![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
Lost Soul ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1074 Регистрация: 18 Май 2007 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 6672 Раса: призрак ![]() |
![]() Астрографические данные Расстояние от Центра: 43 000 световых лет Регион: внешнее кольцо Сектор: Арканис Система: Татуин Период обращения: 23 стандартных часа Период вращения: 304 местных суток Количество солнц: 2 Количество лун: 3 Физические данные Вода: 1% Поверхность: пустыня Климат: засушливый Социальные данные Основное население: люди, тускены, джавы Популяция: 200 000 Губернатор: Алекс Лайтер -------------------- Vita sine libertate, nihil.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Охотник за головами. ![]() Группа: Завсегдатай Сообщений: 1946 Регистрация: 20 Май 2004 Из: Вселенная. Пользователь №: 789 Раса: Мандалорианец ![]() |
Гиперкосмос
*Охотник спал, крепко, без снов. Он думал, что без снов, просыпаясь он никогда их не помнил, и не задумывался были ли они, или нет. Это его просто не волновало. Его корабль мчался сквозь пространство и время к Татуину...* Космос. Околопланетное пространство Татуина. Орбита Татуина. * Спустя минуту после выхода из прыжка, ситх открыл глаза и посмотрел на приборы считывая информацию о планете. Ничего нового, как и всегда. Охотник не стал искать какие то службы для оповещения своей посадки на планету. В сущности он вобще сомневался о наличии этих служб. Но и оставлять свой корабль в пустыни, среди джав и прочих обитателей ему совершенно не улыбалось. Собирать потом свой истребитель по частям на рынках Мос Айсли занятие веселое, но не благородное. Спокойными и уверенным движениями, ситх повел истребитель с орбиты к точке посадки, в космопорт Мос Айсли. К чему то вспомнилась старая шутка - Посадка прошла мягко, за исключением последнего сантиметра.* Космопорт *И тем не менее, все обошлось без эксцесов, корабль мягко опустился на свободную площадку. Ситх ещё на подлете сдержался, чтобы не проверить, присутствуют ли в округе существа, чувствующие Силу, но в конечном итоге решил, что лучше себя не выдавать и предпочел скрыть себя, не зная о других, и оставаясь незамеченным. И теперь он сидел в рубке и занимался подготовой своего снаряжения. На улице было ещё светло, возможно стоило повисеть ещё на орбите, всего то ещё четыре часа, и ситх спустился бы уже в темноте. Проверив все, что хотел, наемник одел шлем, и включив все охранные системы корабля, спустился по трапу на воздух. Окинув взглядом космопорт, он набрал серию команд на наручное деке. Сзади послышался звук закрывающегося шлюза, но охотнику не нужно было оборачиваться, он наблюдал за процессом с помощью встроенной в шлем системы переферического зрения. Посмотрев в небо, как будто ожидая увидеть там что-то, наемник двинулся к выходу из космопорта.* -------------------- "Туманная религия и древнее оружие, не заменят тебе хорошего бластера"(Хан Соло)
"Я просто стараюсь выжить в этой галактике"(Боба Фетт) Заказы в ЛП. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4 июл 2025, 03:45 |