![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Специалист ![]() Группа: Бывалый Сообщений: 141 Регистрация: 24 Декабрь 2006 Из: планета Тенгри Пользователь №: 5603 Раса: DeathStalker ![]() |
Bosthirda
![]() Регион Система Солнце Луны Период вращения Орбитальный период Класс Диаметр Атмосфера Климат Гравитация Ландшафт Водная поверхность Неотмеченный на карте мир, существование которого держалось в строжайшем секрете. Его местонахождение было известно только пророкам Темной Стороны Силы, построившим там храм. Храм служил подобием убежища, в котором пророки черпали свои силы. Сообщение отредактировал Квестор - 5 Июль 2010, 17:02 -------------------- Есть только один способ решения всех проблем - насилие.
Насилие - не развесные карамельки. Ровно не отвесишь. Пусть не чисты руки - зато совесть чиста. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Новичок Сообщений: 58 Регистрация: 25 Январь 2010 Пользователь №: 8584 Раса: Человек ![]() |
Местных разумных нет. На территории все свои. Для Ирека это означало, что единственной проблемой станут местные неразумные, которые иногда все-таки забредают на территорию. Курорт. Солнышко, зелень, девчонка под боком... Кстати о девчонках.
Наемник ошалел, услышав, как она смеется. Ему она не улыбнулась ни разу. Вот ей, оказывается, чего не хватало? Кого-то, кого можно чесать за ушами, кто будет любить, беззаветно, просто так, ни за что. Иреку захотелось удавить так не вовремя выскочившую под ноги шавку. Только на секунду. Смех девчонки стоил десятка путающихся под ногами собак. "Да отдай ты ей клятую псину, жалко что ли?!" - так и вертелось на языке, но Леди обошлась без его рекомендаций. Ирек облегченно выдохнул и сделал вид, что все происходящее его не касается. А потом и вовсе смылся изучать территорию. Как минимум стоило самостоятельно разобраться, что здесь есть, потому что покажут наверняка не все. -------------------- Мы находим в жизни лишь то, что сами в неё вкладываем.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2 авг 2025, 18:14 |