![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
Про***ший мечту ![]() Группа: Модератор Сообщений: 5309 Регистрация: 12 Апрель 2003 Из: Самара Пользователь №: 51 Раса: Человек ![]() |
Bror_Jace vs. KILL
Брор Джас vs. Эдгар Баррет Тема предназначена для получения опыта в отыгрыше для Брора и Килла. Надеюсь, что товарищи вирпилы покажут сегодня качественный отыгрыш и первый блин не выйдет комом ![]() Проныра-4, подтверди готовность и начнем ![]() -------------------- Republic by today, Galaxy by tomorrow!
Да упадет на вас Его Милостивая Тень! © |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Землепроходимец ![]() Группа: Постоялец Сообщений: 970 Регистрация: 26 Июнь 2007 Из: ИзНаКурНож Пользователь №: 6795 Раса: Человек ![]() |
Господа, разрешите вас покритиковать? Спасибо.
![]() Итак... Вылет. Один притворяется что потерял сознание, второй - не верит и дает предупредительный выстрел... Простите, зачем? а если он и правда сознание потерял, чем выстрел поможет? А если сорвется рука/нога/голова и товарищ, что потерял сознание, угодит под выстрел? Можно придумать и кое что повеселее... Подсказывать способы - не буду, но их не меньше 5-и штук. Икс-нарушитель делает "кобру"... Что делает оппонент? Особенно учитывая практически остановившуюся машину и себя на ее хвосте? Теряет челюсть!!! потом отворачивает от машины противника... Извините, зачем? Не проще было бы по практически полному силуэту выдать пару залпов? (Брор, это и в твой адрес тоже. Ты ему просто нарисовал мишень на фюзеляже) Что происходило далее? Банальное избиение младенцев. Выпустил торпеды, что называется "в лоб". Зачем? Очень мало шансов, что они прорвутся сквозь встречный огонь, поскольку они оказываются просто в прицеле. Если уж выпускать так ракеты, то перед самым маневром расхождения (один выше, другой ниже) Торпеды уже нацелились, и - как только твой аппарат перестает содрогаться от плюх - значит пора стрелять торпедами... Тут противник их точно не сможет достать. А они его - шансов 7 из 10 - точно есть. Вместо того, что бы сделать боевой разворот - человек делает "кобру" - и попадается не то, о чем я писал выше. И господа... касается обоих. "ушел в правый вираж", "сделал кобру" - все хорошо, но не добавляет ясности, кто что и как сделал. Добавляйте элементы управления ручкой и педалями. -------------------- Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23 июл 2025, 18:03 |