Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Байки с седьмого неба..., Поделитесь своим боевым прошлым!!
Рейтинг 3 V
Akiro Khaas
сообщение
Сообщение #1


Кто-то где-то там
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 327
Регистрация:
Из: Иоланта
Пользователь №: 3,536



Бар на 7 небе Корусканта.Всем известное место. Пристанище разномастной толпы. Здесь бывают все: контрабандисты, пилоты. джедаи, военные...Частые гости здесь и пилоты Акиро Каас и Алекс Маклауд.За свою карьеру им довелось побывать в бессчетном количестве разнообразных передряг, поучаствовать в различных авантюрах, выжить в кровопролитных сражениях.Приходилось терять друзей и уничтожать врагов, влюбляться и страдать от дикой боли, гордо идти в атаку и отступать под натиском многочисленного врага... Этим пилотам есть чем поделиться с товарищами и новичками. Из таких рассказов о прошлом и складываются Контрабандистские Истории!



Сейчас Вашему вниманию предлагаются:

Акиро Каас/Алекс Маклауд

(IMG:http://s45.radikal.ru/i108/0809/8b/ca660c7a3a23t.jpg)

Сезон 1


Молодой киффар-контрабандист Акиро Каас берет в напарники бывшего республиканского офицера Алекса Маклауда,который прочно сидит на мели и доволен любой работой за которую можно выручить спасительные кредиты.Новоиспеченная команда звездолета "Ио",в которой помимо двух пилотов уживается так же назойливый, но талантливый астродроид Арчи,попадает в переплет за переплетом, естественно ставя с ног на голову привычную жизнь обитателей Вселенной. От Татуина до Хота,от Хода контрабандистов до Лун Йего и Корпоративного сектора Автаркия бросают двух контрабандистов все новые приключения...

Татуинские сказания:
Страсти по родианцам
В поисках Вомпы-песчанки
Превратности сценической жизни
Долги старины:
Куда приводят мечты
Старые друзья
Уплата долгов
Когда удача выходит погулять:
Плевое дельце

(IMG:http://s49.radikal.ru/i124/0809/90/82f44a5be9b3t.jpg)

Сезон 2


После трагической гибели напарника контрабандист Алекс Маклауд бросает все свои силы что бы осуществить то,что как он сам считает станет его последними делами:спасти друзей взятых в плен имперцами и отомстить за киффара.Но Вселенная отказывается так легко отпускать от себя кореллианина ввергая его в новые испытания,заставляя наблюдать как меняется мир вокруг него и самый ненавистный враг обретает человеческий облик,а самый дорогой человек оказывается неиссякаемым источником внутренней боли...Тем же временем Империя запускает в ход новый сверхсекретный проект,назначение которого заставляет ужасаться даже его участников.
Кто эти загадочные участники новейшей эскадрильи "Теней"? Как научиться бороться с самим собой?Как выбраться оттуда,откуда нет выхода? Старые знакомые и новые враги,отважные наемники и прекрасные девушки,слова любви и взрывы термодетонаторов...Все это в продолжении сказаний о контрабандистах!


Across the stars
Издержки профессии
Блуждание в потемках:
Забытие
Пробуждение
Завязать с прошлым **
Заключение
Под иным углом:
Вид с другой стороны

(IMG:http://s51.radikal.ru/i134/0809/88/a0b3861514f5t.jpg)

Сезон 3
NEW!!

Дорога назад:
Беглец
Крепкий киффарчек или Киффарский орешек

Дарт Кун
Охота за Высокомерным
Теория относительности
Бонус
Архив "Бара на 7-ом небе":
Как СК 1 апреля отмечал
Почему вуки так пахнут?
и....
работа выставленная на конкурс фан-фиков посвященный 30-летию великой саги на сайте JC:
Алекс Маклауд
Неожиданная встреча

и похоже это конец.... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


*с/н- работы находящиеся на стадии написания.
** - Специальный гость байки - Контрабандистка

Сообщение отредактировал Akiro Khaas -
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Алекс Маклауд
сообщение
Сообщение #2


Кто-то где-то там
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 848
Регистрация:
Из: Анк-Морпорк
Пользователь №: 6,390



Глава 5


Много лет спустя, уже перед самым растрелом, стоя у освещаемой восходящим на востоке солнцем стенки, Уильям Дикс вспомнит тот день, когда он был на волосок от смерти в первый раз. Да, именно в тот ничем с виду не примечательный день на Ход контрабандиста прилетел особый киффар.
Хотя наша история, касаемая киффара, начинается все-таки немного раньше, в не менее солнечный день, чем тот, в который Дикс заглянул в стволы бластерных винтовок, на далекой от Хода контрабандистов, но очень значимой для нашего повествования планете Аззара, на которой Акиро Каас прошел, наконец, процедуру бактотерапии.

-Ну как, док? Я умираю или вы дадите мне пару дней, чтобы завещать кому-нибудь все мои судебные иски? - с интересом спросил завернутый в полотенце киффар, вываливаясь из душа. - Или мне опять совершать заплыв в бакту?
Высокий маластарец в бледно зеленом халате повернул к пациенту один из трех глаз и похоронным тоном оповестил:
-К сожалению...

Улыбка мгновенно слетела с лица Акиро.
-...ваш язык за время купания не отсох, - закончил медик.
-А вы шутник, док! - облегченно оценил Каас, внезапно взмокший до такой степени что прежний поход в душ начал казаться бесполезным.
-На ваше счастье – нет, - спокойно продолжил трехглазый инопланетник, не особо отвлекаясь от наблюдения какого-то процесса на экране. - А то бы я бы подлил вам в бакту тарроскопцина...
-Велико было искушение?
-Вы себе даже не представляете.
-Как же здорово, что вы все же выше своих инстинктов! - Акиро старательно осмотрел свои ребра, поиграл болевшими еще недавно мускулами, попрыгал на месте и, наконец успокоившись, поинтересовался:
-Так как я?

-Физически - в целом неплохо, - доктор нажал несколько клавиш на клавиатуре. - Ваши костные ткани пришли в норму, конечности работают нормально, мы даже восстановили вам ваши зубы.
-Вы так великодушны! - для верности контрабандист все же провел языком по передним зубам. Вместо обломков оставленных громилой Дрейном там находились ровные киффарские резцы. - Так значит, я могу идти?

-Вам стоит лишь дождаться результатов полного сканирования, проведенного для выявления травм внутренних органов, его мы провели вчера - результаты будут готовы завтра.
-Договорились, док! - довольный киффар ринулся было к выходу из кабинета и лишь наткнувшись на группу медсестер, вскинувших на него сначала удивленные, а затем крайне заинтересованные взгляды, Акиро вспомнил, что единственной деталью его туалета является серое больничное полотенце. Озадаченно хмыкнув и приготовившись уже вернуться в кабинет, он все же развернулся к четырем девушкам, отметив для себя что трое из них очень даже ничего, а одна вообще будто бы с модельного подиума.

-Я вот тут проветриться решил, - под аккомпанемент девичьего хихикания улыбнулся капитан "Иоланты" - Не хотите составить мне кампанию?
-Симпатяга, с тобой хоть на край света, - тут же заявила самая нагленькая (и симпатичная их них!), раздевая киффара взглядом. – Но сначала я бы предпочла тебя проводить до моего кабинета и провести там полный осмотр, а заодно подобрать тебе одежду, пойдем.
И не давая подругам и контрабандисту опомниться, девушка схватила Аки за руку и потащила прочь.

***


Три часа спустя посвежевший (совсем посвежевший) и довольный жизнью Акиро Каас в обнимку с Тессой (так звали медсестру) и в компании трех других сестричек сидел за столиком в самой приличной кантине припортового комплекса Аззиля и потягивал коктейльчик и блаженно думал о том, как же порой хорошо в Галактике. Как же хорошо, когда рядом столько милых девушек, а ты как будто помолодел лет на 5, как же хорошо, что рядом нет никого, кроме этих милых девушек, и, самое главное, как же хорошо, что рядом нет никаких деятельных личностей наподобие Райхо или Алекса Маклауда, неугомонного напарничка.

А следом мысли перетекли в другую плоскость. Из разряда ну почему Галактика так несправедлива к потрепанным жизнью киффарам, почему оные киффары забыли отключить комлинк и почему они не забыли его вообще взять, почему как назло он уже почти сразу понял, кто его вызывает, и какие краты дернули Маклауда позвонить именно сейчас.

-Что тебе, Маклауд, - не глядя на определитель, - грубо спросил киффар.
-Аки, не отвлек, - раздался усталый голос напарника, – судя по голосу, отвлек. Короче, слушай внимательно, дело очень сложное и важное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Akiro Khaas   Байки с седьмого неба...  
- - Atom Rider   Собственно говоря, поехали. Наш первый рассказ (и ...  
- - Akiro Khaas   2 Одинаковые серые контейнеры, аккуратно расставл...  
- - Atom Rider   3 На Татуине было как всегда жарко. Рубашка липла...  
- - Akiro Khaas   4 А родианцы и впрямь уже забуравили киффара взгля...  
- - Atom Rider   В поисках Вомпы-песчанки 1 Мос Айсли Через пару ...  
- - Akiro Khaas   3 Пещера Пройдя несколько метров, пилоты успе...  
- - Atom Rider   5 Ситх его знает где -Ну и где это мы, ситх всех...  
- - Atom Rider   А пока мой брат по СК и соавтор Akiro Khaas испыты...  
- - Дарт_Кун   Конечно, не суперкласс, но для начала пойдет. Хор...  
- - Akiro Khaas   Спасибо,соавтор Atom Rider, но я спешу оповестить ...  
- - Akiro Khaas   Дарт_Кун Добро пожаловать в кампанию "байкер...  
- - Дарт_Кун   Событие, произошедшее тысячи лет назад. Теория о...  
- - Atom Rider   Дарт_Кун Мощно, мне понравилось.  
- - Дарт_Кун   Хех. Рад, что цените, буду стараться.  
- - Akiro Khaas   И правда здорово 5 баллов  
- - Akiro Khaas   И снова я Превратности сценической жизни 2 ...  
- - Мэгги   А что, ребята, здорово! Живенько так, знаете л...  
- - Akiro Khaas   Спасибо, будем стараться  
- - Akiro Khaas   3 Комната Акиро Под капюшоном обнаружилось неожид...  
- - Atom Rider   Алекс же лишь страдальчески сморщился, ибо на мгно...  
- - Джедай Корран   Atom Rider Akiro Khaas Пишите еще! Круто! ...  
- - Atom Rider   Мэгги Джедай Корран Спасибо, постараемся и впредь...  
- - Akiro Khaas   Наконец "дерево" заговорил: -Я рад приве...  
- - Akiro Khaas   5 Комната Акиро В комнату киффар вернулся один,о...  
- - Atom Rider   Куда приводят мечты 1. Пьяный игрок Аззара Бар ...  
- - Дарт_Кун   Парни, признаюсь вам честно, вы ничего. Может, ес...  
- - Atom Rider   Дарт_Кун Спасибо за отзыв. Вдвойне приятно услыша...  
- - Atom Rider   2. День после пьянки Аззара Квартира Маклауда Го...  
- - Akiro Khaas   Всвязи с нашей с Алексом занятостью в работе над т...  
- - Atom Rider   3. Сумерки над Хотом Хот Где-то недалеко от базы Э...  
- - Akiro Khaas   Как видите мы снова в деле!! Atom Raide...  
- - Atom Rider   Спустя некоторое время Оли вскрикнула, а сбоку от ...  
- - Atom Rider   4. Когда на Хоте тепло Хот-Ход контрабандиста Але...  
- - Akiro Khaas   немного раньше выше описанных событий... Старые д...  
- - Akiro Khaas   2. О полетах и дикарях Незнакомец действовал быст...  
- - Akiro Khaas   3.Побег с луны Добраться незаметно до космопорта о...  
- - Akiro Khaas   4. Приятная встреча Оставив позади астероидное пол...  
- - Atom Rider   УПЛАТА ДОЛГОВ 1. ВОРНСКР В МЕШКЕ Троица с мешком...  
- - Akiro Khaas   Расстегнув мешок,Алекс с удовлетворением отметил,ч...  
- - Atom Rider   2. На встречу неприятностям Алекс потер ноющий по...  
- - Atom Rider   Контрабандисты дружно неслись обратно к тому самом...  
- - Alin Amidala   Atom Rider Akiro Khaas прекрасные байки, мне очень...  
- - Akiro Khaas   Alin Amidala Спасибо будем...  
- - Atom Rider   Alin Amidala Обязательно будем, спасибо  
- - Akiro Khaas   3.Плата за заблуждения. -Что ж за невезение такое...  
- - Контрабандистка   Akiro Khaas,Atom Rider молодцы,ребят! у вас з...  
- - Rocket Nordus Ordo   Байко-травители, алкоголе-потребители, йада-отрав...  
- - Akiro Khaas   Контрабандистка Rocket Nordus Ordo Спасибо!...  
- - Akiro Khaas   Весь остальной день Вомпа сидел как на раскаленных...  
- - Akiro Khaas   Проникновение в покои Вомпы не заняли много времен...  
- - Atom Rider   4. Финал истории Следуя за бывшим товарищем а нын...  
- - Atom Rider   (Написано совместно с Akiro Khaas'ом) Киффар ...  
- - Akiro Khaas   5.Последняя расплата (вместо эпилога) "Иолан...  
- - Atom Rider   А пока Акиро разрабатывает идею новой байки, я хоч...  
- - Atom Rider   Архив "Бара на 7-ом небе" Второй архивны...  
- - Akiro Khaas   Плевое Дельце Пролог Паланхо.Таверна "Зве...  
- - Atom Rider   1. Набор команды Паланхо Квартира Вграфина Утро ...  
- - Akiro Khaas   Аззара. Аппартаменты все той же Тэрии. -А ты увере...  
- - Atom Rider   Паланхо Таверна "Звездный странник" Спус...  
- - Atom Rider   Держался вуки так себе, он слегка покачивался и бы...  
- - Atom Rider   ЗАПИСКИ МЕЖДУ СТРОК - I Задание мандалорианца Со...  
- - Atom Rider   2. Оперативный план мероприятия Все та же кантина ...  
- - Atom Rider   Корускант Штаб-квартира Имперского разведывательно...  
- - Atom Rider   ЗАПИСКИ МЕЖДУ СТРОК - II Трианский коньяк Патруль...  
- - Atom Rider   3. НА БОРТУ КОРОЛЕВЫ АЛЕКС -Имя? -Келт Фриман, - ...  
- - Atom Rider   АКИРО -Ну почему, ну скажи мне, почему - допытыва...  
- - Atom Rider   ЗАПИСКИ МЕЖДУ СТРОК III Прибытие на планету Кораб...  
- - Akiro Khaas   4.О ПОЛЬЗЕ ПОЛЕВОЙ РАЗВЕДКИ Вечер проходил в спок...  
- - Akiro Khaas   Несколько часов спустя -Итак, дамы и господа...  
- - Akiro Khaas   -А ничего домик…-протянул Алекс Маклауд, спускаясь...  
- - Akiro Khaas   5.РАБОТЕНКА Коридор был практически пуст. В это вр...  
- - Akiro Khaas   Прием начался по расписанию, в прочем, как и все в...  
- - Atom Rider   Вграфин вылетел из комнаты и понесся к выходу из з...  
- - Atom Rider   ЗАПИСКИ МЕЖДУ СТРОК IV: В НУЖНОЕ ВРЕМЯ В НУЖНОМ МЕ...  
- - Akiro Khaas   Обстановка вокруг была мягко говоря напряженной, б...  
- - Akiro Khaas   7.ФИНАЛ Приземление на астероид прошло успешно.Отк...  
- - Atom Rider   АЛЕКС Незадолго до этого -Кратский Маклауд, какой...  
- - Atom Rider   ЭПИЛОГ Гиперпространство гостеприимно приняло в ...  
- - Atom Rider   Данная вещь была написана мною на конкурс фан-фико...  
- - Atom Rider   ACROSS THE STARS Пролог Кантина "На краю гала...  
- - Atom Rider   1. Точки над i Меч Ксима Деспота=) Алекс и Норд...  
- - Atom Rider   2. Визит к шефу Паланхо Терри устроилась на под...  
- - Atom Rider   3. Квест Норда Вики Меднер Норд прибыл на Лун...  
- - Atom Rider   4. Новая информация Келт Фриман нагло экспроприир...  
- - Atom Rider   5. Навстречу неприятностям -Эй, мандалорианец...  
- - Atom Rider   6. Разработка плана Мерлин "Мик" Максен...  
- - Atom Rider   7. Подготовка к налету Приятно, когда у тебя есть...  
- - Atom Rider   8. Засада Маклауд притаился в придорожных кустах ...  
- - Atom Rider   9. Побег с планеты Обратно на "Бальтазар...  
- - Atom Rider   ИЗДЕРЖКИ ПРОФЕССИИ Пролог Аззара Спустя три недел...  
- - Atom Rider   1. О вреде пьяных пилотов за штурвалом -Ну поехал...  
- - Cherry   Ждем продолжений!  
- - Atom Rider   2. Поймай наштаха за хвост Нар Шаддаа Кореллианск...  
- - Atom Rider   3. Иногда нужно так немного... Нар Шаддаа Корелли...  
- - Atom Rider   4. Когда мы вместе, то берегись, любому чудищу... ...  
- - Atom Rider   5. Вместо эпилога Нар Шаддаа Кантина "Горяща...  
- - Akiro Khaas   Другая история начинается здесь ЗАБЫТИЕ Сектор ...  
- - Akiro Khaas   Варро уже с некоторым интересом наблюдал за разрру...  
- - Akiro Khaas   Мостик ИЗРа "Каратель". Гиперпространств...  
- - Akiro Khaas   Нар Шаада.Несколько дней спустя. Шаттл "Нойй...  
- - Akiro Khaas   Ближайший прокат спейдеров отличался пестротой выб...  
- - Akiro Khaas   Поиск отеля "Крепкий сон" занял намного ...  
- - Akiro Khaas   Надежно припрятав нарушителя спокойствия в ближайш...  
- - Akiro Khaas   Трента разбудил тихий писк комлинка,позаимствованн...  
- - Akiro Khaas   "Что за паршивый день?!"-размышлял н...  
- - Akiro Khaas   Вслед за родианцем Трент прошел через зал к стойке...  
- - Akiro Khaas   ПРОБУЖДЕНИЕ Где-то Первой вернулась жуткая гол...  
- - Akiro Khaas   Коридор казался очень знакомым,Трент мог бы покляс...  
- - Akiro Khaas   Несколько часов спустя Акиро Каас открыл глаза.Пей...  
- - Akiro Khaas   Все в той же круглой комнате пленник занял свое по...  
- - Akiro Khaas   Камера.Несколько часов спустя Аззара.Когда-то,ка...  
- - Akiro Khaas   Лорд Виро посмотрел вслед людям,тащившим его ...  
- - Akiro Khaas   -А теперь вы хотите,что бы я с вами сотрудничал? -...  
- - Akiro Khaas   Верхние камеры получили свое название,как можно бы...  
- - Akiro Khaas   Жизнь Ардона Наорта всегда была довольно простой,н...  
- - Akiro Khaas   Иии.. последний рывок остался!!!  
- - Akiro Khaas   Коридор ведущий к карцерам киффар знал прекрасно -...  
- - Atom Rider   А в это время в другой части Галактики отважный ко...  
- - Atom Rider   Глава 1. Неизвестность Вы когда-нибудь бывали на ...  
- - Atom Rider   Глава 2. Есть цель Что мы знаем о наших снах? Что...  
- - Контрабандистка   Удобно устроившись в кресле,Эстер с задумчивым и г...  
- - Atom Rider   Глава 3. Он открыл глаза Что случается с человеко...  
- - Atom Rider   Глава 4. Превратности судьбы Что можно сказать о ...  
- - Кей-Си Артани   Atom Rider Мне нравится.) Почему-то обитатели фору...  
- - Atom Rider   Кей-Си Артани Спс))) В чем то личные наблюдения  
- - Кей-Си Артани   Atom Rider Кпрф))) Пишите дальше!  
- - Atom Rider   Перед самым входом в систему Юкио в дверь каюты Ал...  
- - Atom Rider   Они высадились скрытно в лучах восходящего солнца ...  
- - Кей-Си Артани   Ой-ой...  
- - Atom Rider   Кей-Си Артани Что такое?  
- - Кей-Си Артани   Atom Rider Так ведь грустно!  
- - Atom Rider   Глава 5. Innuendo Вы никогда не задумывались о зн...  
- - Кей-Си Артани   Неожиданно.)  
- - Akiro Khaas   Заключение Постепенно голоса вокруг затихли,прису...  
- - Atom Rider   Вид с другой стороны Пролог Галактика…. В ней ми...  
- - Алекс Маклауд   Глава 1 Один ныне живущий классик как-то вскользь...  
- - Akiro Khaas   Глава 2 А пока Маклауд разбирается как же все-так...  
- - Алекс Маклауд   Глава 3 Вы в курсе, что такое настоящий шок? Это ...  
- - Алекс Маклауд   А ведь покривил душой Алекс Маклауд, когда говорил...  
- - Flores   Ребят, я пока не дочитала до конца, но вы однознач...  
- - Алекс Маклауд   Глава 4 Наша Галактика велика и необъемна, и в не...  
- - Алекс Маклауд   Глава 5 Много лет спустя, уже перед самым растрел...  
- - Алекс Маклауд   Привычка напарника появляться или давать о себе зн...  
- - Akiro Khaas   Глава 6 Как можно понять, благосклонна ли к тебе ...  
- - Akiro Khaas   Связь мастера Дикса с реальностью в тот момент опр...  
- - Akiro Khaas   *** -А здесь нечисто играют,похоже... - нарочно до...  
- - Akiro Khaas   Глава 7 Когда-то давным давно были времена, когда...  
- - Akiro Khaas   Изучение любой новой планеты необходимо начинать,е...  
- - Akiro Khaas   Стакан с зеленым дагобахским вином сегодня пустел ...  
- - Akiro Khaas   Молчаливый громила сжал руки сильнее, кости киффар...  
- - Алекс Маклауд   Глава 8 На душе у Алекса Маклауда было неспокойно...  
- - Алекс Маклауд   Глава 9 Погоня за ботаном закончилась очень быстр...  
- - Алекс Маклауд   Глава 10 Стоял погожий летний денек. Один из таки...  
- - Алекс Маклауд   -Аки, ты меня слышишь, Аки? - раздался голос Терри...  
- - Алекс Маклауд   Эпилог -Ну как, док? Я умираю или вы дадите мне п...  
- - Алекс Маклауд   Дамы и господа, леди и джентельмены, приготовьтесь...  
- - Алекс Маклауд   4 НАЧАЛОСЬ, БРАТВА, ВЕСЕЛЬЕ Киффар всегда соображ...  
- - Алекс Маклауд   ЭПИЛОГ Борт корабля "Наместник дьявола...  
- - Алекс Маклауд   КРЕПКИЙ КИФФАРЧЕГ Пролог Странные они, эти исто...  
- - Akiro Khaas   Здесь когда-то могла бы быть новая байка...  
- - Алекс Маклауд   Ну что, детишки, еще хотите? ©  
- - Алекс Маклауд   Ну раз нет, то цикл заморожен, продолжений не буде...  


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас:

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //