![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
Про***ший мечту ![]() Группа: Модератор Сообщений: 5309 Регистрация: 12 Апрель 2003 Из: Самара Пользователь №: 51 Раса: Человек ![]() |
ПроСтой
Данное питейно-развлекательное заведение одинаково радо видеть всех, кто словом и делом защищает честь, принципы и идеологию Галактической Республики как внтури, так и за её пределами. ВКС, пилоты, вам здест рады! КДВ, десант всегда в почете! НС, вы основа армии, заглядывайте чаще! ВКФ, Космос будет наш, не иначе! Выпивка тоже. Все лучше и все за государственный счет ![]() Добро пожаловать ![]() -------------------- Republic by today, Galaxy by tomorrow!
Да упадет на вас Его Милостивая Тень! © |
|
|
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#2
|
|
Про***ший мечту ![]() Группа: Модератор Сообщений: 5309 Регистрация: 12 Апрель 2003 Из: Самара Пользователь №: 51 Раса: Человек ![]() |
Брор Пододвинул Сотнику его заказ. Ну раз уж начал! Как было сказано,
"Кто сказал, что надо бросить песню на войне?! После боя сердце просит музыки вдвойне!" ![]() Тайферрианец подмигнул брату, что бы тот был на подхвате ![]() - Коллегам по армии, царице полей и космодесанту, посвещается! ![]() Тесный кубрик звездолета Мы десант, а не пехота Под ногами сто парсеков до Земли Кто курил, а кто кемарил, Крюгер штык любимый правил В общем, отдыхали как могли. Разговор вели лениво То про баб, а то про пиво И про то как капитан всех материл Лишь Угрюмый, как обычно тихо, молча, флегматично Снова что-то из пластита мастерил Рядом Демон, строен, ладен Быстр, умен и беспощаден Весельчак и балагур, четвертый дан Нежно тиская гитару С Кабаном они напару Очень тихо напевали "Караван" (несколько тактов из каравана. Дюк Эллингтон) Звонко цокая подковкой Просочился в кубрик ловко Дядя Хартман - без пяти минут "кусок" ![]() -------------------- Republic by today, Galaxy by tomorrow!
Да упадет на вас Его Милостивая Тень! © |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19 июн 2025, 06:02 |