Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Абхазия и Южная Осетия, Независимость республик
Jagged Fel
сообщение 26 Август 2009, 20:10
Сообщение #1


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



Год назад(26 августа 2008 года) Южная Осетия и Абхазия получили статус независимых государств. Правда почти все страны мира не приняли её! Наконец-то закончилась война, которую начало преступное грузинское руководство. Мерзская проНАТОвская моська получила так, что надолго запомнит этот урок.

Но при всем этом я считаю что прошлогодние августовские события это большая трагедия как для осетин и абхазов, так и для русских и грузин.
Для грузин трагедия в том, что после развала единой страны в Грузии у власти находятся беспринципные люди, которые по нахватались грамоты в забугорье, надели очень большие розовые очки и стали претворять в жизнь свои великие идеи "пути в Европу". Еще хуже то что Запад тоже одел такие же большие очки и кой какие действия нынешнего грузинского руководства просто не замечает, хотя при этом "путь в Европу" Грузии закрывает. Не нужна им Грузия. Но этого не понимаю ни господин Какашвилли с компанией, ни так называемая оппозиция ему.
Начиная с развала Союза и по сей день в этом регионе идет скрытая, замаскированная война Грузии против Южной Осетии и Абхазии, де факто получается что и против России, так как практически 90% или более населения этих республик являються гражданами России. Беспрецендентная, вероломная атака Грузии, очень напоминает внезапные нападения Японии и Германии на Российскую Империю и СССР. Чудовищное использование систем залпового огня против спящего мирного население до сих пор не осуждено мировым сообществом, господа Какашвили и военное руководство Грузии не пошло по международный трибунал за преступление против человека и человечности. Еще бы руководство США за бомбардировку Югославии тоже осталось белым и пушистым. И Саакашвили было с кого брать пример. Но как показало время президент как политик и просто как человек (мужчина) за время этой небольшой компании очень крупно обделался во всех смыслах.

Так вот. Как вы думаете, возможен ли вариант при котором Ю.Осетия и Абхазия после признания Россией их независимости, попытаются на каком либо внутреннем референдуме проголосовать за вхождение в состав России. Что из этого может быть, какие санкции в первую очередь последуют по отношению к России со стороны запада и америки в частности.
Стоит ли вообще нашему правительству замарачиваться по этому поводу. Стоит ли оставить все как есть, или все таки попытаться присоединить(законно) две эти республики к России.

Сообщение отредактировал Roan Fel - 26 Август 2009, 21:38


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Bror_Jace
сообщение 26 Август 2009, 20:40
Сообщение #2


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



Цитата
Мерзская проНАТОвская моська получила так, что надолго запомнит этот урок.

Да ещё малой кровью, да на чужой территории. Так? smile.gif


Цитата
Так вот. Как вы думаете, возможен ли вариант при котором Ю.Осетия и Абхазия после признания Россией их независимости, попытаются на каком либо внутреннем референдуме проголосовать за вхождение в состав России. Что из этого может быть, какие санкции в первую очередь последуют по отношению к России со стороны запада и америки в частности.
Стоит ли вообще нашему правительству замарачиваться по этому поводу. Стоит ли оставить все как есть, или все таки попытаться присоединить(законно) две эти республики к России.


Вот этим и надо было ограничиться.. smile.gif

1) Абхазия в состав РФ не хочет. Об этом Багапш ещё в августе 2008 заявлял.

В ближайшее десятилетие нужно поддерживать установившуюся в республиках ситуацию.
Нет у РФ тех возможностей, что бы этот путь до конца пройти уже сейчас.
Возможно, так же, нет желания элит.


Delen Jace
Цитата
Санкции? На каком основании?


А ты думаешь, что для введения санкций нужны реальные или действительно веские основания?
Кроме того, санкции против РФ давно действуют.


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Roan Fel   Абхазия и Южная Осетия   26 Август 2009, 20:10
- - Delen Jace   Roan Fel Цитатапреступной страны Грузии населенной...   26 Август 2009, 20:29
- - Bror_Jace   ЦитатаМерзская проНАТОвская моська получила так, ч...   26 Август 2009, 20:40
- - BlackJack   Насчёт годовщины независимости ныне свободных респ...   26 Август 2009, 21:51
- - Delen Jace   Bror_Jace ЦитатаА ты думаешь, что для введения сан...   26 Август 2009, 22:17
- - Bror_Jace   ЦитатаЧтобы они были, все же придется попотеть с о...   26 Август 2009, 22:27
- - Delen Jace   Bror_Jace Все же это не на тот счет санкции Да и ...   26 Август 2009, 22:39
- - ПинкФлойд   Кстати, недавно в новостях говорили, что мир призн...   24 Октябрь 2009, 12:38
- - Jo Dietrich   Господин Барак снимет с работы своего менеджера по...   2 Ноябрь 2009, 18:59
- - ПинкФлойд   Ага. Прокорми столько голодных ртов.   2 Ноябрь 2009, 19:02
- - BlackJack   ПинкФлойд Эти голодные рты будут куда более работ...   2 Ноябрь 2009, 20:41
|- - Тот-Кто-Возродит-Орден   Цитата(BlackJack @ 2 ноября 2009, 20:41) ...   2 Ноябрь 2009, 21:27
- - Delen Jace   BlackJack Бред не неси) От России никто не требует...   2 Ноябрь 2009, 22:46
- - ПинкФлойд   BlackJack, я обнаружил ваше сообщение только сейча...   23 Февраль 2010, 21:09
- - BlackJack   Знаете что самое смешное? А ведь я это писал вовсе...   24 Февраль 2010, 17:25
- - Delen Jace   BlackJack В таком случае вообще не стоило писать.   26 Февраль 2010, 14:24


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18 июн 2025, 18:58

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //