![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Swoop biker ![]() Группа: Завсегдатай Сообщений: 693 Регистрация: 10 Март 2004 Из: Москва Пользователь №: 508 Раса: Хэвен ![]() |
Флэш-моб. - это когда группа людей собирается в одном месте и делает что нибудь странное и необычное, например в америке группа людей собралась в супер маркете и начали подходить к большому плюшевому медведю и поклонятся ему как божеству, а потом не сказав ни слова разошлись.
Зачем они это делали? Да просто так! ![]() Может устроим свой флэш-моб? Кидаем сюда идеи! ![]() -------------------- ...пусть не взлетит твоя ракета, не заведётся мой танк.
И тихо спит вся планета, пусть даже если не прав я, не стреляй в меня... Ушёл с swgalaxy.ru |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Сообщений: 0 Регистрация: -- Пользователь №: Предупреждения: (0%) ![]() ![]() |
JainaSolo
Бу! Не гноби наши намерения!!!! ![]() ![]() ![]() ![]() Kris RavenLock надо встретиться в субботу и обговорить всё или всем вместе забиться в чат)))) похвальная решимость ![]() Да и сценарий прописать до конца (т.е. концовку выбрать и мелочи обговорить) типа 1)в каком месте поставить оператора, чтоб и не совсем близко, и голоса *Ты! джедай* и тд слышно было (по моему стоит их сказать сразу после закрытия дверей, но до того как поезд разгонится 2)где и как изначально сидит/стоит джедай, через какую дверь входит ситх итд ![]() Стоит надыбать пару плащей)) один можно взять у Джейд, думаю, даст (плащ всмысле, не подумайте ничего ![]() |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 7 авг 2025, 13:48 |