Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сообщение
#1
|
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 21 Регистрация: Из: Малахор Пользователь №: 7,495 |
Возникла у меня одна идея, скажем так. Вот как вы считаете, может быть так, что Дарт Нихилус, убитый за четыре тысячи лет до явинской битвы и Дарт Плэгиус, который жил за сто лет до этой битвы - одно и то же лицо?
Ведь известно, что Нихилус смог стать бессмертным. Возможно ли, что он не был убит до конца и нашёл какой-то способ вернуться из мира Силы? Ведь оба они (и Нихилус и Плэгиус) открыли способ как стать бессмертным. Оба они были очень могущественными ситхами. В конце концов, оба они скрывали своё лицо под маской/капюшоном. Что скажете? |
|
|
|
![]() |
Сообщение
#2
|
|
|
Орьен. Меч Мандалора Группа: Завсегдатай Сообщений: 2,229 Регистрация: Из: Минск-Мандалорианский Пользователь №: 1,312 |
Боюсь, что это вряд ли возможно. Слишком уж разные способы достижения бессмертия; у одного - постоянный вампиризм, у второго - генетические манипуляции.
Насчет маски - так ее надевали многие; Палпатин тоже в своей "ипостаси Лорда" постоянно надвигал капюшон поглубже. |
|
|
|
Дарт Нихилус Дарт Нихилус и Дарт Плэгиус
Delen Jace Мне почему-то казалось, что бессмертие Плэгаса это...
hokum13 Не, врядли...
Нихлус был Ситом старой закалки, и в...
Alex Will Не думаю что Нахилус это Плегас. Нахилус жил тольк...
Тот-Кто-Возродит-Орден Ну в принципе в далёкой-далёкой галактике возможно...
DVD Нихилус жил и был убит за 4000 лет ДЯБ. Линия Бэйн...
Кэлон Хорн Я считаю то-что учение ситхов было очень могушеств... ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: |