![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
чудо природы ![]() Группа: Завсегдатай Сообщений: 676 Регистрация: 15 Апрель 2004 Из: Бердска, Новосибирской области Пользователь №: 668 Раса: ТАКВААШ ![]() |
Таквааш вообще-то дописала его уже несколько месяцев назад и вывешивала у себя в дневниках. Но захотелось вот поместить и в более публичное место, ибо нам нравится и думаем, что он достоин быть прочитанным и другими звезданутыми фанатами.)))))
Этот рассказ - альтернативная концовка "Новой надежды", события начинаются после взрыва Алдераана. P. S. Борьбы бобра с ослом, Тьмы со Светом, ситховской маньячности и джедайских покаяний автором тут не задумывалось. Но желающие могут их, конечно, углядеть, если заблагорассудится. ![]() Сообщение отредактировал Таквааш - 5 Май 2011, 09:20 -------------------- Вверх! Только не вниз!
Кто там сказал, что нельзя? ("Дракон", Джэм) |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Обитатель Сообщений: 387 Регистрация: 10 Февраль 2011 Из: Москва Пользователь №: 8859 Раса: человек ![]() |
Спасибо большое!Замечательная вещь!Прочитала на одном дыхании!
![]() Какой Вейдер, какая живая Лея! ![]() Спасибо! ![]() Только я одного не смогла понять, что случилось с ЗС1?Почему она взорвалась и как на планету попал Таркин?Так же,как и Лорд с Леей?И еще, Вейдер не почувствовал что ли, когда прыгал в спасательную капсулу, что там "сюрприз" заныкался? -------------------- Во всем мне хочется дойти до самой сути...(Б. Пастернак)
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19 июл 2025, 14:00 |