![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Постоялец Сообщений: 127 Регистрация: 15 Декабрь 2003 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 347 ![]() |
Российский фан-клуб "Звездных войн" и издательство "Прайм-ЕВРОЗНАК" рады сообщить о выходе в свет на русском языке иллюстрированных словарей и путеводителей по мирам "Звездных войн". Эти крупноформатные издания содержат огромное количество цветных иллюстраций и подробно рассказывают обо всем, что можно было увидеть на экране. Книги отпечатаны в Словакии и отличаются высоким качеством полиграфии. Ценителей не должен разочаровать и перевод, выполненный при участии представителей Российского фан-клуба "Звездных войн".
Только до 15 октября издательство "Прайм-ЕВРОЗНАК" и Российский фан-клуб "Звездных войн" предлагают вам приобрести эти книги по эксклюзивным ценам. Дешевле вы не найдете их нигде. Подробности акции на сайте www.swclub.ru. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Ведомый Силой ![]() Группа: Бывалый Сообщений: 225 Регистрация: 20 Сентябрь 2005 Пользователь №: 2752 Раса: Человек ![]() |
Конечно, энциклопедия Боба Витаса! Я там ошибок почти не видел (читал русскую версию), нестыковочек было несколько, но это не грех, если учесть сколько лет снимаются и пишутся ЗВ. Каждый автор, когда пишет придумывает своих героев. Может быть даже расы. А Боб Витас складывает огромную картину по кусочкам, и это у него отлично получается.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 15 июл 2025, 20:57 |