Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Приемная Ордена, Место для подачи заявок на поступление
Shadow
сообщение
Сообщение #1


Форумный Баг
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 871
Регистрация:
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 15



Приветствую, вас в Ордене Джедаев.
В этой теме вы можете ознакомиться с правилами приема в Орден.
*гражданство Альянса обязательно для всех абитуриентов. Получить его можно в разделе Альянс в соответствующей теме*
Ответственные за Приемную Комиссию: РыцарьKite
Поступающему необходимо ответить на данные вопросы:
1)Текст заявки (просьба оставлять заявки в этой теме)
2)Причину поступления в Орден Джедаев (желательно аргументировано и развернуто)
3)Краткую биографию (реальную и из мира Звездных Войн)
4)Наличие 50 сообщений на Форуме, либо рекомендацию одного из членов Совета Джедаев
Обязательна для всех регистрация в чате. (для новичков: после того как вас приняли в Орден, за получением регистрации обратитесь ко мне)
Далее, кандидат должен ответить на вопросы анкеты (ответы можете писать прямо в этой теме, либо же приватно свзязаться с членами комиссии)
1. Что такое Джедай в вашем понимании? Философия, мировоззрение, обязанности перед миром и Орденом.
2. Что такое Сит в вашем понимании. (и соответсвенно, философия и т.д.)(В чем главное отличие?)
3. Почему вы пришли именно к Джедай? Что вы можете дать Ордену и миру и, соотвественно, что Орден может, с вашей точки зрения дать вам?
4. Что в вашем понимании Добро и Зло?
5. Что в вашем понимании Мир и Справедливость?
6. Каковы, с вашей точки зрения, методы действий Джедай?
7. Каковы, с вашей точки зрения, методы действий Сит.
8. Что вы считает для себя неприемлемым в морально-этическом плане?
9. Какие навыки, с вашей точки зрения, необходимы Джедай?
10. Какие навыки вы хотели бы получить в Ордене.
11.Каковы цели вашего обучения?

К особой группе относятся падаваны находящиеся на Испытательном сроке.
Те, чьи ответы или биография заставили Приемную Комиссию затрудниться в ответе принимаются на Испытательный срок. Он длится 3 стандартных месяца. В течении этого времени падаван, обязан появлятся в Ордене и отвечать на все необходимые вопросы, в темах для обучения.[B]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
джедай обыкновенный
сообщение
Сообщение #2





Гость






Текст заявки:
Доброго времени суток, уважаемые члены Приемной комиссии!
Я доучил свою «падаваншу», и теперь, будучи совершенно свободным существом, имею намерение присоединиться к Вашему Ордену. Торжественно обещаю никого не поучать и не навязывать своих уставов в чужом монастыре. Если Вы это заметите, то не сочтите за труд указать на это, ОК?
Также хочу отметить: по жизни я дзенствующий человек, но мой ум всегда открыт нараспашку для новых знаний. Они мне не помешают, уверен.
Причина поступления в Орден Джедаев.
Дело в том, что когда я гулял по этому форуму (преследуя свои цели), у меня вдруг родилась очень яркая идея создания художественного произведения о джедаях. Те, с кем я обсуждал эту идею (да и сам я) считают, что это – интересно, и, самое главное, - ново. Сначала не хотел к этому привязываться, однако ни медитация, ни концентрация, ни внутренние диалоги в данном случае почему-то не сработали. Видимо написание этого произведения «зашито» в мое предназначение – кто знает?. В любом случае я должен попробовать.
Так вот. Будучи человеком обстоятельным, я не хочу слишком много «высасывать из пальца». Мне хочется на «собственной шкуре» ощутить – как это «быть джедаем». Хочется задать несколько вопросов мастерам, но насколько я понял уважаемую Shadow, для этого нужно поступить в Орден и сделаться падаваном. Хочется разнообразить систему знаний о мирах ЗВ, чтобы написать полноценную историю, а не что попало.
Краткая биография.
Реальная.
Мне 25 лет. Живу в селе Носовка (Украина). По образованию – психолог и финансист. Преподаю в колледже. Работаю с ценными бумагами. Обещаю не использовать методы психологического воздействия на личности и не ставить психологических оценок/диагнозов. Интеллектом никого давить не собираюсь.
Из мира ЗВ
Родился на задворках галактики, в звездолете, который как раз атакаволи пираты. Был единственным, кого оставили в живых. Воспитан убийцами и насильниками в духе «волчьей стаи». Стал пиратом.
Однажды случилось так, что джедай спас мне жизнь, не смотря на то, что до этого я изо всех сил старался его прикончить. Как ни странно, это что-то во мне затронуло, я о многом задумался. Принял решение служить делу Хранителей мира и спокойствия во Вселенной. Подал заявку на вступление в Орден Джедаев, но был согласен на любую работу, лишь бы это шло на пользу. Выяснилось, что мой отец - темный джедай, а в моей крови содержится достаточно мидихлориан для «поюзания форса».
50 сообщений у меня пока нет. Рекомендации пока тоже нет.
Что такое Джедай в вашем понимании? Философия, мировоззрение, обязанности перед миром и Орденом.
В моем понимании джедай, это разумное существо, чувствительное к Великой Силе. Джедай владеет навыками работы с Силой и постоянно совершенствует эти навыки, активно работает над собой (каким бы продвинутым он не был). Джедай внимательно слушает Силу и сознательно ее использует (очень по-разному) с целью сохранения (или наведения) мира и спокойствия во Вселенной. Джедай всегда присутствует при том, что делает, не убегает от себя. Джедай ничего не делает «автоматически» или «под влиянием толпы (или авторитетов)». Его действия – осознанны до конца. Джедай сознательно отвечает за свои мысли, слова и поступки.
О философии, мировоззрениях и обязанностях Джедаев я хотел бы узнать в ходе обучения. Пока напишу вот что:
По-моему так: жить здесь и сейчас, не витать в облаках, не мечтать, а смело действовать, быть честным (не обманывать ни других (за редкими исключениями), ни тем более себя), делиться внутренним светом, помогать тем, кто просит о помощи и о поддержке, не бросать дело на полдороги, быть усердным, отдавать всего себя делу сохранения мира и спокойствия, поддерживать себя в готовности к любым испытаниям… Ну все, пожалуй хватит для начала.
Что такое Сит в вашем понимании. (и соответсвенно, философия и т.д.)(В чем главное отличие?)
По моему так: Сит также чувствителен к Силе. Он также владеет навыками работы с Силой. Возможно, Сит также упорно самосовершенствуется, слушает Силу и очень-очень по разному ее использует. А вот цели у Сита другие: создать Вселенную, в которой он будет единственным, кому позволено решать все важные вопросы. Точка отсчета для Сита – его великое и ужасное «ЭГО». Вот «добро» и «зло» в понимании Сита: «Добро» - это когда мне хорошо. «Зло» - это когда мне плохо. И все. Сит не желает «смотреть со стороны», для него абсолютно несущественно, что чувствуют другие. Сит – абсолютный Эгоцентрист. Он не умеет любить, да и любовь ему ни к чему. Очень хочется повстречать Сита и задать ему прямой вопрос: «Вот глядите, допустим Вы поставили на колени всю Вселенную, уничтожили всех своих врагов. Вас боятся, от Вас прячутся, перед Вами заискивают… когда маленькие детки не хотят спать, мамы пугают их не «бабаем», а Вашим именем. А ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ ПОТОМ???». До сих пор не услышал ни одного вразумительного ответа на этот вопрос.
Почему вы пришли именно к Джедай? Что вы можете дать Ордену и миру и, соотвественно, что Орден может, с вашей точки зрения дать вам?
Я пришел к Джедай, потому что уже решил – повествование в моей книжке будет вестись от лица джедая (или падавана).
Я могу дать Ордену и миру свое произведение, могу даже посвятить его вам – это не сложно.
Орден может упорядочить мои знания о мирах ЗВ.
Что в вашем понимании Добро и Зло?
Добро и Зло – две противоположные силы. Они противостоят друг другу, но и опираются друг на друга (без добра нет зла, без зла нет добра). Соорудите из двух игральных карт карточный домик. Одна карта пусть будет «добро», а вторая «зло». Уберите «зло». «Добро» тоже рухнет. Пока существует Добро, существует и Зло. Пока существует Зло, существует и Добро. А еще бывает так, что добро переходит в зло, а зло переходит в добро.
Что в вашем понимании Мир и Справедливость?
Мир – состояние, когда каждый доволен тем, что имеет.
Справедливость – порядок, благодаря которому каждый получает то, чего заслуживает.
Каковы, с вашей точки зрения, методы действий Джедай?
Основа действий Джедай – максимизация позитивных последствий для Вселенной при минимизации негативных последствий для Вселенной. Сит – тоже часть Вселенной. Убивая Сита, Джедай наносит ей определенный ущерб. Но его действия абсолютно оправданы, если целью джедая было минимизировать вред, наносимый Ситом. Больше пользы, меньше вреда.
Каковы, с вашей точки зрения, методы действий Сит.
В основе методов Сита – максимизация собственных выгод и самовыражения при полном игнорировании остальной Вселенной.
Что вы считает для себя неприемлемым в морально-этическом плане?
Все, что не ведет к конструктивному сотрудничеству со Вселенной. Все, что отвлекает или мешает познанию Вселенной и самопознанию. Любое бегство от себя и от реальности, в чем бы это не выражалось.
Какие навыки, с вашей точки зрения, необходимы Джедай?
Навыки общения с Силой.
Навыки самообслуживания (хорошо, когда джедай умеет сам о себе заботиться).
Навыки защиты мира и спокойствия во Вселенной (физические и психические).
Навык сохранения мира и спокойствия внутри себя (если внутри Джедая нет мира и спокойствия, то у него не выйдет хранить это снаружи).
Навыки контроля и самоконтроля.
Навыки оказания помощи (физической и психологической).
Навыки понимания, чувствования настроений и эмоций других существ (я однажды после медитации ясно почувствовал, что моя кошка очень хочет пить. Не знаю, как это вышло. Но когда я открыл кран с водой, то она запрыгнула на раковину и стала жадно лакать).
… для начала достаточно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Shadow   Приемная Ордена  
- - Квай-Гон Джинн   Сорри за оффтоп. Что делать уже обучавшимся п стр...  
- - Donal   Квай-Гон Джинн Именно. На данный момент прежние ст...  
- - Alexander Skywalker   Магистры, прошу прощения, поскольку Магистр Shadow...  
- - Donal   Alexander Skywalker Можете обращаться к любому из ...  
- - Йода   Хочу начать обучение в Академии Джедаев. Йода. Ком...  
- - Квай-Гон Джинн   Йода Цитата(Shadow @ Нояб 11 2004 @ 13:56)По...  
- - Йода   Преклоняюсь смиренно перед падаваном Квай-Гоном. Я...  
- - Luke Skywalker   Йода, кому-нибудь из приемной комиссии: Доналу, Ма...  
- - Йода   понятно  
- - Eiden   1.Прошу посмотреть на мои способности и, возможно,...  
- - Donal   MTT Думаю, никто не будет против принятия тебя на ...  
- - Макиэ Хиатари   MTT Абсолютно согласна с Доналом. Добро пожаловать...  
- - Eiden   Большое пасибо, и всетаки можно поконкретней, куда...  
- - Luke Skywalker   MTT, "Школа Этики", "Ежедневные обу...  
- - Eiden   Странно, познание силы и световой меч вроде начина...  
- - Frederick Taer   MTT Правильно, заходи в тактику, попробуй порешат...  
- - Eiden   Шутка удалась Ведь это была шутка да? Почитал я...  
- - Luke Skywalker   MTT Цитата(MTT @ Дек 22 2004 @ 12:56)Странно...  
- - Jedi_Necros   Здравствуйте джедаи.. хотелось бы мне в орден к ва...  
- - Luke Skywalker   Jedi_Necros Прочтите внимательнее первое сообщение...  
- - Mara Jade Skywalker   Приветствую, уважаемый Совет! Хочу подать за...  
- - Luke Skywalker   Mara Jade Skywalker, все могут Просто сделайте ...  
- - Mara Jade Skywalker   Премного благодарна, Скайвокер! Непременно пос...  
- - Mara Jade Skywalker   Прошу прощения, что вновь отвлекаю Совет от неотло...  
- - Luke Skywalker   Mara Jade Skywalker, вовсе необязательно писать в ...  
- - Макиэ Хиатари   Mara Jade Skywalker, Донал пока не в доступе, но м...  
- - }{ранитель Силы   Уважаемые магистры, прошу принять меня на обучение...  
- - Donal   }{ранитель Силы Прочитал. Ознакомился. Вердикт так...  
- - }{ранитель Силы   Donal, КОНЕЧНО согласен только что такое ЛП? Да и ...  
- - Ferzz   }{ранитель Силы Я вам отвечу, если позволите. 1) Л...  
- - Donal   }{ранитель Силы[b] Я тоже в Сети не денно и ношн...  
- - джедай обыкновенный   Текст заявки: Доброго времени суток, уважаемые чле...  
- - Омут   Уважаемые члены приемной комиссии! Как бывший...  
- - Йода   Shadow Тень, не веришь-скинь СМС! Иначе украду...  
- - David Jones   Просьба рассмотреть мою заявку на возвращение в Ор...  
- - Donal   David Jones Ничего неимею против Вашего возвращени...  
- - David Jones   Что такое Джедай в вашем понимании? Философия, мир...  
- - {Rev@n}123   1)Прошу принять меня в Орден джедаев,клянусь испол...  
- - Jedi_Master   А можно к вам присоединиться? у меня постов мало и...  
- - Donal   Jedi_Master Отвечайте на вопросы и решение будет в...  
- - {Rev@n}123   Как пожедаете,я полность пологаюсь на волю мудрейш...  
- - David Jones   Donal, я бы согласился, если бы сформулировано был...  
- - {Rev@n}123   Конец недели пришел,я мирно ожидал его и теперь ож...  
- - Bror_Jace   {Rev@n}123 объясника нам вот что... Ты гражданин И...  
- - {Rev@n}123   Уже нету сайта,я его бросил давно,из Империи меня ...  
- - {Rev@n}123   Ну так что?Какое решение принял совет?  
- - {Rev@n}123   Я конечно научен терпеть,но не до такой же степени...  
- - Bror_Jace   {Rev@n}123 Терпение, юный падаван. Магистры отве...  
- - {Rev@n}123   Нда... Ну чтож подождем,хотя с каждым днем необход...  
- - Donal   David Jones Скажем так: по ответам есть некоторые ...  
- - David Jones   Donal, благодарю, магистр. Планы? Как пожелает Сов...  
- - Макиэ Хиатари   David Jones Возможно, Вас интересует что-то из уже...  
- - {Rev@n}123   ЦитатаЦитата с каждым днем необходимость становит...  
- - David Jones   Макиэ Хиатари, "существующие деятельности...  
- - Luke Skywalker   David Jones, обратись к Тене. Не засоряй приемную  
- - {Rev@n}123   Ну как там мое прошение поживает?  
- - Салорвей   1 Я прошу принять меня на обучение в Ордене. 2 При...  
- - Donal   Салорвей Вы приняты на испытательный срок. Ваши те...  
- - Йода   Donal Цитата(Donal @ Янв 26 2005 @ 11:05)Мне...  
- - Quelleerin   1.Прошу принять меня в Орден Джедаев для обучения ...  
- - Donal   Quelleerin Вы приняты на испытательный срок. Пока ...  
- - Арибет Морэль   Уважаемые Магистры! Прошу выдать мне вопросы д...  
- - Макиэ Хиатари   Арибет Морэль Сюда, сюда! Вопросы будут высла...  
- - Donal   Арибет Морэль Вопросы в теме. Отвечаете на них, по...  
- - Кэтрин   Donal, а мне мона вопросы для аттестации на старше...  
- - Anakin Skywalker   Цитата(Арибет Морэль @ Фев 8 2005 @ 19:23)Пр...  
- - Рыцарь Джедай   Уважаймый совет и уважаемая глава совета! Мне ...  
- - Рыцарь Джедай   Вот анкета на рассмотрения: 1. Я хочу поступить в ...  
