Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Байки с седьмого неба..., Поделитесь своим боевым прошлым!!
Рейтинг 3 V
Akiro Khaas
сообщение
Сообщение #1


Кто-то где-то там
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 327
Регистрация:
Из: Иоланта
Пользователь №: 3,536



Бар на 7 небе Корусканта.Всем известное место. Пристанище разномастной толпы. Здесь бывают все: контрабандисты, пилоты. джедаи, военные...Частые гости здесь и пилоты Акиро Каас и Алекс Маклауд.За свою карьеру им довелось побывать в бессчетном количестве разнообразных передряг, поучаствовать в различных авантюрах, выжить в кровопролитных сражениях.Приходилось терять друзей и уничтожать врагов, влюбляться и страдать от дикой боли, гордо идти в атаку и отступать под натиском многочисленного врага... Этим пилотам есть чем поделиться с товарищами и новичками. Из таких рассказов о прошлом и складываются Контрабандистские Истории!



Сейчас Вашему вниманию предлагаются:

Акиро Каас/Алекс Маклауд

(IMG:http://s45.radikal.ru/i108/0809/8b/ca660c7a3a23t.jpg)

Сезон 1


Молодой киффар-контрабандист Акиро Каас берет в напарники бывшего республиканского офицера Алекса Маклауда,который прочно сидит на мели и доволен любой работой за которую можно выручить спасительные кредиты.Новоиспеченная команда звездолета "Ио",в которой помимо двух пилотов уживается так же назойливый, но талантливый астродроид Арчи,попадает в переплет за переплетом, естественно ставя с ног на голову привычную жизнь обитателей Вселенной. От Татуина до Хота,от Хода контрабандистов до Лун Йего и Корпоративного сектора Автаркия бросают двух контрабандистов все новые приключения...

Татуинские сказания:
Страсти по родианцам
В поисках Вомпы-песчанки
Превратности сценической жизни
Долги старины:
Куда приводят мечты
Старые друзья
Уплата долгов
Когда удача выходит погулять:
Плевое дельце

(IMG:http://s49.radikal.ru/i124/0809/90/82f44a5be9b3t.jpg)

Сезон 2


После трагической гибели напарника контрабандист Алекс Маклауд бросает все свои силы что бы осуществить то,что как он сам считает станет его последними делами:спасти друзей взятых в плен имперцами и отомстить за киффара.Но Вселенная отказывается так легко отпускать от себя кореллианина ввергая его в новые испытания,заставляя наблюдать как меняется мир вокруг него и самый ненавистный враг обретает человеческий облик,а самый дорогой человек оказывается неиссякаемым источником внутренней боли...Тем же временем Империя запускает в ход новый сверхсекретный проект,назначение которого заставляет ужасаться даже его участников.
Кто эти загадочные участники новейшей эскадрильи "Теней"? Как научиться бороться с самим собой?Как выбраться оттуда,откуда нет выхода? Старые знакомые и новые враги,отважные наемники и прекрасные девушки,слова любви и взрывы термодетонаторов...Все это в продолжении сказаний о контрабандистах!


Across the stars
Издержки профессии
Блуждание в потемках:
Забытие
Пробуждение
Завязать с прошлым **
Заключение
Под иным углом:
Вид с другой стороны

(IMG:http://s51.radikal.ru/i134/0809/88/a0b3861514f5t.jpg)

Сезон 3
NEW!!

