Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Лучший Silent Hill
Какой Silent Hill, по вашем мнению, лучший?
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 9
Гости не могут голосовать 
Edge
сообщение 14 Апрель 2007, 22:07
Сообщение #1





Гость






Вы уж меня извините, но не мог не создать такой темы...

В свое время обожал Сайлент Хилл, особенно 3ью часть... Со временем я перешел на другие интересы (рестлинг, порно... что еще?)

И вот.. буквально вчера нашел пыльный диск Сайлент Хилл 2...

Боже, я плакал... МЕНЯЮ СВОЕ МНЕНИЕ: ВТОРОЙ - лучшй СХ из всех!


Отвечаем-с, кроссафчеги

Сообщение отредактировал Edge - 16 Апрель 2007, 21:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Герман фон Бэйн
сообщение 7 Май 2007, 21:57
Сообщение #2


Регент ГИ, Рука Крата
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 651
Регистрация: 2 Август 2004
Пользователь №: 1073
Раса: Человек



СХ1 для меня является культовой игрой. Вспоминаю, как играл в него в зашторенной комнате на черно-белом телевизоре... Хоть и проходили игру вместе с товарищем, но впечатления незабываемые. Страх, страх и еще раз страх. Ни одна игра не пугала настолько! Воистину страшно было идти все дальше и дальше, находясь в звенящей напряженности, ожидая какого-либо подвоха от создателей.
Когда же не так давно ознакомился с таким гигантских по размаху трудом, как Silent Hill Plot Analysis... где рассказывается и описывается буквально ВСЕ о мире СХ - его физиология, механика, то бишь откуда собственно весь этот бред взялся, подробнейшие сведения о всех персонажах игр, даже второстепенных... Если вдруг кому понадобится - могу переслать по почте... А ознакомиться всем поклонникам этой, не побоюсь этого слова, Саги рекомендую настоятельно.


--------------------
Когда я слышу слово "толерантность", рука хватается за пистолет.
Моя честь называется верность.
Grammatik macht frei.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 июн 2025, 02:04

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //