Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Дарт Нихилус и Дарт Плэгиус, соответствие
Дарт Нихилус
сообщение
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация:
Из: Малахор
Пользователь №: 7,495



Возникла у меня одна идея, скажем так. Вот как вы считаете, может быть так, что Дарт Нихилус, убитый за четыре тысячи лет до явинской битвы и Дарт Плэгиус, который жил за сто лет до этой битвы - одно и то же лицо?

Ведь известно, что Нихилус смог стать бессмертным. Возможно ли, что он не был убит до конца и нашёл какой-то способ вернуться из мира Силы? Ведь оба они (и Нихилус и Плэгиус) открыли способ как стать бессмертным. Оба они были очень могущественными ситхами. В конце концов, оба они скрывали своё лицо под маской/капюшоном.

Что скажете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
V-Z
сообщение
Сообщение #2


Орьен. Меч Мандалора
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2,229
Регистрация:
Из: Минск-Мандалорианский
Пользователь №: 1,312



Боюсь, что это вряд ли возможно. Слишком уж разные способы достижения бессмертия; у одного - постоянный вампиризм, у второго - генетические манипуляции.
Насчет маски - так ее надевали многие; Палпатин тоже в своей "ипостаси Лорда" постоянно надвигал капюшон поглубже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас:

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //