Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Некоторые эпизоды из жизни Темного Лорда, Цикл фанфиков о семейной жизни Главкома
Рейтинг 5 V
Cirkon
сообщение
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1,997
Регистрация:
Пользователь №: 9,106



Это цикл рассказов о взаимоотношениях в семье Темного Лорда.
Просто хотелось посмотреть как это может выглядеть без Беспина и Эндора.
Разумеется все права принадлежат Джорджу Лукасу и т.д.
Если первый рассказ пойдет, то появятся и другие, так что жду Ваших отзывов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Cirkon
сообщение
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1,997
Регистрация:
Пользователь №: 9,106



-Тэллон! – Хэн удивленно рассматривал вновь прибывшего. – Какими судьбами?
-Сам не знаю какими. Занесла нелегкая.
Лея досадливо нахмурилась. Не хватало только, что бы отцу стало известно про ее визит. Правду говорят: «Все скрытое становится явным.»
-Ну что, угостите старого друга Вашего папаши вином? Здесь, говорят, неплохое.
Карде с интересом разглядывал детей Темного Лорда. Вживую он видел их впервые. Красивые дети у Энакина получились. Дочь видимо, на мать похожа, а сын – вылитый он в юности, только более веселый, что ли, беззаботный. А говорили, что отец его избивает лазерным мечом каждый день для профилактики. Не похоже.
-Вы что же, знали нашего отца? – с любопытством спросил Люк, он не чувствовал в Силе никакой угрозы от вновь прибывшего.
-Почему знал? Он вроде до сих пор живой? – Тэллон усмехнулся. – Но может, продолжим наше знакомство в приватной обстановке. У меня тут корабль поблизости.
Лея вопросительно посмотрела на брата. Видно, что в их паре, он главный. Люк задумчиво смотрел на Каррде, тот голову готов был дать на отсечение, что мальчик прощупывает его Силой. Наконец он кивнул. –Где ваш корабль?
-Здесь, неподалеку.
Они двинулись всей компанией в космопорт, в котором расположились корабли разных модификаций, корабль Тэллона ничем не выделялся из общей массы. Обыкновенный транспортник, каких много, разве что размером побольше, да и любопытный прохожий заметит на нем вооружение, более соответствующее ИЗР миниатюрных размеров. На корабле их ждали. Едва они прошли в кают-компанию, с их спутника спала вся веселость.
-Вот что ребятки. Ваш отец оказал мне когда-то пару услуг, опыт научил меня, что надо быть благодарным. – Тэллон взял в руки бутылку коррелианского виски и предложил Хэну. Для детей , как он про себя их назвал, и Чуи на столе стояли бутылки с водой.
Люк заинтересованно посмотрел на собеседника, - так вы альтруист?
Тэллон усмехнулся, этот мальчик был не глуп. - Ну не совсем, конечно. Темный Лорд мне нужнее все-таки живым…. И поэтому вот что я хочу сказать. Тут околачиваются парни из Черного Солнца. И не зря. Вы слышали про не активированное минное поле вокруг планеты, еще со времен Торговой Федерации?
Люк кивнул, - Кое-что. Но, говорят, оно разряженное.
-Нет, оно вполне боеспособное. И сейчас Черное Солнце в союзе с повстанцами с Камы его активирует. Если уже не активировало. А если его активировать в нужный момент, - Карде наклонился к своим собеседникам, - например, когда Черная эскадрилья во главе с Лордом будет в бою, то можно отрезать ее от ИЗР и добить спокойно. Для этого достаточно спрятать в гипер несколько эскадрилий противника.
-У ЧС никогда не будет такого количества пилотов. – Хэн знал о чем говорил.
-У ЧС - нет, а если прибавить повстанцев Камы, то вполне достаточно.
-Надо предупредить отца! – Лея вскочила с кресла.
-Как? –раздраженно парировал Каррде. – Связь прервана.
Люк, нахмурившись, сосредоточился на Силе. «Отец?» Но было слишком далеко. Его концентрация пока не достигала такой силы. Он посмотрел на Хэна. Тот кивнул. – Интересно, где находится пульт управления? Я видел в порту кораблик, принадлежащий ЧС. Наверняка там ? – На некоторое время в кают-компании настала тишина, только позвякивал лед в стакане с виски у Хэна, который он забыл выпить.
- Значит, надо пробиться туда, - Люк посмотрел на друзей, - кто со мной?
-Узнаю Скайуокеров! – Тэллон неопределенно хмыкнул, - а куда пробиться – то? Корабль большой!
Люк сконфузился. – так куда?
-Вот, смотрите, -торговец информацией выложил схему корабля. – Здесь командный пульт. Здесь рубка. Кому – то надо остаться вот тут. - Он крестиком пометил где. - Мои ребятки прикроют на входе, а с джедаями придется справляться самим. - Каррде вздохнул. – По моим сведениям, там их двое. Все остальные не представляют проблемы. Но джедаи….
-Что за джедаи?
-Крутятся тут с Черным солнцем… Давно их приметил. Вот и верь после этого в светлые идеалы. – Карде вздохнул и чокнулся с Хэном, тот машинально поднял стакан, но пить не стал. Карде тоже свой поставил на поднос. – Итак? – он обвел взглядом кампанию.
-Сколько нужно времени, чтобы отключить поле? -Люк был непривычно собран и серьезен .
Карде отвел глаза: - Сколько продержишься. Судя по всему, это опытные бойцы, еще старой школы.
Люк кивнул после секундной задержки, осмысливая услышанное, – Значит, буду задерживать опытных бойцов.
Каррде снова посмотрел на мальчишку. Совсем малек ведь. А надо же….
-Эй, подождите! – Хэн решительно указал на принцессу. – Прости конфетка, но думаю, что тебе надо остаться здесь. Мы и сами справимся.
Принцесса возмущенно уставилась на жениха и отчеканила:
-В соответствии с Межгалактической Конституцией, п.2, статья 16 совершеннолетние граждане имеют право распоряжаться своей жизнью по своему усмотрению, если только их поступки не несут вреда окружающим, а п.5 Закона о правах молодежи свидетельствует….
-Я понял, - тоскливо сказал Хэн, - Люк повлияй хоть ты на сестру.
-Лея, может правда, …..- начал брат, но осекся, это было бесполезно, и, в конце концов, это был ее выбор, а уважать чужой выбор отец научил их с детства.
Тэллон покачал головой. Да, детки у Лорда еще те….
---------------------------------------------------
Глава 5
Третий уровень, четвертый, пятый… лифт поднимался верх, Лея с Хэном отсчитывали нужные этажи по нарисованной схеме. – Туда! - Нужный зал находился в конце коридора. Лампы, укрепленные в потолке в зарешеченных футлярах, бросали тусклый свет на пол и стены. Вот и нужный зал. Здесь царил полумрак, бледно мерцали только дежурные лампочки на пульте. Еще понять бы теперь, какой сенсор отключает поле….
Далеко, на нижних уровнях разгоралась перестрелка. Кто-то наступал, кто-то отстреливался. Не понять только кто. Надо действовать быстро. От этого зависела жизнь многих людей и самых близких в том числе. Быстрее, быстрее. Сердце отчаянно колотилось в груди. Лея бросила взгляд на Хэна. Он, в отличие от нее, казалось, был совершенно спокоен, и уже подключил дешефратор кодов к нужному устройству, коротко взглянув на девушку, приказал, «Следи за выходом!», и снова стал следить за монитором дешифратора. Лея кивнула, сжав рукоятку бластера , она уставилась на входную дверь, не забыв занять наиболее удобную позицию для стрельбы, как учил ее отец.
Хэн был спокоен только внешне. От его действий зависела жизнь Чуи, Люка, будущего тестя (ну, этого - то он не особенно жалел – убеждал себя Соло), и Леи…. Он заставил себя не думать, что будет с ней, если у них ничего не получится.
------------------------------------------------------------------
Мгновения, минуты, кровь стучит в висках от возбуждения, сердце бешено бьется в груди, пьянящее чувство опасности будоражит кровь. Люк заставил себя повесить меч на пояс и успокоиться. Сила, послушно окутала его легким туманом, и пропала, словно ее и не было. У входа в зал стоял обычный паренек, спокойно разглядывая место будущего сражения. Помещение было без окон, переходящее в небольшой вестибюль, перед которым и находился сейчас Люк.
То, что он, возможно, не вернется из этого боя, молодой человек осознавал вполне реально. Чему-чему, а трезво оценивать свои силы, отец его научил, причем временами обучение проходило весьма жестко. Однако, на то он и был Скайуокер, что бы не терять присутствие духа, даже в самые тяжелые моменты.
Как ни странно, сейчас юноша не вспоминал прошедшую жизнь, в голову не приходили возвышенные мысли, а думал он о том, что не заменил датчик зарядки аккумулятора на истребителе. И это казалось ему самой большой трагедией его жизни. Времени то надо было всего чуть - чуть, а поленился. И вот, пожалуйста! Аккумулятор может разрядиться в любой момент! Прав был отец, не хватает ему концентрации! Отец, …..
----------------------------------------------------------------------------------
Глава 6
Черная эскадрилья шла на задание, даже техники отвлеклись от работы взглянуть на слаженный строй элиты имперской армии. Первая пара, вторая… Здесь сражались профессионалы экстра-класса, прошедшие подготовку у самого Лорда Вейдера. Сегодня он шел в бой вместе со своей эскадрильей.
Как всегда в космосе царила привычная неразбериха. Впрочем, так казалось только постороннему глазу. Опытные летчики сразу понимали, где и что делать. Черные заняли место в боевом строю: командир – ведомый. Противник дрогнул и попытался отступить, его преследовали. Не простым повстанцам сражаться с летной элитой! Вейдер привычно оглядывал поле боя, следя за своими людьми, вдруг наружные датчики словно сошли с ума, подавая сигналы об опасности со всех сторон. Красные огоньки побежали по приборной панели, и Лорд Вейдер глазам своим не поверил: между ним и ИЗР выросла стена минного поля.
Минное поле, о котором не слышали уже очень давно, внезапно активировалось! В один миг Черная эскадрилья оказалась отрезана от базы. А навстречу ей все шли и шли неопознанные истребители разных модификаций, на некоторых из них были видны знаки Черного солнца, оно, похоже объединилось с мятежной планетой. Что ж, принц Ксизор дождался своего часа.
В ответ Черная эскадрилья, словно одно большое тело, состоящее из многих частей образовала боевую фигуру, смертельно опасную для противника, позволяющую каждой последующей паре прикрывать предыдущую. Вейдер понимал, что времени у него не так уж и много. Против такого количества истребителей противника им долго не продержаться. В мгновение ока численный перевес противника возрос в разы. Сколько можно было сражаться в таких условиях? Минута? Две? Но минута уходила за минутой, а эскадрилья сражалась, ее плотный строй все еще не удавалось разбить . Это было невозможно, это было немыслимо, но пилоты личной эскадрильи Дарта Вейдера творили чудеса. Однако, активность противника не уменьшалась. Среди Черных потерь еще не было, что доказывало высокий уровень профессионализма. Но Вейдер понимал, времени уже почти не осталось. Надо было что-то решать и немедленно.
Нити Силы внезапно напряглись и тревожно завибрировали «Люк!» Его сын… дети были в опасности. Первое побуждение - броситься на помощь. Где-то в глубине души родилась подлая мыслишка: «Там гибнут твои дети. Брось все, спеши на помощь. Ведь они все, что есть у тебя в твоей пропащей жизни. Пилотов уже не спасти. С тобой или без тебя они все равно погибнут. Ну же… надо только отпустить штурвал и ввести точку выхода». Желание было настолько сильным, что он даже прикрыл глаза и до боли в пальцах сжал штурвал. Если он это сделает, он никогда больше в жизни не сможет смотреть в глаза своим детям. И его жизнь из пропащей превратится в никчемную. Нет! Темного Лорда можно было упрекнуть во многом, но только не в подлости.
Гнев начал закручиваться тугой спиралью внутри него. Думают что подловили, думают, попал в ловушку. Ну, нет! Еще посмотрим кто кого. Он примерился, если подобраться ближе к тому крейсеру, то ….Черная ткань космоса внезапно разорвалась и из образовавшейся дыры в космос устремилась новая эскадрилья крестокрылов с эмблемой Альянса. Все… Слишком много. Милорд умел трезво оценивать свои возможности. Но сдаваться без борьбы он не собирался.
-Эскадрилья!... –начал он, но внезапно зазвучал сигнал зуммера на личной частоте. Люк?
-Сэр! – раздался веселый голос в наушниках. – Люк попросил нас помочь! Мы в Вашем распоряжении! Командуйте!
Пожалуй такого потрясения Темный Лорд не испытывал уже давно. Куда катится мир?! Сын Главнокомандующего Имперскими войсками так запросто попросил помочь пилотов Альянса своему отцу?!
Но времени на размышления не было.
-Сколько вас? – тяжело бросил он в микрофон, как – будто это было в порядке вещей привлекать силы Альянса для совместных операций.
-Эскадрилья Проныр, в полном составе.
-Проныры, ваша задача сдерживать противника с флангов, - бой продолжался…. . Он должен завершить этот бой, и только после этого может идти на помощь сыну. Но как он узнал!?
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Адмирал Пиетт не отрываясь, смотрел на мониторы. Минное поле взялось ни откуда. И отделило эскадрилью Главнокомандующего от базы и флота. Пока Черная эскадрилья сражалась, и даже без потерь. К ней пришло какое-то подкрепление. Откуда только? Крестокрылы… Хм-м…Но это было пока. Неопознанных истребителей было слишком много. Времени на размышления почти не оставалось.
-Мощность дефлекторов? – не оборачиваясь, задал он вопрос.
-Девяносто пять процентов, сэр! – ответил его помощник, находившийся здесь же
-Мало! Если перевести часть энергии от двигателей?
-Не больше двадцати процентов, а надо дополнительно хотя бы пятьдесят.
-Возьмем от промежуточных башен.
-Но тогда мы рискуем оказаться без вооружения. Там, по меньшей мере, пять крейсеров.
-Нам главное продержаться первые десять минут боя, пока будет идти подзарядка. Броня выдержит.
Помощник неопределенно пожал плечами. Пройдя минное поле, они попадут в бой без дефлекторов и с половиной орудий.
Пиетт обернулся к помощнику:
-У нас нет иного выхода. Будем рисковать.
------------------------------------------------------------
Шла двадцатая минута боя, когда датчики снова взбесились, предупреждая Вейдера о новых сюрпризах.
«Что на этот раз?» Он, переключил внимание в направлении указанном датчиками и замер в изумлении, сквозь минное поле, маячившее вдали неопределенным мерцающим туманом, весь во вспышках минных разрывов на предельной скорости шел громадный «Исполнитель» на помощь своему командиру.
Истребитель Лорда Вейдера едва самопроизвольно не ушел в штопор.
Выйдя на свободное пространство гигантский ИЗР, вмиг заслонив собой полкосмоса, развернулся и дал залп по находящимся поблизости вражеским кораблям, пока они не опомнились, одновременно открывая шлюзы для приема истребителей.
В наушниках зазвучал спокойный голос адмирала Пиетта.
-Сэр, эскадрилья может вернуться на базу!
Вейдер почувствовал спазм в горле, мешающий ему говорить, однако через мгновение он справился.
-Адмирал! Принимайте эскадрильи, позаботьтесь, что бы наши друзья из Альянса ни в чем не имели нужды, - слово «Друзья» он выделил голосом, насколько это было возможно через вокодер. – Мне нужно срочно уйти на Каму. Продолжайте бой без меня. – Переключив приемник, он связался с Веджем. – Антиллес. Ваша эскадрилья базируется на «Исполнителе». Я распорядился, вас там встретят. По всем вопросам к адмиралу Пиетту.
-Слушаюсь, сэр! Можете рассчитывать на нас.– весело ответили в наушниках. Милорд поморщился. Альянсовщина была неизживаема.
------------------------------------
Глава 7
Джедаи появились незаметно, из серых теней зала, одновременно войдя с двух сторон. Люк почти пропустил их появление, если бы не Сила. Впрочем, их восприятие в Силе было как-то искажено. Как будто какие-то ненастоящие джедаи. Удача была на его стороне, они его не чувствовали. Это было совершенно точно. Люк закрывался в Силе как настоящий ситх. Он продолжал спокойно стоять у входа в вестибюль. Его противники дошли почти до середины зала, когда обратили внимание на стоящего у входа юношу в форме коммандера имперских войск. Человек как человек. Мелькнула мысль: «Молодой очень, кто ему коммандера в таком возрасте присвоил?» Впрочем, им надо было торопиться. В главной операторной творилось что-то не то. Внезапно стоящий у входа мальчишка загородил им путь. Но дело было даже не в этом, они как будто наткнулись на невидимую стену, и тут только сообразили, что стоящий перед ними молодой человек, почти мальчик, совсем не так прост, как показалось поначалу. Первым заинтересовался старший. Лицо юноши смутно кого-то напоминало, кого-то, кого он знал очень давно. Впрочем, сейчас было не до воспоминаний. Снизу и сверху доносилась стрельба. Кто-то прорвался к пульту управления минным полем. Надо было спешить.
-Ты кто? – негромко поинтересовался он, примериваясь как пробить защиту. Интересно, кто этот ребенок? Джедай недоумевал. Его товарищ стал обходить юношу по дуге, примериваясь как ударить поудобнее, ведь в руках тот держал цилиндр не активированного меча. Ого!
Незнакомец слегка повел головой: - Человек.
-А имя у этого человека есть? –спросил старший, он по прежнему не знал, как относиться к непонятному противнику, закрывающему им вход в операторную, а жизненный опыт учил, что ко всему непонятному надо относиться с осторожностью.
Тот только пожал плечами, продолжая следить за ними.
Вдруг мальчишка скользящим движением, как - будто всю жизнь учился в ордене, отступил, точнее, перетек в более тесный вестибюль, сковывая, тем самым, свободу действий противников и активировал меч. Как только лезвие с шипением вылетело из рукоятки, юноша мощным ударом Силы послал в нокаут первого и схлестнулся со вторым, едва не выбив ему оружие из рук. Люк прекрасно помнил наставление отца: «Нападай! Нападай, во что бы то ни стало, сковывай действия противника, не давай ему спокойно вздохнуть, сосредоточиться, перегруппироваться!» От смерти джедая спасло только то, что Люк не умел убивать. У него была хорошая практика с отцом, но он не умел убивать. Несмотря на все старания Темного Лорда, его сын так и не научился прерывать жизнь другого существа.
Бой продолжался. Удивление противников росло. Мальчишка, на которого и времени то было жалко тратить, оказался достойным противником. Перемежая удары Силы и меча, он серьезно теснил бывших джедаев. Сила вихрем завивалась вокруг него, рассыпая искры ударов по соперникам. Время шло, а мальчик и не думал отступать.
----------------------------------------------------------------
Глава 8
В своем кабинете Император нетерпеливо вышагивал из угла в угол. Только что был разговор с адмиралом Пиеттом. Минное поле. Он подошел к экрану коммуникатора.
-Принц Ксизор. – На экране глава Черного Солнца низко поклонился, удивленный, но не встревоженный неожиданным вызовом через голонет. Или все-таки встревоженный? Вон как пальцы задергались. Ящерица земноводная. Палпатин посмотрел на Принца и тихо сказал:
-Вы заигрались, мой друг, немедленно деактивируйте поле.
-Поле? Ка… - Принц вдруг что-то понял, глаза его расширились в ужасе. Мелькнула заполошная мысль «Откуда он знает?!». Что изменилось в Императоре никто не смог бы сказать, но на доброго старичка он был похож менее всего. – Я не могу, - Ксизор придвинулся к экрану. - У меня нет связи. Я не могу, не могу! Клянус-с-сь!
Он говорил правду. Император чувствовал это. «Что ж», он равнодушно пожал плечами и нажал кнопку торпедной атаки. В следующий момент орбитальный дворец главы Черного Солнца разлетелся вдребезги, но Палпатин даже не взглянул на экран. Не было гнева, не было радости. Была только досада на себя. Он заигрался в политических интригах, и подставил под удар свою семью. Ну да, шумных, упрямых, стремительных Скайуокеров вместе с их отцом он как-то незаметно для себя стал считать своей семьей. И теперь они все находились в опасности. И его Галактика тоже. Все, что он так старательно выстраивал годами, едва не рухнуло из-за какой-то мошки, возомнившей себя орлом. Теперь надо поправлять ситуацию.
Дарт Сидиус сосредоточился и осторожно стал перебирать светящиеся нити силы, они легко отзывались ему, уводя за собой. Сила все больше затягивала его в свою глубину, позволяя разыскать в этом мареве единственного человека, который был ему сейчас нужен. Палпатин падал и падал в голубую пропасть, и казалось, ощущению падения не будет конца, он уже задыхался, Сила давила на грудь километровой толщей воды, но ничто не могло отвлечь его, заставить потерять концентрацию. Сейчас это грозило смертью не только ему, но и близким ему людям. Он не имел права проявить слабость. Наконец почувствовал светящуюся точку в Гиперпространстве. «Джедай!» - кольнула сердце застарелая неприязнь. Сосредоточившись на этом небольшом светящемся объекте, он осторожно потянул за образовавшийся контакт. Уже почти теряя сознание, почувствовал как, повинуясь его воле, нити Силы натягиваются и уводят светящийся сгусток энергии по другому пути. Все….
Приборы на шатле Кеноби обиженно взвыли, когда он, вынырнув из сна, ничего не понимая, но чувствуя ледяную тень коснувшуюся его, и подчиняясь велению Силы, потянул штурвал на себя, выходя из гиперпространства. Машинально взглянув на бортовой компьютер, Оби-Ван пораженно охнул. Он выдернул шатл из гиперпространства возле самой планеты. Ледяная тень…. Внезапно Оби-Вана накрыло волной знакомых ощущений в Силе. Люк! Здесь был сын Энакина. И он сражался. С кем-то… Их отпечаток в Силе был искажен и смазан,… и знаком. Не оставляло ощущение надвигающейся катастрофы. Время уже отсчитывало минуты, а скоро будет отсчитывать секунды. Скорее туда…. К Люку. Что-то происходит, темное и нехорошее. Уже не раздумывая, Кеноби бросил корабль в первый попавшийся сектор и не слушая диспетчера побежал к выходу, Сила вела его. Это было совсем недалеко. Рядом. Вот он корабль, огромный крейсер Черного Солнца. Но охраны не было, а внутри слышались звуки боя. Однако Кеноби не стал задерживаться для выяснения всех обстоятельств. Быстрее туда, внутрь. Что там происходит!?
Время текло для Люка незаметно. Сила вела его. Удар, блок, подсечка…. Снова удар. Посыл Силой. Он разворачивался, бил, увертывался. Никогда еще он не достигал такой концентрации. Казалось, от его тела осталась только оболочка, заполненная светящимся пространством. Его противники, сначала рассчитывали на легкую победу: действительно, один мальчишка против двух маститых бойцов клинка. Однако их мнение вскоре изменилось. Юноша, казавшийся легкой добычей, оказался достойным противником. Конечно, он допускал ошибки в обороне и нападении, о чем свидетельствовали его многочисленные ожоги, но ошибок своих противников он тоже не пропускал. Бедро одного из соперников было располосовано до колена, другого джедая зеленый клинок лизнул по ребрам. Однако ранения были не достаточно серьезные, что бы праздновать победу одной из сторон.
Мальчишка был ситхом по манере боя. Без сомнения. Но в его бою встречались и чисто джедайские приемы. Аура мальчика тоже менялась от совсем светлой к иссиня черной, но в любом случае, более сильные противники встречаются редко.
-Кто ты? – прохрипел один из противников, не очень ловко уходя от удара.
Юноша сначала промолчал, однако через несколько ударов все же соизволил ответить:
-Люк Скайуокер, сын Дарта Вейдера.
Вот оно что! Все становилось ясным. Но Скайуокер!
-Энакин Скайуокер – твой родственник?
Люк не ответил. Зачем тратить силы. Разве это важно? Кувырок назад и в сторону, вовремя уходя от приема старшего джедая. Он чувствовал, что его силы на исходе. Как бы он не был талантлив, пика своей силы он еще не достиг. До отца ему было далеко. Он чувствовал, что делает ошибки и понимал, что его время почти истекло. Он отступил на шаг, поднимая меч обеими руками, но ошибся со скоростью поворота, на мгновение раскрылся, перед другим противником и тут же резкая боль в плече пронзила все тело. Стало трудно дышать и только многократные тренировки отца позволили ему не уронить оружие, однако равновесие он восстановить не успел, пошатнувшись, отступил назад и едва не упал, поскользнувшись. Перед глазами мелькнуло белое лезвие: «Конец?»
Внезапно белый клинок был отбит синим и раздался голос Бена Кеноби: «Сынок, держись!» Он и держался. Воспользовавшись минутной передышкой, сумел вернуть себе равновесие и перехватив клинок правой рукой, левая повисла плетью, бросился на помощь старому знакомому, не очень понимая откуда он взялся. Теперь они уже сражались бок о бок и спина к спине, как когда-то его отец со своим учителем. Клинки мелькали с удивительной быстротой, некоторое время слышно было только негромкое гудение мечей, прерывающееся более громким звуком, при их соприкосновении.
-Кеноби! - Наконец крикнул один из сражающихся. – Ты тоже на стороне ситхов!?
-Я на стороне сына своего друга! Лучше сдавайтесь!
-Ну уж нет! Я ждал этого столько лет. Сначала добьем щенка, а затем….
Что затем, его соперник не договорил. Синий клинок пронзил его грудь, оставшийся один уже раненный в ногу джедай, стал медленно отступать к стене, надеясь уйти в малозаметную дверь, спрятанную в нише, однако не успел. Его лезвие мелькнуло в воздухе и легло в руку Оби-Вана. Люк отступил на шаг назад и прислонился к колонне. Бен резко обернулся к юноше:
-Люк, как ты?
-Отойди от моего сына. – Раздался голос, измененный вокодером, за их спиной.
-Отец! Ты жив!
-Разумеется. Что мне сделается? Ты ранен? Где болит? – Дарт Вейдер стремительно подошел к сыну, пытаясь понять характер его ранения.
-Ситхи не умеют лечить! – Кеноби обернулся к бывшему ученику. – Я помогу ему.
-Можно подумать джедаи умеют? – Темный лорд тоже развернулся к бывшему наставнику.
-Эй! – Люк встревожено взирал на двух адептов разных сторон Силы. – Мне было бы достаточно меддроида!
-Отец! Ты живой! – Лея, дочка бежала от двери, своим появлением введя отца в ступор. Он удивленно взирал на нее и на, почему-то виновато отводящего глаза, следующего сзади нее Соло.
-Лея? Я живой, - терпеливо повторил отец, - а Люк ранен. Как ты здесь оказалась?
-Люк, что с тобой? – дочка, оставив без ответа вопрос отца, рванулась к брату. Кеноби, не дожидаясь окончательного воссоединения семьи, подошел к панели управления и вызвал меддроида, после чего тихо вышел за дверь. Он сделал то, что велела ему Сила и его совесть, а теперь можно было и отдохнуть. – Понимаешь, - Лея мимоходом обернулась к отцу, - мы отключали минное поле, а Люк нас прикрывал.
