Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> [РПГ] Набу. Школа Матукаи.
Sotnik
сообщение 10 Май 2011, 22:24
Сообщение #1


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 970
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



Расположенная на живописном берегу одного из озер Набу, Школа Матукаи, огорожена низким штакетником, что совсем не закрывает от взоров любого прохожего (хоть и маловероятного в этом месте), все, чем занимаются ученики. Школа, это несколько посадочных площадок для шаттлов, несколько ангаров, для истребителей и собственно здание Школы.
Кроме всего прочего, в здании находятся тренажерный комплекс для обучению пилотажу и тир.

(Планы-схемы будут подготовлены несколько позже)


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Sotnik
сообщение 4 Ноябрь 2011, 21:33
Сообщение #2


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 970
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



Внутренний двор - Кухня - Столовая

Дара, Кира, Райт и Хилл

Ранним утром, когда небо начало только светлеть, гипотетический наблюдатель мог заметить во внутреннем дворике Школы одинокую фигурку. Закончив небольшой разминочный комплекс, фигурка встала в широкую стойку, с широко разведенными коленями, бедрами параллельно земле и прямой спиной, и замерла, потеряв для гипотетического наблюдателя всякий интерес, потому что шевеление фигурки прекратилось полностью.
Пробуждение было легким и неожиданно приятным. Несколько часов сна - мало для обычного человека, но форс успевает восстановить силы и за меньшее время. Дара позволила себе минуту понежиться в постели, вспоминая неожиданный финал минувшего дня. Действительно, не стоило выбирать за других...
"А теперь подъем. И никаких поблажек себе на том основании, что что-то изменилось. Связка "учитель - ученик" никуда не делась, и для остальных она должна быть очевидной..."
Бесшумно ступая босыми ногами по полу, она вышла во внутренний дворик. Хилл уже был там, стоял в стойке для медитации.
"Кажется, я все-таки проспала..."
Как бы ни была глубока медитация, но изменение внешних условий, неизменно приводило к одному итогу. Выскользнув из медитационного состояния, матукай открыл глаза и не меняя позы, улыбаясь сказал:
- Не опоздала. Просто люблю ночные часы для тренировок.
- Когда же ты спишь? - с любопытством спросила девушка, становясь напротив в такую же стойку. Мышцы намекнули, что им хватило вчерашнего. Дара намекнула на добавку. Мышцы заныли, но тем сопротивление и ограничилось.
- Обученный форс спит очень мало, - усмехнулся Хилл. - Хорошо можно отдохнуть и в медитации.
Дара с сомнением посмотрела на него.
- Как-то у меня вчера не очень получилось...
- Не очень, - мягко улыбнулся матукай. - Сначала следует освоить стойку, потом уж только пытаться в ней медитировать.
- Значит, будем осваивать, - задорно улыбнулась Дара, чуть качнулась туда-сюда, проверяя правильность осанки, и замерла, закрывая глаза, чтобы вспомнить вчерашние ощущения и вернуть их.
Райт выскользнула из-за угла домика, двигаясь совершенно бесшумно, но не скрываясь в Силе. Окинув взглядом площадку, она встала в третью вершину невидимого треугольника, чуть заметным кивком поприветствовала Хилла и Дару - и тоже закрыла глаза, врастая в плотно утоптанную почву площадки. От нее веяло глубоким покоем...
Хилл чуть заметно кивнул, посмотрев на Алую. Судя по всему, неведомый учитель, обучил ее достаточно полно, и ей не хватало самой малости - понять, что она уже является полноценным матукаи. До него самого, что называется дошло на той планете, после недельного вымачивания в водопаде.
- Эта поза, еще называется "поза всадника", а не поза правого полузащитника, - прокомментировал Хилл попытку Дары встать чуть поудобнее. - Спина прямая, бедра параллельны земле.
- Чего?! - Дара вскинулась, теряя едва достигнутую концентрацию, и тут же покачнулась, но выправилась, снова принимая правильное положение. - Кого-кого поза?
- Ах да, ты же не знаешь местные спортивные игры, - улыбнулся Хилл. - Значит попытка не удалась. Но сохранять положение все таки надо.

- Кстати... - медитация имела и еще один эффект. Небольшое, но все таки усиление органов чувств. И именно оно позволило... - Дара, Райт, что то мне подсказывает, что кто то на камбузе готовит завтрак. Заканчиваем разминку, приводим себя в порядок и встречаемся там.
Дара сощурилась, приподнимая Силой небольшое упавшее с дерева зеленое яблоко. Оно качнулось, а потом стремительно полетело в спину Хиллу.
"За провокацию!"
И Дара, не потрудившись даже проверить, попала или нет, бегом умчалась с площадки.
Райт проводила ее чуть удивленным взглядом, усмехнулась и вышла из стойки.
- Пахнет чем-то вкусным...

Уйдя от летящего в спину яблока банальным падением плашмя на живот, матукай перекатился на спину, и поймал "метательный снаряд" в руку.
- Или не портить аппетит перед завтраком? - риторически спросил он сам у себя, не дождался ответа и посмотрел на Райт.
- Спасибо, - сказал он девушке и скрылся в помещении Школы.

Ввинтившись на небольшую кухню так же стремительно, как ввинчивалась в кокпит истребителя по боевой тревоге, Дара критически осмотрела приготовленное и принюхалась. Придраться было, вроде бы, не к чему... а угрызения ревности - кухню девушка всегда считала своей личной территорией - были быстро и без шума придушены и отправлены в утилизатор в лучших традициях Теней.
Сунувшись в холодильную камеру, Дара пошуршала упаковками и выволокла оттуда бутыль с маслом:
- Самое то к салату...
В стенном шкафчике за раздвижной панелью нашелся золотистый мед.
- А это к чаю.
Вскоре сервировочный столик покатился в столовую в сопровождении обеих девушек.

Закончив с готовкой - ритуал приведения себя в божеский вид после пробуждения на этом можно было считать законченным - Кира сполоснула руки и двинулась за Дарой, взглядом перебирая посуду на столике.
- Тоже тащишься от готовки, Дар?

Хилл, что вышел из своей комнаты, был одет как всегда: стандартная роба, темно-зеленого цвета, покроем отдаленно напоминающая джедайскую. А в коридоре уже показались две девушки, что толкали сервировочный столик к столовой.
Посторонившись, матукай пошел следом за ними.

- Я выросла на Орд-Мантелл, - негромко сказала Дара, толкая перед собой столик. - Приемная мать и бабушка любили готовить и научили меня. На флагмане не так уж много возможностей отвести душу... но я еще не все забыла.
- У меня с этим несколько проще. Мало личного времени и любовь вкусно покушать - вот и весь рецепт, как научиться готовить хорошо и быстро. И, разумеется, наслаждаться процессом.
- Пока будем наслаждаться процессом поедания, - Дара вкатила столик в столовую и принялась расставлять на обеденном столе блюдца с медом, предоставив Кире заниматься ее салатом и фруктами.
Пара тонких рук порхала над столом, расставляя чашки и блюдца и заканчивая сервировку.
"- Интересно будет посмотреть, что получилось. Надеюсь, остальным понравится. Кстати, на счет остальных..."
Кира оглянулась. Дара, Хилл...
- А где Райт?

"Значит, разговор все-таки состоялся..."
Алая улыбнулась ему вслед и сделала еще круг по территории Школы. Первый она обежала сразу, как проснулась, изучая местность, расположение домиков, прикинула возможности обороны. С одной стороны, Школа не казалась такой уж хорошо защищенной, с другой... эта незащищенность выглядела несколько провоцирующей. Не могло быть, чтобы брат по Йинчорру не позаботился о безопасности такого места...
Теперь она прицельно высматривала места, где сама расположила бы огневые точки, неприятные сюрпризы, камеры наблюдения... и несколько таковых обнаружила, к собственному удовольствию.
"Ну, и двое Алых - сами по себе тот еще сюрприз..."
Закончив пробежку, она наведалась в душ, переоделась в чистое кимоно и явилась в столовую - последней из собравшихся.

Сообщение отредактировал Sotnik - 4 Ноябрь 2011, 21:39
Причина редактирования: изменен порядок ходов


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Sotnik   [РПГ] Набу. Школа Матукаи.   10 Май 2011, 22:24
- - Sotnik   Дара в роли себя и я в роли Хилла Последний повор...   10 Май 2011, 23:45
- - Дара Райвен   Кабинет Хилла Совместно с Сотником. Хилл в своем ...   11 Май 2011, 17:35
- - Sotnik   С Дарой Дара перебрала в памяти детали плана. Вро...   12 Май 2011, 19:44
- - Дара Райвен   Переход С Сотником. Вскоре Дара могла увидеть ма...   26 Май 2011, 12:15
- - Sotnik   Дара, Квестор и я в роли Хилла - Варенье по одном...   2 Июнь 2011, 23:37
- - Iron_John   Как будто часть сна, а быть может явь ... хотелось...   3 Июнь 2011, 10:08
- - Sotnik   В окрестностях Школы Дара, Джон и я в роли Хилла ...   10 Июнь 2011, 13:12
- - Дара Райвен   Совместно с Сотником Утро было в самом разгаре. Д...   24 Август 2011, 20:04
- - light of the honour   Помещения Школы Соло Кира стояла перед входом в ос...   24 Август 2011, 23:32
- - Sotnik   Помещения Школы Дара в роли себя и Эдвина Нойса, я...   10 Октябрь 2011, 22:45
- - Sotnik   Школа Дара, Эдвин Нойс и Хилл отсюда - Не люблю ...   20 Октябрь 2011, 17:49
- - Sotnik   Школа Дара, Эдвин Нойс и Хилл В космосе нет време...   21 Октябрь 2011, 19:40
- - Дара Райвен   Школа Дара, Эдвин, Хилл - Мальчики и девочки, я в...   28 Октябрь 2011, 21:07
- - Sotnik   Кира, Райт, Дара, Нойс, Хилл отсюда Знакомые мес...   29 Октябрь 2011, 23:45
- - light of the honour   Внутренние помещения Школы Матукай. С Мастером сов...   30 Октябрь 2011, 17:23
- - Sotnik   Помещения Школы Райт, Нойс, Дара, Кира, Хилл. - ...   31 Октябрь 2011, 10:05
- - light of the honour   Помещения Школы Райт, Нойс, Дара, Кира, Хилл. - Н...   2 Ноябрь 2011, 17:30
- - light of the honour   Помещения Школы Матукай. Соло Дверь закрылась за с...   2 Ноябрь 2011, 17:35
- - Дара Райвен   Комната Дары Дара Райвен, Райт Шарки Попрощавшись...   2 Ноябрь 2011, 20:39
- - Sotnik   Помещения Школы - комната Дары Дара, Хилл. Пожал...   2 Ноябрь 2011, 22:56
- - light of the honour   Помещения Школы Матукаи. Соло Как и всегда, солнце...   3 Ноябрь 2011, 23:04
- - Sotnik   Внутренний двор - Кухня - Столовая Дара, Кира, Ра...   4 Ноябрь 2011, 21:33
- - Дара Райвен   Холл. Хилл, Эдвин, Дара, Райт Тренировка прошла н...   5 Ноябрь 2011, 10:39
- - Sotnik   Холл. Райт, Эдвин, Хилл Хилл откинулся на диване ...   5 Ноябрь 2011, 20:10
- - light of the honour   Помещения Школы Матукай. Райт, Хилл, Кира, Аль, Ха...   6 Ноябрь 2011, 17:41
- - Дара Райвен   Минус четвертый этаж. Тренажеры. С ведущим. Лифт...   6 Ноябрь 2011, 22:45
- - Sotnik   Бункер. Эдвин, Райт, Хилл Проводив погрузившийся...   7 Ноябрь 2011, 01:25
- - Дара Райвен   Бункер - Столовая - Тренажерная. Хилл, Эдвин, Райт...   8 Ноябрь 2011, 00:25
- - Sotnik   несколько дней спустя Столовая Дара, Райт, Эдвин, ...   9 Ноябрь 2011, 21:48
- - Дара Райвен   Столовая. Дара, Райт, Сотник в роли Рипа Хейли От...   10 Ноябрь 2011, 13:37
- - Sotnik   Степь около Школы Райт, Дара, Эдвин, Дэк Ричардс и...   13 Ноябрь 2011, 22:07
- - Дара Райвен   Холл. Хилл, Эдвин, Гамильтон, Дэк, Райт, Дара. Хи...   16 Ноябрь 2011, 08:22
- - Sotnik   Холл Дара и Хилл Хилл обнял девушку, уже двумя ру...   16 Ноябрь 2011, 21:29
- - Дара Райвен   Холл Хилл, Дара и компания - Кое-кто, просил без ...   18 Ноябрь 2011, 00:42
- - Sotnik   Школа - Магазин - Дорога домой. Райт, Дара, Хилл и...   19 Ноябрь 2011, 13:23
- - Sotnik   Холл - Двор Дара, Райт, Эдвин, Хилл Наткнувшись в...   22 Ноябрь 2011, 00:38
- - Sotnik   ПрЗР "Призрак" - Холл. Мада Тимс, Хилл ...   27 Ноябрь 2011, 22:44
- - Sotnik   Ангар - холл Кира, Дара, Райт, Хилл и компания от...   1 Декабрь 2011, 00:36
- - light of the honour   Холл Кира, Дара, Райт, Хилл и компания - Если бы ...   1 Декабрь 2011, 16:29
- - Дара Райвен   Холл. Хилл, Дара, Райт. - Я вот подумала... - Дар...   1 Декабрь 2011, 22:15
- - Sotnik   Холл - Лифт - Тир Дара, Хилл. Чувствовать рядом ...   3 Декабрь 2011, 13:53
- - Дара Райвен   Холл - Тренажеры. Хилл, Дара, Гамильтон и Ко. Пер...   4 Декабрь 2011, 19:04
- - Sotnik   Тренажеры - Холл. Дара, Хилл, Гамильтон и Ко Две...   5 Декабрь 2011, 16:10
- - Рэнфри Вестгейт   Посадочная площадка - Школа Дара, Зеро, Шиноби, Х...   5 Декабрь 2011, 22:03
- - Sotnik   Школа Райт, Зеро - Ну пошли, - развеселился Зеро ...   5 Декабрь 2011, 23:25
- - Дара Райвен   Медблок. Хилл, Дара, Шиноби. Медицинский блок нах...   6 Декабрь 2011, 19:34
- - light of the honour   Окрестности школы Матукай Кира, Ренфри. Алькор рас...   6 Декабрь 2011, 22:27
- - Sotnik   Комната Терренса Райт, Зеро - Брат живет здесь, ...   7 Декабрь 2011, 00:02
- - Рэнфри Вестгейт   Окрестности Школы Дара, Шиноби, Зеро, Райт, Хилл,...   7 Декабрь 2011, 23:20
- - Sotnik   Холл, Озеро Райт, Зеро, Дара, Кира, Хилл Зеро не ...   7 Декабрь 2011, 23:27
- - light of the honour   Холл Школы Матукай Вся компания, много и шумно. Из...   7 Декабрь 2011, 23:30
- - Sotnik   Согласно кивнув брату, Зеро отлепился от девушки, ...   8 Декабрь 2011, 13:41
- - Рэнфри Вестгейт   Тренировочная площадка - Эллинг Зеро, Вестгейт О...   8 Декабрь 2011, 17:48
- - light of the honour   Школа. Тренировочная площадка. Кира, Хилл, Шиноби,...   8 Декабрь 2011, 20:21
- - Sotnik   Школа - Степи - Школа Райт, Зеро Оставшись один, ...   9 Декабрь 2011, 00:59
- - Дара Райвен   Спортзал - Холл. Хилл, Дара. С давних пор, такие ...   9 Декабрь 2011, 13:04
- - light of the honour   Помещения Школы Матукаи. Кира, Шиноби Ногой вернув...   9 Декабрь 2011, 13:31
- - Sotnik   Школа Дара, Райт, Хилл, Зеро За окном раздался ро...   10 Декабрь 2011, 00:17
- - light of the honour   Холл Школы Матукаи. Кира, Ренфри, Эдвин. После тре...   10 Декабрь 2011, 17:54
- - Sotnik   Холл Дара, Райт, Шиноби, Хилл, Зеро. По прежнему ...   11 Декабрь 2011, 10:05
- - light of the honour   Школа Матукаи Кира, Райт, Дара, Ренфри, Зеро, Хилл...   11 Декабрь 2011, 21:50
- - Дара Райвен   Те же, там же. Глаза Вестгейт были совершенно кру...   11 Декабрь 2011, 21:55
- - Рэнфри Вестгейт   Те же, там же. Эмоции. Звуки. Сила. Это место ды...   11 Декабрь 2011, 22:01
- - Рэнфри Вестгейт   Холл - комната Рыцаря Хилл, Райт, Зеро, Вестгейт ...   12 Декабрь 2011, 03:47
- - Дара Райвен   Комната Зеро - Медблок. Зеро, Райт. Зайдя в комна...   12 Декабрь 2011, 12:45
- - Sotnik   …Ранним утром на космодроме Тид-Главный совершил п...   12 Декабрь 2011, 15:51
- - light of the honour   Холл Хилл, Кира, Клякса - В общем, вот так вот я и...   13 Декабрь 2011, 12:21
- - Sotnik   Комната Зеро - Медблок - Тир Райт, Терренс Утренн...   13 Декабрь 2011, 12:33
- - Рэнфри Вестгейт   Комната Рыцаря - Холл Вестгейт с ведущим Миг, ко...   13 Декабрь 2011, 16:34
- - Sotnik   Холл Райт, Зеро и компания Стоя в лифте, Терренс ...   13 Декабрь 2011, 22:47
- - Рэнфри Вестгейт   Холл - окрестности Школы Шиноби, Вестгейт Завтра...   14 Декабрь 2011, 20:24
- - Sotnik   Холл - комната Райт - Гараж Райт, Дара, Хилл и Зер...   14 Декабрь 2011, 23:28
- - Рэнфри Вестгейт   Школа Матукаи Кухня Шиноби, Вестгейт В Школе в э...   16 Декабрь 2011, 01:51
- - light of the honour   Школа Матукаи. Фрахтовик "Гарм" и тренир...   16 Декабрь 2011, 20:29
- - light of the honour   Школа Матукаи. Фрахтовик "Гарм" Кира, Кл...   18 Декабрь 2011, 02:41
- - Рэнфри Вестгейт   Школа Матукаи Комната Рыцаря Удобно устроившись н...   19 Декабрь 2011, 03:03
- - Рэнфри Вестгейт   Школа Матукаи Тренировочная площадка - комната Дар...   20 Декабрь 2011, 01:31
- - Дара Райвен   Комната Дары. Дара, Рэнфри. - На территории ИС за...   20 Декабрь 2011, 11:36
- - Sotnik   Лифт - Командный центр Райт, Хилл, Зеро отсюда С...   20 Декабрь 2011, 16:22
- - Рэнфри Вестгейт   Окрестности Школы Дара, Вестгейт Вылетев следом ...   20 Декабрь 2011, 20:30
- - Sotnik   Командный центр - комната Зеро Райт, Хилл, Зеро. ...   20 Декабрь 2011, 23:37
- - Рэнфри Вестгейт   Школа Матукаи Тренажерка Райт, Дара, Вестгейт Вт...   21 Декабрь 2011, 19:15
- - Sotnik   Командный центр. Хилл, Зеро Паладин сидел в Коман...   21 Декабрь 2011, 21:05
- - Рэнфри Вестгейт   Школа Матукаи Тренажерка Райт, Дара, Вестгейт Да...   22 Декабрь 2011, 17:16
- - Дара Райвен   Спортзал. Рапира, Шиноби. Оставив Рапиру отлавлив...   23 Декабрь 2011, 15:59
- - Sotnik   Командный центр. Хилл. Зеро Узнав про день рожден...   23 Декабрь 2011, 16:56
- - Рэнфри Вестгейт   Полигон Зеро, Дара, Хилл, Райт, Шиноби, Вестгейт ...   24 Декабрь 2011, 16:28
- - Sotnik   Полигон Райт, Зеро и примерно тем же занимаются Да...   25 Декабрь 2011, 03:17
- - Рэнфри Вестгейт   Полигон Шиноби, Нойс, Вестгейт Плот с мягким пле...   25 Декабрь 2011, 22:52
- - Sotnik   Полигон Дара, Райт, Вестгейт, Шиноби, Хилл, Зеро ...   26 Декабрь 2011, 19:56
- - Sotnik   Полигон - Комната Райт Зеро, Райт Поднялся и Терр...   27 Декабрь 2011, 20:21
- - Sotnik   Комната Райт - Холл Райт, Хилл, Зеро Привыкшая вс...   29 Декабрь 2011, 17:19
- - Дара Райвен   Окрестности Школы. Водопад. Райт не стала задержи...   1 Январь 2012, 20:51
- - Рэнфри Вестгейт   Комната Рыцаря Несколько дней спустя На кровати ...   2 Январь 2012, 15:56
- - Sotnik   Мастерская Исчезнув за дверью, Терренс двигался п...   10 Январь 2012, 20:36
- - Рэнфри Вестгейт   Тид - Спортзал Школы Слай, Шиноби, Вестгейт Путе...   11 Январь 2012, 01:35
- - Sotnik   Медитационная площадка - Холл. Райт, Зеро Стоя по...   11 Январь 2012, 22:49
- - Sotnik   Тренировочный зал Райт, Зеро Терренс в спортзале,...   13 Январь 2012, 11:24
- - Дара Райвен   Мастерская. Хилл, Дара. С тех пор как за дверями ...   18 Январь 2012, 19:13
3 страниц V   1 2 3 >


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 2 авг 2025, 03:10

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //