Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Kingfisher-236 Scout-Saboteur
Рэвен
сообщение 25 Февраль 2010, 13:07
Сообщение #1


Лейтенант Очевидность
Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 499
Регистрация: 30 Сентябрь 2008
Из: Фарфарэвейск
Пользователь №: 7819
Раса: Странный Звёздник



Особенности: очень высокая скорость в космосе, гипере, атмосфере; мощные щиты; Возможность нырять и быстро перемещаться под водой; гипердрайв в наличии.

Вооружение: четыре тяжелые лазерные пушки, две установки для запуска протонных торпед крупного калибра (до 20 торпед всего).

Недостатки: сравнительно невысокая маневренность.

Помещения: кабина пилота, шесть кают, камбуз, медотсек, два санузла (каюты разнесены по три в левую и правую части корабля), машинное отделение, ангар, вмещающий до двух "крестокрылов", складские помещения, технический отсек, спасательные капсулы: семь штук ( по три с каждого борта рядом с каютами, одна в кабине пилота).

Дополнительные системы: система пожаротушения, активируемые камеры слежения и внутренние сенсоры, система ремонта обслуживающими дроидами (маленькие боты двух типов - для внутреннего и внешнего ремонта, выпускаются при необходимости, управляются бортовым компьютером), системы самозащиты - внутренние и внешние выдвигающиеся бластерные пушки (противопехотные - низкой мощности, имеют режим оглушения, управляются бортовым компьютером), емкости для забора воды, генератор помех для систем связи и наведения противника (может воздействовать направленно, глуша одного противника, либо по площади, глуша наведение и связь всем в округе, в том числе - самому кораблю), активная противоракетная система (микроракеты), пассивная противоракетная система (вспышки, фольга), корабельный ИИ "Умник", служащий бортовым компьютером, два проектора тянущего луча (один рядом с ангаром, один под днищем ближе к носу), прожекторы.


--------------------
Войну придумай, придумай нам врага, и смерть, что рыщет в трех шагах...

Мы еще повоюем. 181 Inc.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
light of the hon...
сообщение 25 Февраль 2010, 15:20
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 490
Регистрация: 21 Октябрь 2007
Пользователь №: 7058
Раса: Электрум.



Ведущий
Меч, собранный владельцем яхты, безусловно, был прекрасным экспериментом в области создания вооружений - способный как глушить, так и убивать, работать и как меч, и как бластер, он являл собой прекрасный концепт. Однако были у него и свои недостатки. Собранный из двух мечей и целой кучи запчастей от бластерных пистолетов и винтовки, массою своею и балансом сей пример оружейного мастерства напоминал скорей кувалду, нежели чем меч - нормально управиться с ним в бою только лишь одной рукой смог бы разве что вуки. Да и энергетическая часть оставляла желать лучшего - запчасти от пистолета и винтовки, конечно, выполняли свои функции, но, собранные в необычной для себя компоновке и без целого ряда необходимых расчетов делали это далеко как не оптимально - мощность единичного "выстрела" была не слишком велика, в отличие от энергопотребления. В целом, прототип бласт-меча, собранный Валом, вполне себе удовлетворял поговорке о первом блине - съедобен, конечно, но все-таки комом. Вал мог прийти к выводу, что если найти запчасти получше и повозиться с ними подольше - то следующий прототип бласт-меча вполне может оказаться чем-то большим, чем просто экспериментом, но нескольких железок с судового склада и верстака с минимальным набором инструментов для создания действительно боевого оружия было явно недостаточно.

Полет прошел нормально - Умник разбудил экипаж незадолго до выхода из гипер-пространства, никаких поломок или чрезвычайных ситуаций не произошло.

Совмещение времени с Бестайном
Предлагаю считать одновременными момент выхода яхта Вала из гипер-пространства и момент выхода группы теней из яхты Хилла. Требуется подтверждение участников квеста.


--------------------
Сколько я слышал разных идей... И все они убедительны. Коммунизм, демократия, равноправие... А побеждает почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа.(с)перто
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18 июл 2025, 07:48

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //