Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Второй шанс, Жизнь дает второй шанс, надо суметь имвоспользоваться
Рейтинг 4 V
Cirkon
сообщение
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1,997
Регистрация:
Пользователь №: 9,106



Предлагаю вниманию жителей форума свой фанфик, который я назвала "Второй шанс"
Жизнь иногда дает возможность переиграть уже сложившиеся ситуации, главное не упустить этот второй шанс.
Я не бросаю свой первый фф, там почти готов рассказ, просто пока этот пишется, не хочется прерываться.
Вполне возможно что он может не понравиться читателям, тогда прошу покорно, тапками и помидорами не бросаться. Я все-таки не профессиональный писатель.
Ах, да... Все права на героев принадлежат Лукасу.
Итак....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Cirkon
сообщение
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1,997
Регистрация:
Пользователь №: 9,106



Глава 5
В первом ангаре царила обычная предстартовая суета. Но привычный глаз улавливал и некоторое отличие. Не было шуток, грубых острот, громких разговоров. Все были сосредоточены и немногословны. Все понимали, что Империя подобралась к ним очень близко. Техники делали последние приготовления, пилоты занимали свои места. Нет - нет, да кто - нибудь и бросит взгляд на потолок ангара, как будто сквозь потолочные перекрытия можно было увидеть имперские разрушители, патрулирующие пространство вокруг мятежной планеты.
Первый отряд уже уходил, когда Люк залез в кабину своего истребителя и начал предстартовую подготовку. Руки делали привычную работу, глаза отслеживали показания на приборной доске, а в голове крутились посторонние мысли. Беспокойства добавляло и сегодняшнее предприятие. Было ощущение, что оно не закончится ничем хорошим. Люк откинулся на спинку своего сидения и попытался сосредоточиться. Плохо, когда в бою пилота посещают посторонние мысли. Это опасно и для него, и для тех, кого он защищает. Впрочем, времени уже не оставалось совсем. Вон, в свой шатл поспешно вошла Мон Мотма. Внезапно загорелась лампочка на приборной доске, ответственная за связь, возвещая о вызове.
В динамиках раздался голос с характерной хрипотцой. Говорила Председатель координационного Совета.
- Скайуокер, я не могу вам приказывать, но прошу вас, если будет возможность для вас одного прорваться, уходите один.
Люк на мгновение опешил. А потом удивился такой заботе.
-Простите, Мэм, но позвольте мне самому решать, что делать в этом случае.
-Люк, вы не должны попасться в руки Империи, вы должны продолжать борьбу.
-Благодарю за совет, Мэм, - ответ получился до грубости холодным.
Чувствовалось, что Мотма хотела добавить еще что-то, но промолчала.
Люк посмотрел на приборы и замер. Перед ним появилось голубое свечение, он пораженно моргнул глазами, возможно обман зрения? Но нет, внутри горящей голубой сферы сгустилась фигура в длинном плаще. «Бен!» Сердца коснулась привычная теплота при виде человека из его детства.
Старик в потрепанном джедайском плаще ласково улыбнулся ему, как улыбался много раз в детстве, его плащ слегка колыхнулся, Люк помнил даже на ощупь, каков этот плащ… «Люк! Тебе надо лететь на Дагобу, Учитель Йода ждет тебя. Ты должен стать джедаем.»
Скайуокер закрыл глаза, что - бы не видеть призрак. И этот туда же. Теперь Люк разозлился уже по-настоящему. Да что же им всем надо! Никак не оставят его в покое и не дают жить как он хочет. Почему он должен обязательно лететь на какую-то Дагобу? Мимолетная мысль скользнула по краю сознания: «Если в тебе есть потенциал, то надо его развивать….» Возможно, несколько дней назад этот совет старого джедая и подействовал бы, но не теперь… Кеноби его уже обманул раз….Кто такой этот Йода? Почему он должен учиться у него, когда у него есть для этого его собственный отец? Эта мысль очень понравилась Люку. Да, у него есть отец. Да, он Имп, но от этого не перестал быть его отцом. И он, единственный из всех позволил ему решать самому. Именно позволил. Там, во флаере, перед расставанием, Люк почувствовал, что отец готовится … забрать его с собой. И он понимал, что не сможет сопротивляться. Не сможет. Он просто сидел и ждал. Но отец отпустил его. Люк до сих пор помнил то ощущение ужаса и восторга, когда на мгновение почувствовал отцовскую силу, раскрывшуюся перед ним. Как будто стоишь на вершине высокой скалы, и смотришь, как внизу бушует пенящееся море. А потом все разом прекратилось. И отец ушел. Но… Люк чувствовал его. Все время чувствовал. Он не знал, как это объяснить и описать. Но он знал, что отец там, на орбите планеты, и что он думает о нем. Эта мысль должна была бы повергнуть его в ужас: отец был Имперским офицером высокого ранга, судя по всему, и работал с самим Дарт Вейдером, но она почему-то внушала ему спокойствие и поднимала настроение. Однако следом пришла другая мысль: «Да, отец там, на орбите, и сейчас ты идешь в бой, в котором вы будете по разные стороны.» Впервые он задумался о том, что там, за штурвалом имперских истребителей сидят такие же люди как он, как его отец…..
Команда «На взлет!» прервала ход мыслей. Через минуту репульсоры шатла заработали. Он взлетел, а за ним шла Красная эскадрилья. Все. Размышления кончились. Начинался бой.
Истребители и шатл шли на максимальной скорости. Скорее, скорее достигнуть точки входа в гиперпространство. Им никто не мешал. Возможно, зазор действительно существовал? Внезапно, Люк почувствовал, что сейчас, вот прямо сейчас, что-то случится, нити Силы напряглись, и, казалось, даже звенели от напряжения, не раздумывая, он резко отвернул штурвал крестокрыла, одновременно передавая: «Делай как я!»
В следующий момент мимо прошел залп ионной батареи разрушителя. В Силе он был ясно виден. Разумеется, никакого зазора между зонами ответственности ИЗР не было. Это была несбыточная мечта руководства Альянса. Люк понимал, что еще немного, и следующий залп накроет их, тогда он встретится с отцом значительно раньше, чем планировал.
Эскадрилья, как единое целое, сделала резкий разворот и, меняя высоту и направление, стала уходить к планете. Вслед им не стреляли.
Уже разворачивая крестокрыл, Люк буквально кожей ощутил, как меняется пространство Силы, и да, он мог вырваться из ловушки!
«Люк!» - строгое лицо Мон Мотмы.
«Люк!» - ласковый взгляд и улыбка Кенноби.
Внезапно, вспомнились глаза отца, там, в шатле, перед расставанием. Люк сжал штурвал крестокрыла и устремился к планете.
------------------------------------------------
Я стоял на капитанском мостике «Исполнителя» и наблюдал за ходом операции на видовом экране, впрочем, истребители повстанцев можно было увидеть и через огромные транспаристиловые окна рубки. Маленькие светящиеся точки. А вон та точка – мой сын. Я знал. Пока все шло хорошо. Вот они подходят…. Ионные пушки в данном случае самое подходящее оружие. Сейчас…. Мятежников можно будет подбирать…. Я уже начал оборачиваться, что бы отдать приказ о спасательной операции, как внезапно что – то изменилось в Силе. Я резко развернулся опять к экрану. Эскадрилья Люка сумела увернуться от первого залпа… И от второго тоже. Сын. Его работа. Он уводил эскадрилью и шатл, который сопровождал. Вдруг мимолетное колебание, ткань Силы слегка колыхнулась и….я напрягся. Зазор! Мы проворонили зазор, мизерный, как раз для одного крестокрыла. Мальчишка сейчас уйдет.
- Мой истребитель, - бросил я в комлинк, хоть и не представлял что буду делать в данной ситуации в космосе, но стоять и смотреть, как уходит мой сын, не мог. Где я его потом найду?
-Он возвращается. – раздался тихий голос у меня за спиной. Учитель стоял, заложив руки за спину, и наблюдал разворачивающуюся картину. Когда он подошел я так и не заметил.
-Возвращается? – Тупо переспросил я, не веря своим ушам,… и Силе,…. На всякий случай посмотрел на экран. Эскадрилья мятежников удалялась к планете в полном составе, не забыв и шатл. – Почему? – я по - настоящему растерялся.
Император пожал плечами: - Видимо решил, что не стоит улетать.
Я почувствовал, как напряжение отпускает меня. Мне в общем –то, безразлично, ушел бы он сейчас или нет. Я все равно его нашел бы. Просто время жалко. Ага, жалко. Хоть себе не ври, а? Ты, сына потерять боишься, а не время. Я усмехнулся. Да, боюсь. Мальчишка такой талантливый… Вон как ярко сияет в Силе. Я потянулся, что бы мягко коснуться этого сияния, и вдруг, оно превратилось из четкого силуэта в неопределенное свечение, отследить местонахождение которого было не просто. Он спрятался от меня!
-Что он делает! – возмущенно рыкнул я, «Паршивец!»
-Очевидно, решил, что твое внимание на данном этапе ему не нужно.
Я возмущенно обернулся к Палпатину, он торопливо отвернулся, как-то странно хрюкнув и торопливо проговорив «Я пошел!», устремился к выходу из рубки. «Я рад, что доставил вам несколько веселых минут!» - едко бросил я вдогонку, учитель не обернулся, только покачал головой. А мне оставалось смотреть на опустевший экран. «Паршивец!» -снова повторил я. Но какой талантливый! Ведь я его этому не учил. Сам додумался.
