Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Знаки различия и униформа ВС НГИ(ИБ)(РПГ-данные), Табель о рангах Империи
Jagged Fel
сообщение 14 Январь 2009, 12:16
Сообщение #1


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



Армия





Форма одежды

Парадная униформа как таковая не используется. При проведении парадов и торжественных мероприятий используется повседневная форма со всеми боевыми наградами офицера и холодным оружием (при разрешении на его ношение). К парадной форме все офицеры надевают тонкие белые перчатки.

Повседневная униформа состоит из мундира и брюк темно-зеленого цвета, головного убора-кепи, высоких черных сапог или черных ботинок. Мундир перетянут в талии ремнем и носится навыпуск, брюки заправлены в сапоги или выпущены поверх ботинок. По желанию офицера с униформой могут надеваться черные кожаные перчатки.

Полевая униформа состоит из мундира и брюк темно-зеленого цвета, кирасы, головного убора-кепи или шлема (кепи носится только тыловиками), высоких черных сапог (ношение ботинок с полевой формой запрещено). Мундир перетянут в талии ремнем и носится навыпуск. Брюки заправлены в сапоги.

Униформа для холодной погоды состоит из комплекта полевой утепленной униформы с надетым поверх нее зимним пальто темно-зеленого цвета с высоким меховым воротником. При низких температурах в качестве головного убора может использоваться кепи на меху с закрытыми ушами или же шлем.

Специальная униформа состоит из грязно-зеленого комбинезона с приборами жизнеобеспечения, кирасы, гермошлема, плотных серых перчаток и уплотненных сапог. Специальная униформа носится только при работе при сверхвысоких или сверхнизких температурах и т.п. экстремальных условиях.

Униформа водителей БТВТ состоит из комбинезона грязно-зеленого цвета, серых сапог и перчаток, кирасы с приборами жизнеобеспечения и связи, специального гермошлема и защитных наплечников. Форма носится исключительно водителями бронетехники при выполнении служебных обязанностей. В остальное время они носят повседневную форму.

Знаки различия

Аналогичны знакам различия офицеров Космофлота за тем лишь исключением, что в Армии нет эквивалента звания «гранд(гросс)-адмирал», потому золотые эполеты и соответствующие знаки различия не положены никому из офицеров этого вида войск.

Военная Разведка и КонтрРазведка





Форма одежды

Парадная униформа как таковая не используется. При проведении парадов и торжественных мероприятий используется повседневная форма с надетыми боевыми наградами офицера и холодным оружием (при разрешении на его ношение). К парадной форме все офицеры надевают тонкие белые перчатки.

Повседневная униформа состоит из мундира и брюк темно-бордового цвета, головного убора-кепи, высоких черных сапог. Мундир перетянут в талии ремнем и носится навыпуск, брюки заправлены в сапоги. По желанию офицера с униформой могут надеваться черные кожаные перчатки.

Униформа для жаркой погоды состоит из легкой рубашки темно-бордового цвета с высоким воротником и брюк такого же цвета с ремнем и черных летних ботинок. Рубашка может как носиться навыпуск, так и быть заправленной в брюки.

Униформа для холодной погоды состоит из войсковой униформы с надетым поверх нее длинным зимним пальто темно-бурого цвета с высоким меховым воротником. При низких температурах в качестве головного убора может использоваться кепи на меху с закрытыми ушами, а вместо кожаных перчаток –перчатки с меховой или шерстяной подкладкой.

Знаки различия

Схожи со знаками различия офицеров Корпуса Штурмовиков, где знаки также расположены в один, а не в два ряда. Цветовая гамма индивидуальна.


Весь материал: http://arrv.org/encyclopedia/arrv/uniform

Сообщение отредактировал Roan Fel - 26 Ноябрь 2009, 23:58


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Jagged Fel
сообщение 6 Октябрь 2009, 16:12
Сообщение #2


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



Региональное и Колониальное Правительство




Форма одежды

Парадная униформа как таковая не используется. При проведении парадов и торжественных мероприятий используется повседневная форма с надетыми боевыми наградами офицера и холодным оружием (при разрешении на его ношение). К парадной форме все офицеры надевают тонкие белые перчатки.

Повседневная униформа состоит из мундира и брюк темно-оливкового цвета, головного убора-кепи, высоких черных сапог. Мундир перетянут в талии ремнем и носится навыпуск, брюки заправлены в сапоги. По желанию офицера с униформой могут надеваться черные кожаные перчатки.

Униформа для жаркой погоды состоит из легкой рубашки с высоким воротником и брюк темно-оливкового цвета с ремнем, черных летних ботинок.

Униформа для холодной погоды состоит из повседневной униформы с надетым поверх нее длинным зимним пальто темно-оливкового цвета с высоким меховым воротником.

Знаки различия

Схожи со знаками различия офицеров Космофлота. Иногда из-за этого происходят попытки сравнивать ранги чиновников Правительства и офицеров Космофлота. Униформа носится лишь чиновниками правительства в ранге от префекта и выше.


Силы МВД





Форма одежды

Парадная униформа как таковая не используется. При проведении парадов и торжественных мероприятий используется повседневная форма с надетыми боевыми наградами офицера и холодным оружием (при разрешении на его ношение). К парадной форме все офицеры надевают тонкие белые перчатки.

Повседневная униформа состоит из мундира и брюк темно-синего цвета, головного убора-кепи, высоких черных сапог. Мундир перетянут в талии ремнем и носится навыпуск, брюки заправлены в сапоги. По желанию офицера с униформой могут надеваться черные кожаные перчатки.

Униформа для жаркой погоды состоит из легкой рубашки с высоким воротником и брюк темно-синего цвета с ремнем, черных летних ботинок, головного убора-кепи темно-синего цвета.

Униформа для холодной погоды состоит из повседневной униформы с надетым поверх нее длинным зимним пальто темно-синего цвета с высоким меховым воротником. При низких температурах в качестве головного убора может использоваться темно-синее кепи на меху с закрытыми ушами, а вместо кожаных перчаток – перчатки с меховой или шерстяной подкладкой.

Специальная униформа носится исключительно служащими Сил МВД, принимающими непосредственное участие в подавлении волнений, проведении противопартизанских и контртеррористических операций и т.п. Специальная униформа состоит из комплекта войсковой униформы темно-синего цвета с надетым поверх нее кирасой или бронежилетом. В качестве головного убора обычно используется каска флотской пехоты с нанесенной на нее эмблемой Сил МВД.

Знаки различия

1)Схожи со знаками различия офицеров Космофлота. Цветовая гамма индивидуальна. Силы МВД – единственная служба, использующая зеленый цвет на знаках различия.
2)Практически идентичны знакам различия Армии. Силы МВД – единственная служба, использующая зеленый цвет на знаках различия. Также у генералов МВД отсутствуют кодовые цилиндры. Следует отметить, что звание обер-генерала имеет стандартное обозначение, уже не имеющее специфики МВД.


Весь материал: http://arrv.org/encyclopedia/arrv/uniform

Сообщение отредактировал Roan Fel - 27 Ноябрь 2009, 00:01


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 15 июн 2025, 09:12

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //