![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Zol |
![]()
Сообщение
#1
|
Гость ![]() |
В 4 эпизоде Вейдер даже и не догадуется, что у него есть сын, а в 5 уже ищет Люка. Как и когда он узнал или почувствовал, что у него есть потомство.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
принцесса теней ![]() Группа: Завсегдатай Сообщений: 580 Регистрация: 19 Январь 2006 Пользователь №: 3375 Раса: человек ![]() |
Witch, я все-таки не думаю, что Вейдер просто сгорал от желания встретиться с Люком для того, что бы тут же его убить. Ему было интересно посмотреть на человека, которого начал обучать Кеноби, который воспитывался у Ларсов, который форсъюзер, который его однофамилец, который хороший пилот. Меня бы все эти совпадения насторожили. И я могу говорить лично за себя, что что-то бы я почувствовала. даже если бы разумом понимала, что это невозможно, но все равно что-то чувствовала. так же и Вейдер. Слишком уж много совпадений в этом деле.
-------------------- Самые лучшие мысли приходят по глупости
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4 авг 2025, 05:02 |