![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Darth Amattiss |
![]()
Сообщение
#1
|
Гость ![]() |
Видела Натали Портман в двух фильмах: "Леон киллер" и "Близость", где она потрясающе играла. Однако, если бы пришлось видеть ее лишь в SW, вобще посчитала бы, что особого таланта у актрисы нет. (Например, если сравнивать с Фишер).
Перед вторым эпизодом несколько раз попадались в руки статьи, где было написано, что Портман ненавидит фантастику в целом и SW в частности. Незнаю, насколько это правда. Напишите кто, что слышал... Если да, то повлияло ли данное обстоятельство на создание образа ее героини? Мое мнение: да, и не в лучшую сторону. Но это мнение одного человека... Интересно узнать и другие... |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Бывалый Сообщений: 206 Регистрация: 28 Декабрь 2005 Пользователь №: 3269 Раса: полу-забрак=D ![]() |
Да не особо мне в целом нравилась эта актрисса, но для этой роли она очень внешне по-моему подходила..
Как раз то, что было нужно юному Эни в лице Кристенсена или даже не дай бог, ди Каприо! Могет и сынграла она не важно ( не умею я это оценивать, только если из рук вон плохо играют, вижу ) но типаж у нее был подходящий.. Я например не могу представть другой Падмэ... -------------------- Субмутанты - это субурбанистическая легенда.:)
Безумство и гениальность - две крайности одной и той же сущности.:) Лучшее - враг хорошего!:) Драконы не едят принцес с золотыми сердцами(; |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 25 июн 2025, 17:35 |