- - Donal   Вфы на испытательном сроке, Две недели посещайте д...  
- - Рыцарь Джедай   Donal А кто най учитель? Вы?  
- - Donal   Рычарь Джедай Учебные темы сделаны по принципу лек...  
- - Рыцарь Джедай   Donal Ладушки А через сколько дней или недель я...  
- - Donal   Стандартсный испытательный срок в Ордене -две неде...  
- - oOOo   1. Здравствуйте...Прошу вас принять меня в академи...  
- - Donal   Ничего не имею против. Испытательный срок две неде...  
- - Quelleerin   Donal Мой испытательный подошел к концу, так что у...  
- - Anakin Skywalker   в каккой форме подавать заявление об уходе?  
- - Anakin Skywalker   Главе Ордена Джедаев магистру Shadow от Anakina Sk...  
- - Рыцарь Джедай   Совет Джедаев мой испытательный срок подошёл к кон...  
- - Donal   Рычарь Джедай Отвечай на вопросы. Мне в ЛП. Посмот...  
- - Рыцарь Джедай   Donal Я послал вам на ЛП. Прочитайте и рассудите  
- - Donal   Можешь считатся младшим падаваном. Урок первый:учи...  
- - Рыцарь Джедай   Donal Извините. Я нерничию хочу угодить а получает...  
- - Юрий Петрунин   Уважаемая Shadow (другие присутствующие), прошу пр...  
- - Дарт Крейден   1.Иззучение силы и фехтования световым мечом. 2.Об...  
- - Dredd_Hunt   Quelleerin Дружеский Совет А тебе не кажется что т...  
- - Donal   Дарт Крейден Можно вопрос? А в Приемной Джедай вы...  
- - Рыцарь Джедай   Главе Ордена Shadow от мня Ухожу из Ордена так ...  
- - Юрий Петрунин   Орден Ситхов в разделе "Империя"  
- - Кайл   Прошу принять меня, Кайла, в Орден джедаев. Причи...  
- - Donal   Добро пожаловать. Вы приняты на испытательный срок...  
- - Quelleerin   Dredd_Hunt Я собственно и собиралась Аттестацию...  
- - ЛекСС   Прошу принять меня,ЛекССа,В Орден Джедаев... Причи...  
- - Юрий Петрунин   Уважаемые Магистры, я уже набрал 50 сообщений и те...  
- - Рейнер   1)Прошу принять меня а Орден Джедаев. 2)Я хочу пом...  
- - Donal   Юрий Петрунин На основании уже изученного ответь м...  
- - Darth Baton   1.Здраствуйте, я хотел бы стать джедаем! 2.При...  
- - Donal   Рейнер Насчет вас со мной уже говорила Глава Совет...  
- - Shoobels   Donal 1 Я хочу стать Джедаем в пути позучения Силы...  
- - Рыцарь Джедай   Потверждаю! Shoobels мой друг во дворе! ...  
- - Donal   Shoobels Пооцедура стандартная -вы на испытательно...  
- - Darth Baton   Гы! Набрал я 50 постов!  
- - Lord Darth Maul   Глава Ордена меня просила кое-что сделать.Составит...  
- - Darth Baton   ЦитатаГлава Ордена меня просила кое-что сделать.Со...  
- - Darth Gelos   Мое уважение моим Врагам, но обстоятельства вынужд...  
- - Angel   Биография: своя: Меня зовут Литинская Анастасия(дл...  
- - Donal   Angel Вы приняты на испытательный срок. Осваивайте...  
- - ЛекСС   Прошу принять меня,ЛекССа,В Орден Джедаев... Причи...  
- - Jedi ЮЛА   1.Прошу рассмотреть мою кандидатуру для принятия в...  
- - Donal   Jedi ЮЛА Рассмотрели. Ответьте на мое письмо и я с...  
- - Jedi ЮЛА   Donal Благодарю. Ответ на письмо мне стоит обдумат...  
- - Luke Skywalker   Флуд был удален. Это "Приемная", поэтому...  
- - Darth Baton   Здраствуйте вот Донал отослал меня сюда, поговрить...  
