![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Участник Сообщений: 134 Регистрация: 14 Февраль 2010 Из: Находка Пользователь №: 8595 Раса: котэ ![]() |
Для чего эта тема?
1) Интересно узнать, кого какая тематика привлекла в самом начале появления на форуме.) 2) Для старожилов это ностальгия)) 3) А почему бы и нет?))) Как найти своё первое сообщение? Нет ничего проще: 1) ![]() 2) в открывшемся списке переходим на последнюю станицу. ![]() Моё первое сообщение на форуме: Цитата А если предположить, что джедаи на свой страх и риск имели право ввозить одаренных детей? Даже без сопровождения родителей, заручившись только их согласием. Мало ли откуда и в какой ситуации придется ребенка тащить. ИМХО, это просто обязано было быть предусмотрено. Вот вот, у джедаев могли быть особые привилегии на этот счёт, они ведь считались "хранителями мира и справедливости", вполне возможно что многие законы в случае необходимости на них не распространялись, чтобы не связывать им руки. Сообщение отредактировал Lucifer - 23 Июнь 2011, 17:33 -------------------- Каким образом Р2Д2 и C3PO выбрались из арены на Геонозисе?
Mahn uhl Fharth bey ihn valle! У ситхов был обычай: ученик убивал своего учителя. А у джедаев - наоборот.. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Бог Хаоса ![]() Группа: Бывалый Сообщений: 591 Регистрация: 4 Октябрь 2007 Пользователь №: 7024 Раса: Мандалорианец ![]() |
Помню, что я тогда пришёл с питерского сайта, сильно попортив настроение Трауну и Антиллесу, был сильно озлоблен на тамошнего идиота, главу ситского Ордена, Бэйна, короче, уже тогда устраивал на всю округу хаос и содомию. Но когда пришёл на СВГ... СВГ был и будет мне сайтом, который для меня безмерно дорог и важен. Какое бы говно на нём не творилось, и кто бы его не делал, даже если его делал я, мне всё равно. Я любил и буду любить СВГ вее-е-е-ечно)
А, это же уже не тема "Форум умирает", я забыл)) Своё первое сообщение я написал 5-го мая, в приёмной ордена ситхов. Тогда у меня ещё ник был Lord_Darth_Kun. Потом, правда, знающие люди обломали меня, и сказали, что у Куна никогда не было приставки Дарт, но я использовал это как фишку, и месяц спустя упросил Лекса переименовать меня в Дарт_Куна. Собственно под таким ником я и жил достаточно долгое время, потом пришло время для сезона исполнений, когда я тут наворотил кучу дел, и высказал всем, что конкретно я о них думаю, не раз нарушал визовый режим, который терпеть не мог... вот так и забанили меня... XD А первое сообщение у меня было очень смешное, потому что я тогда ещё был маленький и верил, что я самый крутой ситх на свете. Ну дитё как раз наигралось в КОТОР, за тёмного Ревана, чего уж там) -------------------- Бываю здесь... иногда.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 10 авг 2025, 11:39 |