Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ВНИМАНИЕ!, Набор команды реконструкции сайта.
Судьба сайта.
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 14
Гости не могут голосовать 
Snowstlaker
сообщение
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 100
Регистрация:
Пользователь №: 8,766



Знаю, что скорее всего данное предложение не возымеет успеха, но попробовать все же стоит. Предлагаю создать группу по реконструкции сайта, которая займется:

а) Написанием статей для новостной ленты
б) Написанием и оформление статей основных разделов сайта: Описание эпизодов, игр, энциклопедия и т.д.
с) Поискам новой информации, файлов, картинок и других подобных материалов.

Признаюсь, что затея скорее всего провалится. Не ожидаю даже, что кто нибудь здесь откликнется. Но все же. Если вам не безразлична судьба сайта и форума, то прошу все же присоединиться. Но не просто присоединиться, но и делать что нибудь.

По вскидкам нам понадобятся:
2-3 человека для обновления раздела "Главная страница"/"Статьи"
1-2 человека для обновления раздела "Эпизоды"
3-5 человек для раздела "Энциклопедия"
1-2 человека для раздела " Игры"
3-5 человек для раздела "Галерея"/ "Творчество"

Естественно, что найти столько людей нереально, поэтому вполне вероятно, что кто-то будет заниматься сначала одним разделом, потом другим. Возможно, что кто- то будет что то совмещать.
Пока идея не согласована с модераторами форума и администратором сайта. Поэтому вполне возможно, что всю улетит в трубу. Но если уже будет готовая команда с материалом, который уже будет готов к размещению на сайте, то думаю препятствий не будет. Прошу всех, кто готов что нибудь сделать отписаться ниже.
Для тех, кто готов: Вопрос когда начнем? Сейчас. Вот как решил, что способен что нибудь сделать для сайта, так начинай. Посмотри кто ещё работает в той теме, в которой собираешься работать сам, свяжись с ним, и начинай =)
Лично беру на себя пока раздел "Игры" т.к. являюсь геймером и этот раздел для меня ближе всего. Один не справлюсь. Так что кто может, протягивайте руку помощи =)

И да пребудет с нами Сила.

Сообщение отредактировал Snowstlaker -
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Snowstlaker
сообщение
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 100
Регистрация:
Пользователь №: 8,766



Цитата(Мэгги @ 1 ноября 2010, 20:46) *
Ну, я не обещаю, но чем смогу - помогу. Не за привилегии - "мне за державу обидно".


Цитата(Master-Dron @ 3 ноября 2010, 12:07) *
Тоже присоединяюсь могу постить в статьях и немного обновить энциклопедию, также могу выкидывать всякие разности "хэнд мэйд" в разделы фак-арта.... как говорится не корысти ради причем у меня есть опыт постов в разделе статьи... плюс ко всему могу в кижки кое что добавить..

P.S. Чего все так за РПГ ухватились меня оно лично всегда отталкивало были у нас умники которые в нашей Республике кантину заделали под РПГ учебку так посещаемось этого раздела упала в разы... текстовой рпг щас никого не удивить... а вот создать на серваках Ваttlefront свои запороленные карты чисто для форумчан можно... я предлогал такую тему заделать в эскадрильях в качестве учебных полетов и т д очень интересная штука получилась бы.... если есть какие задания для меня или просьбы с пожеланиями все в личку


Народ, начинайте =) Попробуйте написать пока хотя бы одну статью для любого раздела. Допустим найти какую-нибудь интересную информацию и выложить её. Или же попробовать переписать статьи для эпизода 2 и 3 и найти для них скриншоты и обложки =)
Сам я лично сейчас занялся игрой Force Unleashed. Планирую к концу недели закончить саму статью, оформить её а потом выложить на форуме копию и послать Лексу код. Потом собираюсь взяться за Battlefront II. Если хотите помочь, то пишите. От помощи не откажусь =)

Сообщение отредактировал Snowstlaker -
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас:

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //