Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Байки с седьмого неба..., Поделитесь своим боевым прошлым!!
Рейтинг 3 V
Akiro Khaas
сообщение 14 Март 2007, 21:35
Сообщение #1


Кто-то где-то там
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 327
Регистрация: 20 Февраль 2006
Из: Иоланта
Пользователь №: 3536
Раса: Киффар



Бар на 7 небе Корусканта.Всем известное место. Пристанище разномастной толпы. Здесь бывают все: контрабандисты, пилоты. джедаи, военные...Частые гости здесь и пилоты Акиро Каас и Алекс Маклауд.За свою карьеру им довелось побывать в бессчетном количестве разнообразных передряг, поучаствовать в различных авантюрах, выжить в кровопролитных сражениях.Приходилось терять друзей и уничтожать врагов, влюбляться и страдать от дикой боли, гордо идти в атаку и отступать под натиском многочисленного врага... Этим пилотам есть чем поделиться с товарищами и новичками. Из таких рассказов о прошлом и складываются Контрабандистские Истории!



Сейчас Вашему вниманию предлагаются:

Акиро Каас/Алекс Маклауд



Сезон 1


Молодой киффар-контрабандист Акиро Каас берет в напарники бывшего республиканского офицера Алекса Маклауда,который прочно сидит на мели и доволен любой работой за которую можно выручить спасительные кредиты.Новоиспеченная команда звездолета "Ио",в которой помимо двух пилотов уживается так же назойливый, но талантливый астродроид Арчи,попадает в переплет за переплетом, естественно ставя с ног на голову привычную жизнь обитателей Вселенной. От Татуина до Хота,от Хода контрабандистов до Лун Йего и Корпоративного сектора Автаркия бросают двух контрабандистов все новые приключения...

Татуинские сказания:
Страсти по родианцам
В поисках Вомпы-песчанки
Превратности сценической жизни
Долги старины:
Куда приводят мечты
Старые друзья
Уплата долгов
Когда удача выходит погулять:
Плевое дельце



Сезон 2


После трагической гибели напарника контрабандист Алекс Маклауд бросает все свои силы что бы осуществить то,что как он сам считает станет его последними делами:спасти друзей взятых в плен имперцами и отомстить за киффара.Но Вселенная отказывается так легко отпускать от себя кореллианина ввергая его в новые испытания,заставляя наблюдать как меняется мир вокруг него и самый ненавистный враг обретает человеческий облик,а самый дорогой человек оказывается неиссякаемым источником внутренней боли...Тем же временем Империя запускает в ход новый сверхсекретный проект,назначение которого заставляет ужасаться даже его участников.
Кто эти загадочные участники новейшей эскадрильи "Теней"? Как научиться бороться с самим собой?Как выбраться оттуда,откуда нет выхода? Старые знакомые и новые враги,отважные наемники и прекрасные девушки,слова любви и взрывы термодетонаторов...Все это в продолжении сказаний о контрабандистах!


Across the stars
Издержки профессии
Блуждание в потемках:
Забытие
Пробуждение
Завязать с прошлым **
Заключение
Под иным углом:
Вид с другой стороны



Сезон 3
NEW!!

Дорога назад:
Беглец
Крепкий киффарчек или Киффарский орешек

Дарт Кун
Охота за Высокомерным
Теория относительности
Бонус
Архив "Бара на 7-ом небе":
Как СК 1 апреля отмечал
Почему вуки так пахнут?
и....
работа выставленная на конкурс фан-фиков посвященный 30-летию великой саги на сайте JC:
Алекс Маклауд
Неожиданная встреча

и похоже это конец.... biggrin.gif


*с/н- работы находящиеся на стадии написания.
** - Специальный гость байки - Контрабандистка

Сообщение отредактировал Akiro Khaas - 22 Сентябрь 2014, 11:30


--------------------
"Можно отметить, что этот киффар был самым наглым, любвеобильным, пронырливым, циничным и удачливым негодяем с коим я имел честь быть знакомым." Биг Мак
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Алекс Маклауд
сообщение 26 Июнь 2007, 00:09
Сообщение #2


Кто-то где-то там
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 848
Регистрация: 3 Март 2007
Из: Анк-Морпорк
Пользователь №: 6390
Раса: Элитный негодяй



Вграфин вылетел из комнаты и понесся к выходу из здания. Пока бегущий ботан не привлекал внимания, ибо вся охрана направлялась в помещение, где прозвенел сигнал тревоги, но вскоре, если Алекс себя выдаст, проследить единственного ботана на всю базу будет не сложно.

Вграфин выскочил из помещения и наткнулся н а группу, состоящую из Маклауда и Грыххра. Они бежали к ангару. Вграфин пристроился в аръергард группы и троица понеслась с удвоенной скоростью. Внезапно бегущий впереди Мак резко остановился и мохнатый дуэт протаранил его спину, в результате чего все трое очутились на земле. Это их и спасло, ибо над голвами тут же пролетели бластерные выстрелы охранников.

Мак и Грыххр тут же открыли оонь из положения лежа, секудной позже к ним присоединился ботан, и в результате слаженного огня контрабандистов охранники были вынуждены искать укрытие, а потом по их спинам прошелся огнем бегущий навстречу друзьям Райхо.
-Ангар перекрыт, не пробиться! - проорал он - в лес! В лес!
-Шабла ди кут, - выругался. вскакивая Маклауд, бросаясь в сторону леса. - Грыххр, перехвати ящик!
Вуки согласно проревел и четверо контрабандистов кинулись в сторону леса.

В лесу охранники немного поотстали, сказалась форма контрабандистов, созданная специально для скрытного перемещения по местности, поэтому вскоре контрабандисты остановились передохнуть и расслабились. Как оказалось, зря. Из-за деревьев показались силуэты людей в такой же темной одежде с бластерами наперевес. Они встали полукругом, перекрывая путь вперед, впрочем, возможности уйти оставались, ибо было темно, да и к тому же кусты были неподалеку.
-Руки вверх! - скомандовал центральный человек, в котором Мак узнал одного из пассажиров лайнера, который наиболее активно приставал к Терри. - и лапы тоже, - добавил он, увидев, что вуки и ботан не спешат исполнять приказ. Ящик мы заберем.

Райхо ышел вперед:
-А мы как раз и собирались его вернуть, - улыбнулся он, - видите ли, мы сотрудники Имперской Службы безопасности, и прознали, что готовится похищение этого экспоната, а поскольку он представляет ценность для Империи, мы посчитали своим долгом предотвратить кражу.
-Отлично, - улыбнулся человек, вот только Я - сотрудник ИСБ, а вы - простые воры, поэтому...- он сделал театральную паузу, а затем обернулся к своим людям - расстрелять этого шута!
-Нет!!! - закричал Маклауд, глядя как лазерные лучи разрывают тело Райхо, но тут же его уронил ботан, ибо все пространство над ними было тут же прошито бластерными лучами.
Рассредоточились, прошипел ботан, мигом вспомнивший свое спецназовское прошлое. - бери шкатулку и дуй отсюда, а мы тебя прикроем!

Мак согласно кивнул, и, перехватив у вука шкатулку, пополз в ближайший овраг, откуда он гуськом кинулся за зону охвата исбшников, в то время как вук и ботан из трех стволов пытались сковать деятельность исбешников.

-Этих брать живыми! - услышал Мак приказ имперца.

Уйдя за зону обстрела, кореллианин поднялся и равнул со всех ног в лес, хотя куда да и зачем бежать он не знал, выполнить заказ, да к ситхам заказ, ибо имя заказчиков он не знал, а жизнь не добывалась таким путем, путем жертвы друзьями. В голове пронеслась мысль, что же с Терри и Акиро, но Мак отогнал ее, рассудив, что киффар позаботится о девушке, да она и сама способна за себя постоять.

Кореллианин развернулся и бросился обратно. стремясь зайти имперцам в тыл, но наткнулся на погоню. В первого Мак залепил шкатулкой, поднырнул под второго и заехал кулаком в живот третьему, но получил прикладом от четвертого и уже падал в траву, когда вдруг услышал страшный крик "Заховую!!", и силуэт в черном, вооруженный старинным стальным мечом кинулся крушить импов.!


--------------------
-Алекс, ты знаешь, ты мой напарник, я готов доверить тебе все кроме своей девушки и кошелька. Нет, я даже готов доверить тебе свой кошелек!
-Акиро, у тебя нет кошелька!
-Так я о том и говорю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Akiro Khaas   Байки с седьмого неба...   14 Март 2007, 21:35
- - Atom Rider   Собственно говоря, поехали. Наш первый рассказ (и ...   14 Март 2007, 22:31
- - Akiro Khaas   2 Одинаковые серые контейнеры, аккуратно расставл...   15 Март 2007, 13:00
- - Atom Rider   3 На Татуине было как всегда жарко. Рубашка липла...   15 Март 2007, 21:50
- - Akiro Khaas   4 А родианцы и впрямь уже забуравили киффара взгля...   16 Март 2007, 01:05
- - Atom Rider   В поисках Вомпы-песчанки 1 Мос Айсли Через пару ...   16 Март 2007, 19:40
- - Akiro Khaas   3 Пещера Пройдя несколько метров, пилоты успе...   16 Март 2007, 21:22
- - Atom Rider   5 Ситх его знает где -Ну и где это мы, ситх всех...   17 Март 2007, 22:48
- - Atom Rider   А пока мой брат по СК и соавтор Akiro Khaas испыты...   22 Март 2007, 17:02
- - Дарт_Кун   Конечно, не суперкласс, но для начала пойдет. Хор...   22 Март 2007, 21:51
- - Akiro Khaas   Спасибо,соавтор Atom Rider, но я спешу оповестить ...   22 Март 2007, 23:32
- - Akiro Khaas   Дарт_Кун Добро пожаловать в кампанию "байкер...   23 Март 2007, 00:26
- - Дарт_Кун   Событие, произошедшее тысячи лет назад. Теория о...   25 Март 2007, 17:12
- - Atom Rider   Дарт_Кун Мощно, мне понравилось.   25 Март 2007, 17:54
- - Дарт_Кун   Хех. Рад, что цените, буду стараться.   25 Март 2007, 18:18
- - Akiro Khaas   И правда здорово 5 баллов   25 Март 2007, 18:34
- - Akiro Khaas   И снова я Превратности сценической жизни 2 ...   26 Март 2007, 03:47
- - Мэгги   А что, ребята, здорово! Живенько так, знаете л...   26 Март 2007, 10:15
- - Akiro Khaas   Спасибо, будем стараться   26 Март 2007, 15:32
- - Akiro Khaas   3 Комната Акиро Под капюшоном обнаружилось неожид...   26 Март 2007, 18:14
- - Atom Rider   Алекс же лишь страдальчески сморщился, ибо на мгно...   26 Март 2007, 21:52
- - Джедай Корран   Atom Rider Akiro Khaas Пишите еще! Круто! ...   26 Март 2007, 22:11
- - Atom Rider   Мэгги Джедай Корран Спасибо, постараемся и впредь...   26 Март 2007, 22:40
- - Akiro Khaas   Наконец "дерево" заговорил: -Я рад приве...   27 Март 2007, 00:52
- - Akiro Khaas   5 Комната Акиро В комнату киффар вернулся один,о...   27 Март 2007, 01:39
- - Atom Rider   Куда приводят мечты 1. Пьяный игрок Аззара Бар ...   27 Март 2007, 17:33
- - Дарт_Кун   Парни, признаюсь вам честно, вы ничего. Может, ес...   27 Март 2007, 19:28
- - Atom Rider   Дарт_Кун Спасибо за отзыв. Вдвойне приятно услыша...   27 Март 2007, 21:24
- - Atom Rider   2. День после пьянки Аззара Квартира Маклауда Го...   27 Март 2007, 22:12
- - Akiro Khaas   Всвязи с нашей с Алексом занятостью в работе над т...   29 Март 2007, 04:50
- - Atom Rider   3. Сумерки над Хотом Хот Где-то недалеко от базы Э...   2 Апрель 2007, 19:32
- - Akiro Khaas   Как видите мы снова в деле!! Atom Raide...   2 Апрель 2007, 19:41
- - Atom Rider   Спустя некоторое время Оли вскрикнула, а сбоку от ...   2 Апрель 2007, 20:26
- - Atom Rider   4. Когда на Хоте тепло Хот-Ход контрабандиста Але...   2 Апрель 2007, 23:36
- - Akiro Khaas   немного раньше выше описанных событий... Старые д...   3 Апрель 2007, 00:14
- - Akiro Khaas   2. О полетах и дикарях Незнакомец действовал быст...   7 Апрель 2007, 17:42
- - Akiro Khaas   3.Побег с луны Добраться незаметно до космопорта о...   8 Апрель 2007, 01:10
- - Akiro Khaas   4. Приятная встреча Оставив позади астероидное пол...   8 Апрель 2007, 12:30
- - Atom Rider   УПЛАТА ДОЛГОВ 1. ВОРНСКР В МЕШКЕ Троица с мешком...   8 Апрель 2007, 20:28
- - Akiro Khaas   Расстегнув мешок,Алекс с удовлетворением отметил,ч...   9 Апрель 2007, 21:21
- - Atom Rider   2. На встречу неприятностям Алекс потер ноющий по...   11 Апрель 2007, 23:06
- - Atom Rider   Контрабандисты дружно неслись обратно к тому самом...   12 Апрель 2007, 22:55
- - Alin Amidala   Atom Rider Akiro Khaas прекрасные байки, мне очень...   12 Апрель 2007, 23:09
- - Akiro Khaas   Alin Amidala Спасибо будем...   12 Апрель 2007, 23:25
- - Atom Rider   Alin Amidala Обязательно будем, спасибо   12 Апрель 2007, 23:29
- - Akiro Khaas   3.Плата за заблуждения. -Что ж за невезение такое...   14 Апрель 2007, 19:13
- - Контрабандистка   Akiro Khaas,Atom Rider молодцы,ребят! у вас з...   14 Апрель 2007, 22:49
- - Rocket Nordus Ordo   Байко-травители, алкоголе-потребители, йада-отрав...   14 Апрель 2007, 22:54
- - Akiro Khaas   Контрабандистка Rocket Nordus Ordo Спасибо!...   14 Апрель 2007, 23:15
- - Akiro Khaas   Весь остальной день Вомпа сидел как на раскаленных...   15 Апрель 2007, 19:45
- - Akiro Khaas   Проникновение в покои Вомпы не заняли много времен...   15 Апрель 2007, 23:39
- - Atom Rider   4. Финал истории Следуя за бывшим товарищем а нын...   16 Апрель 2007, 19:14
- - Atom Rider   (Написано совместно с Akiro Khaas'ом) Киффар ...   17 Апрель 2007, 00:34
- - Akiro Khaas   5.Последняя расплата (вместо эпилога) "Иолан...   17 Апрель 2007, 18:52
- - Atom Rider   А пока Акиро разрабатывает идею новой байки, я хоч...   21 Апрель 2007, 20:56
- - Atom Rider   Архив "Бара на 7-ом небе" Второй архивны...   22 Апрель 2007, 17:19
- - Akiro Khaas   Плевое Дельце Пролог Паланхо.Таверна "Зве...   24 Апрель 2007, 00:15
- - Atom Rider   1. Набор команды Паланхо Квартира Вграфина Утро ...   27 Апрель 2007, 00:17
- - Akiro Khaas   Аззара. Аппартаменты все той же Тэрии. -А ты увере...   27 Апрель 2007, 21:26
- - Atom Rider   Паланхо Таверна "Звездный странник" Спус...   4 Май 2007, 00:04
- - Atom Rider   Держался вуки так себе, он слегка покачивался и бы...   7 Май 2007, 00:13
- - Atom Rider   ЗАПИСКИ МЕЖДУ СТРОК - I Задание мандалорианца Со...   11 Май 2007, 18:23
- - Atom Rider   2. Оперативный план мероприятия Все та же кантина ...   16 Май 2007, 17:15
- - Atom Rider   Корускант Штаб-квартира Имперского разведывательно...   16 Май 2007, 19:24
- - Atom Rider   ЗАПИСКИ МЕЖДУ СТРОК - II Трианский коньяк Патруль...   17 Май 2007, 19:09
- - Atom Rider   3. НА БОРТУ КОРОЛЕВЫ АЛЕКС -Имя? -Келт Фриман, - ...   26 Май 2007, 23:33
- - Atom Rider   АКИРО -Ну почему, ну скажи мне, почему - допытыва...   7 Июнь 2007, 22:58
- - Atom Rider   ЗАПИСКИ МЕЖДУ СТРОК III Прибытие на планету Кораб...   7 Июнь 2007, 23:59
- - Akiro Khaas   4.О ПОЛЬЗЕ ПОЛЕВОЙ РАЗВЕДКИ Вечер проходил в спок...   15 Июнь 2007, 14:40
- - Akiro Khaas   Несколько часов спустя -Итак, дамы и господа...   17 Июнь 2007, 19:28
- - Akiro Khaas   -А ничего домик…-протянул Алекс Маклауд, спускаясь...   23 Июнь 2007, 20:07
- - Akiro Khaas   5.РАБОТЕНКА Коридор был практически пуст. В это вр...   23 Июнь 2007, 20:42
- - Akiro Khaas   Прием начался по расписанию, в прочем, как и все в...   25 Июнь 2007, 23:16
- - Atom Rider   Вграфин вылетел из комнаты и понесся к выходу из з...   26 Июнь 2007, 00:09
- - Atom Rider   ЗАПИСКИ МЕЖДУ СТРОК IV: В НУЖНОЕ ВРЕМЯ В НУЖНОМ МЕ...   26 Июнь 2007, 00:37
- - Akiro Khaas   Обстановка вокруг была мягко говоря напряженной, б...   26 Июнь 2007, 14:14
- - Akiro Khaas   7.ФИНАЛ Приземление на астероид прошло успешно.Отк...   26 Июнь 2007, 15:12
- - Atom Rider   АЛЕКС Незадолго до этого -Кратский Маклауд, какой...   26 Июнь 2007, 23:11
- - Atom Rider   ЭПИЛОГ Гиперпространство гостеприимно приняло в ...   26 Июнь 2007, 23:28
- - Atom Rider   Данная вещь была написана мною на конкурс фан-фико...   29 Июнь 2007, 22:47
- - Atom Rider   ACROSS THE STARS Пролог Кантина "На краю гала...   29 Июнь 2007, 23:43
- - Atom Rider   1. Точки над i Меч Ксима Деспота=) Алекс и Норд...   30 Июнь 2007, 22:39
- - Atom Rider   2. Визит к шефу Паланхо Терри устроилась на под...   3 Июль 2007, 23:01
- - Atom Rider   3. Квест Норда Вики Меднер Норд прибыл на Лун...   7 Июль 2007, 22:06
- - Atom Rider   4. Новая информация Келт Фриман нагло экспроприир...   10 Июль 2007, 23:15
- - Atom Rider   5. Навстречу неприятностям -Эй, мандалорианец...   16 Июль 2007, 21:11
- - Atom Rider   6. Разработка плана Мерлин "Мик" Максен...   17 Июль 2007, 22:36
- - Atom Rider   7. Подготовка к налету Приятно, когда у тебя есть...   18 Июль 2007, 22:26
- - Atom Rider   8. Засада Маклауд притаился в придорожных кустах ...   21 Июль 2007, 00:44
- - Atom Rider   9. Побег с планеты Обратно на "Бальтазар...   21 Июль 2007, 21:22
- - Atom Rider   ИЗДЕРЖКИ ПРОФЕССИИ Пролог Аззара Спустя три недел...   30 Июль 2007, 23:22
- - Atom Rider   1. О вреде пьяных пилотов за штурвалом -Ну поехал...   1 Август 2007, 17:06
- - Cherry   Ждем продолжений!   14 Август 2007, 01:33
- - Atom Rider   2. Поймай наштаха за хвост Нар Шаддаа Кореллианск...   14 Август 2007, 11:33
- - Atom Rider   3. Иногда нужно так немного... Нар Шаддаа Корелли...   15 Август 2007, 20:53
- - Atom Rider   4. Когда мы вместе, то берегись, любому чудищу... ...   17 Август 2007, 01:18
- - Atom Rider   5. Вместо эпилога Нар Шаддаа Кантина "Горяща...   17 Август 2007, 10:08
- - Akiro Khaas   Другая история начинается здесь ЗАБЫТИЕ Сектор ...   21 Август 2007, 13:15
- - Akiro Khaas   Варро уже с некоторым интересом наблюдал за разрру...   25 Август 2007, 13:49
- - Akiro Khaas   Мостик ИЗРа "Каратель". Гиперпространств...   31 Август 2007, 14:35
2 страниц V   1 2 >


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18 июл 2025, 10:50

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //