Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> [РПГ] Эймен, Планета и околопланетное пространство
Sotnik
сообщение 17 Март 2011, 14:25
Сообщение #1


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 970
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



Система: Эймен
Регион: Лабиринт
Количество тел в системе: 10

Планета: Эймен
Координаты в системе: четвертая от светила.
Количество спутников: нет
Остальные планеты: обитаема 3-я планета. Остальные необитаемы и являются промышленными базами по добыче полезных ископаемых.
Окружность экватора, км:
Гравитация: 0,9 G
Состав атмосферы: кислородная.
Температура поверхности, С: -70 - +50
Климат: в зависимости от климатического пояса от арктического до экваториального.
Стандартный день: 26 часов
Стандартный год: 312 дней
Численность населения: подлежит уточнению
Основные виды: смешанный расовый состав.
Экономика: стабильная.
Крупные города: столица и 4 административных центра.


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Airen Demurg
сообщение 23 Апрель 2012, 15:53
Сообщение #2


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1419
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Императорский дворец
Совместно с Ксаром

Фаллиены были старой расой. Хладнокровной. Опасной. И уважающей собственные традиции. Почти трех десятков лет хватило для того, что бы это понять и научиться вести себя так, что бы не слишком выделяться. Однако, Айрен прекрасно понимала, что никогда не сможет вести себя так, как ведут себя прирожденные фаллиены. Слишком много было в памяти из жизни в другом мире, слишком мало из жизни в этом. Но, так же Леди очень хорошо понимала, насколько эта раса любит игру полунамеками. И здесь, она могла играть почти на равных, читая собеседника с помощью Силы.
И, она понимала, что вероятно первая ее встреча с Ксаром дала ему слишком много пищи для размышлений. Но – он появился слишком неожиданно, не оставляя времени на подготовку к игре с ним. Но – ко второй встрече Леди была готова. И явно собиралась немножко запутать аналитика.
Ее выбором одежды было платье, черного цвета, покроем очень напоминающее те, что были приняты в лабиринте. Но украшенное фаллиенским поясом с кистями и узором рода Ксандер. Я принимаю ваши традиции, но и не отказываюсь от собственных – вот о чем говорил этот наряд.
- Приветствую, Лорд Ксар – доброжелательная улыбка, и легкий кивок головы – благожелательное отношение, но – не забывая о положении их обоих.
В темно-зеленых глазах ее гостя блеснул одобрительный огонек.
- Великолепно, миледи, - Ксар оценил это адресованное сразу на два фронта послание. Решение было простым и изящным, но... не фалиенским. - Ваши министры наверняка оценят...
Он сам уже оценил - и, склоняясь в почтительном поклоне, передал ей принесенную дроидом коробку.
- Я не сомневаюсь, что Ваше Величество не нуждается ни в чем, кроме верности своих подданных, но, возможно, мой скромный подарок доставит вам удовольствие...
-Благодарю, Лорд Ксар, Я лишь следую Вашим рекомендациям- наклонив голову в ответ. Сила коснулась предлагаемого предмета, проверяя – не несет ли он угрозы – выученное до автоматизма действие, не несущее в себе подозрений к конкретному дарителю. Так Леди делала всегда. И лишь после этого принимая и открывая подарок
Никакой угрозы подарок не нес. Более того, он вообще не имел отношения к чему-либо, способному стать угрозой. Ее гость склонился в поклоне, пряча тонкую улыбку.
-- Миледи, я и надеяться не мог, что вы найдете столь изящное применение моим скромным советам.
Айрен же пока открывала подарок. Получать их она любила. Хотя в последнее время подарки оказывались странными. Так что оставалось надеятся, что там – какой-нибудь томик по дворцовому этикету, а не корона очередной Империи
В упаковке действительно оказался томик. Только к дворцовому этикету он имел очень мало отношения. На ладони Императрицы лежала небольшая книга, переплетенная в натуральную кожу тонкой выделки, с инкрустациями перламутром драгоценными сортами дерева. На обложке серебряным тиснением была выбита надпись: "Ожерелье грёз".
- О, - Восхищения можно было не скрывать – это действительно была уникальная вещь. Айрен провела кончиками пальцев по обложке, лаская ее словно любимого зверя. Редкая вещь в современном мире, достойный подарок. Название было не знакомо, но эту книгу она обязательно прочтет – ища еще и в содержании смысл этого подарка
- Это сборник лучшего, что написано в Лабиринте за время их изоляции, - Ксар выпрямился, позволив улыбке еще раз показаться на своих губах. Он угадал и был доволен. Культура - лучший ключ к пониманию народа, создавшего ее. Если Ее Величество сумеет использовать подарок по назначению, это будет очень кстати.
- Великолепный выбор, Лорд Ксар. Что может быть лучше, чем ближе узнать культуру своей страны? – она аккуратно отложила книгу и жестом предложила сесть за уже накрытый стол. «Своей» она сказала не случайно, продолжая прислушиваться к реакциям фаллиена
Дроид тихо исчез - он больше не был здесь нужен. Ксар с легким поклоном предложил Императрице руку:
- Вы позволите?
Цвет кожи и выделение феромонов он контролировал безукоризненно, но мысли скрыть не мог. И не пытался, зная, что это бессмысленно. Когда имеешь дело с подобным, наилучший подход - не прятать, а не иметь. Он не имел намерения расшатывать и без того непрочный трон, его род ничего не выиграет от этого. А вот если упрочить положение Леди Айрен и стать одной из опор ее трона...
Леди читала скорее настроение, чем сами мысли – для этого требовался более глубокий уровень концентрации. Она легко коснулась подставленной руки, позволяя за собой поухаживать.
Настроение же фаллиена было интересным. Радовало, что он хотя бы внешне не выглядел опасным. Хотя – эта раса могла действительно хорошо скрывать свои истинные мотивы.
- Что привело Вас сюда? – устраиваясь на своем месте
- Ваше приглашение, миледи, - Ксар подождал, пока Императрица сядет, и отошел к предназначенному для него креслу. Вопрос имел не одно значение. Ответ - тоже.
Его имени не было в списках приглашенных в Лабиринт, но само существование этих списков заставило его начать действовать. И этим вечером он был действительно приглашен.
- Это уникальное место. Несколько столетий изоляции, изменившаяся культура. Здесь есть шанс показать свои способности. Но в тоже время – это опасное место. Хотя – эти вещи связаны между собой. Я прочла Ваш отчет, Лорд Сават – она впервые назвала его по имени его рода.
- Я буду признателен, если вы поделитесь со мной своим мнением о моей работе, Леди Ксандер
Именно так. Имя рода на имя рода - и не благодарность, что снизошли до внимательного изучения, а признательность за мнение. Признательность всегда имеет ту или иную форму выражения. Среди людей можно по когтям перечитать тех, кто понимает, как использовать нужные слова...
Интересно. Это ее имя употребляли редко. И сейчас оно тоже было названо не просто так. Что ж они оба знали сейчас друг о друге немного больше чем при первой встрече.
- Очень хорошая работа, особенно с учетом сроков. Про перечисление последних событий говорить не буду – там все понятно. Но – отмеченные новые союзы в высших кругах – очень важны. Это сейчас один из важнейших вопросов. Будет необходимо найти того, кто за этим стоит.
- Я их найду, миледи, - это было даже не обещанием. С такой же уверенностью можно было утверждать, что утром взойдет солнце.
- Не сомневаюсь, - это было сказано совершенно серьезно.
- И еще одно…
- Да, миледи? - зеленые глаза Ксара блеснули - он ждал, чего захочет Императрица.
- Нужно присмотреться к одаренной молодежи из знатных родов – умной и лояльной, - последнее явно было важным пунктом.
- 181 не помешает несколько новых людей.
У Ксара слегка расширились зрачки, и это было единственным внешним проявлением его интереса, граничившего с волнением. Для Императрицы эта эскадра наемников под командованием бывшего Императора имеет значение, сопоставимое со значением рода? Это будет необходимо учитывать в своих планах.
- У миледи свои виды на эту эскадру? - аристократ поднялся, чтобы налить в бокалы прохладного зеленоватого вина с привкусом спелых яблок.
Леди улыбнулась – короткой хищной улыбкой.
- Лорд Ксемия, мой старый друг, просил помочь ему в поиске людей для его эскадры, - это будет считаться официальной версией.
Ксар медленно склонил голову, не отводя от нее взгляда - острого и пристального. Это тоже надо будет учесть. Вместе с вариантом, что сейчас ему дают ложную информацию. Император Ксемия так просто власть не отдаст... впрочем, он уже и так почти потерял ее.
- Это будет хороший ход против нашего невидимого друга, - фалиен попробовал вино и отставил бокал. Такие напитки надо смаковать. - И будет еще лучше, если кандидатов подбирать из старых семей, имеющих славу свято чтящих традиции.
Усмешка Леди была слишком явной не только для фаллиена – даже для человека. Это был прямой намек, особенно для такого опытного игрока, как Ксар. Альтруизмом Айрен вообще отличалась довольно редко, а контролировать предпочитала практически все. Однако эту улыбку сейчас прятали за бокалом вина. Хороший аромат. Хороший вкус. Один из местных сортов, который она уже успела распробовать – и он ей нравился.
- Вы верно понимаете поставленную задачу, Лорд Ксар.
- Это моя работа, понимать поставленные задачи верно, - Ксар сделал легкий упор на последнем слове.
В ответ, Леди с улыбкой подняла бокал в салюте. Ей всегда нравилось такое отношение к делу.
- Я очень рассчитываю на Ваши способности.
Хорошо бы еще знать, чего ей это будет стоить. У нее были большие сомнения в том, что этого фаллиена интересовали деньги
- Я очень рассчитываю на то, что вы будете ценить мои способности и дальше, миледи, - Ксар отпил еще глоток вина. - Это было крайне выгодно нам обоим.
Нам обоим? В этой фразе было так же несколько смыслов. Начиная от банального – это сотрудничество действительно было выгодным. И заканчивая личными планами Савата. А второе было куда вероятнее. Фаллиены всегда были коварны. Надо будет посмотреть, чего же хочет этот. Это было… интересно. И, Леди чувствовала в этой игре риск. Не настоящую опасность – а именно риск. Ксар был союзником и в то же время – противником. Вот как сейчас – их беседа больше напоминала словесную дуэль, в которой противники не стремятся уничтожить друг друга, а пока лишь проверяют свои силы.
- Еще вина, Лорд Ксар?
- Благодарю, миледи, - он подлил себе и ей, пододвинул блюдо с золотистыми сочными ломтиками. - Попробуйте, Ваше Величество, они превосходны с вином.



