![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Универсальный солдат снайпер Губернатор Рилот ![]() Группа: Бывалый Сообщений: 336 Регистрация: 20 Октябрь 2007 Из: Воронеж Пользователь №: 7056 Раса: человек ![]() |
Расположение планеты Рилот
система: Ryloth сектор: Orus регион: Outer Rim среда: Tide-locked станд. час./сутк.: 19 мест. сутк./год: 289 осн. виды: Twi'lek пр. виды: Rycrit Краткая информация о Рилоте и ее обитателях: Твилеки - это вид гуманоидов, отличающийся двумя головными щупальцами, растущими по бокам черепа. Эти цепкие придатки, называемые "лекку" или "головные хвосты", являются развитыми органами общения, познания и чувственных удовольствий. Цвет кожи тви'леков различается от бледно-белёсого до тёмно-зелёного. Эта раса происходит с Рилота (Ryloth), где населяет крупные мегаполисы в той области планеты, где царит вечная тьма. Среди знаменитых тви'леков есть известные танцовщицы, закоренелые преступники и как минимум один рыцарь джедай. Характеристика твилеков: Планета: Рилот. Рост: 1,6 - 2,4 м. Диета: всеядны. Характер: обычно неагрессивны, но коварны и иногда непредсказуемы. Особенности: обострённые чувства и способность тайно общаться с помощью отростков. -------------------- Я лишь укажу тебе дверь, в которую, войти или не войти, решать тебе.
F.E.A.R. Выбор есть всегда... Главное найти его... Победит только истина. |
|
|
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#2
|
|
Универсальный солдат снайпер Губернатор Рилот ![]() Группа: Бывалый Сообщений: 336 Регистрация: 20 Октябрь 2007 Из: Воронеж Пользователь №: 7056 Раса: человек ![]() |
Возле планеты Рилот появился гипертоннель. Из него вынырнул Инфильтратор и полетел к орбите планеты. Влетая в атмосферу, Джон связался с диспетчерской:
-Диспетчерская, прошу разрешения на посадку. -Разрешение даю, ответил диспетчер.- Садитесь на площадку 4/5. Космопорт. Посадив корабль, парень открыл люк и спустил трап. -Ну что, Джиэр, пойдем знакомиться с моим миром? -Да мастер. Парень с дроидом вышли из корабля и направились к выходу. -Мастер, а почему здесь так темно? -Потому что мы под землей. -Да, а почему не на поверхности? -Потому что поверхность слишком горячая на одной половине планеты, а на другой слишком холодная, вот мы и живем посередине. Иногда выходим на поверхность, когда не так жарко. -Мастер, а живете где? -На четвертом уровне, я приказал построить мне дом ниже всех остальных, просто привык быть один. Выйдя из космопорта, путники направились к тоннелю. Тоннель Идя по тоннелю, дроид осматривался вокруг. Он очень удивился, когда увидел Тви’леков. -А как они живут без света мастер? -Они привыкли, и мы привыкнем. Пойдем мой дом совсем рядом. Они дошли до воронки. Джон пнул вниз ногой камень. Прошло секунд 20, прежде чем дроид услышал глухой шлепок. -Вот там и есть мой дом Джиэр. Пойдем, вот лифт. Они вошли в лифт, и парень нажал на кнопку 1. Лифт спускался все ниже и ниже. Лампочки мерцали промеж уровнями. Казалось, их спуск никогда не закончится. Парень с дроидом спустились вниз, и вышли из лифта. Они прошли по длинному тоннелю освещенным искусственным светом и добрели до небольшого двух этажного сооружения. -Добро пожаловать,- сказал Джон и подошел к двери. Звездные Врата,- произнес Джон, и дверь открылась. Дом Джона Путники вошли в дом, и Джон включил свет. Это был только что построенный домишка. Он был красив изнутри. -Хорошо дизайнеры постарались,- присвистывая, заметил Джон и поставил сумки с богажем на пол. -А тут есть масляная ванна? -Да, я приказал ее зделать для обмывки деталей. Но она теперь твоя. -Спасибо мастер. Джон прошел в гостиную комнату, включил свет и сел за стол. Перед ним стоял стереовизор. Включив его, парень начал смотреть последнюю сводку новостей. -Ну, вот я и дома,- сказал Джон, оглядевшись вокруг. Сообщение отредактировал джедай - 1 Апрель 2008, 18:02 -------------------- Я лишь укажу тебе дверь, в которую, войти или не войти, решать тебе.
F.E.A.R. Выбор есть всегда... Главное найти его... Победит только истина. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22 июн 2025, 16:46 |