![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Бывалый Сообщений: 1490 Регистрация: 16 Декабрь 2010 Из: ДДГ Пользователь №: 8815 ![]() |
Название: A Hope in Hell
Автор: Mina ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/3291576/1/A_Hope_in_Hell События происходят через 13 лет после смерти Падме. Вейдер отправляется на опустошенную и разрушенную Набу, чтобы посетить могилу жены и находит там намного больше, чем просто воспоминания. Альтернативная история. Всего восемь глав. Сообщение отредактировал Алита Омбра - 11 Август 2012, 20:42 -------------------- Выучи намертво, не забывай, и повторяй как заклинание:
"Не потеряй веру в тумане, да и себя не потеряй!" |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Участник Сообщений: 112 Регистрация: 28 Июль 2011 Из: Тольятти Пользователь №: 8940 ![]() |
У меня просто разрыв шаблона, когда я читаю, как трогательно и по-детски непосредственно Люк заботиться о Вейдере. Лечит, ведет, теребит, кормит, защищает. А Вейдер просто дуб дубом, хотя его можно понять - вдруг узнать, что у тебя есть сын и абсолютно не знать, как с ним себя вести!
Даже ведь придушить слегка сынулю хотел, благо Сила выключена! За Люка даже обидно - помогаешь тут, а на тебя кидаются. ( Каждый раз, когда кажется, что вот-вот откроестя частичка жизни Люка н аНабу, кто-то меает и мы опять мало что узнаем. Очень радуют видения Вейдера глазами малыша-Люка. Так, наверное, и узнаем, что же случилось! И шрам у Люка от этого Джендона что ли? Что за исследовательский центр опять же на планете художников и деятелей искусств?))) Понравилось: "Боль прострелила ногу и он качнулся назад, садясь обратно, в весьма неподобающей Темному Лорду манере. " Так и вижу, как Лорд Вейдер эстетично плюхается на свою пятую точку..... ![]() -------------------- ___________________________________
Чтобы счастье вас накрыло, Да пребудет с вами Сила! |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6 авг 2025, 19:43 |