![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Охотник за головами. ![]() Группа: Завсегдатай Сообщений: 1946 Регистрация: 20 Май 2004 Из: Вселенная. Пользователь №: 789 Раса: Мандалорианец ![]() |
Хэвок Арктайн оторвался от инспектирования спасенного с собой снаряжения и проводил мрачным взглядом падающую за горизонт звезду. Это был его корабль. Не то чтобы Хэв сильно переживал из-за потерянного оборудования, но вместе с падающим, точнее уже упавшим- яркая вспышка озарила горизонт, пропала надежда на ближайшее возвращение в левиафан «Черная Ярость», ставший домом для всех наёмников. «Будь проклята этот аномальный -портал возникший перед кораблем, этот корабль и мое упрямство» - мрачно думал Хэв. Этот портал был последним что помнил наемник, когда он очнулся корабль уже начал входить в атмосферу неизвестной планеты, и времени оставалось ровно столько, чтобы успеть покидать самые необходимые предметы в запасную капсулу, зафиксировать её координаты падения, схватить оружие и запрыгнуть в основную капсулу, оснащенную простейшей системой навигации. Впрочем, Хэвок Арктайн не зря считался профессионалом, ему даже удалось смягчить посадку капсулы, если, конечно, выражение «смягчить» подходит для почти отвесного падения.
«Так, легионерский элетро-меч в норме, даже не чистка не требуется, а вот для лазерной винтовки похоже пришли черные дни, если не заменить детали, то стрельба из нёё ничем хорошим мне не светит »- продолжал размышлять наемник. Хэв являлся мастером своего дела, и на проверку оружия у него не ушло много времени, через пару минут сверившись с показаниями небольшого компьютера вживленного в руку и определив место падения снаряжения, или того, что от них осталось, Хэв закинув винтовку за спину и взяв в руки меч вышел из-за скалы, за которой он сидел… -------------------- "Туманная религия и древнее оружие, не заменят тебе хорошего бластера"(Хан Соло)
"Я просто стараюсь выжить в этой галактике"(Боба Фетт) Заказы в ЛП. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Охотник за головами. ![]() Группа: Завсегдатай Сообщений: 1946 Регистрация: 20 Май 2004 Из: Вселенная. Пользователь №: 789 Раса: Мандалорианец ![]() |
Лирическое отступление. (написано по настроению)
Устав и истекая кровью, К стене разрушенного храма Спиною прислонившись, Я бросил щит и меч. В ушах еще звенят удары: Сталь о сталь, и сталь о плоть. Еще не стих предсмертный хрип врагов И тихий стон друзей еще звучит в ушах. В глазах ещё стоит картина бойни: Нас было меньше.. раза в два. Но мы убили всех, ценою наших жизней, купили мы кровавую победу. Остался я один, но это не надолго… Я вижу: смерть идет ко мне, за ней могильный холод. Я не боюсь. Я горд. Я прожил жизнь. Я стер с лица земли своих врагов. Мне не о чем жалеть. Быть может, очень скоро, я встречу всех своих друзей, что пали в сечи дикой. И мы споем о этой битве, Последней битве в жизни нашей, Споем о той Победе, что одержали мы… Я чувствую, холодное дыханье на лице, Пришел мой час. Заходит Солнце этой жизни. Закат кровавый вижу я…Красиво… Я чувствую, сжимает тьма кольцо вокруг меня… Холодный ветер отрывает душу… Холод… (Darth Gelos. Dark Lord of Sith) -------------------- "Туманная религия и древнее оружие, не заменят тебе хорошего бластера"(Хан Соло)
"Я просто стараюсь выжить в этой галактике"(Боба Фетт) Заказы в ЛП. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18 июл 2025, 06:48 |