![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
вольный ситх, сторонник Империи ![]() Группа: Бывалый Сообщений: 1059 Регистрация: 28 Ноябрь 2008 Из: Дромунд-Каас Пользователь №: 7941 Раса: homo mechanicus ![]() |
Прочитала наконец, все три книги.
Это однозначно одна из лучших трилогий по ЗВ, которые я читала, оцениваю ее на отлично. А лучшей книгой в трилогии считаю первую. Дрю Карпишин - прекрасный писатель. Он удивительно тонко и правдоподобно описал становление Бэйна, как ситха, его нелегкий путь от простого шахтера до могущественного Темного Владыки. Хотелось бы узнать кто как оценивает эту трилогию. -------------------- В любой непонятной ситуации оставайся Человеком!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
вольный ситх, сторонник Империи ![]() Группа: Бывалый Сообщений: 1059 Регистрация: 28 Ноябрь 2008 Из: Дромунд-Каас Пользователь №: 7941 Раса: homo mechanicus ![]() |
Цитата(Manson Wizzar @ 22 июл 2010, 20:11) Хочу искренне поблагодарить Darth Catherine за создание данной темы. Я и сам уже планировал создать ее в ближайшее время... Спасибо)) Вопрос к тем, кто читал третью книгу. Как вы думаете, что хотел сказать автор в финальной сцене, когда описал Занну с дрожащей рукой? Что значит эта дрожь в руке? И что случилось с духом Бэйна? -------------------- В любой непонятной ситуации оставайся Человеком!
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 10 авг 2025, 23:03 |