![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
The Phantom of the Force ![]() Группа: Завсегдатай Сообщений: 413 Регистрация: 30 Август 2003 Из: Москва Пользователь №: 206 ![]() |
Создание этой темы было основано на том, что многим посетителям форума интересны вопросы, связанные с Оби-Ваном Кеноби: его личность, характер, его ошибки и достижения, его судьба; те, с кем он общался и т. д. Думаю, данного персонажа можно обсуждать бесконечно - как и многих других, конечно же, - и в этих целях была создана данная тема. Название сформулировано корректно и точно обозначает направление дискуссии, по аналогии с названием темы http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtopic=2058.
Ниже приведены уточнения в четырех пунктах: 1. Обсуждение свободное - то есть обсуждаются различные моменты, связанные с Оби-Ваном Кеноби: его жизнь; общение с Анакином и Люком; с Куай-Гоном; с Сири и т. д. - то есть различными джедаями и представителями прочих занятий. 2. Обсуждение основывается на фильмах, книгах, комиксах, а также мультфильме "Clone Wars". 3. Если это касается Оби-Вана Кеноби, обсуждение предполагает также вопросы, связанные с фанфикшеном, за исключением рассказов ненормативного содержания (от 18 и выше). 4. Данная тема предполагает и обсуждение поведения героев, связанных с Оби-Ваном, если это поведение было проявлено в общении с Оби-Ваном, и обсуждать поведение Кеноби в данной ситуации без затрагивания поведения тех или иных персонажей невозможно. Сообщение отредактировал Tessa - 11 Апрель 2005, 19:41 -------------------- Какие любопытные подходы
У Темной стороны во взглядах на природу! |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Obi-Fan ![]() Группа: Герой Сообщений: 886 Регистрация: 31 Июль 2004 Пользователь №: 1065 Раса: человек ![]() |
Fey'lya
Цитата(Fey'lya @ Апр 30 2005 @ 8:25) Да ладно. Подумаешь, в запале чуть форсгрипнул...С кем не бывает? Действительно! ![]() Цитата(Fey'lya @ Апр 30 2005 @ 8:25) Вот это новость. Значит, мстив за Шми, Скай удовлетворял свое чувство эгоизма? Ну, я же сказала: косвенно! Просто взаимосвязь. Если б не было у него этого самого эгоизма и чувства собственничества, он как джедай мог бы отпустить весь негатив в Силу и смириться с ее волей. А тут он и вырезает таскенов, и с обещанием своим слишком много на себя берет. Недаром в христианстве величайший грех - гордыня. А это тоже идет из своего рода эгоизма. Хотя сама я лично его, пожалуй, понимаю. И это меня временами пугает. ![]() Цитата(Fey'lya @ Апр 30 2005 @ 8:25) Ему уже слишом поздно было "дракона" контролировать. Только в морг. Это точно. ![]() Цитата(Fey'lya @ Апр 30 2005 @ 8:25) С чем тогда был связан страх, что их отношения раскроют? Брак - это уже официальные отношения. Он не имел права, состоя в Ордене, вступать в официальные отношения. А второе - это сама сформировавшаяся привязанность. Цитата(Fey'lya @ Апр 30 2005 @ 8:25) О чем собссно разговор? Да мы тут давно думаем написать критическое письмо г-же Уотсон. Откровенно достало уже! ![]() ![]() -------------------- You're going to find that many of the truths we cling to depend greatly on our own point of view.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22 июн 2025, 02:41 |