Появившийся меддроид занялся раненым, Люк тихо шипел от боли, когда снимали лоскуты одежды с обожженного плеча. Внезапно теплая волна Силы коснулась раненного места, боль стала отступать, пока не пропала совсем. Юноша поднял глаза на отца: «Спасибо!». Отец, молча, смотрел, как будто видел сына в первый раз. Его ребенок сражался за него и чуть не погиб. Наверное, это и есть счастье ситха, когда твой наследник так предан тебе, но в этот момент у Вейдера сформировалось понимание, что его счастье состоит в другом: когда твои дети здоровы и счастливы, ну а если при этом они еще и испытывают привязанность к тебе, – наверное, это идеал. И, кажется, Вейдер уже почти достиг его.
-Итак, молодая леди, - обратился он снова к дочери, указывая на нее характерным жестом. – Как вы здесь оказались?
-Пап, - Лея наконец отвлеклась от наблюдения за меддроидом и обернулась к отцу, - ну, понимаешь, я просто соскучилась по Хэну…., немного, и решила навестить его, а тут Карде рассказал о минном поле, ну мы и решили его отключить. А Люк задерживал этих ….. людей. – Она бросила быстрый взгляд в сторону пленного.
Гнев закипел в груди ситха. Скучала по Хэну! Его дочь скучала по этому…. Контрабандисту!
-Капитан Соло.- Тяжело бросил ситх.
Люк понял что пора вмешаться. И тихонько застонал. Вышло, правда, более громко, чем надо, но вполне естественно. Отец тут же переключился на сына. Возможно, его рана была более серьезна, чем казалось сначала?
-Пап, - сын просительно посмотрел на отца, -не сердись на них, а? Они минное поле отключали.
-Без нее минное поле отключить было нельзя? – Вейдер снова развернулся к дочери.
-Нет! Я твоя дочь!
Повелитель тьмы растерянно замолчал. Аргумент был сильный.
Кеноби сидел за дверью на каком – то металлическом ящике. В голове было пусто, не было никаких желаний, ничего не хотелось. Он просто бездумно уставился в противоположную стену и изучал щель между облицовочными панелями.
-Оби-Ван… - раздался откуда – то сверху механический голос ситха, - спасибо. – И помолчав, добавил, - за жизнь сына.
Джедай поднял голову и посмотрел снизу вверх в темные визоры маски бывшего ученика.
-Не за что. Это я виноват перед тобой…. Не знаю только, можно ли простить меня?
-Жизнь моего сына стоит всего остального. – Вейдер уселся на ящик рядом, и тоже принялся изучать щель в панелях.
--------------------------------------------------
Небольшой корабль, оснащенный по последнему слову техники с вооружением, достойным миниИЗР уходил в гиперпространство. Карде задумчиво смотрел на видовой экран, о чем-то размышляя. Его отвлек вопрос второго пилота.
-Сэр, почему вы не стали дожидаться Лорда Вейдера. Вы ведь спасли ему жизнь?
-И подверг опасности его драгоценных детей? – Тэллон усмехнулся. – Нет, перспектива быть удушенным меня не привлекает. Лучше быть живым и скромным, чем мертвым и хвастливым.
------------------------------------------------------
Военный шатл двигался к точке входа в гиперпространство. Вейдер сам управлял кораблем. Его сын, накаченный обезболивающим, мирно дремал в кресле. От складной кровати он наотрез отказался. В кресле тоже удобно. Конечно, надо было бы захватить и Лею с собой, но она заявила, что прилетит на Корускант вместе с Хэном. Что ж как это ни грустно, но дочь выросла, и он не вправе препятствовать ее выбору. В конце концов, этот контрабандист не самый худший вариант, но если он … только посмеет…. Вейдер не додумал мысль, что бы, не нарушать столь редкое для него состояние покоя, почти приближающегося к ощущению счастья. Внезапно, он почувствовал, что за ним наблюдают. Его сын проснулся.
-Ты не спишь? Плечо болит?
-Да нет, в меня столько вкололи обезболивающих, что мне кажется, я скоро взлечу. – Люк зевнул.- Пап, а кто такая Барисс?
Вейдер иронично изогнул бровь под маской.-Я кажется, забыл внушить тебе в детстве, что подслушивать плохо?
-И ничего я не подслушивал! – возмущенно вскинулся сын, и снова зевнул. – Случайно получилось…. Вобщем.
Темный Лорд вздохнул. Теперь от него не отвяжешься.
-Барисс – лучшая целительница Ордена джедаев. Я думал, она погибла. – Он помолчал, что-то вспоминая, - а вот надо же. Кеноби предложил мне с нею встретиться.
Люк заинтересованно приподнялся в кресле, забыв про рану.
-Ты к ней пойдешь?
Вейдер пожал плечами и неопределенно пробормотал - Посмотрим. Пока нет времени. Джедаи хотят мириться и предлагают сотрудничество в подписании мира с Альянсом. Надо поговорить с Учителем. Кстати, спасибо за помощь Проныр. Они успели вовремя.
-Как тебе они? Правда, хорошие ребята?
Вейдер усмехнулся.
-Если бы им еще немного дисциплины – цены бы не было. – И помолчав, добавил. – Ты был прав тогда, спасая их.
Люк пожал плечами, точнее дернул здоровым плечом:
-Я знал, что ты меня поймешь. – И снова пристроился спать. Шатл входил в гиперпространство.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Cirkon   Некоторые эпизоды из жизни Темного Лорда  
- - Cirkon   Первое знакомство Милорд Главнокомандующий возвра...  
- - Соланж Ноар   Замечательный рассказ! Автор продолжайте еще...  
|- - Cirkon   Цитата(Соланж Ноар @ 6 января 2013, 23:06...  
- - El@   Очень тепло получилось, самая настоящая новогодняя...  
|- - Cirkon   Цитата(El@ @ 7 января 2013, 00:47) Очень ...  
- - Mariza   Да, очень тепло и мило...а то Вейдер меня сперва т...  
|- - Cirkon   Цитата(Mariza @ 7 января 2013, 01:04) Я с...  
|- - Cirkon   Цитата(Mariza @ 7 января 2013, 01:04) .а ...  
- - maili   Какой замечательный рассказ! Очень нравится ...  
|- - Miss-Razwedka   Цитата(maili @ 7 января 2013, 03:46) Како...  
- - innatemnikova   Чудесно, замечательно и тепло. я в начале испугала...  
|- - Cirkon   Цитата(innatemnikova @ 7 января 2013, 22...  
- - Mariza   Цитата(Cirkon @ 7 янв 2013, 11:21)Вейдер есть...  
|- - Cirkon   Цитата(Mariza @ 8 января 2013, 02:57) сын...  
- - Mariza   Цитата(Cirkon @ 7 янв 2013, 11:17)Ну более ме...  
- - Cirkon   Вот следующий рассказ на тему отцов и детей. Прошл...  
- - Cirkon   Экскурсия Бархатная обивка, тяжелые портьеры, звук...  
- - Cirkon   RE: Некоторые эпизоды из жизни Темного Лорда  
|- - Cirkon   Извините, глюканулся комп  
- - Vera   Здорово!Вся семья собралась! Жизнь Вейдера...  
- - Mariza   Клёво! Правда. Легко и без напряжения читается...  
- - Cirkon   Цитата(Mariza @ 11 января 2013, 00:57) Са...  
