![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
вольный ситх, сторонник Империи ![]() Группа: Бывалый Сообщений: 1059 Регистрация: 28 Ноябрь 2008 Из: Дромунд-Каас Пользователь №: 7941 Раса: homo mechanicus ![]() |
Долго думала в какой раздел лучше поместить эту тему, чтобы ее увидело как можно большее количество юзеров. Решила сюда. Если модераторы сочтут, что ее лучше переместить куда-то, пусть так и будет.
Итак, каким должен быть фильм, чтобы он вам понравился? Чтобы вы сочли его если и не идеальным, то просто удачным? Выбирать можно более 1 варианта ответа. Отвечать обязательно на оба вопроса, иначе опрос не сработает. Понимаю, что все варианты так или иначе являются подходящими, поэтому прошу отметить только те, которые по-вашему оказывают наибольшее влияние на качество фильма в сторону "+" или "-". Сообщение отредактировал Darth Catherine - 1 Декабрь 2009, 15:40 -------------------- В любой непонятной ситуации оставайся Человеком!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Добрый Доктор ![]() Группа: Завсегдатай Сообщений: 1545 Регистрация: 22 Декабрь 2004 Из: Москва Пользователь №: 1548 Раса: человек ![]() |
А вот я в последнее время подсела на сериал "Портал Юрского периода". Практически из-за одного актёра - Дугласа Хэншэлла. Раньше и не слышала о нём, а теперь смотрю и тащусь. Хотя и сам сериал мне в принципе нравится. Но вряд ли бы я обратила на него внимание, если бы ыбл другой актёрский состав.
-------------------- О себе забыв, родные помнить лица,
С врагами твёрдым быть, и милости не ждать, И мужество иметь пред сильным не склониться, Знать сил своих предел - и всё же побеждать. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 15 июл 2025, 03:40 |