![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
Swoop biker ![]() Группа: Завсегдатай Сообщений: 693 Регистрация: 10 Март 2004 Из: Москва Пользователь №: 508 Раса: Хэвен ![]() |
Смерть это часть жизни, как никак.
Как поётся в песне - только мёртвый не боится смерти. Как не крутись, от неё не уйдёшь, это то, с чем нам всем предстоит столкнуться. Как Вы вообще понимаете смерть? Есть ли "жизнь" после смерти? -------------------- ...пусть не взлетит твоя ракета, не заведётся мой танк.
И тихо спит вся планета, пусть даже если не прав я, не стреляй в меня... Ушёл с swgalaxy.ru |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Бог Хаоса ![]() Группа: Бывалый Сообщений: 591 Регистрация: 4 Октябрь 2007 Пользователь №: 7024 Раса: Мандалорианец ![]() |
Jedi Padme
1. Правильно. ![]() 2. Я также, как и вы, пишу то, что думаю. И не думаю о том, что именно я пишу. В этом и есть смысл эмоционального письма.) 3. Пишите в ПМ, я не против))) 4. Когда вы впервые пришли сюда, я фактически сразу вступил с вами в дискуты))) И вот с тех пор я и составляю для себя ваш психологический портрет.) Да ну? Как вам угодно. Насчёт Иуды - вопрос, адресованный Ви - Зету теперь относится и к вам. Ошибаетесь, Брут себя не заколол. Всегда есть выход. Всегда есть два варианта. -------------------- Бываю здесь... иногда.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18 июн 2025, 20:39 |