![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
вольный ситх, сторонник Империи ![]() Группа: Бывалый Сообщений: 1059 Регистрация: 28 Ноябрь 2008 Из: Дромунд-Каас Пользователь №: 7941 Раса: homo mechanicus ![]() |
Дабы не плодить сущности и не загромождать флейм, предлагаю обсуждать в этой теме всякие мелкие новости, факты, происшествия и просто делиться мыслями, наблюдениями - вобщем, писать обо всем том, что не требует создания отдельной темы.
Думаю давно пора было кому-то создать такую общефорумную флудилку. В игровых подфорумах есть аналогичные темы (бары, рестораны и т.п.), но не-членам туда ходить как-то гмм...неудобно. Поэтому пусть будет такая вот общая флудилка для всех форумчан, геймеров и не геймеров. Итак, начнем: В России отменен переход на "летнее" и "зимнее" время Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко считает, что решение об отмене с осени 2011 года перехода на "зимнее время" положительно скажется на здоровье российских граждан. Президент РФ подписал распоряжении об отмене перевода осенью стрелок на час назад, что было введено в СССР в 1981 году для экономии электричества. Гмм...вот мне давно любопытно, неужели действительно перевод стрелок на час вперед\назад так сильно сказывается на самочувствии многих людей??? Почему я на себе абсолютно не ощущаю губительного воздействия перевода часов да еще и при моем букете болячек??? Может я вулканец и у меня не человеческая физиология)))) Или все дело в том, что я категорически не способна жить по графику, встаю и ложусь всегда в разное время и потому совершенно независима от так называемых биологических часов)))) кароче фсе равно я вулканец)) -------------------- В любой непонятной ситуации оставайся Человеком!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
вольный ситх, сторонник Империи ![]() Группа: Бывалый Сообщений: 1059 Регистрация: 28 Ноябрь 2008 Из: Дромунд-Каас Пользователь №: 7941 Раса: homo mechanicus ![]() |
Забавное интервью с бразильским врачом:
Цитата Доктор медицинских наук Пауло Убиратан (Paulo Ubiratan) работает главврачом больницы в Пуэрто Алегре в Бразилии.
Ниже приведён фрагмент интервью, взятого у него местным телевидением. # Вопрос: Упражнения для сердечно-сосудистой системы продлевают жизнь, правда ли это? # Ответ: Сердце создано для выполнения определённого количества сокращений. Не растрачивайте их на упражнения. Ваш период жизни истечёт независимо от способа использования сердечных сокращений. Это всё равно, что говорить, будто вы можете продлить жизнь своему автомобилю, гоняя его на повышенной скорости. Хотите жить дольше? Спите сиесту. # В: Следует ли прекратить потребление красного мяса и употреблять больше фруктов и растительной пищи? # О: Нужно понять стратегию эффективности в питании. Что едят коровы? Траву и кукурузу. Что это такое? Растительная пища. Таким образом шмат говядины - наиболее эффективный способ поместить растительную пищу в ваш организм. Желаете есть злаковые? Кушайте курицу. # В: Следует ли уменьшить потребление алкоголя? # О: Ни в коей мере. Вино изготавливается из ягод. Бренди - это дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость, благодаря чему вы извлёчете из них большую пользу. Пиво же производится из злаков. Не ограничивайте его потребление чрезмерно. # В: Каковы преимущества регулярных физических упражнений? # О: Моя философия такова: если у вас ничего не болит, ничего не делайте. Вы в порядке. # В: Жареное вредно? # О: В наше время еда жарится на масле растительного происхождения и насыщается им. Как может быть вредна дополнительная растительная пища? # В: Как спортзал помогает уменьшить избыточный вес? # О: Абсолютно никак. Единственное, к чему приводят упражнения для мускула - это к увеличению размера данного мускула. # В: Шоколад наносит вред? # О: Это какао. Еще один представитель растительной пищи. Хороший продукт питания для счастья. Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать путь с пивом в одной руке и бутербродом в другой и закончить его после многочисленных занятий сексом, с полностью уставшим, использованным телом, крича: оно того стоило, какое прекрасное путешествие!.. # В: Что Вы можете ещё посоветовать? # О: Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут 450 лет. -------------------- В любой непонятной ситуации оставайся Человеком!
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4 авг 2025, 16:22 |