![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
Про***ший мечту ![]() Группа: Модератор Сообщений: 5309 Регистрация: 12 Апрель 2003 Из: Самара Пользователь №: 51 Раса: Человек ![]() |
Фаллиен
(Falleen) Регион:Средние Миры (Mid Rim) Сектор:Долдур (Doldur Sector) Система:Фаллиен (Falleen system) Солнце:1 Луна:0 Климат:сырой Ландшафт:Тропические леса, горы, индустриальный Диаметр:7026 км Период вращения: 23 стандартных часа Период обращения: 372.7 местных дней Официальный язык: Фаллиенский Численность населения:520 миллионов ![]() Внимание! Отыгрыш в теме ведется в соответсвии с данной информацией -------------------- Republic by today, Galaxy by tomorrow!
Да упадет на вас Его Милостивая Тень! © |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Специалист ![]() Группа: Бывалый Сообщений: 141 Регистрация: 24 Декабрь 2006 Из: планета Тенгри Пользователь №: 5603 Раса: DeathStalker ![]() |
Проследив за тем, как хмурые ребята в белых халатах и марлевых повязках на лицах унесли бездыханного забрака, Квестор повернулся к девушке.
А она же практически без сил упала на свое кресло. Да Сила у нее была, и все еще довольно много. Но вот с тренировками было хуже. Пора все таки приходить в нормальную боевую форму… Хотя до этого оставалось совсем не долго, слава Тьме… - Иди, Квестор, тебе уже давно пора появиться на параде, тем более, - усмешка, - тебя там ждут… А мне пока лучше остаться одной.. Квестор низко поклонился, развернулся, и вышел из зала. А девушка в черном осталась в обществе собаки, рюмки водки и полного чайника чая… изучать что же за ножик носил при себе Алекс, и размышлять, не следует ли его этим ножиком порезать на тонкие ремни… Преодолевая лабиринт коридоров, он с сожалением заметил несколько темных пятен на броне, куда успели попасть разряды. Ускорив шаг, он заскочил в свои покои, но переодеваться не стал, бросив лишь ненавистный ранец с системой регенерации воздуха и опрокинув внутрь пару стаканов холодной воды. Затем он добрался на лифте до верхних этажей Трибуна представляла собой огромный полукруглый балкон белого гранита над площадью на тридцатиметровой высоте. Навес над ним держался на каменных колонах со знакомой резьбой, в которой был выдержан весь стиль замка. По периметру размещались места для гостей - изящные кожаные диваны. В центре, перед перилами балкона стояло два трона из черного камня инкрустированного золотом и алыми лентами- для Раста и для Айрен. По бокам тронов стоял почетный караул - профессиональные киллеры-бодигарды в силовой броне "корпоративного" цвета (фиолетовый с золотым). Непосредственно перед троном, у перил, стояла звукоусиливающая установка с проекционной подставкой. Становясь на нее существо проецировало свое изображение над площадью и вещало на многие километры. Ближе к бокам - кадки с густыми пальмочками алого цвета. в перила вплетены цветы всевозможных цветов. Стоящие бойцы космодесанта не переставали его удивлять. Собственно, он тоже контролировал несколько проектов в области евгеники, но такого знаменательного успеха не достигли даже всесильные концерны. Но особенно его поразила Айрен. Действительно, одежда должна подчеркивать красоту, а не создавать её. А в её случае, это правило работало всегда. Квестор поднялся и поклонился присутствующим, неизменно улыбаясь. - Прошу извинить за задержку. Был занят -------------------- Есть только один способ решения всех проблем - насилие.
Насилие - не развесные карамельки. Ровно не отвесишь. Пусть не чисты руки - зато совесть чиста. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21 июн 2025, 15:49 |