Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Для Республиканцев, Повстанцев и Джедаев, Как вы докатились до жизни такой, часть 2
Bror_Jace
сообщение
Сообщение #1


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5,309
Регистрация:
Из: Самара
Пользователь №: 51



В соседней теме подавалась идея, которая не была реализована... Поэтому вопрос.


Товарищи Республиканцы, Повстанцы, вообщем демократы всех мастей и народностей, как вы докатились до жизни такой, что вам нравится сторона ребелов? (IMG:http://swgalaxy.ru/forum/style_emoticons/default/laugh.gif)
Что толкает вас на сочувствие повстанцам-негодняям? (с) (IMG:http://swgalaxy.ru/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Ведь кто такие повстанцы? Повстанцы революционеры стремящиеся погрузить галактику в хаос (что у них и получилось) под демократическими лозунгами.

Как вы, люди в реальности, можете поддерживать человеконенавистников-повстанцев? Ведь всем прекрасно известно, что с победой Альянса в галактике усились позиции не-человеков, которые, в последствии, усилились на столько, что стали доминировать в галактике. За что вы поддерживаете тех, кто не любит людей, а любит всяких лохматых-рогатых-чешуйчатых? (IMG:http://swgalaxy.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Чем вам нравится сторона повстанцев в фильме, ведь они все простые как два рубля. Демократизаторы навроде совремнных США. Охмуряют молодых и наивных татуинских фермеров лозунгами свободы и демократии и используют их как пушечное мясо для передовой.

А в конечном итоге плодами свободы и демократии пользуются отнюдь не люди, которые много потеряли с разрушением Империи. Про прочие катастрофические последствия для галактики я молчу (IMG:http://swgalaxy.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


Так как? (IMG:http://swgalaxy.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Эйвас Хартциг
сообщение
Сообщение #2


Гранд-префект Автаркийской Деспотии / Председатель ЕИС ВИ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 258
Регистрация:
Из: Автаркия
Пользователь №: 3,817



Цитата
Как вы, люди в реальности, можете поддерживать человеконенавистников-повстанцев? Ведь всем прекрасно известно, что с победой Альянса в галактике усились позиции не-человеков, которые, в последствии, усилились на столько, что стали доминировать в галактике. За что вы поддерживаете тех, кто не любит людей, а любит всяких лохматых-рогатых-чешуйчатых?


На заре нечистый объявился
В человечьем виде появился
Крался, задом наперд ступая
Честь и стыд у нас отнять желая

Коса Палпатина назвал мразью
Великую Державу полил грязью
То не демон был, не джедай рогатый
А Органа Бейл либераст парhатый

Сообщение отредактировал Эйвас Хартциг -
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас:

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //