![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
Оптимистка и философ ![]() Группа: Бывалый Сообщений: 147 Регистрация: 31 Март 2004 Из: Москва(Южный округ) и Корускант Forever Пользователь №: 596 Раса: Человек ![]() |
Увожаемые участники форума, представьте себе, что вы открыли новую землю или новую планету
![]() ![]() ![]() -------------------- "Лучше жить мечтами, чем их отсуствием."
"Добро обязательно победит зло. Поставит на колени. И зверски убьет." Нагло ушла с форума... |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Обитатель Сообщений: 258 Регистрация: 1 Август 2009 Из: Российская Федерация Пользователь №: 8366 Раса: Хиш ![]() |
Это был бы небольшой островок в Тихом океане... размером с Японию (иными словами, клон Японии, только собранный из и тысяч островков в один мега-остров, который был бы недалеко от, собственно, Японии).
1) Раньше я всегда хотел быть каким-нибудь императором, но сейчас че-то не катит, поэтому я был бы просто правителем. 2) Форма правления была бы - военная диктатура, так как смотришь на то, что сейчас в нашей демократической Российской Федерации творится, аж блевать хочется. 3) Режим - военный коммунизм (или Фиолетовый террор). 4) Передача власти... разумеется, ни о каких выборах и ни о каком тайном голосовании речи быть не может - преемника я бы назначил сам. 5) В моей стране была бы нефть, и я бы продавал ее всем, кроме американцев. 6) Смертной казни не было бы. Были бы пыточные. А то мало ли, вдруг их там, бандитов, по ту сторону девицы с пышными грудями ждут? Нет, пускай при жизни отвечают за поступки. 7) Страна называлась бы Ummagumma. 8) Столица бы называлась Мегаград. 9) Первым моим советником была бы Джемма Аткинсон. Вот, собственно, и все... вроде ничего не забыл ![]() -------------------- Это лишь ещё один кирпич в стене.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 5 июл 2025, 04:16 |