![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Shal'Drag, Лорд Крыла. ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1403 Регистрация: 19 Июнь 2004 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 901 Раса: человек ![]() |
Система: Найроди
Регион: Окраина ИС Количество тел в системе: 6 Планета: Найроди Координаты в системе: третья от светила. Количество спутников: 2. Остальные 3 планеты необитаемы и являются промышленными базами по добыче полезных ископаемых. Окружность экватора, км: 45000 Гравитация: 1,2 G Состав атмосферы: кислородная. Температура поверхности, С: -70 - +50 Климат: в зависимости от климатического пояса от арктического до экваториального. Стандартный день: 25 часов Стандартный год: 380 дней Численность населения: подлежит уточнению по окончании боевых действий. Основные виды: смешанный расовый состав. Интересные локации: Архипелаг. Предприятия: промышленные и сельскохозяйственные компании. Экономика: стабильная. Крупные города: столица и 4 административных центра. Найроди - планета со средним уровнем развития производства и экономики. Отличается сравнительно стабильным климатом, сезонные изменения погоды очень редко принимают катастрофический характер. Среди достопримечательностей можно выделить Архипелаг - островной курорт, известный необыкновенной красотой пейзажей и оздоровительными свойствами воды, вызванными редкой разновидностью микроскомических организмов, обитающих в этих водах. Сообщение отредактировал Каскад - 24 Февраль 2011, 12:25 -------------------- Ничто так не красит цель, как попадание.
Клятва дана. Смерть - не повод нарушать присягу. 181st, let's rock. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Новичок Сообщений: 66 Регистрация: 18 Февраль 2011 Из: Саратов Пользователь №: 8865 Раса: человек ![]() |
Орбитальное пространство Найроди.
Терренс О'Хирн "01", Сарина Сартуэй "02" (совместно с Сотником) - Есть! Вспыхнувшая подсветка прицела совместилась с маркой, что подсвечивал Бустер - на визуальном уровне. Ощущение от правильного прицеливания, заполнило сознание последователя Типо. Впереди на корпусе противника, что-то вспыхнуло и девушка уцепилась за эту марку. В голове начался отсчет секунд до команды на открытие огня. Как ни странно воодушевления и радости от стрельбы, которая настигала ее на учениях не последовало. Разум был холоден и лишь плещущая вокруг сила нарушала это ледяное спокойствие и уверенность. - Снимай защиту. Залп! - раздалась команда Зеро, и его собственный палец придавил гашетку, направив три синих стрелы торпед в крейсер. - Торпеды ушли, - отозвалась Сарина, когда упала защита и снаряды умчались вперед, действуя одновременно с ведущим, даже до получения приказа. В это же время, заколебавшееся море воодушевления, заставило Терренса, прибегнуть к экстренным мерам. Не знакомый с этой техникой паладин просто изменил направление своего воздействия, позволяя "конкверору" зацепиться за себя и направить свои собственные действия. В прочем, трюк оказался почти знакомым - это действительно была разновидность Силовой Комбинации. И ее знамя стремительно падало. Разгорающаяся звезда Силы теперь вела Зеро за собой, позволяя ухватить падающее знамя воздействия с конкверора. ... я - Хранитель Равновесия, идущий путями Живой Силы... Мир - изначально добр, поэтому у Силы нет Темной и Светлой стороны. Сила едина. Есть только различные способы ее применения. Есть Живая Сила - и она то поможет своему стороннику. Паладин сконцентрировался на всех живых существах вокруг, позволяя Силе выполнять все то же самое, что делала чуть ранее Единая Сила - ведя как знамя своих союзников и вселяя страх всем тем, кто пришел как враг... -------------------- Сами понимаете, насколько надо быть выпемши подготовленным, чтобы на бомбардировщике напасть на истребитель.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2 авг 2025, 04:07 |