- - Donal   Jedi ЮЛА Вы приняты младшим падаваном. Если кого-т...  
- - Luke   ЦитатаЯ уважаю Ваш выбор, если он обоснован и вы д...  
- - Volture Arachnids   Luke Давно тебя тут небыло ... Рад тебя видеть. ...  
- - General-Jedi   Цитата(Jedi ЮЛА @ Апр 15 2005 @ 10:10)Очень ...  
- - Crazy_Eyes   Смиренно прошу принять меня в Орден Причина-более ...  
- - Shadow   Приемная открыта, на этот раз приемом учащихся буд...  
- - lamort   вот моя заявка..я ее уже посылала Адди_Галлие: 1...  
- - Джаден Корр   Всё это я отсылал магистру Donalu. И скажу вам что...  
- - Alen-V   Магистры Donal, Макиэ Хиатари, Адди_Галлия! Пр...  
|- - Donal   Уважаемые новоприбывшие! Приношу свои извине...  
- - Mace Gee   Извините за 2-х недельное отсутсвие... Просил откр...  
- - Тeнь Звезды   Уважаемые магистры! Обращаю Ваше внимание, чт...  
- - the sith lord   1)Уважаемый совет! Я прошу у вас принятия меня...  
- - Neo XXL   1.Уважаймые Магистры, прошу принять меня в Орден Д...  
- - NIGHTWOLF   1.Уважаймые Магистры, прошу принять меня в Орден Д...  
|- - Donal   Уважаемые соискатели! Приношу извинения за по...  
- - NIGHTWOLF   А можно спросить так значит все приняты на испытат...  
- - Дио-Дар   Заявка. Я хочу стать полноправным членом Ордена....  
- - Shadow   Дио-Дар, вы приняты на должность младшего падавана...  
- - Mace Gee   Shadow А как же я? Неужели мою заявку незаметили?  
- - Soara Antana   Здравствуйте! 1)Прошу рассмотреть мою заявку ...  
- - Дэн   Магистры, а Орден сейчас живой? В смысле у Вас ест...  
- - Yahiko   1. Приветствую вас уважаемый совет. Прошу принять ...  
- - Yahiko   Уважаемый совет вы еще существуете?  
- - Дэн   1) Заявка Магистры Ордена Джедаев, воля Силы на т...  
- - Lord_cTATYc   А сразу звание магистра нельзя ли себе присвоить?...  
|- - lamort   Цитата(Lord_cTATYc @ 8 ноября 2005, 18:37)А...  
|- - Lord_cTATYc   Цитата(lamort @ 8 ноября 2005, 20:34)можно.. ...  
- - Yahiko   Цитата(lamort @ 8 ноября 2005, 19:34)да совет...  
- - lamort   Yahiko когда хоть кто-нибудь из магистров соизвол...  
- - Anakin Veider   Смиренно прошу рассмотреть мою заявку и вынести ...  
- - Bror_Jace   не забываем получать гражданство Альянса анкеты ...  
- - NIGHTWOLF   А еще раз можно заявку подать?  
- - J_Alexiss   1)Прошу Совет рассмотреть мою кандидатуру в качест...  
- - Kite   Всех приветствую. С разрешения магистра Shadow, я ...  
- - Yahiko   А как же мая заявка , ее ни кто ре рассматривал?  
- - Anakin Veider   Так что,я принят,или еще чего-то не хватает? В общ...  
- - Alin Amidala   1.Прошу посмотреть на мои способности и, возможно,...  
- - Таша   Alin Amidala Гражданство Альянса ещё желательно по...  
- - Kejim   Я прошу принять меня в орден джедаев и получить во...  
- - Kite   Anakin Veider Приняты, начинайте учебу. Soara Ant...  
- - NIGHTWOLF   Я NIGHTWOLF покорно прошу совет расмотреть мою зая...  
- - Mace Gee   Хм... Моя старая заявка прошла мимо ушей приемной ...  
- - Anakin Veider   Kite Вас понял,начинаю.  
- - J_Alexiss   Я на испытательном сроке, но не знаю точно, куда п...  
- - Kite   Mace Gee А Вы, простите, гражданство то имеете? И ...  
|- - J_Alexiss   В чате зарегистрирован. А насчет гражданства, Таша...  
- - Mace Gee   Kite Есть конечно. Вот тут. А мож аська сойдет?  
- - Kite   Mace Gee А может все таки не будем особенным.  
- - Alin Amidala   НО ПОЧЕМУ?!!!!!!!...  
- - Soara Antana   Kite ЦитатаSoara Antana Начинайте учебу. Так же, ...  
- - Mace Gee   Kite У меня кое-какие технические проблемы с повто...  
- - Bror_Jace   NIGHTWOLF Какая предвзятая точка зрения на Ситхов...  
- - Mace Gee   Bror_Jace Ой.. Насчет политики?.. Хм.. Вообще, я е...  
- - Bror_Jace   Mace Gee Ладно, думаю, что и ты сгодишься в падав...  
- - Shadow   Bror_Jace, Брор извини конечно. но на приемной у н...  
- - Mace Gee   Kite Млин.. Админы никак не отреагировали на то, ч...  
- - Bror_Jace   Shadow Мою точку зрения ты знаешь. И знаешь, что с...  
- - Kite   Mace Gee Мдаааа..... Хорошо, я добрый до поры до в...  
- - Mace Gee   Kite Эм.. Спасибо... Вообще, поблажек для себя нех...  
- - Yahiko   Цитата(Kite @ 2 декабря 2005, 14:30)Yahiko Ч...  
- - Kite   Mace Gee Уважаемый, выше я уже описывал чем отлич...  
- - NIGHTWOLF   Я NIGHTWOLF покорно прошу совет расмотреть мою зая...  
- - Kite   NIGHTWOLF Приняты  
- - Kejim   Я прошу принять меня в орден джедаев и получить во...  
- - Kite   Kejim С сожалением вынужден сообщить, что Вам отк...  
- - Sed_Lynx   Эх, ну была-не была! Прошу многоуважаемый ...  
- - Kite   Sed_Lynx Рад сообщить Вам, что вы приняты на испы...  
- - Alin Amidala   1.Прошу посмотреть на мои способности и, возможно,...  
- - Kite   Alin Amidala К сожалению Вам отказано. ЗЫ:Если е...  
- - Alin Amidala   1.Прошу принять меня в Орден на обучение. 2.Я хочу...  
- - Kite   Alin Amidala Поздравляю, Вы приняты на испытатель...  
- - Кое-Кто   I прошу принять меня в орден II оч давно н...  
- - Shadow   Кое-Кто Учитель... мое почтение. Я так долго ждала...  
- - Venom   1.Уважаемые магистры!Прошу принять меня в Орде...  
- - Kite   Venom Уважаемый, а вы правила приема читали?  
- - Этиль Лао-Васк   1) Прошу уважаемых магистров рассмотреть мою заявк...  
- - Ксандр   Приветсвую уважаемый совет. Прошу прощение за обр...  
- - Таша   Ксандр Во-первых, действительно не по теме... есть...  
- - Visas   1) Прошу принять меня в послушники ордена джедаев....  
- - Darra   1)Прошу принять меня в Орден для обучения, а также...  
- - Shadow   Visas, поздравляю, юнлинг вы приняты в Орден) обжи...  
- - Этиль Лао-Васк   Не хочу показаться нетерпеливой, но магистры так и...  
- - Заклинатель Рун   1. Прошу принять мою скромную персону в Орден Джед...  
- - jedi magician   Уважаемые магистры Ордена Джедаев! Очень надею...  
- - Альдераанка   1) совету О...  
- - Dimius   1)Прошу принять меня в Орден Джедаев 2)Книжек и фи...  
- - Ferzz   По распоряжению магистра Shadow я выполняю теперь ...  
- - Ferzz   Заклинатель Рун Вы приняты. Добо пожаловать в Акад...  
- - Xakerhsa   1 Прошу принять меня в орден джедаев (кажется так ...  
- - Shadow   Ферзз, я малясь пофлужу, потом удалим вместе. Xak...  
- - Dimius   а я принят?  
- - Таша   Xakerhsa во-первых, что Вы без получения гражданст...  
- - Shadow   Dimius, тобой Ферзз и Кайт будут заниматься) я тут...  
- - Iron_John   Shadow Я бесконечно извиняюсь ... Но возможно ли ...  
- - Shadow   Iron_John, мне очень не понравилось ее заявление в...  
- - jedi magician   Уважаемые Магистры! Мне хотелось бы узнать, бы...  
- - Xakerhsa   короче везде я виновата =(.мне-то надо,но вам я не...  
- - Таша   Xakerhsa Кажется, Вам ответили уже... или будете и...  
- - Dredd_Hunt   Ferzz, Shadow, Таша Против. Не вижу у Хакерши ни м...  
- - Ferzz   Dimius jedi magician Вам надлежит связаться со мно...  
- - Shadow   Ferzz, ради Силы Ферзз. Тоже и касается Магистра I...  
- - Ferzz   Сообщаю для всех, кто стучится ко мне в асю. Не вс...  
- - Каспиан Чи   Уважаемые Магистры! Это мой 50-й пост на форум...  
- - Каспиан Чи   Прошу прощения за то, что без гражданства Альянса ...  
- - Dredd_Hunt   Я не имею ничего против. Ждем-с решения совета...  
- - Ferzz   Каспиан Чи свяжитесь со мной по ICQ, либо в чате. ...  
- - Ferzz   Каспиан Чи Приняты. Мне понравилась беседа с вами....  
- - Argo Airos Verainen   1)Уважаемые Магистры! Прошу рассмотреть подава...  
- - Dimius   прошу прощения но я отзываю свою заявку о вступлен...  
- - Ferzz   Dimius Принял к сведению. Удачи в поиске своего пу...  
- - Argo Airos Verainen   Ferzz Я с удовольствием с вами свяжусь, только ког...  
- - Ferzz   А вот прям щас, например. после 15:00 по Москве, о...  
- - Argo Airos Verainen   (( Я могу в будни только после 5ти по Москве, в вы...  
- - Дио-Дар   Поскольку в остальных темах мой вопрос игнорируют ...  
- - Shadow   Дио-Дар, ты давно в списки заглядвал? посмотри еще...  
- - Argo Airos Verainen   Ferzz Никак не могу вас отловить( Что делать?...  
- - Ferzz   Argo Airos Verainen будем общаться пока в оффлайне...  
- - Ksanatos   1 Приветствую вас, Магистры. Моё имя Ксанатос. Про...  
- - Argo Airos Verainen   Прошу аннулировать мою заявку. С таким Орденом и т...  
- - Mirrodin   1. Здравствуйте, хотел бы вступить в ваш Орден. Пр...  
- - Ferzz   Ksanatos С Вами я связался - будем решаь вопрос. ...  
- - Alex Horn   Здавствуте! Да прибудет с Вами Сила! Прошу...  
- - Alex Horn   Shadow! Я подал заявление в Орден. Ни ответа,...  
- - Ferzz   Mirrodin Ksanatos Приняты на испытательный срок. Б...  
- - Mirrodin   Ferzz Благодарствую, но что предстоит нам испытать...  
- - Ferzz   Mirrodin Вам надлежит посещать темы "Ежедневн...  
- - Alex Horn   1) Прошу принять Меня в Орден Джедаев, как ещё одн...  
- - Qui-Gon Jinn   А мне можно подать заявку на вступоение в Орден,ил...  
- - Ferzz   Qui-Gon Jinn Подавайте, конечно. разберём заявку п...  
- - Qui-Gon Jinn   Ну,тогда вот... 1)Здравствуйте,прошу принять мен...  
- - Ferzz   Alex Horn Вы приняты на испытательный срок.  
- - Alex Horn   Понял, сэр! Премного благодарен...Постараюсь н...  
- - hokum13   1) Прошу принять меня на обучение в Академию. Hoku...  
- - Jedi Foster   1) Прошу принять меня, Jedi Foster’а, в Орден Дже...  
- - Кей-Си Артани   А я ничего не поняла, что здесь делается, но в Орд...  
3 страниц V   1 2 3 >


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
67 чел. читают эту тему (гостей: 67, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас:

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //