![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
Универсальный солдат снайпер Губернатор Рилот ![]() Группа: Бывалый Сообщений: 336 Регистрация: 20 Октябрь 2007 Из: Воронеж Пользователь №: 7056 Раса: человек ![]() |
При просмотре второго эпизода,на том моменте когда Йода прибывает на Геоносиз склонами во все оружии с танками и пушками,сразу возникает вопрос: Откуда брали оружие и технику создатели клонов каминойцы, и чем они расплачивались?
Сообщение отредактировал джедай - 26 Январь 2008, 12:42 -------------------- Я лишь укажу тебе дверь, в которую, войти или не войти, решать тебе.
F.E.A.R. Выбор есть всегда... Главное найти его... Победит только истина. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Бывалый Сообщений: 417 Регистрация: 3 Октябрь 2007 Пользователь №: 7021 Раса: хатт ![]() |
Цитата Нет, не думаю, что технику они закупали самолично) Зачем им отвечать перед Республикой, когда у них на руках и отлично подготовленные солдаты, и очень даже боеспособная техника? Может быть клонерам передали приблизительные модели тех механизмов, с которыми придётся иметь дело, но сами механизмы предоставили потом... Хотя версий тут много. Ну не они лично, пожалуй. Скорее всего, Сайфо Диаз договаривался не только с клонерами. Вообще, я склоняюсь к тому мнению, что клонеры не собирались нарушать законы республики. Они договорились с Сайфо Диазом, тот заверил их в законности сделки, организовал всё, нащёл каналы оплаты, а после Палычу осталось просто взять всё в свои руки. Кстати, возможно, технику строили на подобных камино закрытых планетах. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22 июн 2025, 18:39 |