![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
Красногвардейский ситх. ![]() Группа: Бывалый Сообщений: 148 Регистрация: 29 Май 2005 Из: Москва Пользователь №: 2428 Раса: soundliner. ![]() |
Генерал Гривус!!! Похоже этот кадр переплюнул по своей комплектации самого Дарта Вейдера. В этой теме можно будет обсуждать самые скандальные и шокирующие факты из "жизни" джедайского киллера!!! Кто же он? Пешка или туз в третьем эпизоде??? Ответы вы сможете получить здесь и сейчас!!!
-------------------- Девиз джедаев: Сила есть- ума не надо!
Жизнь+Здоровье= СИЛА. 7 эпизодов не бывать, а 9 не миновать!!! Vingo gdarnitos kers hankars!(др.зотур.) |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Красногвардейский ситх. ![]() Группа: Бывалый Сообщений: 148 Регистрация: 29 Май 2005 Из: Москва Пользователь №: 2428 Раса: soundliner. ![]() |
Lord_сТАТУс!!! Да, Вы правы. Жаль, что Гривус не успел хорощенько развлечья, а то гляди и Вадиком(Вейдером) дуэт бы образовали.
Дио-Дар!!! Ничего сташного, будете посещать нашу тему всё поймёте! А про "простуженного" Вы это хорошо сказали!!! ![]() -------------------- Девиз джедаев: Сила есть- ума не надо!
Жизнь+Здоровье= СИЛА. 7 эпизодов не бывать, а 9 не миновать!!! Vingo gdarnitos kers hankars!(др.зотур.) |
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
jedi-punk ![]() Группа: Бывалый Сообщений: 246 Регистрация: 10 Сентябрь 2004 Из: Уфа Пользователь №: 1196 Раса: Кореллианин ![]() |
Когда впервые в третьем эпизоде я увидел Генерала Гривуса я разочаровался. Я отнюдь не представлял его сгорбленным вечно кашляющим. Хотя личность он запоминающееся и драться он умеет, только вот набеду повстречался с Кеноби.
Цитата(Mamma Orsa @ 11 ноября 2005, 18:23) Lord_сТАТУс!!! Да, Вы правы. Жаль, что Гривус не успел хорощенько развлечья, а то гляди и Вадиком(Вейдером) дуэт бы образовали. Mamma Orsa, врядли из них бы вышел дуэт. Если бы Гривус дожил до конца Войны Клонов то Палыч послал бы Эничку зарубить генерала как лидеров сепаратистов. -------------------- На то ситов и двое чтоб джедай не дремал.
If the world is normal then fucked I'm proud to be. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16 июн 2025, 05:37 |