--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Sotnik   [РПГ] Эймен   17 Март 2011, 14:25
- - Каскад   - Сэр, мы приближаемся к точке выхода. Спавший в к...   17 Март 2011, 14:27
- - Sotnik   Мастер для Каскада. - Понимаете, Вы тут человек н...   24 Март 2011, 11:41
- - Каскад   - Прекрасно, - хмыкнул Император. - Кто из названн...   5 Апрель 2011, 16:48
- - Каскад   Закончив разговор, Кас откинулся на спинку кресла ...   22 Апрель 2011, 15:09
- - light of the honour   Императорский дворец Эймен. Кабинет Каскада. Полко...   13 Май 2011, 09:20
- - light of the honour   В предыдущих сериях... В связи с некоторым отсутст...   18 Июнь 2011, 22:00
- - light of the honour   Эймен. Околопланетное пространство. К прибытию Имп...   30 Июнь 2011, 19:04
- - Airen Demurg   Совместно со Светом и Квестором Через три дня посл...   24 Август 2011, 16:01
- - Квестор   Сообщение с одной стороны было тревожным. Но с дру...   7 Сентябрь 2011, 14:21
- - Airen Demurg   Совместно со Светом и Квестором Айрен просмотрела...   21 Октябрь 2011, 08:13
- - light of the honour   Дворец. Подземный гараж. От имени Квестора Получив...   27 Ноябрь 2011, 22:04
- - Квестор   Пискнул сигнал входящего сообщения - группа доклад...   4 Декабрь 2011, 09:01
- - Airen Demurg   Поверхность планеты Императорский дворец Совместно...   9 Декабрь 2011, 22:15
- - Airen Demurg   Поверхность планеты Императорский дворец Совместно...   13 Декабрь 2011, 09:34
- - light of the honour   Поверхность планеты Императорский дворец Совместно...   15 Декабрь 2011, 23:40
- - Мада Тимс   Поверхность планеты. Императорский дворец. Комната...   17 Декабрь 2011, 09:51
- - light of the honour   Больничный комплекс дворца. Мада, Герман, медперсо...   17 Декабрь 2011, 16:32
- - light of the honour   Кабинет Германа Кадиа Стило снова встало вертикал...   19 Декабрь 2011, 05:43
- - Мада Тимс   Парк больничного комплекса. Путь от палаты до лаб...   19 Декабрь 2011, 10:27
- - Airen Demurg   Поверхность планеты Императорский дворец Совместно...   23 Декабрь 2011, 10:09
- - light of the honour   Дворцовый парк - курьерский крейсер. Полковник Тим...   25 Декабрь 2011, 16:28
- - light of the honour   Дворец Эймена. Императрица Дэмург, Адмирал Саманди...   28 Декабрь 2011, 23:47
- - Airen Demurg   Поверхность планеты Императорский дворец Дождавш...   12 Январь 2012, 15:02
- - Квестор   - *пип* ИСС Клаггет вызывает Армаду-4. Прошу стыко...   20 Март 2012, 06:55
- - Квестор   Виго ввёл координаты в маршрутный компьютер, включ...   24 Март 2012, 12:16
- - Airen Demurg   Поверхность планеты Императорский дворец Совместн...   13 Апрель 2012, 10:55
- - Ксар   Кабинет Ксара. Ксар успел оценить связь с внешним...   13 Апрель 2012, 16:06
- - Airen Demurg   Поверхность планеты Императорский дворец Выждав п...   15 Апрель 2012, 22:55
- - Ксар   Императорский дворец. Совместно Айрен и Ксар - А...   18 Апрель 2012, 23:32
- - Airen Demurg   Императорский дворец Совместно с Ксаром Фаллиены ...   23 Апрель 2012, 15:53
- - Ксар   Императорский Дворец. Аналитический центр. Следую...   7 Май 2012, 17:26
- - Airen Demurg   С Дарой, за Мастера Звезды гасли. Звезды гасли одн...   9 Май 2012, 17:53
- - Ксар   Аналитический центр Айрен Дэмург, Ксар. Собрание ...   10 Май 2012, 14:03
- - Airen Demurg   Аналитический центр Айрен, Ксар. Информация собр...   10 Май 2012, 21:20
- - Airen Demurg   Комнаты Леди Леди вернулась в свои апартаменты. ...   11 Май 2012, 10:41
- - Ксар   Комната Ксара Ксар не стал настаивать. Нажав слиш...   11 Май 2012, 12:02
- - Дара Райвен   Кабинет для допросов. Айрен, Ксар, Ильда, следоват...   14 Май 2012, 00:37
- - Ксар   Кабинет для допросов. Айрен, Ксар, Ильда, следоват...   14 Май 2012, 15:06
- - Airen Demurg   Кабинет Ксара Совместно – Айрен, Ксар - Вашу рук...   17 Май 2012, 09:44
- - Airen Demurg   Кабинет Императрицы Квестор, Айрен Квестор нашелс...   17 Май 2012, 09:47
- - Квестор   Квестор, Ксар Loc: Кабинет Ксара …Закрыв за собой...   17 Май 2012, 21:02
- - Airen Demurg   Кабинет Ксара Тьма разлита всюду. Ночь, тени, пус...   17 Май 2012, 22:51
- - Ксар   Кабинет Ксара - Дворцовый парк. С Айрен. Ксар смо...   19 Май 2012, 00:03
- - Airen Demurg   Совместно с Квестором Кабинет Айрен ...Выйдя из л...   19 Май 2012, 14:27
- - Airen Demurg   Кабинет Айрен За стеклом – солнечный день, зелен...   21 Май 2012, 08:32
- - Ксар   Парк - Кабинет Ксара. Проводив собаку взглядом, К...   21 Май 2012, 15:57
- - Airen Demurg   Кабинет Айрен – коридоры Дворца Айрен, Ксар, Масте...   21 Май 2012, 23:18
- - Airen Demurg   Коридоры Дворца С мастером Конца операции Леди ож...   25 Май 2012, 16:07
- - Airen Demurg   C Мастером Камера была не слишком просторной, но ...   29 Май 2012, 00:02
- - Airen Demurg   Императорский дворец C Мастером Несостоявшегося у...   30 Май 2012, 00:14
- - Airen Demurg   Императорский дворец C Мастером Мягко выпроводив ...   4 Июнь 2012, 17:40
- - Airen Demurg   Кабинет Айрен С Хиллом Нужный номер был найден дос...   5 Июнь 2012, 21:08
- - Airen Demurg   Кабинет Айрен Айрен откинулась на спинку кресла и...   5 Июнь 2012, 22:47
- - Airen Demurg   Кабинет Айрен С Хиллом Айрен вновь набрала номер ...   6 Июнь 2012, 16:57
- - Ксар   Больничный комплекс. Палата Ксара. С ведущим. Фал...   6 Июнь 2012, 21:23
- - Airen Demurg   Больничный комплекс. Палата Ксара. Айрен, Ксар Ай...   7 Июнь 2012, 23:21
- - Airen Demurg   Коридоры дворца Выходя из палаты Айрен слегка шев...   8 Июнь 2012, 12:11
- - Airen Demurg   Кабинет Айрен Айрен устроилась за своим столом. Ф...   10 Июнь 2012, 17:02
- - Airen Demurg   Дворец С Дарой за мастера Талус, ставший бессменн...   12 Июнь 2012, 15:43
- - Airen Demurg   Дворец С Дарой за мастера Айрен наблюдала за прои...   29 Июнь 2012, 22:27
- - Ксар   Больничный комплекс. Палата Ксара. С ведущим. Ког...   30 Июнь 2012, 17:12
- - Airen Demurg   Дворцовый парк С ведущим «Почему он остался жив?»...   2 Июль 2012, 22:52
- - Airen Demurg   Дворцовый парк С ведущим Начальник Службы Безопас...   4 Июль 2012, 22:41
- - Airen Demurg   Медблок с Ксаром На ходу Айрен отстучала запрос н...   6 Июль 2012, 00:07
- - Ксар   Госпиталь - Аналитический отдел. С ведущим. В пал...   9 Июль 2012, 22:13
- - Airen Demurg   Покои Императрицы c мастером Мягкая тьма забытья ...   11 Июль 2012, 17:06
- - Airen Demurg   Дворец Айрен, Ксар Фалиен разглядывал файл с этой...   12 Июль 2012, 09:33
- - Airen Demurg   Кабинет Ксара Айрен, Ксар Ксар несколько раз выст...   12 Июль 2012, 22:57
- - Рэнфри Вестгейт   Дворец - аквапарк Ксар, публика, безопасники, докт...   21 Июль 2012, 17:44
- - Ксар   Кабинет Ксара - Парк. Вэнс, Ксар, Ахе в кустах Ок...   21 Июль 2012, 22:06
- - Airen Demurg   Дворец Из кабинета Ксара Айрен вышла молча. Даже ...   22 Июль 2012, 00:26
- - Airen Demurg   Дворец Айрен, Ксар, Рене за Вэнса В приемную Кса...   28 Июль 2012, 10:08
- - Рэнфри Вестгейт   Дворец Ксар, Вэнс Из кабинета Императрицы Ксар вы...   29 Июль 2012, 00:05
- - Ксар   Особняк шоколадного магната. Вэнс, Тейн, Аххау, Кс...   29 Июль 2012, 20:01
- - Airen Demurg   Дворец Айрен, Корон Когда за аналитиком закрылась...   29 Июль 2012, 20:12
- - Рэнфри Вестгейт   Спидер - дворцовый госпиталь Ксар, Айрен, Кадиа, В...   30 Июль 2012, 01:42
- - Airen Demurg   Дворцовый госпиталь Айрен, Вэнс Оставшись наедине...   30 Июль 2012, 13:50
- - Рэнфри Вестгейт   Дворцовый госпиталь Лорд Ксар, Рада Тейн Сестричк...   30 Июль 2012, 17:06
- - Airen Demurg   Дворцовый парк На тенистой поляне замерли двое. П...   1 Август 2012, 09:26
- - Рэнфри Вестгейт   Госпиталь Ксар, Звездные Ксар ожидал обнаружить с...   3 Август 2012, 23:24
- - Airen Demurg   Дворец Айрен, Ксар, Вэнс Вечер неторопливо прибли...   7 Август 2012, 21:46
- - Рэнфри Вестгейт   Госпиталь. Палата Тейн Звездные В этот вечер в па...   8 Август 2012, 22:03
- - Airen Demurg   Покои Леди Айрен, Ксар Небо, усыпанное звездами. Л...   8 Август 2012, 23:35
- - Ксар   Кабинет Ксара. Чувства чувствами, а этикет – этик...   8 Август 2012, 23:37
- - Рэнфри Вестгейт   Дворцовый парк Ксар, Звездные Утро застало Ксара ...   8 Август 2012, 23:40
- - Airen Demurg   Покои Леди Утро. Солнечный луч, коснувшийся щеки....   9 Август 2012, 16:11
- - Airen Demurg   Покои Леди Айрен откинулась на спинку кресла, люб...   22 Август 2012, 00:16
- - Airen Demurg   Дворец. Айрен, Ксар, Нохон Писк коммуникатора сре...   23 Август 2012, 22:35
- - Airen Demurg   Дворец. Айрен, Ксар Принятая доза стимулятора не д...   27 Август 2012, 20:55
- - Airen Demurg   Где-то в окрестностях дворца Айрен, Ксар, Ахэ, Ве...   18 Сентябрь 2012, 23:10
- - Airen Demurg   Дворец Айрен, Шеннон, Ахэ Кей ворочался на койке д...   18 Сентябрь 2012, 23:14
- - Рэнфри Вестгейт   Кей Шеннон С ведущим Сонным дежурным на дворцовом...   19 Сентябрь 2012, 01:03
- - Рэнфри Вестгейт   Кей Шеннон С ведущим Вместе с фотографией вконец ...   19 Сентябрь 2012, 22:06
- - Airen Demurg   Кабинет Императрицы С Мастером Список поставщиков...   20 Сентябрь 2012, 09:23
- - Рэнфри Вестгейт   Кей Шеннон С ведущим У дверей клуба его ждали. Дв...   21 Сентябрь 2012, 00:07
- - Рэнфри Вестгейт   Дворец Ксар, Шеннон Шеннон двигался по коридорам ...   23 Сентябрь 2012, 14:45
- - Airen Demurg   Покои Императрицы Айрен, Ксар В кабинете стало св...   23 Сентябрь 2012, 23:05
- - Рэнфри Вестгейт   Госпиталь Палата Звездных - кабинет доктора Кадиа ...   23 Сентябрь 2012, 23:34
- - Рэнфри Вестгейт   Госпиталь - дворцовый парк Ксар, Звездные в ассорт...   23 Сентябрь 2012, 23:39
2 страниц V   1 2 >


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 21 июн 2025, 19:38

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //