Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> РПГ: [Бостирда], Локация: база ЧС, храм.
Квестор
сообщение 5 Июль 2010, 16:45
Сообщение #1


Специалист
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 141
Регистрация: 24 Декабрь 2006
Из: планета Тенгри
Пользователь №: 5603
Раса: DeathStalker



Bosthirda



Регион
Система
Солнце
Луны
Период вращения
Орбитальный период
Класс
Диаметр
Атмосфера
Климат
Гравитация
Ландшафт
Водная поверхность

Неотмеченный на карте мир, существование которого держалось в строжайшем секрете. Его местонахождение было известно только пророкам Темной Стороны Силы, построившим там храм. Храм служил подобием убежища, в котором пророки черпали свои силы.

Сообщение отредактировал Квестор - 5 Июль 2010, 17:02


--------------------
Есть только один способ решения всех проблем - насилие.
Насилие - не развесные карамельки. Ровно не отвесишь.
Пусть не чисты руки - зато совесть чиста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Квестор
сообщение 14 Январь 2011, 13:30
Сообщение #2


Специалист
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 141
Регистрация: 24 Декабрь 2006
Из: планета Тенгри
Пользователь №: 5603
Раса: DeathStalker



Беглецы за десять минут преодолели несколько километров - приличная скорость для перемещения по джунглям. Наконец, почувствовав, что угроза миновала, Квестор сбавил ход, и с ревом выдохнул, как и учили в свое время мастера боя. Для порядка оглянувшись (сквозь мушку пистолета), он удоствоверился, что никого, кроме Дары, и её очередного пойманного зверька, в округе не было.
Дару учили иначе, поэтому на ревущий выдох виго последовала мгновенная реакция - свист вылетающего из ножен клинка и взгляд, нехорошо напоминающий зрачок орудийного ствола.
- Не изображать же из себя компрессор? - задал он риторический вопрос.
Спрятав "Генц" обратно в кобуру, он прикоснулся пальцами к вискам, чутко прислушиваясь к Силе.

В силе чувствовалось все нарастающее напряжение, чужое бешенство, ярость и злоба. Где то совсем рядом послышался протяжный вой – еще один разбуженный хищник.. Но спустя всего лишь долю секунды на джунгли упала тишина. Тяжелая, давящая, как самый оглушительный шум. В Силе мгновение тоже не было совершенно ничего.
А потом – все стало так, как всегда. Вернулись нормальные шумы леса, обычные колебания в Силе. Рядом не было опасности

Колебания в Силе уловила и Дара - но она ощутила только, что происходит что-то необычное. Убирая по примеру своего спутника оружие, она огляделась:
- Поэтому надо создавать у меня впечатление, что тебя сейчас съедят... Что это было?
- Похоже на всплеск энергии. Идем, надо продолжать. Смотри в оба. - спокойным тоном ответил Квестор, хотя его самого интересовал этот вопрос.

Однако джунгли оставались спокойными. Ничего не выдавало рядом присутствия хищных зверей или любой другой опасности.
А спустя несколько минут пути они заметили и цель своего путешествия – небольшой храм – одноэтажное строение из серого камня, покрытого мхом, и оплетенного лианами. Место казалось давно заброшенным, но черный проем, ведущий внутрь вызывал смутную тревогу

- Вот оно. Я думаю, как доберемся, пустим ракету, и пулей обратно. Что думаешь насчет этой, гм, просеки?
- Ты про эту гостеприимно открытую дверь? - поинтересовалась Дара. - Я бы поискала другой вход, если честно...
- Я конечно понимаю, что самое милое дело - взорвать всю эту байду. Скорее всего, это какая-нибудь ловушка. Так что и в самом деле, обойдем по кругу.
- А проверить при помощи Силы? - поинтересовалась девушка, внимательно осматривая окрестности.
- В Силе тихо. Если кто-то и есть - он умело маскируется, либо прозрачен. Правда, ни таозинов, ни ранкаров я здесь еще не видел.
- Ловушки в Силе отследить нельзя? - Дара медленно двинулась в обход, тщательно выбирая место, куда поставить ногу, и до предела напрягая все доступное ей восприятие Силы.
- Если бы были - я бы почувствовал. - Квестор вглядывался в беспросветный лес, пытаясь разглядеть нечто, что даст ответ, как поступить. Но ничего ответа не давало, а смутные отблески наводили на дополнительные размышления.

Дара неопределенно хмыкнула, заглядывая за угол сооружения. На всякий случай - очень осторожно заглядывая...
- Пошли уже, чего ждать у моря погоды... - пробормотал Квестор и вошел внутрь.
- Эй... - полетело ему в спину озадаченное восклицание. Секунду Дара колебалась, потом прыгнула ко входу, готовясь прикрывать спину неожиданно передумавшему виго.

На середине относительно узкого прохода путь был прегрожден силовым полем - что удивительно пулт управления им был тут же на стене. Поохоже - единственной целью этой приграды - было не пустить внутрь диких животных
- Ага, вот оно. - Пробормотал Квестор и потянувшись силой, сдвинул рубильник в положение "ОТКЛ"..

Поле гостеприимно пропало. Однако - чем дальше от выхода, тем темнее становилось. А что же было в помещении самого храма было не разглядеть. Разве что какой то металлический блеск мерещился
- Любопытно, если я включу свет, нас тут сразу в порошок сотрет, или постепенно? - прошептала Дара, оставаясь у двери.
- У меня есть свой. - ответил Квестор, доставая с пояса химический осветитель. Легонько стукнул его о стену - и он засветился ровным спокойным зеленым цветом. Биолюминисценция.

Размахнувшись, он отправил его вдаль коридора

Ничего страшного как ни странно не произошло. Помещение осветилось бледным зеленым светом. Голые каменные стены, каменный же пол. В нескольких метрах от входа – что то подозрительно напоминающее два свупа, и несколько ящиков с армейским снаряжением. Дальний конец помещения – все еще в тени. Помещение скорее напоминает склад, чем храм – пусть даже и заброшенный

- Это что, склад контрабанды? - хмыкнула Дара. - Предлагаю доставить в качестве свидетельства свупы. Точнее, доставиться на них.
- Тоже вариант. - пробормотал он, обходя байки по кругу - полностью заправлены, можно ехать хоть прямо сейчас.
- За чем дело стало? - поинтересовалась девушка, прислушиваясь, как скребется в контейнере ящеренок.
- Да ни за чем, собственно. Жаль, времени нет.
Дара бросила взгляд на хронометр - времени действительно оставалось мало.
- Тогда вперед?
Спустя пару минут из прохода вылетели один за другим два свупа, набирая максимальную скорость, и взяли курс на базу. В небе над старым храмом расцвела пара сигнальных ракет, выпущенных перед тем, как байки нырнули в лесные сумерки.


--------------------
Есть только один способ решения всех проблем - насилие.
Насилие - не развесные карамельки. Ровно не отвесишь.
Пусть не чисты руки - зато совесть чиста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Квестор   РПГ: [Бостирда]   5 Июль 2010, 16:45
- - Квестор   Посадочная площадка близ базы. Около 2 часов ночи ...   5 Июль 2010, 16:47
- - Дара Райвен   Посадочная площадка близ базы. Совместно с Квесто...   5 Июль 2010, 22:11
- - Airen Demurg   Прикрыв глаза, уютно устроившаяся в объятиях виго ...   6 Июль 2010, 22:39
- - Квестор   Обнаружив на дорожке здоровенную змею, которая выг...   9 Июль 2010, 18:53
- - Airen Demurg   Небольшой зал поприветствовал вошедших учеников вк...   11 Июль 2010, 09:48
- - Дара Райвен   Совместно с Айрен и Квестором Видения скользили с...   12 Июль 2010, 22:21
- - Airen Demurg   Выйдя из комплекса Айрен отошла в сторону от своих...   12 Июль 2010, 23:53
- - Дара Райвен   Совместно с Айрен - Судя по тому, как ты на него ...   13 Июль 2010, 23:51
- - Airen Demurg   Айрен отстранилась на шаг, улыбнулась лукаво. Мент...   15 Июль 2010, 16:57
- - Квестор   Появившийся из-за кустов Квестор почти столкнулся ...   20 Июль 2010, 22:08
- - Дара Райвен   Жилой комплекс. Комната Дары. Уже успевшая привык...   8 Август 2010, 22:06
- - Квестор   Ровная стена леса, в двух местах рассеченная просе...   9 Август 2010, 21:43
- - Airen Demurg   Айрен, казалось, вопроса не расслышала. Что-то вне...   7 Октябрь 2010, 22:14
- - Квестор   Виго недоуменно посмотрел на фаллиенку, потом пере...   9 Октябрь 2010, 10:03
- - Квестор   Теплая нирвана близости и спокойствия была прерван...   17 Октябрь 2010, 16:09
- - Дара Райвен   Совместно с Квестором и Айрен Что-то разбудило сп...   12 Декабрь 2010, 10:09
- - Квестор   Беглецы за десять минут преодолели несколько килом...   14 Январь 2011, 13:30
- - Airen Demurg   Лесная чаща расступилась как-то вдруг, выпуская ба...   17 Январь 2011, 15:58
- - Дара Райвен   Дни текли за днями, наполненные тренировками, трен...   7 Февраль 2011, 18:10
- - Airen Demurg   Переход с Мегеры Совместо с Лиарой и Иреком Пла...   22 Март 2012, 15:52
- - Стрепет   Местных разумных нет. На территории все свои. Для ...   26 Март 2012, 21:21
- - Airen Demurg   с Лиарой На дорожке, по которой только что прошли...   27 Март 2012, 22:55
- - Дара Райвен   База. Комната Лиары. Когда дроид ушел, Лиара прис...   28 Март 2012, 15:22
- - Дара Райвен   Лиара, Ирек Закончив беглый осмотр территории, Ир...   28 Март 2012, 23:26
- - Стрепет   Те же, там же. Ирек с тренировки вернулся поздно....   29 Март 2012, 19:27
- - Airen Demurg   С Лиарой Айрен улыбалась. Хищной, довольной улы...   29 Март 2012, 23:11
- - Дара Райвен   Окрестности базы. Айрен, Лиара. Неторопливо следу...   30 Март 2012, 22:45
- - Стрепет   Айрен, Ирек. Прогулка с собакой затягивалась. Ире...   2 Апрель 2012, 12:52
- - Airen Demurg   Совместно с Лиарой Размышления Наемника о нелоги...   2 Апрель 2012, 23:57
- - Стрепет   Айрен, Ирек. - Интересно, и как в тебя столько вл...   3 Апрель 2012, 12:18
- - Airen Demurg   Айрен, Лиара Очнулась Лиара лежа на прохладной, х...   4 Апрель 2012, 00:16
- - Airen Demurg   С Иреком Закончив тренировку, Ирек перебрал бласт...   6 Апрель 2012, 11:53
- - Стрепет   Ирек, Лиара. Заглянуть к девчонке сразу, как толь...   8 Апрель 2012, 23:24
- - Airen Demurg   Совместно и с согласия Не поверив тому, что уви...   9 Апрель 2012, 11:49
- - Дара Райвен   За ведущего. Подтверждаю смерть персонажа Лиары Т...   9 Апрель 2012, 13:14
- - Стрепет   Айрен, Ирек. На стартовой площадке стояли два кор...   10 Апрель 2012, 12:26


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19 июн 2025, 05:38

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //