![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Бывалый Сообщений: 173 Регистрация: 29 Ноябрь 2005 Пользователь №: 3117 Раса: человек ![]() |
Боюсь, что по-настоящему счастливых моментов в ее жизни было не много. В юности, когда она была королевой, ее отягащали всякие думы государсвтенные, война, переживание за судьбу своего народа. Когда она полюбила Энакина, она запрещала себе испытывать это чувство, а когда все-таки стала его женой жила в постоянном страхе перед тем, что правда раскроется.
-------------------- В нем все-таки есть добро...
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Кто-то где-то там ![]() Группа: Модератор Сообщений: 848 Регистрация: 3 Март 2007 Из: Анк-Морпорк Пользователь №: 6390 Раса: Элитный негодяй ![]() |
Если по Стоверу, у которого в книге все вырезанные сцены есть, то обманывала она Энакина следующим образом (далее исклчительно с точки зрения лорда ситхов Д. Сидиуса)
-Привечала за спиной у Энакина Оби-Вана и сенаторов (мерзавка!), поддерживала их грязные инсинуации в ардес верховного канцлера -Выступала против Палпатина, что по Палпатину было выступление против Республики, ибо он и есть Республика (умалчиваем про ошибочность этого мнения) -Шла против Энакина, ибо тот был на стороне Палпатина и этим изменяла ему -Когда в разговоре между сенаторами зашла речь о джедаях, которым сенаторы могут доверять, Падме упомянула гражданина О.В. Кеноби, а не собственного мужа Как-то так=) -------------------- -Алекс, ты знаешь, ты мой напарник, я готов доверить тебе все кроме своей девушки и кошелька. Нет, я даже готов доверить тебе свой кошелек!
-Акиро, у тебя нет кошелька! -Так я о том и говорю! |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4 авг 2025, 13:36 |