![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
Романтик ![]() Группа: Бывалый Сообщений: 111 Регистрация: 24 Февраль 2008 Пользователь №: 7352 Раса: полукровка ![]() |
А если бы вдруг Квай гон остался жив?повлияло бы это на дальнейшую судьбу Энакина?ведь Эни и Оби- Ван сначала не очень то понравились друг другу..может Квай гон смог бы сделать Эни настоящим джедаем?
-------------------- Я попалась во все ловушки и черные дыры
Я гуляла над бездной по краю реального мира И ушла чуть раньше чем слишком поздно Закрываю глаза - исчезают звезды |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Орьен. Меч Мандалора ![]() Группа: Завсегдатай Сообщений: 2229 Регистрация: 21 Октябрь 2004 Из: Минск-Мандалорианский Пользователь №: 1312 Раса: Астэ-тайрон ![]() |
vika
Цитата Незабвенный Антон Семенович Макаренко вообще поначалу применял физические меры воздействия, и ничего - бывшие малолетние преступники вырастали нормальными законопослушными гражданами. Гм, то ли я подзабыл историю, то ли как раз Макаренко был решительно против физических мер, и те пару раз, когда применять приходилось, вспоминал с искренним огорчением и считал своей ошибкой. Цитата Что касается Ксанатоса, то на ТСС его привели не родственные связи, а деньги. Как мне помнится, началось все как раз с родственных связей - с гибели отца. Цитата И относился к воспитанию мальчика без души. Анакин это чувствовал и ему не доверял. Во втором эпизоде это особенно сильно бросается в глаза. Очень без души, учитывая, сколько раз он его спасал... Насчет того, было ли лучше с Джинном - кажется мне, что мастер, у коего полтора провала в обучении - не самая лучшая кандидатура. -------------------- Должен - значит могу!
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16 июн 2025, 02:40 |