![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Упивающаяся смертью приквельного Анакина ![]() Группа: Обитатель Сообщений: 261 Регистрация: 23 Февраль 2009 Из: Москва Пользователь №: 8123 Раса: Человек ![]() |
Будь вы режиссером ЗВ, каких бы актеров выбрали для исполнения главных (и не очень) ролей?
Анакин Скайуокер. Изначально я его себе представляла несколько старше, и ну почему-то никак не видела в нем "вариацию" Люка. (Он мне всегда представлялся с более жесткими чертами лица). Кроме того, на актера ложится огромная ответственность, так как это центральный образ приквелов. Завалить его означает завалить всю новую трилогию. Пожалуй, на эту роль мог бы подойти Ральф Файнс будь чуток моложе. ![]() Фото 1 Фото 2 Следующая картинка - кадр из фильма "Грозовой перевал", где Ральф брюнет. Ну, ИМХО, это не суть важно. Для актера перекраситься - сущий пустяк. Фото 3 Падме Амидала Наберрие. Если честно, этот образ сформировался у меня в голове не так ясно, как образ Анакина. Ну, предположим мне было бы интересно посмотреть на Изабель Аджани в этой роли. Фото 1 Фото 2 Кадр из фильма "Королева Марго". Фото 3 Кроме этого, мне очень нравится актриса Ева Грин. Слышала, что она сыграла подружку Бонда в "Казино-Рояль" и в фильме Скотта "Царство небесное", но я их не смотрела. Для меня она прежде всего Изабель из фильма Бертолуччи "Мечтатели". Фото 1 Фото 2 Кадр из фильма "Мечтатели". Фото 3 Оби-Ван Кеноби. Ну, в этой роли мне почему-то видется только один актер, кроме МакГрегора. ИМХО, Джеймс Спейдер чем-то похож на Гиннесовского Бена. Фото 1 Фото 2 А какие предложения у вас? ![]() -------------------- Хочу все и сразу, а получаю ничего и постепенно. (с)
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
вольный ситх, сторонник Империи ![]() Группа: Бывалый Сообщений: 1059 Регистрация: 28 Ноябрь 2008 Из: Дромунд-Каас Пользователь №: 7941 Раса: homo mechanicus ![]() |
Интересная тема. Сама много раз представляла себе в разных ЗВ ролях кого-то другого, вместо актеров, подобранных Лукасом. Ну и разумеется представляла себе разных актеров в роли персонажей из Расширенной Вселенной.
Бейл на роль Энакина неплох, такой как в "Эквилибриуме", но...будь он чуть помоложе. Рада, что его не играл Лео ди Каприо, как первоначально предполагалось, это был бы ужос...не люблю ди Каприо. Сходила по ссылке, которую дал V-Z, согласна, многие там очень удачно подобраны, но вот предложенные там актеры на роли Трауна, Каррда и Ксизора мне как-то не очень в этих ролях. Например в роли Каррда я себе представляю Николаса Роджерса (фильм "Пещера Золотой Розы") или Джонни Деппа. С Трауном и Ксизором пока не определилась, надо еще подумать. Жорж Кардас органично бы смотрелся в исполнении Кристофера Уокена. Думаю, мне повезло, что до просмотра приквелов я ничего не слышала и не читала относительно их содержания, поэтому и разочарований я почти не испытала. Приквелами вполне довольна, хотя ОТ мне нравится больше. Вообще я стараюсь пореже смотреть на всякие рисованные картинки по РВ, чтобы не разочаровываться. Пока читаешь, представляешь себе определенные образы, а потом смотришь на иллюстрации...а там все совсем не так, как я себе представляла. Жаль, я не умею сама рисовать и не могу поделиться своим вИдением... -------------------- В любой непонятной ситуации оставайся Человеком!
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 27 июн 2025, 11:28 |