![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Мандалор ![]() Группа: Модератор Сообщений: 926 Регистрация: 20 Ноябрь 2005 Из: Миасс Пользователь №: 3065 Раса: мандалорианин ![]() |
На песок намывает ручей нездешнее лето -
От звезды до звезды и от утра до утра. Кто сочтет сколько песен еще не было спето?.. Но неважно, мы так решили, здесь будет игра. От руки до строки, от дороги - и в пыль легенды, От лесной тропинки и до огня костра - Кто шагнет теперь в эти краткие миги лета?.. Но неважно, мы так решили, здесь будет игра. А потом рукоять меча вдруг ляжет под руку, И под сводом дворца кто-то шепнет: "Пора!..". Боя жар, смерть и кровь - лишь лекарство от скуки, Только это неважно, покуда игра - лишь игра. Мы решили так - и вот имена созвездий На нездешний лад, и сталь вдруг стала остра. Все неважно, если мы - не враги, мы - вместе, И неважно то, что это - всего лишь игра. За шлемом оскал злого, как Темная Сила, солдата, И в осаде черта с два уснешь до утра. От удара мечом ноги мгкими стали как вата. "Слышь, ты, придурок, ну это ж тебе - не игра, да?!.." -------------------- Стадия ожидания первая - бить копытом.
Стадия ожидания вторая - бить копытом ожидаемого. (с) V-Z |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Мандалор ![]() Группа: Модератор Сообщений: 926 Регистрация: 20 Ноябрь 2005 Из: Миасс Пользователь №: 3065 Раса: мандалорианин ![]() |
Тyr Anasazi
Есть такое) Погоди, вот я до тебя доберусь))) BlackJack Мне тоже картинки понравились. *Продолжаем... В леденящем сверкании взглядов неведомых знаков Губы шепчут бессильно, что это еще не конец. Серебром по скрижалям небес и пером по бумаге Загорается новых созвездий алмазный венец. Есть ли горечи звездного неба предвечная мера? Но в рассветных лучах вдруг блеснет ограненный сапфир Лишь один превозмог, лишь один - он взирает на мир Светлым оком последней звезды - то звезда Люцифера... И в зловещем безмолвье вдруг скрипнут небесные сферы, Как хрустальные оси орбит полуночных светил. Но за гранью миром пролегают их взглядов пути Вслед за льдистым кристаллом - за светом звезды Люцифера... Синеватым свечением - отблеск на темном металле В складках черных одежд, и пути не наступит конец. Ты сумеешь прочесть эти знаки на темной скрижали, Хоть когда-то от воли мятежных их спутал Творец. В час, когда облака вдруг покажутся дымом от серы Над предутренним мигом бессветья в безлунные ночи. И порвутся как саван неверные строки пророчеств Обнажая сияющий облик звезды Люцифера... -------------------- Стадия ожидания первая - бить копытом.
Стадия ожидания вторая - бить копытом ожидаемого. (с) V-Z |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 26 июн 2025, 22:17 |