![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Жрица Силы ![]() Группа: Бывалый Сообщений: 160 Регистрация: 27 Апрель 2005 Из: Пылающая Степь Пользователь №: 2056 Раса: меняется ![]() |
Собсно, сабж.
Представьте, что Джинн не погиб... Что бы тогда было? Раскатали бы вдвоем Орден по бревнышку? (с) ![]() ![]() -------------------- Мы, ситхи, народ незлопамятный: отомстили и забыли!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Obi-Fan ![]() Группа: Герой Сообщений: 886 Регистрация: 31 Июль 2004 Пользователь №: 1065 Раса: человек ![]() |
Darth Loveless
Цитата(Darth Loveless @ 19 июня 2005, 15:46) Квай бы "проникся сутью проблемы" глубже, чем Оби, растолковал Анакину, что переходом на ТСС в подмастерья к ситху дело не решишь, предложил свой вариант решения проблемы... Там мало было просто проникнуться проблемой. Палыч капнул слишком глубоко, играя на Эничкиных страхах. К тому же Палыч все так хитро подстроил, что просто некому рядом было проникаться, все умотали с Корусанта. Цитата(Darth Loveless @ 19 июня 2005, 16:21) Квай бы помог любовь (которая в канонизированном толковании джедаев является слабостью) превратить в силу. Там не любовь была причиной, а страх. -------------------- You're going to find that many of the truths we cling to depend greatly on our own point of view.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 7 авг 2025, 15:37 |