- - Mariza   Цитата(Cirkon @ 11 янв 2013, 00:01)Нам всем в...  
- - Raktena Julhade   Автор, я растаяла и растеклась умилённой лужицей...  
|- - Cirkon   Raktena Julhade Спасибо! Просто надоело все вр...  
|- - innatemnikova   Цитата(Cirkon @ 11 января 2013, 10:21) Ra...  
- - Mariza   Цитата(Cirkon @ 11 янв 2013, 10:21)Просто над...  
|- - Miss-Razwedka   Это уже вторая альтернативка на "Узы" (п...  
|- - Cirkon   Цитата(Miss-Razwedka @ 14 января 2013, 1...  
- - bhairavy   ^_______ ^ ыыыыыыы я просто тону в радужном море к...  
|- - Cirkon   RE: Некоторые эпизоды из жизни Темного Лорда  
|- - Cirkon   Цитата(bhairavy @ 14 января 2013, 23:08) ...  
- - Соланж Ноар   Мне здесь нравится то, Вейдер реагирует на поступк...  
|- - Cirkon   Цитата(Соланж Ноар @ 23 января 2013, 14:1...  
- - Соланж Ноар   Цитата(Cirkon @ 23 января 2013, 14:28) Пр...  
|- - L’Étranger   Цитата(Соланж Ноар @ 23 января 2013, 15:0...  
|- - Cirkon   Цитата(Соланж Ноар @ 23 января 2013, 16:0...  
- - innatemnikova   Ждем автор. очень ждем!!!!!...  
- - Алита Омбра   Цитата(L’Étranger @ 23 янв 2013, 20:12)Д...  
|- - L’Étranger   Цитата(Алита Омбра @ 23 января 2013, 23:0...  
|- - innatemnikova   Цитата(Алита Омбра @ 23 января 2013, 23:0...  
- - Алита Омбра   Цитата(innatemnikova @ 23 янв 2013, 23:04)Я в...  
|- - innatemnikova   Цитата(Алита Омбра @ 23 января 2013, 23:2...  
- - maili   Цитата(Алита Омбра @ 23 янв 2013, 23:27)Может...  
- - Соланж Ноар   Цитата(Cirkon @ 24 января 2013, 15:26) Ну...  
- - Cirkon   Выкладываю часть следующего отрывка. Я, так думаю...  
- - Cirkon   Встречи Большая овальная зала с огромными окнами ...  
|- - L’Étranger   Цитата(Cirkon @ 24 января 2013, 22:50) Ле...  
|- - Cirkon   Цитата(L’Étranger @ 25 января 2013, 01...  
- - innatemnikova   Спасибо, я читать... отпишусь позже.........  
- - innatemnikova   И почему, я думаю, что это Оби Вае... Все так мило...  
- - Соланж Ноар   Ну, почему все закончилось на самом интересном?...  
- - Raktena Julhade   Приятный такой кусочек! Заинтриговали очень...  
- - Mariza   Цитата(L’Étranger @ 25 янв 2013, 00:10)И...  
|- - Cirkon   Цитата(Mariza @ 25 января 2013, 02:35) Гл...  
- - Cirkon   Цитата(innatemnikova @ 25 января 2013, 00...  
- - Соланж Ноар   Цитата(Cirkon @ 25 января 2013, 11:01) С ...  
- - Алита Омбра   Цитата(Cirkon @ 25 янв 2013, 10:04)Судя по то...  
|- - Cirkon   Цитата(Алита Омбра @ 26 января 2013, 02:3...  
- - Cirkon   Итак, выкладываю окончание. Просьба строго не суди...  
- - Cirkon   -Бен? Ты?? Его бывший сосед по Татуину улыбнулся и...  
- - Kat-Arva   Да, главное чтобы не стал джедаем... Вот, это верн...  
|- - Cirkon   Цитата(Kat-Arva @ 26 января 2013, 23...  
- - maili   Цитата(Cirkon @ 26 янв 2013, 20:31)Итак, выкл...  
|- - Cirkon   Цитата(maili @ 26 января 2013, 23:37) это...  
- - maili   Цитата(Cirkon @ 26 янв 2013, 22:51)а будет пр...  
|- - Cirkon   Цитата(maili @ 27 января 2013, 00:11) Люк...  
|- - Miss-Razwedka   Большущее спасибо за проду! Наконец-то нашла...  
|- - Cirkon   Цитата(Miss-Razwedka @ 27 января 2013, 1...  
- - Vivisha   Очень милый фанфик... Приятные, тёплые отношения в...  
- - Raktena Julhade   Залезаю в эту тему и всегда читаю с таким удовольс...  
- - Mariza   Наконец-то добралась и досюда. Кеноби жжёт напалм...  
|- - Cirkon   Mariza как всегда зрит в корень. Действительно, гл...  
- - Соланж Ноар   А я вот не верю в такого Оби-Вана . На мой взгля...  
|- - Cirkon   Цитата(Соланж Ноар @ 31 января 2013, 00:3...  
- - Mariza   Цитата(Соланж Ноар @ 30 янв 2013, 23:35)А я в...  
- - Mariza   Цитата(Cirkon @ 2 фев 2013, 19:10)Он просто с...  
|- - Cirkon   Цитата(Mariza @ 3 февраля 2013, 02:42) Чи...  
- - Mariza   Цитата(Cirkon @ 3 фев 2013, 16:48)Поэтому он ...  
- - Соланж Ноар   Цитата(Mariza @ 31 января 2013, 01:02) Вз...  
|- - Cirkon   Цитата(Соланж Ноар @ 4 февраля 2013, 00:0...  
- - Mariza   Цитата(Cirkon @ 4 фев 2013, 09:25)Кеноби прос...  
|- - Cirkon   Цитата(Mariza @ 4 февраля 2013, 20:20) Да...  
- - innatemnikova   помнится, нам кто-то проду обещал...  
|- - Cirkon   Цитата(innatemnikova @ 10 февраля 2013, 13...  
- - Cirkon   Итак, выкладываю следующий фанфик цикла.  
- - Cirkon   Спасательная экспедиция Два лазерных лезвия с шип...  
- - Cirkon   Ситх присмотрел небольшой транспортник, расположен...  
- - Raktena Julhade   Огромное спасибо за этот мегапозитив!!...  
- - Cirkon   На здоровье! Мне самой было весело, когда я пи...  
- - innatemnikova   Вообще так позитивно, мило с интересным развитием ...  
|- - Cirkon   Цитата(innatemnikova @ 14 февраля 2013, 21...  
- - Mariza   Цитата(innatemnikova @ 14 фев 2013, 20:06)у С...  
|- - Cirkon   Цитата(Mariza @ 15 февраля 2013, 02:49) Д...  
- - Соланж Ноар   Отличное продолжение! Спасибо вам, автор, за т...  
|- - Cirkon   Цитата(Соланж Ноар @ 15 февраля 2013, 20...  
- - Cirkon   Академия Лорд Вейдер взмахнул рукой, и матовый экр...  
- - Cirkon   --------------------------------------------------...  
- - innatemnikova   еще не дочитала но спасибо...отличная мотивация де...  
|- - Cirkon   Цитата(innatemnikova @ 3 марта 2013, 19:4...  
- - innatemnikova   Но вообще мне нравится ваша интерпритация... не на...  
- - Соланж Ноар   Я как раз хотела спросить про продолжение Как м...  
|- - Cirkon   Цитата(Соланж Ноар @ 4 марта 2013, 15:37)...  
|- - Miss-Razwedka   Огромное спасибо автору за эту новую главу!...  
|- - Cirkon   Цитата(Miss-Razwedka @ 5 марта 2013, 06...  
|- - L’Étranger   Цитата(Cirkon @ 5 марта 2013, 20:23) пыта...  
|- - Cirkon   Цитата(L’Étranger @ 6 марта 2013, 15...  
|- - L’Étranger   Цитата(Cirkon @ 6 марта 2013, 21:07) Не и...  
|- - Cirkon   Цитата(Miss-Razwedka @ 8 марта 2013, 07...  
- - Mariza   Я вот боюсь, что Палыч с главкомом слишком жестоки...  
|- - Cirkon   Цитата(Mariza @ 6 марта 2013, 02:39) Я во...  
- - Алита Омбра   А мне жалко, что Вейдер руководство Академии преду...  
|- - L’Étranger   Цитата(Алита Омбра @ 6 марта 2013, 15:03)...  
|- - Cirkon   Цитата(Алита Омбра @ 6 марта 2013, 16:03)...  
- - Mariza   Цитата(Cirkon @ 6 мар 2013, 21:12)Я думаю пер...  
|- - Miss-Razwedka   Цитата(Mariza @ 8 марта 2013, 04:46) А ещ...  
|- - L’Étranger   Цитата(Mariza @ 8 марта 2013, 01:46) Как ...  
- - Соланж Ноар   Забыла спросить: этот Даг Поверти, не тот парень, ...  
|- - Cirkon   Цитата(Соланж Ноар @ 8 марта 2013, 22:33)...  
|- - Соланж Ноар   Цитата(Cirkon @ 8 марта 2013, 22:49) Если...  
|- - Cirkon   Цитата(Соланж Ноар @ 8 марта 2013, 22:55)...  
- - Mariza   Цитата(L’Étranger @ 8 мар 2013, 14:26)Ка...  
|- - L’Étranger   Цитата(Mariza @ 9 марта 2013, 01:41) Это ...  
- - Mariza   Цитата(L’Étranger @ 9 мар 2013, 12:36)На...  
- - innatemnikova   Народ, предлагаю заканчивать дискуссию, дабы Автор...  
- - Mariza   Цитата(innatemnikova @ 10 мар 2013, 07:09)Нар...  
|- - innatemnikova   Цитата(Mariza @ 11 марта 2013, 00:27) Я н...  
- - Mariza   Цитата(innatemnikova @ 11 мар 2013, 00:33)Ну ...  
- - Raktena Julhade   Наконец-то я выкроила время на этот чудесный позит...  
|- - Cirkon   Цитата(Raktena Julhade @ 20 марта 2013, 22...  
- - Cirkon   Дела семейные Люк учился уже почти год. Отцовский...  
- - Cirkon   -Как дела в Академии у молодого Скайуокера? – Импе...  
- - Raktena Julhade   Как мне нравится читать ваши фики! Они такие д...  
|- - Cirkon   Цитата(Raktena Julhade @ 20 марта 2013, 23...  
- - Skynatasha   замечательный кусочек, автор!Интересно,сколько...  
|- - Cirkon   Цитата(Skynatasha @ 21 марта 2013, 12:53)...  
- - innatemnikova   Ну вот светлое пятно в нашем царстве! Циркон п...  
- - innatemnikova   Ну вот светлое пятно в нашем царстве! Циркон п...  
|- - Cirkon   Цитата(innatemnikova @ 21 марта 2013, 21...  
- - Mariza   Цитата(Raktena Julhade @ 20 мар 2013, 22:34)К...  
|- - Cirkon   Цитата(Mariza @ 22 марта 2013, 04:42) ППК...  
|- - Miss-Razwedka   А вот и мой комментарий Во-первых, огромное спас...  
|- - Cirkon   Цитата(Miss-Razwedka @ 24 марта 2013, 19...  
|- - Miss-Razwedka   Цитата(Cirkon @ 24 марта 2013, 21:56) Что...  
|- - Cirkon   Цитата(Miss-Razwedka @ 24 марта 2013, 21...  
- - Mariza   Цитата(Cirkon @ 24 мар 2013, 18:56)Что касает...  
- - Cirkon   Татуин Мон Мотма стремительно шла, почти бежала, ...  
- - Cirkon   На своей влагодобывающей ферме, Оуэн, проведший бе...  
- - Dart lea   Ух какой вкусный кусочек.Да детишки у милорда таки...  
|- - Cirkon   Цитата(Dart lea @ 6 апреля 2013, 14:26) ....  
- - Raktena Julhade   Цитата-Надо же, - бросил он Беру, - мальчишка все-...  
- - Cirkon   На здоровье! Я сама получала удовольствие ког...  
- - Йодина_Родина   Цитата(Cirkon @ 6 апреля 2013, 18:22) Я д...  
- - Йодина_Родина   Цитата(Cirkon @ 6 апреля 2013, 18:20) На ...  
|- - Cirkon   Цитата(Йодина_Родина @ 8 апреля 2013, 19...  
- - innatemnikova   Вообще, детки у Лорда еще те. То похитят...или еще...  
|- - Cirkon   Цитата(innatemnikova @ 8 апреля 2013, 19...  
- - Йодина_Родина   Цитата(Cirkon @ 8 апреля 2013, 20:42) Я п...  
|- - Cirkon   Цитата(Йодина_Родина @ 8 апреля 2013, 21...  
- - Mariza   Замечательный рассказ Мне тоже хочется к весне че...  
|- - Cirkon   Цитата(Mariza @ 9 апреля 2013, 02:48) Зам...  
- - Mariza   Цитата(Cirkon @ 9 апр 2013, 21:21)У нас тоже ...  
|- - Cirkon   Цитата(Mariza @ 12 апреля 2013, 01:26) Я ...  
- - Mariza   Цитата(Cirkon @ 12 апр 2013, 10:15)Проще - по...  
|- - Miss-Razwedka   А вот и я (лучше поздно, чем никогда). Древний тат...  
|- - Cirkon   Спасибо Вам за лестный отзыв! Всякий раз когда...  
|- - Cirkon   RE: Некоторые эпизоды из жизни Темного Лорда  
- - Cirkon   Измена Белый шатл казался маленькой песчинкой на ...  
- - Cirkon   Темно серые стены. Койка, привинченная к полу, сто...  
- - Dart lea   Автор то что вы пишите очень классно! Спа...  
- - Лора М   Ура Спасибо за продолжение! Люк абсолютно пра...  
- - Raktena Julhade   Прекрасный кусочек! Такие непростые взаимоотно...  
- - innatemnikova   Да уж, автор вы молодец! Мастерство заметно ра...  
- - Mariza   Циркон, я теперь фанатка твоего Палыча! Старик...  
|- - Атри   Теперь я и сюда добралась!:) Я ваша новая фана...  
|- - Raktena Julhade   Цитата(Атри @ 18 апреля 2013, 21:43) Тепе...  
- - Cirkon   Спасибо большое за теплые отзывы! Мне просто х...  
- - Mariza   А я вот тут подумала, что последний рассказ вообще...  
|- - Атри   Цитатаа Мотму выдадут замуж. Правда я не знаю, за ...  
|- - Cirkon   Цитата(Mariza @ 20 апреля 2013, 02:58) А ...  
- - Mariza   Цитата(Cirkon @ 21 апр 2013, 23:10)Я тоже так...  
- - Cirkon   Прошу прощения за незаконченный фф. Изменяю своим ...  
- - Cirkon   Первый бой Глава 1 Люк сидел в самом дальнем углу ...  
|- - Атри   Очень интересно! Спасибо. Читала запоем , с уд...  
|- - Cirkon   Цитата(Атри @ 5 мая 2013, 23:38) И мрамор...  
- - Raktena Julhade   Прочитала на одном дыхании! Очень нравится мн...  
|- - Cirkon   Цитата(Raktena Julhade @ 5 мая 2013, 23:4...  
- - innatemnikova   Спасибо, очень понравилось особенно про бой, каков...  
|- - Cirkon   Цитата(innatemnikova @ 6 мая 2013, 00:07)...  
- - innatemnikova   уд  
- - Mariza   Замечательная глава! Очень душевно, светло и т...  
|- - Атри   у нас здесь что не морда,то эгоистичная:)))))  
|- - Cirkon   Цитата(Mariza @ 7 мая 2013, 15:16) Замеча...  
- - Mariza   Цитата(Атри @ 7 май 2013, 14:18)у нас здесь ч...  
- - Cirkon   -Тэллон! – Хэн удивленно рассматривал вновь пр...  
|- - Атри   Просто праздник!:))Все сцены живые и интересны...  
|- - Cirkon   Цитата(Атри @ 1 июня 2013, 00:16) Просто ...  
- - Raktena Julhade   Какой замечательный кусок! Душу греет со всех ...  
|- - Cirkon   Цитата(Raktena Julhade @ 31 мая 2013, 23...  
- - Лора М   Замечательная глава! Сцены боя прописаны так я...  
|- - Cirkon   Цитата(Лора М @ 1 июня 2013, 14:51) Замеч...  
|- - Miss-Razwedka   Классная прода!!! Жаль, что не успева...  
- - Dart lea   Дорогой автор спасибо большое!Очень порадовал ...  
- - Mariza   Цитата(Cirkon @ 31 май 2013, 21:20)Альянсовщи...  
|- - Cirkon   Цитата(Mariza @ 3 июня 2013, 02:56) Эт...  
- - Cirkon   Огромное спасибо за Ваши отзывы, приятно осознават...  
- - Mariza   Цитата(Cirkon @ 3 июн 2013, 22:37)Мне кажется...  
|- - Cirkon   Цитата(Mariza @ 3 июня 2013, 23:58) С них...  
- - innatemnikova   Вер, дико извиняюсь, прости что не откометировала,...  
|- - Cirkon   Цитата(innatemnikova @ 6 июня 2013, 15:06...  
|- - innatemnikova   Цитата(Cirkon @ 8 июня 2013, 17:22) Я не ...  
- - Cirkon   Ну... Не конец конечно, но уже близко близко. Я пр...  
- - Cirkon   Выкладываю конечный, но не последний фанфик из цик...  
- - Cirkon   Послесловие -Господин Главнокомандующий, разрешите...  
- - innatemnikova   Спасибо столько моментов... Понимаю ревность Люка...  
- - innatemnikova   Спасибо столько моментов... Понимаю ревность Люка...  
|- - Cirkon   Цитата(innatemnikova @ 21 июня 2013, 23:0...  
- - Raktena Julhade   Пока ехала, прочитала с телефона продолжение, кото...  
|- - Cirkon   Цитата(Raktena Julhade @ 21 июня 2013, 23...  
|- - Атри   Спасибо за долгожданное продолжение!!...  
||- - Cirkon   Цитата(Атри @ 23 июня 2013, 02:02) С Мотм...  
|- - innatemnikova   Цитата(Cirkon @ 22 июня 2013, 15:52) Спас...  
|- - Cirkon   Поздравляю, хоть и с опазданием, окончание универа...  
- - Dart lea   Спасибо огромное!Я тоже рада что лорда подлечи...  
|- - Cirkon   Цитата(Dart lea @ 24 июня 2013, 07:33) Сп...  
|- - Miss-Razwedka   Милый автор! Извиняюсь за столь долгое отсутст...  
- - Cirkon   Miss-Razwedka, спасибо за такой развернутый и тепл...  
- - Mariza   Замечательный финал - который, я надеюсь совсем не...  
|- - Cirkon   Цитата(Mariza @ 1 июля 2013, 03:55) Замеч...  
|- - Атри   Цитата(Cirkon @ 1 июля 2013, 08:29) Я уже...  
|- - Raktena Julhade   Цитата(Cirkon @ 1 июля 2013, 09:29) Я уже...  
|- - Miss-Razwedka   Цитата(Cirkon @ 1 июля 2013, 10:29) Я уже...  
|- - innatemnikova   Цитата(Miss-Razwedka @ 1 июля 2013, 16...  
- - Mariza   Цитата(Cirkon @ 1 июл 2013, 08:29)Я уже так с...  
- - Mariza   Как говорится: по результатам голосования - принят...  
|- - Атри   Цитата(Mariza @ 1 июля 2013, 20:34) Как г...  
- - Mariza   Цитата(Атри @ 1 июл 2013, 20:40)Очень нетерпе...  
|- - innatemnikova   Цитата(Mariza @ 1 июля 2013, 20:43) А я и...  
- - Cirkon   Спасибо Вам всем огромное за добрые слова.К сожал...  
|- - Атри   Цитата(Cirkon @ 2 июля 2013, 22:02) Спаси...  
- - Mariza   Цитата(Атри @ 4 июл 2013, 22:23)И не надо рас...  
|- - Cirkon   Цитата(Mariza @ 5 июля 2013, 14:35) Ага ...  
- - Mariza   Цитата(Cirkon @ 5 июл 2013, 13:57)Думаю что в...  
|- - Cirkon   Цитата(Mariza @ 5 июля 2013, 15:23) Хм......  
- - Mariza   Цитата(Cirkon @ 5 июл 2013, 13:57)Но это в сл...  
- - Лора М   Замечательная глава Понравилось, что Вейдера выле...  
|- - Cirkon   Цитата(Лора М @ 6 июля 2013, 11:05) Замеч...  
- - Mariza   Цитата(Cirkon @ 6 июл 2013, 22:53)Думаю, что ...  
- - Cirkon   Цитата(Mariza @ 7 июля 2013, 02:20) Кстат...  
2 страниц V   1 2 >


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас:

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //