![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Предпоследний из Бруннен -Джи. =Р ![]() Группа: Бывалый Сообщений: 360 Регистрация: 30 Март 2005 Из: Сургут Пользователь №: 1927 Раса: забрак ![]() |
Тема вот о чем. Сейчас существует дикая уйма всяческих книг по ЗВ. Среди них и продолжение ЗВ после 6 эпизода. Считаете ли вы такое продолжение правомерным? Лично я считаю, что написать можно, в общем-то, все, что угодно, но такие продолжения не всегда корректно считать частью ЗВ. Я допускаю и даже приветствую наличие всяких историй из жизни персонажей, не относящихся к главным лицам из фильма, но я совершенно не верю в различные там продолжения из жизни Люка, Леи и прочих. На мой взгляд, это довольно кощунственно. Не убивайте меня сразу, пожалуйста.
![]() -------------------- Нету слов... одни эмоции.)))))
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
на SWG на вольных хлебах ![]() Группа: Завсегдатай Сообщений: 1322 Регистрация: 23 Август 2007 Из: Unknown Regions - Nirauan Пользователь №: 6925 Раса: HomoSapiens ![]() |
Постораюсь ответить как можно кратко. Спасибо господину Д.Лукасу что он придумал для нас SW. Но! Для меня всё начиная от ОТ и кончая игрушками фан-фики. Всё что придумали/написали Д.Лукас, Т.Зан, М.Стекпол, А.Алстон, и .... просто их мозговая фантазия. Я для себя уже давно решил что: Канон - это Я! И только я решаю что мне подходит под вывеской SW.
-------------------- Jedem das Seine
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20 июн 2025, 10:32 |