Дорога назад:
Беглец
Крепкий киффарчек или Киффарский орешек

Дарт Кун
Охота за Высокомерным
Теория относительности
Бонус
Архив "Бара на 7-ом небе":
Как СК 1 апреля отмечал
Почему вуки так пахнут?
и....
работа выставленная на конкурс фан-фиков посвященный 30-летию великой саги на сайте JC:
Алекс Маклауд
Неожиданная встреча

и похоже это конец.... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


*с/н- работы находящиеся на стадии написания.
** - Специальный гость байки - Контрабандистка

Сообщение отредактировал Akiro Khaas -
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Akiro Khaas
сообщение
Сообщение #2


Кто-то где-то там
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 327
Регистрация:
Из: Иоланта
Пользователь №: 3,536



Аззара. Аппартаменты все той же Тэрии.
-А ты уверен что должен уйти?-обиженным тоном поинтересовалась все еще лежащая на постели Терия.
Акиро,застегивающий на поясе ремень с кобурой, довольно улыбнулся.
-Учитывая что прошло четыре часа,вместе обещанных двух,то да.-бластер отправился в кобуру.
Девушка надула губки и демонстративно отвернулась от киффара.Тот уже хотел сделать шаг к примерению,как за дверью неожиданно раздался какой жуткий шум.Рефлекторно Акиро развернулся в сторону источника и выхватил бластер.
-Нет!-вскрикнула Тэрия-Это наверное мой муж...
Удивление капитана Кааса сложно описать словами доступными для понимания широкой аудитории.Звук изданный им в тот момент отдаленно напоминал треск нарвавшейся на гвоздь бензопилы,а выражение лица можно было сравнивать с ранкором которого посадили за штурвал космического шаттла.Наконец Акиро вымученно вздохнул и поинтересовался:
-А раньше ты не могла предупредить?
Виновница пристыженно молчала,сверля глазами пол.Киффар покачал головой.Ситуация обычная и от того еще неприятнее - в последнее время такое случается слишком часто!
-А он хоть кто?-прислушиваясь к звукам в коридоре,спросил пилот.
-Ну...он..сотрудник Службы Безопастности Аззары...-шепотом,все более краснея, призналась девушка.
-Ну ладно...-обреченно протянул Акиро,видя, что дверь комнаты отъехала в сторону и на пороге появился человек,необычайно высокого роста и просто трещавший под весом собственных мускулов.При виде открывшейся ему картины,муж не сразу сообразил что происходит и тупо оглядев комнату несколько раз счел необходимым поинтересоваться у нежданного гостя:
-Ты кто?!-для пущей убедительности он даже ткнул в гостя пальцем.
-Ну а как вы думаете,кто я?Конечно же мойщик окон!-воскликнул киффар,стараясь придвинутся как можно ближе к выходу.
-А что ты делаешь внутри?!-похоже у муженька был тяжелый день,соображает медленно.
-Обеденный перерыв знаете ли...-брякнул Акиро первое что пришло в голову,-А у Вас окно было открыто,вот я и зашел!
Процесс мышления у обманутого муженька упорно не желал ускоряться,как он не напрягал немногочисленные извилины,как ни пыхтел на разгадкой этой невообразимо сложной задачи - ну не мог он понять как мойщик окон оказался внутри,что он тут вообще делает и...зачем ему бластер?!
Последнее СБшник попробовал тут же прояснить и поинтересовался:
-Зачем бластер?
Изумлению киффара не было предела,его глаза настолько вылезли из орбит,что Тэрия тихонько охнула.Отдышавшись Каас все еще удивленно вгляделся в муженька:
-Каак заачем?! А от птиц я руками отбиваться буду что ли?!-в голосе зазвучало чувство оскорбленной гордости,перемещивающееся с явным недовольством по поводу незнания СБшником таких простых истин,как необходимость защиты от птиц.
На рогоносца это представление не произвело должного впечатления:он только еще больше загрузился и киффар забеспокоился,как бы тот не перегрелся до критической отметки.
-Каких птиц?-наконец выдавил из себя "гений".
Теперь капитан Каас выглядел совсем удрученным:
-Я что похож на орнитолога?Мне платят не за то что бы я рассматривал кто там на меня сверху гадит...-разговор явно заходил в тупик и Акиро решил что пора уже оставить в покое бедного перегревшегося парня,но была маленькая проблема - этот мучающийся головной болью ранкор полностью перегородил выход,а единственным путем отступления в этом случае являлось окошко,так гостеприимно распахнутое.Что ж выходить в окно пилотам-контрабандистам не впервой,так что время откланяться.Галантно поклонившись семейной паре,Каас торжественно возвестил об окончании обеденного перерыва и вышел...уже снаружи подумав:"Как странно, что у спальни нет балкона".И судя по всему на этой стороне дома вообще балконов не наблюдается,значит размышляя логически приходим к заключению:цепляться не за что...
-Как скверно-то,а...-произнес Акиро Каас пролетая мимо шестидестого этажа.-Наверное стоило задержаться.
Спустя этажей пять капитану на ум пришла другая светлая мысль:
"Интересно,а где же это я ошибся:когда вышел в окно не подумав про балкон или когда знакомился с Тэрией вчера в баре?"Вопрос оказался неожиданно интересным и занял голову киффара еще этажей на пятнадцать.Но когда ответ был практически в руках,вернее в голове мыслителя - этот по истине творческий процесс был прерван.С присущим скорее хромой банте чем уроженцу Киффу грохотом Акиро врезался во что то мягкое и тем самым оборвал свой живописный полет.
-Что, неужели уже земля?-осведомился киффар пытаясь собрать в единое целое, растряссшиеся в время авиационных пируэтов, мысли.
-Ты ненормальный?-ворвался в голову только что приземлившегося,чей то зычный голос-Ты ж столько растений для ксенопарка попортил,вук немытый!Что я буду эвокам обьяснять,а!!
Только теперь до Акиро начало доходить что его природное везение швырнуло его в открытый спидер перевозивший зеленые,красные,фиолетовые и многие другие насаждения.Пообещав себе вознести хвалу богу удачи,после того как узнает у Алекса как его, этого бога, зовут,киффар попробовал подняться:результатом явилась жуткая боль во всех участках тела,даже в таких которые по определению болеть не могли.Мгновенно оценив обстановку авиатор пришел к выводу что валяться на растениях не так уж и плохо,вот только кто то воет над ухом.А это же водитель!Он чем то жутко огорчен...Ну ничего, кому сейчас легко?Киффар засунул руку в карман и выгреб оттуда кучу выигранных вчера кредиток,затем по мере возможностей повернулся к незамолкавшему водиле - высокому маластарцу остервенело вращавшему всеми тремя глазами с такой скоростью,что Каас на несколько секунд даже засмотрелся.Но наконец ,очухавшись, произнес потрясая кредитами:
-Все твое, если через двадцать минут я буду в порту!
Маластарец был явно человеком дела,ну то есть маластарцем дела конечно,поэтому свою выгоду определил мгновенно.
-Вот так бы сразу!-уже явно мирным тоном воскликнул он,поварачиваясь к управлению.
-Учту!В следующий раз -пробормотал себе под нос Каас, поудобнее устраиваясь на бедных цветах.

Порт Аззары.19 минут спустя
Маластарец не подвел.Естественно за ьакие деньги-то,хотя сам Каас слабо представлял сколько там было.Но не в этом дело:легко пришли-легко ушли.Акиро почти никогда долго не задумывался о деньгах,только в случаях их длительного отсутствия.Вот и сейчас шагая вдоль длинного ряда сверкающий ангаров,заполненных металлическими представителями всех кораблестроительных компаний:от ДИ-истребителя(как он сюда попал?!)до крейсера "Каракки",Акиро мало заботился о том сколько он заплатил водителю,а скорее о том,что поставил "Ио" слишком далеко.Хотя вот он 86-й ангар!Пришли!Но что то явно не так...
Взгляду подошедшего киффара открылась странная картина - ангар в котором находился его корабль был нагло закрыт,а на воротах стояла огромная пломба.Вдоль этих же ворот сиротливо разъежал из стороны в сторону Арчи,что то непрерывно вещая в воздух.
-Какого ситха...?-Акиро подскочил к пломбе, пытаясь найти хоть какое то обьяснение такого идиотизма,но кроме щита с голонадписью "Опечатано всвязи с распоряжанием СБ Аззары" не обнаружил.Тщательно полив щит отборным коктейлем из инопланетных нецензурных словарей, и,убедившись что пломбе от этого ни горячо,ни холодно,Акиро Каас уже потянулся было за бластером.Но шаги сзади,заставили его отложить разборку со щитом до лучших времен.
-Капитан Акиро Каас?-послышался из-за спины вежливый голос,принадлежащий невысокому,прекрасно одетому человеку с декой в руках.-Здравствуйсте!Я Аффо Торнек,заместитель коменданта порта.Как я понимаю,Вы хотели бы поинтересоваться,что с вашим ангаром?
-Вы чрезвычайно догадливы!-процедил киффар медленно оборачиваясь.-Неужто контрабанду нашли?
-Забавная шутка,учитывая где Вы находитесь.Нет,не волнуйтесь,просто несколько ангаров закрыты на карантин,всвязи с возможной утечки химически опасного вещества.
Ничего забавного Акиро здесь не видел,с трудом сдерживая себя что бы не свернуть служащему шею.
-Мне лететь надо!
-Извините,но в ближайшие два дня я просто не могу открыть этот ангар,но могу достать вам билет на ближайший транспорт.Устраивает?
-Да иди ты...-уразумев бесполезность разговора Каас кивнув Арчи и, скрежеча зубами,двинулся к зданию комендатуры.Вот удача-то,ситх ее дери!! Надо будет проклянуть несколько раз бога удачи,как только узнаю у Маклауда как его,этого бога,зовут!Такого бреда с киффаром не случалось уже давно,но сегодня просто день сюрпризов,хоть могилу рой.Но сюрпризы для капитана Кааса заканчиваться явно не желали:заглянув,проходя мимо одного из ангаров,Акиро внезапно остановился.Мельком он углядел явно что то знакомое.Пришлось сделать два шага назад,наткнуться на тащивегося сзади Арчи,матернуться и наконец зайти в ангар,большую часть которого занимал блестящий на солнце грузовик YT-1200,с оригинально выполненным на подобие головы какого то существа кокпитом и с двумя черными полосами по бортам.Такой корабль в Галактике всего один..."Странник"И принадлежит он Эстер Хорриган - молодой представительнице погибшей расы фирреррео.Девушка настолько лихо управлялась с контрабандой,да еще и без напарников,что снискала себе в кругах контров простое прозвище - Контрабандистка,под которым ее теперь многие и знали.Прекрасный корабль,прекрасные пилотные навыки,а также боевые качества - все это делало Эстер одной из самых знаменитых представительниц этой профессии.
-Капитан Акиро!Прицениваешься к кораблю?-из-за корабля вышла хозяйка звездолета,девушка не очень высокого роста с распущенными цветными волосами и хитрой улыбочкой.
-Приветствую,Эстер!Не знал что ты здесь...Я к тебе за помощью.
Девушка остановилась и с наигранным удивлением оглядела гостя с ного до головы с вечно растрепанной прической.
-Неужели и Акиро Каасу бывает нужна помощь?!Что ж наверное надо смаковать момент-Контра засмеялась.
Каас задумался всего на секунду,но как обычно не потерялся,это было не в его правилах:
-Ну если подумать...Это не просьба,а скорее деловое предложение!
-Да?Чтож мне будет интересно.
-Мне надо попасть на Паланхо, как можно скорее!Там Эл Мак собирает команду для одной выгодной работенки,так вот для такого прекрасного специалиста как ты там точно найдется место...
Эстер задумалась,оценивая состояние своего кошелька на данный момент.
-Знаешь,Каас.Оказание помощи тебе обычно заканчивается плохо для помогающих.Но ты меня убедил!Летим сейчас?Пока я еще не распаковалась.
-Конечно сейчас время-то дорого!-Акиро махнул рукой Арчи,чтоб следовал за ним и взбежал по трапу.
Уже взлетая, Контра поинтересовалась:
-А где "Ио"?Неужели расколотил?!
-Нет конечно!!Это длинная история,но он целый и невредимый-улыбнулся Акиро,на самом деле не находивший себе места на чужом корабле.-"Иоланта"еще меня переживет.
Эстер улыбнулась и ввела координаты Паланхо.

Сообщение отредактировал Akiro Khaas -
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Akiro Khaas   Байки с седьмого неба...  
- - Atom Rider   Собственно говоря, поехали. Наш первый рассказ (и ...  
- - Akiro Khaas   2 Одинаковые серые контейнеры, аккуратно расставл...  
- - Atom Rider   3 На Татуине было как всегда жарко. Рубашка липла...  
- - Akiro Khaas   4 А родианцы и впрямь уже забуравили киффара взгля...  
- - Atom Rider   В поисках Вомпы-песчанки 1 Мос Айсли Через пару ...  
- - Akiro Khaas   3 Пещера Пройдя несколько метров, пилоты успе...  
- - Atom Rider   5 Ситх его знает где -Ну и где это мы, ситх всех...  
- - Atom Rider   А пока мой брат по СК и соавтор Akiro Khaas испыты...  
- - Дарт_Кун   Конечно, не суперкласс, но для начала пойдет. Хор...  
- - Akiro Khaas   Спасибо,соавтор Atom Rider, но я спешу оповестить ...  
- - Akiro Khaas   Дарт_Кун Добро пожаловать в кампанию "байкер...  
- - Дарт_Кун   Событие, произошедшее тысячи лет назад. Теория о...  
- - Atom Rider   Дарт_Кун Мощно, мне понравилось.  
- - Дарт_Кун   Хех. Рад, что цените, буду стараться.  
- - Akiro Khaas   И правда здорово 5 баллов  
- - Akiro Khaas   И снова я Превратности сценической жизни 2 ...  
- - Мэгги   А что, ребята, здорово! Живенько так, знаете л...  
- - Akiro Khaas   Спасибо, будем стараться  
- - Akiro Khaas   3 Комната Акиро Под капюшоном обнаружилось неожид...  
- - Atom Rider   Алекс же лишь страдальчески сморщился, ибо на мгно...  
- - Джедай Корран   Atom Rider Akiro Khaas Пишите еще! Круто! ...  
- - Atom Rider   Мэгги Джедай Корран Спасибо, постараемся и впредь...  
- - Akiro Khaas   Наконец "дерево" заговорил: -Я рад приве...  
- - Akiro Khaas   5 Комната Акиро В комнату киффар вернулся один,о...  
- - Atom Rider   Куда приводят мечты 1. Пьяный игрок Аззара Бар ...  
- - Дарт_Кун   Парни, признаюсь вам честно, вы ничего. Может, ес...  
- - Atom Rider   Дарт_Кун Спасибо за отзыв. Вдвойне приятно услыша...  
- - Atom Rider   2. День после пьянки Аззара Квартира Маклауда Го...  
- - Akiro Khaas   Всвязи с нашей с Алексом занятостью в работе над т...  
- - Atom Rider   3. Сумерки над Хотом Хот Где-то недалеко от базы Э...  
- - Akiro Khaas   Как видите мы снова в деле!! Atom Raide...  
- - Atom Rider   Спустя некоторое время Оли вскрикнула, а сбоку от ...  
- - Atom Rider   4. Когда на Хоте тепло Хот-Ход контрабандиста Але...  
- - Akiro Khaas   немного раньше выше описанных событий... Старые д...  
- - Akiro Khaas   2. О полетах и дикарях Незнакомец действовал быст...  
- - Akiro Khaas   3.Побег с луны Добраться незаметно до космопорта о...  
- - Akiro Khaas   4. Приятная встреча Оставив позади астероидное пол...  
- - Atom Rider   УПЛАТА ДОЛГОВ 1. ВОРНСКР В МЕШКЕ Троица с мешком...  
- - Akiro Khaas   Расстегнув мешок,Алекс с удовлетворением отметил,ч...  
- - Atom Rider   2. На встречу неприятностям Алекс потер ноющий по...  
- - Atom Rider   Контрабандисты дружно неслись обратно к тому самом...  
- - Alin Amidala   Atom Rider Akiro Khaas прекрасные байки, мне очень...  
- - Akiro Khaas   Alin Amidala Спасибо будем...  
- - Atom Rider   Alin Amidala Обязательно будем, спасибо  
- - Akiro Khaas   3.Плата за заблуждения. -Что ж за невезение такое...  
- - Контрабандистка   Akiro Khaas,Atom Rider молодцы,ребят! у вас з...  
- - Rocket Nordus Ordo   Байко-травители, алкоголе-потребители, йада-отрав...  
- - Akiro Khaas   Контрабандистка Rocket Nordus Ordo Спасибо!...  
- - Akiro Khaas   Весь остальной день Вомпа сидел как на раскаленных...  
- - Akiro Khaas   Проникновение в покои Вомпы не заняли много времен...  
- - Atom Rider   4. Финал истории Следуя за бывшим товарищем а нын...  
- - Atom Rider   (Написано совместно с Akiro Khaas'ом) Киффар ...  
- - Akiro Khaas   5.Последняя расплата (вместо эпилога) "Иолан...  
- - Atom Rider   А пока Акиро разрабатывает идею новой байки, я хоч...  
- - Atom Rider   Архив "Бара на 7-ом небе" Второй архивны...  
- - Akiro Khaas   Плевое Дельце Пролог Паланхо.Таверна "Зве...  
- - Atom Rider   1. Набор команды Паланхо Квартира Вграфина Утро ...  
- - Akiro Khaas   Аззара. Аппартаменты все той же Тэрии. -А ты увере...  
- - Atom Rider   Паланхо Таверна "Звездный странник" Спус...  
- - Atom Rider   Держался вуки так себе, он слегка покачивался и бы...  
- - Atom Rider   ЗАПИСКИ МЕЖДУ СТРОК - I Задание мандалорианца Со...  
- - Atom Rider   2. Оперативный план мероприятия Все та же кантина ...  
- - Atom Rider   Корускант Штаб-квартира Имперского разведывательно...  
- - Atom Rider   ЗАПИСКИ МЕЖДУ СТРОК - II Трианский коньяк Патруль...  
- - Atom Rider   3. НА БОРТУ КОРОЛЕВЫ АЛЕКС -Имя? -Келт Фриман, - ...  
- - Atom Rider   АКИРО -Ну почему, ну скажи мне, почему - допытыва...  
- - Atom Rider   ЗАПИСКИ МЕЖДУ СТРОК III Прибытие на планету Кораб...  
- - Akiro Khaas   4.О ПОЛЬЗЕ ПОЛЕВОЙ РАЗВЕДКИ Вечер проходил в спок...  
- - Akiro Khaas   Несколько часов спустя -Итак, дамы и господа...  
- - Akiro Khaas   -А ничего домик…-протянул Алекс Маклауд, спускаясь...  
- - Akiro Khaas   5.РАБОТЕНКА Коридор был практически пуст. В это вр...  
- - Akiro Khaas   Прием начался по расписанию, в прочем, как и все в...  
- - Atom Rider   Вграфин вылетел из комнаты и понесся к выходу из з...  
- - Atom Rider   ЗАПИСКИ МЕЖДУ СТРОК IV: В НУЖНОЕ ВРЕМЯ В НУЖНОМ МЕ...  
- - Akiro Khaas   Обстановка вокруг была мягко говоря напряженной, б...  
- - Akiro Khaas   7.ФИНАЛ Приземление на астероид прошло успешно.Отк...  
- - Atom Rider   АЛЕКС Незадолго до этого -Кратский Маклауд, какой...  
- - Atom Rider   ЭПИЛОГ Гиперпространство гостеприимно приняло в ...  
- - Atom Rider   Данная вещь была написана мною на конкурс фан-фико...  
- - Atom Rider   ACROSS THE STARS Пролог Кантина "На краю гала...  
- - Atom Rider   1. Точки над i Меч Ксима Деспота=) Алекс и Норд...  
- - Atom Rider   2. Визит к шефу Паланхо Терри устроилась на под...  
- - Atom Rider   3. Квест Норда Вики Меднер Норд прибыл на Лун...  
- - Atom Rider   4. Новая информация Келт Фриман нагло экспроприир...  
- - Atom Rider   5. Навстречу неприятностям -Эй, мандалорианец...  
- - Atom Rider   6. Разработка плана Мерлин "Мик" Максен...  
- - Atom Rider   7. Подготовка к налету Приятно, когда у тебя есть...  
- - Atom Rider   8. Засада Маклауд притаился в придорожных кустах ...  
- - Atom Rider   9. Побег с планеты Обратно на "Бальтазар...  
- - Atom Rider   ИЗДЕРЖКИ ПРОФЕССИИ Пролог Аззара Спустя три недел...  
- - Atom Rider   1. О вреде пьяных пилотов за штурвалом -Ну поехал...  
- - Cherry   Ждем продолжений!  
- - Atom Rider   2. Поймай наштаха за хвост Нар Шаддаа Кореллианск...  
- - Atom Rider   3. Иногда нужно так немного... Нар Шаддаа Корелли...  
- - Atom Rider   4. Когда мы вместе, то берегись, любому чудищу... ...  
- - Atom Rider   5. Вместо эпилога Нар Шаддаа Кантина "Горяща...  
- - Akiro Khaas   Другая история начинается здесь ЗАБЫТИЕ Сектор ...  
- - Akiro Khaas   Варро уже с некоторым интересом наблюдал за разрру...  
- - Akiro Khaas   Мостик ИЗРа "Каратель". Гиперпространств...  
- - Akiro Khaas   Нар Шаада.Несколько дней спустя. Шаттл "Нойй...  
- - Akiro Khaas   Ближайший прокат спейдеров отличался пестротой выб...  
- - Akiro Khaas   Поиск отеля "Крепкий сон" занял намного ...  
- - Akiro Khaas   Надежно припрятав нарушителя спокойствия в ближайш...  
- - Akiro Khaas   Трента разбудил тихий писк комлинка,позаимствованн...  
- - Akiro Khaas   "Что за паршивый день?!"-размышлял н...  
- - Akiro Khaas   Вслед за родианцем Трент прошел через зал к стойке...  
- - Akiro Khaas   ПРОБУЖДЕНИЕ Где-то Первой вернулась жуткая гол...  
- - Akiro Khaas   Коридор казался очень знакомым,Трент мог бы покляс...  
- - Akiro Khaas   Несколько часов спустя Акиро Каас открыл глаза.Пей...  
- - Akiro Khaas   Все в той же круглой комнате пленник занял свое по...  
- - Akiro Khaas   Камера.Несколько часов спустя Аззара.Когда-то,ка...  
- - Akiro Khaas   Лорд Виро посмотрел вслед людям,тащившим его ...  
- - Akiro Khaas   -А теперь вы хотите,что бы я с вами сотрудничал? -...  
- - Akiro Khaas   Верхние камеры получили свое название,как можно бы...  
- - Akiro Khaas   Жизнь Ардона Наорта всегда была довольно простой,н...  
- - Akiro Khaas   Иии.. последний рывок остался!!!  
- - Akiro Khaas   Коридор ведущий к карцерам киффар знал прекрасно -...  
- - Atom Rider   А в это время в другой части Галактики отважный ко...  
- - Atom Rider   Глава 1. Неизвестность Вы когда-нибудь бывали на ...  
- - Atom Rider   Глава 2. Есть цель Что мы знаем о наших снах? Что...  
- - Контрабандистка   Удобно устроившись в кресле,Эстер с задумчивым и г...  
- - Atom Rider   Глава 3. Он открыл глаза Что случается с человеко...  
- - Atom Rider   Глава 4. Превратности судьбы Что можно сказать о ...  
- - Кей-Си Артани   Atom Rider Мне нравится.) Почему-то обитатели фору...  
- - Atom Rider   Кей-Си Артани Спс))) В чем то личные наблюдения  
- - Кей-Си Артани   Atom Rider Кпрф))) Пишите дальше!  
- - Atom Rider   Перед самым входом в систему Юкио в дверь каюты Ал...  
- - Atom Rider   Они высадились скрытно в лучах восходящего солнца ...  
- - Кей-Си Артани   Ой-ой...  
- - Atom Rider   Кей-Си Артани Что такое?  
- - Кей-Си Артани   Atom Rider Так ведь грустно!  
- - Atom Rider   Глава 5. Innuendo Вы никогда не задумывались о зн...  
- - Кей-Си Артани   Неожиданно.)  
- - Akiro Khaas   Заключение Постепенно голоса вокруг затихли,прису...  
- - Atom Rider   Вид с другой стороны Пролог Галактика…. В ней ми...  
- - Алекс Маклауд   Глава 1 Один ныне живущий классик как-то вскользь...  
- - Akiro Khaas   Глава 2 А пока Маклауд разбирается как же все-так...  
- - Алекс Маклауд   Глава 3 Вы в курсе, что такое настоящий шок? Это ...  
- - Алекс Маклауд   А ведь покривил душой Алекс Маклауд, когда говорил...  
- - Flores   Ребят, я пока не дочитала до конца, но вы однознач...  
- - Алекс Маклауд   Глава 4 Наша Галактика велика и необъемна, и в не...  
- - Алекс Маклауд   Глава 5 Много лет спустя, уже перед самым растрел...  
- - Алекс Маклауд   Привычка напарника появляться или давать о себе зн...  
- - Akiro Khaas   Глава 6 Как можно понять, благосклонна ли к тебе ...  
- - Akiro Khaas   Связь мастера Дикса с реальностью в тот момент опр...  
- - Akiro Khaas   *** -А здесь нечисто играют,похоже... - нарочно до...  
- - Akiro Khaas   Глава 7 Когда-то давным давно были времена, когда...  
- - Akiro Khaas   Изучение любой новой планеты необходимо начинать,е...  
- - Akiro Khaas   Стакан с зеленым дагобахским вином сегодня пустел ...  
- - Akiro Khaas   Молчаливый громила сжал руки сильнее, кости киффар...  
- - Алекс Маклауд   Глава 8 На душе у Алекса Маклауда было неспокойно...  
- - Алекс Маклауд   Глава 9 Погоня за ботаном закончилась очень быстр...  
- - Алекс Маклауд   Глава 10 Стоял погожий летний денек. Один из таки...  
- - Алекс Маклауд   -Аки, ты меня слышишь, Аки? - раздался голос Терри...  
- - Алекс Маклауд   Эпилог -Ну как, док? Я умираю или вы дадите мне п...  
- - Алекс Маклауд   Дамы и господа, леди и джентельмены, приготовьтесь...  
- - Алекс Маклауд   4 НАЧАЛОСЬ, БРАТВА, ВЕСЕЛЬЕ Киффар всегда соображ...  
- - Алекс Маклауд   ЭПИЛОГ Борт корабля "Наместник дьявола...  
- - Алекс Маклауд   КРЕПКИЙ КИФФАРЧЕГ Пролог Странные они, эти исто...  
- - Akiro Khaas   Здесь когда-то могла бы быть новая байка...  
- - Алекс Маклауд   Ну что, детишки, еще хотите? ©  
- - Алекс Маклауд   Ну раз нет, то цикл заморожен, продолжений не буде...  


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас:

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //