Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> [РПГ] Эймен, Планета и околопланетное пространство
Sotnik
сообщение 17 Март 2011, 14:25
Сообщение #1


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 970
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



Система: Эймен
Регион: Лабиринт
Количество тел в системе: 10

Планета: Эймен
Координаты в системе: четвертая от светила.
Количество спутников: нет
Остальные планеты: обитаема 3-я планета. Остальные необитаемы и являются промышленными базами по добыче полезных ископаемых.
Окружность экватора, км:
Гравитация: 0,9 G
Состав атмосферы: кислородная.
Температура поверхности, С: -70 - +50
Климат: в зависимости от климатического пояса от арктического до экваториального.
Стандартный день: 26 часов
Стандартный год: 312 дней
Численность населения: подлежит уточнению
Основные виды: смешанный расовый состав.
Экономика: стабильная.
Крупные города: столица и 4 административных центра.


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Airen Demurg
сообщение 18 Сентябрь 2012, 23:10
Сообщение #2


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1419
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Где-то в окрестностях дворца

Айрен, Ксар, Ахэ, Венс, Тейн

Айрен прошла по дворцу держась на шаг позади Ксара. Она сосредоточенно молчала, опустив голову, и предоставив фаллиену выбирать дорогу – сама она просто шла туда же, куда и он. Но вот в Силе творились куда более интересные вещи. На заместителя начальника штаба встречные не обращали никакого внимания. Лишь скользили взглядом, но сразу же забывали его лицо. Просто какой-то мужчина, ничего интересного. На записях с камер она была видна, но те, кто сейчас их просматривал, тоже не обращали внимания на Леди. Было не совсем понятно, заметят ли эту активность форсы, бывшие во дворце, но, хотелась надеяться, что они не будут мешать Императрице развлекаться. Еще часть внимания Айрен была занята Ахэ, который уже успел устроиться в нужном каре под задним сидением. Отправляться без собаки фаллиенка не хотела.
Уже у самой машины, она обогнала Ксара, шепнув тому
- Не стоит начальнику возить своего помощника, - и заняла водительское место.
Ксар спорить не стал, уселся рядом с ней, готовый, если что, перехватить управление.
- Не знаю, кто этот чешуйчатый тип, но водителем у него сама Императрица, - пошутил он, перефразируя анекдот с бородой длиной в пару парсеков.
Управление было не совсем знакомым. Леди провела рукой над приборной панелью, Силой прощупывая машину, запоминая, для чего предназначена каждая из кнопок. Она слегка усмехнулась, почувствовав, что Ксар готов в случае чего подстраховать ее. Непривычное ощущение, но – скорее приятное, чем нет. Кар поднялся мягко и аккуратно, так, словно его вел профессиональный водитель, который заботился о комфорте своего пассажира
- Знаешь, что самое забавное? Я так и не успела толком посмотреть на город… Хорошо бы по нему погулять, но чую – мне никто не даст.
Она вздохнула, направляя машину в поток других каров
- Куда направляемся?
Фалиен улыбнулся - тут его никто не видел, не было нужды хранить самоконтроль.
- Если есть желание, можно посмотреть. Направление на нужное место я подскажу.
Кар двигался со скоростью основного потока – Айрен все еще неспешно изучала его управление. Она никуда не торопилась
- Потом. Два фалиена будут привлекать лишнее внимание внимания, а в городе слишком много людей… Заставлять их не обращать внимание я смогу, но прогулка будет не такой приятой.
- Тогда нам сюда...
Когтистая рука указала, куда вести машину.
- Похоже, у нас компания, - Айрен слегка склонила голову на бок, словно прислушиваясь к одной ей слышимым звукам. Она почувствовала что кто-то наблюдает за ними. Сосредоточенно, но не агрессивно.
Кар повернул в указанном направлении, и начал постепенно набирать скорость
- Звездные уже должны были по тебе соскучится, может они? - Леди глубже погрузилась в Силу, ища в ней знакомые отзвуки. Или же – если их не было – источник направленного на нее внимания.
Отзвук был хорошо знаком Императрице. Небольшой темно-серый спидер, гражданская модель, типично городская, совсем недорогая и потому широко распространенная, но почему-то без труда поспевавшая за каром фалиенов, несла в себе телохранителя Лорда Ксара и кого-то, кто к Лорду относился не столь однозначно…
- Что-то не так? - аналитик взялся за комлинк. Если Айрен чувствует угрозу, с идеей прогуляться придется проститься. И прямо сейчас вызывать охрану.
- Интересно, Лорд, Ваши телохранители уже успели решить, что Вас украли или еще верят, что Вы просто решили прогуляться? - Айрен хищно ухмыльнулась, борясь с желанием поиграть с серым спидером в догоняшки
- Вообще-то это ваши телохранители, миледи, - негромко напомнил Ксар, успокаиваясь. Если это Звездные... - Они сердятся?
Дальнейшие попытки Леди присмотреться к спутнице Вэнса ясно донесли до Императрицы все чувства девушки, начиная от глубокой и совершенно безнадежной влюбленности в Лорда и заканчивая холодной сосредоточенностью на выполнении задачи – воспоминания о тепле рук ящера не мешали лейтенанту смотреть по сторонам и просчитывать действия водителей каров на воздушной трассе.
- Хорошо, наши, - миролюбиво согласилась Айрен, - Хотя, думаю сейчас – скорее твои. Тебя они точно видели. А вот меня – вопрос. Надо будет потом спросить. Я чувствую там Вэнса и Тейн. И они… делают свою работу. То есть охраняют Лорда, к которому уже очень привязались.
На ее губах появилась мягкая улыбка, а пальцы только что сжимавшие руль расслабились. Леди передумала гоняться с охраной. Это, конечно, забавно – но зачем?
- Куда дальше?
Дальше оказалось в парковую зону, отделяющую Дворец от столицы. Там, на излучине реки, было место, которое так понравилось фалиену.
Первым из остановившегося кара выскочил Ахэрэ, разминая лапы и принюхиваясь к запахам этого места. Пес обежал машину уткнувшись носом в землю, и явно вынюхивая что-то свое.
- Красиво, - Айрен выбралась из кара следом за псом, оглядываясь по сторонам. Но тем не менее, она продолжала следить за преследовавшим их спидером
Ксар потянул воздух, проверяя, не пахнет ли кем подозрительным, и занялся разгрузкой багажника машины - водитель водителем, а таскать тяжести дело совсем не женское.

Спидер деликатно пролетел над головами высокопоставленных лиц и приземлился поодаль, в пределах прямой видимости, но на почтительном расстоянии.
- Второй эшелон развернут, - хрипнул наушник в ухе у Вэнса.
- Замечательно, - улыбнулся Звездный, выбираясь из спидера. Пристроившись возле серого борта, он посмотрел в небо и впился в зажатый в кулаке кусок сахара.

Леди же тем временем осматривала место, выбранное Ксаром, принюхивалась к запахам. И улыбалась, спокойно и радостно. Место было хорошим. Даже ощущаемое внимание охраны не портило впечатления. Не портило ощущение тишины. Айрен любила такие места, правда больше – по-настоящему дикие. Но ведь и они будут, просто немного позже…
Услышав шуршание в машине она тоже подошла к ней и спросила Ксара:
- Тебе помочь?

Ахэ тем временем решил поздороваться с теми, кто прилетел на сером спидере. Он тоже умел держаться на почтительном расстоянии когда надо.

- Разве что морально поддержать, - фалиен вынырнул из багажника с объемистым контейнером. - И выбрать место для костра.
Айрен согласно кивнула, отправившись во второй раз осматривать полянку, в поисках подходящего места.
Спустя полчаса на полянке было устроено все для пикника

Звездные не были форсами, но интуиции доверяли безоговорочно. Ощутив чужой и пристальный взгляд ( безусловно принадлежащийхищнику), оба… Исчезли из вида, словно их и не было.
Тейн осталась за корпусом спидера, Вэнс растворился среди ближайших деревьев. Оба остались прекрасно ощутимыми в Силе и, разумеется, оставили запаховый след.
Ахэ замер на половине шага. Эти двуногие исчезли? Он все еще чувствовал их запах. Но, не видел. Пес задумался – можно было поиграть с двуногими в прятки, а можно было подойти к спидеру открыто. Но шел то он знакомиться, а не в играть. И, подкрадываться к незнакомым людям, если ты не собираешься на них нападать…
К спидеру пес подошел открыто, принюхиваясь к тому, что происходило вокруг
Тейн вынырнула из укрытия, рассматривая собаку. Она узнала зверя. В ее собственный запах отчетливо вплетался едва ощутимый аромат котенка-нексу, и лейтенанту было интересно – станет ли это препятствием для общения?
- Здравствуйте, господин пес, - церемонно обратилась она к огромному красавцу. – Разрешите вас... Почесать?
Ахэ слегка склонил голову набок и приподнял ухо, прислушиваясь к словам и интонациям. Дружелюбие, любопытство, никакого страха. Ему нравилось, когда люди встречали его именно так. Запах нексу он тоже учуял, но это не было проблемой. Просто еще один запах. Животное, с которым он не встречался, или встречался так давно, что не помнил. И рядом его не было. Черный неторопливо подошел к девушке и подставил ей ухо

Айрен тихо хихикнула. Она присматривала за собакой в Силе и чувствовала, что с ним происходило:
- Похоже, ушастый решил поближе познакомиться с нашей охраной. Бедные Звездные…
От Ксара повеяло легким беспокойством. Не то чтобы он опасался, что его подопечные не смогут справиться с собакой, если та нападет, но вот осложнять отношения с Леди им совершенно ни к чему. Особенно лейтенанту Тейн...
- Надеюсь, его хорошо накормили? - с наигранным волнением уточнил фалиен, раскладывая на решетке над уже прогорающими углями куски мяса в нежном маринаде.
Ответом вновь был тихий смех
-Думаешь, наши тощие телохранители его соблазнят? Хотя, кости он любит… - ее тон стал серьезнее, - не волнуйся, если его не будут обижать, он ни на кого не нападет. И этот пес очень любят, когда его чешут и гладят. И… да, Тейн этим уже занимается. Чувствую, это черное чудовище от нее отстанет, примерно, часа через два. И оба будут совершенно счастливы.
Айрен принюхалась к тому, что начал готовить Ксар
- Еще один старинный фаллиенский рецепт?

Рада покосилась на силуэт Вэнса, едва видимый среди листвы, и опустилась на корточки, обхватывая пса за шею.
Как любая девушка, она любила больших, теплых, пушистых и добродушных зверей. Насчет добродушия Ахэ у нее были некоторые сомнения, но любимец Императрицы вел себя дружелюбно и не скалился. Значит, можно было почесать ему бока.
И лейтенант принялась чесать – прижавшись щекой к собачьему плечу и оглаживая бока, насколько хватало рук.
Ахэ блаженно прикрыл глаза и слегка повернулся, подставляя бок под девичьи пальцы. Шерсть у него – не слишком длинная, но густая, добраться до кожи непросто. Пес почти не двигался, но чувствовалась, как под кожей напрягались его мышцы. Черному было хорошо и он этого не скрывал

- Что-то вроде, - гребень Лорда приподнялся и снова лег - ящер успокоился. - Так обычно перекусывали охотники: немного соли, немного трав на пласт мяса, его сворачивали в трубочку и перевязывали волокнами сухожилий. А потом запекали над углями. И я тоже люблю, когда меня чешут и гладят. Видимо, это мужская солидарность проявляется.
- Точно, мужская солидарность, - Айрен присела рядом с Ксаром, мягко поглаживая того пальцами по гребню. Ей вспомнилось, что Ахэ больше нравилось, когда его гладят девушки. Вот как сейчас. Интересно, черному просто хотелось общения, или он тоже приманивал этих людей? Хотя тут даже сем Ахэ вряд ли скажет – не расчет, скорее инстинкты.
Звездные – убийцы до мозга костей – при всем своем незамутненном гуманизмом воспитании очень любили животных, и вскоре к лейтенанту присоединился Вэнс. Майрон сначала протянул псу ладонь для обнюхивания, потом сел рядом, и чесание продолжилось в четыре руки. Глядя, как Звездные бормочут псу ласковые глупости, вряд ли кто мог представить себе, что Вэнс не так уж давно убил человека, а Тейн способна пройти незамеченной все дворцовые системы охраны…

Разомлевший от такого внимания пес не выдержал и практически рухнул на спину, подставляя грудь и брюхо. Он сейчас тоже напоминал очень большого разомлевшего щенка, а никак не боевого зверя, вполне способного справиться практически с любым человеком или зверем.
К аромату почти готового мяса примешался едва уловимый запах - фалиен был не менее доволен, чем Ахэрэ, и не скрывал этого. Ловко перевернув последний кусок мяса из выложенных на решетку, Ксар потрогал его когтем и кивнул:
- Еще чуть-чуть...

- Пахнет уже вкусно, - Айрен принюхивалась, но не торопила повара. Ей нравилось даже просто сидеть с ним рядом, настолько близко, что она могла бы даже положить ему голову на плечо, чего ей безумно хотелось. Но в тоже время не хотелось ему мешать с мясом. Так что фаллиенка просто продолжала гладить Ксара по спине, и с наслаждением вдыхать запах его блюда. И его собственный запах.
Айрен наблюдала за движением рук фалиена и думала. Сейчас уже не о нем, о себе. Она чувствовала волнение Ксара о судьбе женщины из отряда Звездных, и сейчас размышляла о том, как сама к ней относится. Эмоции Ахэ, по-собачьи счастливого – связь между Леди и ее собакой крепка, они хорошо чувствуют друг друга. Айрен знает, что псу хорошо. Знает, что этот зверь никогда бы не расслабился в руках тех, кому не доверяет. Знает, что доверяют или не доверяют они оба всегда одним и тем же людям.
Отношение к Тейн Ксара? Он волновался о ней, но куда больше он волновался об Айрен. И – отношение к ним обоим у этого ящера было разным.
Разве будет любимая женщина ревновать командира отряда к его бойцам? Никогда.
А если взглянуть на ситуацию сквозь холодную и расчетливую призму Темной Стороны? Отбросив в сторону обычные человеческие эмоции.
Отряд убийц? Великолепно! Уже преданный старшему аналитику, что их опекает, влюбленный в него – еще лучше. Такие не продаются. Не предадут.
Аналитик, говорящий, что ему нужен не трон, а женщина. И не врущий о своих желаниях. Который будет помощником во власти и поддержкой в жизни. К тому же – заботящийся о своих людях.
Хорошо, очень хорошо. Тьма отступила, сейчас ненужная.
А Айрен обняла Ксара за талию и положила голову ему на плечо. Там, в мире Силы и Тьмы было холодно. Да, можно было увидеть куда больше, и заглянуть дальше. Но там было холодно и одиноко.
Рядом же с ним было тепло.
Отточенный коготь еще раз тронул поджаренное мясо, пробивая румяную корочку. Выступила капля прозрачного мясного сока.
- Готово, - удовлетворенно выдохнул фалиен, делая неуловимое движение плечом. Плечо неожиданно оказалось под щекой у Айрен. - Можно есть. Одна проблема: того, что мы привезли, хватит накормить половину дворцовой охраны. С нашими сопровождающими делиться будем?
- Только не говори, что ты не рассчитывал накормить эту половину охраны, - Айрен тихо посмеивалась. – где-то тут я видела чистый контейнер… И я знаю, кто чудесно справится с тем, что бы передать…
Отходить от Ксара ей решительно не хотелось, поэтому нужную пластиковую коробку Айрен притянула к себе Силой
- Ахэ, милый, иди сюда, - позвала она совсем негромко. Но пес, услышавший призыв в Силе, мгновенно высвободился из ласковых рук Звездных, и побежал к хозяйке.
Ксар сгрузил в подставленный контейнер половину того, что успело прожариться, проворчал негромко:
- Я не рассчитывал, я предусмотрел вероятность... Ахэ, потом за добавкой подойдешь. Для тебя мясо не портить?
Черный принюхался к поджаренному мясу. Потом к неподжаренному. Сел, выразительно рыкнув
- Кошелек или жизнь?- ухмыльнулась Айрен, найдя кусок сырого мяса, который выглядел наиболее соблазнительно с точки зрения собаки
- Или скорее – мяса сейчас или ничего никуда не донесу, - Она бросила кусок мяса собаке. Тот поймал его в воздухе и мгновенно проглотил
- И за добавкой он тоже придет. И еще и у Звездных по куску выпросит. И не голодный ведь, так.. из любви к искусству. Ахэ, - контейнер был закрыт крышкой и вручен собаке, - несешь это своим новым друзьям. И если съешь по дроге – я на тебя обижусь
Пес кивнул и понесся обратно.
- Хороший он… Хоть и страшный – Айрен вновь положила голову на плечо Ксара

Звездные явно не считали, что Ахэ страшный. Его встретили негромкими возгласами. Вэнс принял контейнер, заглянул внутрь и бросил издалека на высокопоставленную парочку короткий благодарный взгляд.
Поесть Звездные любили не меньше, чем прожорливый черный пес, и Майрон принялся за дележку, не обойдя вниманием и собаку.

- Тут еще много, - Ксар обнял фалиенку, свободной рукой раскладывая по решетке вторую партию мяса. - Хватит на всех. Вина? Где-то в этом ящике была бутылка...
- Не откажусь – Айрен издали наблюдала за резвящимся псом и парой Звездных. Ей даже не надо было прилагать усилий, что бы почувствовать, насколько троица довольна.
- Так не бывает, - заметила она вслух, удивительно мечтательным тоном, - так просто не бывает.
До вечера оказалось достаточно времени, и Ксар использовал его до последней минуты, чтобы доказать - бывает. Когда солнце коснулось макушек деревьев, он покосился на Императрицу.
- Как насчет повторить побег через некоторое время?
- Обязательно, - со счастливой улыбкой отозвалась Айрен, - и еще не один раз


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Sotnik   [РПГ] Эймен   17 Март 2011, 14:25
- - Каскад   - Сэр, мы приближаемся к точке выхода. Спавший в к...   17 Март 2011, 14:27
- - Sotnik   Мастер для Каскада. - Понимаете, Вы тут человек н...   24 Март 2011, 11:41
- - Каскад   - Прекрасно, - хмыкнул Император. - Кто из названн...   5 Апрель 2011, 16:48
- - Каскад   Закончив разговор, Кас откинулся на спинку кресла ...   22 Апрель 2011, 15:09
- - light of the honour   Императорский дворец Эймен. Кабинет Каскада. Полко...   13 Май 2011, 09:20
- - light of the honour   В предыдущих сериях... В связи с некоторым отсутст...   18 Июнь 2011, 22:00
- - light of the honour   Эймен. Околопланетное пространство. К прибытию Имп...   30 Июнь 2011, 19:04
- - Airen Demurg   Совместно со Светом и Квестором Через три дня посл...   24 Август 2011, 16:01
- - Квестор   Сообщение с одной стороны было тревожным. Но с дру...   7 Сентябрь 2011, 14:21
- - Airen Demurg   Совместно со Светом и Квестором Айрен просмотрела...   21 Октябрь 2011, 08:13
- - light of the honour   Дворец. Подземный гараж. От имени Квестора Получив...   27 Ноябрь 2011, 22:04
- - Квестор   Пискнул сигнал входящего сообщения - группа доклад...   4 Декабрь 2011, 09:01
- - Airen Demurg   Поверхность планеты Императорский дворец Совместно...   9 Декабрь 2011, 22:15
- - Airen Demurg   Поверхность планеты Императорский дворец Совместно...   13 Декабрь 2011, 09:34
- - light of the honour   Поверхность планеты Императорский дворец Совместно...   15 Декабрь 2011, 23:40
- - Мада Тимс   Поверхность планеты. Императорский дворец. Комната...   17 Декабрь 2011, 09:51
- - light of the honour   Больничный комплекс дворца. Мада, Герман, медперсо...   17 Декабрь 2011, 16:32
- - light of the honour   Кабинет Германа Кадиа Стило снова встало вертикал...   19 Декабрь 2011, 05:43
- - Мада Тимс   Парк больничного комплекса. Путь от палаты до лаб...   19 Декабрь 2011, 10:27
- - Airen Demurg   Поверхность планеты Императорский дворец Совместно...   23 Декабрь 2011, 10:09
- - light of the honour   Дворцовый парк - курьерский крейсер. Полковник Тим...   25 Декабрь 2011, 16:28
- - light of the honour   Дворец Эймена. Императрица Дэмург, Адмирал Саманди...   28 Декабрь 2011, 23:47
- - Airen Demurg   Поверхность планеты Императорский дворец Дождавш...   12 Январь 2012, 15:02
- - Квестор   - *пип* ИСС Клаггет вызывает Армаду-4. Прошу стыко...   20 Март 2012, 06:55
- - Квестор   Виго ввёл координаты в маршрутный компьютер, включ...   24 Март 2012, 12:16
- - Airen Demurg   Поверхность планеты Императорский дворец Совместн...   13 Апрель 2012, 10:55
- - Ксар   Кабинет Ксара. Ксар успел оценить связь с внешним...   13 Апрель 2012, 16:06
- - Airen Demurg   Поверхность планеты Императорский дворец Выждав п...   15 Апрель 2012, 22:55
- - Ксар   Императорский дворец. Совместно Айрен и Ксар - А...   18 Апрель 2012, 23:32
- - Airen Demurg   Императорский дворец Совместно с Ксаром Фаллиены ...   23 Апрель 2012, 15:53
- - Ксар   Императорский Дворец. Аналитический центр. Следую...   7 Май 2012, 17:26
- - Airen Demurg   С Дарой, за Мастера Звезды гасли. Звезды гасли одн...   9 Май 2012, 17:53
- - Ксар   Аналитический центр Айрен Дэмург, Ксар. Собрание ...   10 Май 2012, 14:03
- - Airen Demurg   Аналитический центр Айрен, Ксар. Информация собр...   10 Май 2012, 21:20
- - Airen Demurg   Комнаты Леди Леди вернулась в свои апартаменты. ...   11 Май 2012, 10:41
- - Ксар   Комната Ксара Ксар не стал настаивать. Нажав слиш...   11 Май 2012, 12:02
- - Дара Райвен   Кабинет для допросов. Айрен, Ксар, Ильда, следоват...   14 Май 2012, 00:37
- - Ксар   Кабинет для допросов. Айрен, Ксар, Ильда, следоват...   14 Май 2012, 15:06
- - Airen Demurg   Кабинет Ксара Совместно – Айрен, Ксар - Вашу рук...   17 Май 2012, 09:44
- - Airen Demurg   Кабинет Императрицы Квестор, Айрен Квестор нашелс...   17 Май 2012, 09:47
- - Квестор   Квестор, Ксар Loc: Кабинет Ксара …Закрыв за собой...   17 Май 2012, 21:02
- - Airen Demurg   Кабинет Ксара Тьма разлита всюду. Ночь, тени, пус...   17 Май 2012, 22:51
- - Ксар   Кабинет Ксара - Дворцовый парк. С Айрен. Ксар смо...   19 Май 2012, 00:03
- - Airen Demurg   Совместно с Квестором Кабинет Айрен ...Выйдя из л...   19 Май 2012, 14:27
- - Airen Demurg   Кабинет Айрен За стеклом – солнечный день, зелен...   21 Май 2012, 08:32
- - Ксар   Парк - Кабинет Ксара. Проводив собаку взглядом, К...   21 Май 2012, 15:57
- - Airen Demurg   Кабинет Айрен – коридоры Дворца Айрен, Ксар, Масте...   21 Май 2012, 23:18
- - Airen Demurg   Коридоры Дворца С мастером Конца операции Леди ож...   25 Май 2012, 16:07
- - Airen Demurg   C Мастером Камера была не слишком просторной, но ...   29 Май 2012, 00:02
- - Airen Demurg   Императорский дворец C Мастером Несостоявшегося у...   30 Май 2012, 00:14
- - Airen Demurg   Императорский дворец C Мастером Мягко выпроводив ...   4 Июнь 2012, 17:40
- - Airen Demurg   Кабинет Айрен С Хиллом Нужный номер был найден дос...   5 Июнь 2012, 21:08
- - Airen Demurg   Кабинет Айрен Айрен откинулась на спинку кресла и...   5 Июнь 2012, 22:47
- - Airen Demurg   Кабинет Айрен С Хиллом Айрен вновь набрала номер ...   6 Июнь 2012, 16:57
- - Ксар   Больничный комплекс. Палата Ксара. С ведущим. Фал...   6 Июнь 2012, 21:23
- - Airen Demurg   Больничный комплекс. Палата Ксара. Айрен, Ксар Ай...   7 Июнь 2012, 23:21
- - Airen Demurg   Коридоры дворца Выходя из палаты Айрен слегка шев...   8 Июнь 2012, 12:11
- - Airen Demurg   Кабинет Айрен Айрен устроилась за своим столом. Ф...   10 Июнь 2012, 17:02
- - Airen Demurg   Дворец С Дарой за мастера Талус, ставший бессменн...   12 Июнь 2012, 15:43
- - Airen Demurg   Дворец С Дарой за мастера Айрен наблюдала за прои...   29 Июнь 2012, 22:27
- - Ксар   Больничный комплекс. Палата Ксара. С ведущим. Ког...   30 Июнь 2012, 17:12
- - Airen Demurg   Дворцовый парк С ведущим «Почему он остался жив?»...   2 Июль 2012, 22:52
- - Airen Demurg   Дворцовый парк С ведущим Начальник Службы Безопас...   4 Июль 2012, 22:41
- - Airen Demurg   Медблок с Ксаром На ходу Айрен отстучала запрос н...   6 Июль 2012, 00:07
- - Ксар   Госпиталь - Аналитический отдел. С ведущим. В пал...   9 Июль 2012, 22:13
- - Airen Demurg   Покои Императрицы c мастером Мягкая тьма забытья ...   11 Июль 2012, 17:06
- - Airen Demurg   Дворец Айрен, Ксар Фалиен разглядывал файл с этой...   12 Июль 2012, 09:33
- - Airen Demurg   Кабинет Ксара Айрен, Ксар Ксар несколько раз выст...   12 Июль 2012, 22:57
- - Рэнфри Вестгейт   Дворец - аквапарк Ксар, публика, безопасники, докт...   21 Июль 2012, 17:44
- - Ксар   Кабинет Ксара - Парк. Вэнс, Ксар, Ахе в кустах Ок...   21 Июль 2012, 22:06
- - Airen Demurg   Дворец Из кабинета Ксара Айрен вышла молча. Даже ...   22 Июль 2012, 00:26
- - Airen Demurg   Дворец Айрен, Ксар, Рене за Вэнса В приемную Кса...   28 Июль 2012, 10:08
- - Рэнфри Вестгейт   Дворец Ксар, Вэнс Из кабинета Императрицы Ксар вы...   29 Июль 2012, 00:05
- - Ксар   Особняк шоколадного магната. Вэнс, Тейн, Аххау, Кс...   29 Июль 2012, 20:01
- - Airen Demurg   Дворец Айрен, Корон Когда за аналитиком закрылась...   29 Июль 2012, 20:12
- - Рэнфри Вестгейт   Спидер - дворцовый госпиталь Ксар, Айрен, Кадиа, В...   30 Июль 2012, 01:42
- - Airen Demurg   Дворцовый госпиталь Айрен, Вэнс Оставшись наедине...   30 Июль 2012, 13:50
- - Рэнфри Вестгейт   Дворцовый госпиталь Лорд Ксар, Рада Тейн Сестричк...   30 Июль 2012, 17:06
- - Airen Demurg   Дворцовый парк На тенистой поляне замерли двое. П...   1 Август 2012, 09:26
- - Рэнфри Вестгейт   Госпиталь Ксар, Звездные Ксар ожидал обнаружить с...   3 Август 2012, 23:24
- - Airen Demurg   Дворец Айрен, Ксар, Вэнс Вечер неторопливо прибли...   7 Август 2012, 21:46
- - Рэнфри Вестгейт   Госпиталь. Палата Тейн Звездные В этот вечер в па...   8 Август 2012, 22:03
- - Airen Demurg   Покои Леди Айрен, Ксар Небо, усыпанное звездами. Л...   8 Август 2012, 23:35
- - Ксар   Кабинет Ксара. Чувства чувствами, а этикет – этик...   8 Август 2012, 23:37
- - Рэнфри Вестгейт   Дворцовый парк Ксар, Звездные Утро застало Ксара ...   8 Август 2012, 23:40
- - Airen Demurg   Покои Леди Утро. Солнечный луч, коснувшийся щеки....   9 Август 2012, 16:11
- - Airen Demurg   Покои Леди Айрен откинулась на спинку кресла, люб...   22 Август 2012, 00:16
- - Airen Demurg   Дворец. Айрен, Ксар, Нохон Писк коммуникатора сре...   23 Август 2012, 22:35
- - Airen Demurg   Дворец. Айрен, Ксар Принятая доза стимулятора не д...   27 Август 2012, 20:55
- - Airen Demurg   Где-то в окрестностях дворца Айрен, Ксар, Ахэ, Ве...   18 Сентябрь 2012, 23:10
- - Airen Demurg   Дворец Айрен, Шеннон, Ахэ Кей ворочался на койке д...   18 Сентябрь 2012, 23:14
- - Рэнфри Вестгейт   Кей Шеннон С ведущим Сонным дежурным на дворцовом...   19 Сентябрь 2012, 01:03
- - Рэнфри Вестгейт   Кей Шеннон С ведущим Вместе с фотографией вконец ...   19 Сентябрь 2012, 22:06
- - Airen Demurg   Кабинет Императрицы С Мастером Список поставщиков...   20 Сентябрь 2012, 09:23
- - Рэнфри Вестгейт   Кей Шеннон С ведущим У дверей клуба его ждали. Дв...   21 Сентябрь 2012, 00:07
- - Рэнфри Вестгейт   Дворец Ксар, Шеннон Шеннон двигался по коридорам ...   23 Сентябрь 2012, 14:45
- - Airen Demurg   Покои Императрицы Айрен, Ксар В кабинете стало св...   23 Сентябрь 2012, 23:05
- - Рэнфри Вестгейт   Госпиталь Палата Звездных - кабинет доктора Кадиа ...   23 Сентябрь 2012, 23:34
- - Рэнфри Вестгейт   Госпиталь - дворцовый парк Ксар, Звездные в ассорт...   23 Сентябрь 2012, 23:39
2 страниц V   1 2 >


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17 июн 2025, 19:00

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //