![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Фанат Сообщений: 6686 Регистрация: 21 Март 2004 Пользователь №: 552 ![]() |
Прозвучала мнение, что подсознательно все считают главным героем Оригинальной Трилогии Лорда Вейдера, а совсем не его сына. Мне захотелось узнать, насколько это верно касательно хотя бы данного форума.
|
|
|
![]() |
Jedi ЮЛА |
![]()
Сообщение
#2
|
Гость ![]() |
Так-так-так.... Что сказать? Я считаю главным героем ОТ - Люка Скайуокера. Почему? Хммм... Ну, не только потому, что в конце каждого эпизода классической трилогии его имя в списке стоит первым!
![]() Тут уже многие высказались по этому поводу и я не хочу повторяться, перечисляя все его действия с момента покупки его дядей двух дроидов. Согласна, первые три эпизода - про Анакина, его становление джедаем и переход на ТСС, но класскика - о его сыне и о том, как он помог отцу принять Светлую Сторону. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 5 авг 2025, 02:45 |