-----------------------------
Люк снова стоял в кабинете Мадины, но кроме хозяина кабинета здесь присутствовали Гарм Бел Иблис и Мон Мотма.
-Итак, коммандер, - едко проговорил Бел Иблис, - вы своими действиями провалили серьезную операцию, способную повлиять на ход нашей борьбы.
Люк молчал. Что он мог сказать? Кроме тривиального: «Я почувствовал…». Вещественных доказательств ведь нет.
- Вы завернули эскадрилью и шатл Председателя без веских на то оснований! Я начинаю думать, что это была или трусость или предательство! – от возмущения и праведного гнева, лицо Бел Иблиса раскраснелось и казалось его, сейчас хватит удар. – Что, что вы наделали?!
-Позвольте ответить, - Люк старался говорить спокойно, не повышая голоса. – Я считаю, что поступил правильно и не подставил вверенный мне шатл под удар ионной пушки.
-Где, где этот удар? К-к-кто его в-в-видел? – от волнения бывший сенатор начал заикаться.
-Я почувствовал. По вашему, мне надо было остаться и дождаться этого удара?
-Ах, вы почувствовали? А что еще вы почувствовали? Что хорошо бы сдать Империи своего Лидера? Это вы почувствовали?
Люк вспыхнул, сенатор все-таки вывел его из себя. – Я выполнял свой долг, или вы считаете, что лучше, если бы председатель координационного совета попала в плен?...
-Довольно! – та, о которой шел спор, наконец вышла из задумчивости, - прекратите, вы, оба! А вы сенатор, держите себя в руках. Скайуокер, вы свободны. Можете идти.
Но Люк уперся: - Мадам, вы тоже считаете, что я предатель?
-Коммандер, - голос Мотмы стал на полтона ниже, - никто не говорит о предательстве. Мы все сейчас на нервах. Документы не удалось вывезти… Идите….
Люк по - военному резко развернулся и вышел.
-Зря вы так, - подал со своего места голос Мадина. – Вполне возможно, что молодой человек действительно ощутил через Силу нечто.
-Нечто! Вот именно нечто! На Силу можно все списать, даже измену!
-И, тем не менее, мальчишка не предатель.
-А я считаю, его надо арестовать! – Бел Иблис не желал сдаваться. Если бы Скайуокера не защищали, возможно, он и отступил бы, но теперь это было дело принципа.
-Прекратите! – снова повторила Мон Мотма, и на этот раз, просьба звучала как приказ, Глава Альянса умела быть убедительной. – У нас есть сейчас более важные дела, чем обсуждение вашей паранойи, сенатор.
---------------------------------
Люк вышел из дома, где размещался штаб и присел на ближайшую скамейку. Он чувствовал себя усталым и опустошенным. Ему не верили. И он понимал, что справедливо не верили, и вовсе не потому, что он отвернул, а потому что там, в космосе, он почувствовал отца. Энакин наблюдал за ним. Это было странно, раньше такого ощущения Люк никогда не испытывал. Но вслед за этим пришла и догадка: если отец наблюдает за ним, значит, он может увидеть и базы повстанцев на планете, а может что и еще, важное и секретное. И Люк испугался, он не хотел подвести друзей. Надо было как-то от этого отгородиться. Он действовал на чистом инстинкте, поставив между собой и отцом заслон. Но теперь отец ощущался отдаленно и размыто, от этого на душе становилось тоскливо. Все так запуталось!
-Ну, что они тебе сказали? – Люк так задумался, что не заметил подошедшего Веджа, который в ожидании друга, крутился неподалеку.
-Подозревают в измене, - Люк опустил голову и посмотрел на сплетенные пальцы. – Может и правы… Доказательств – то нет….
-Они что там, совсем с ума посходили?! Я пойду им сейчас все скажу! – Ведж вскочил со своего места, собираясь выполнить угрозу.
Друг едва успел схватить его за рукав. – Да сиди ты! Это ничего не изменит!
- Как не изменит? Как они могли тебя обвинить…. Это из-за того капитана-пехотинца наверное. Да может он и не был импом! Как можно вешать такие ярлыки за просто так.
-Был он Импом! Был! – Люк не выдержал. – Это был мой отец, и я помог ему скрыться.
Последовало длительное молчание. Люк не смотрел на друга, боясь увидеть выражение брезгливости у него на лице.
-Ты же говорил, что твой отец погиб? – голос Веджа звучал как-то неуверенно.
-Я так думал, а оказывается, он жив, и служит Империи. Но развернулся я не из-за него! –Люк схватил друга за руку. -Ты мне веришь?
Ведж удивленно покачал головой. – Верю, конечно, ты же мой друг.
-Что же мне теперь делать….
-Знаешь, - голос Антиллеса прозвучал решительно. – Мои родители погибли… давно. Но если бы кто-нибудь из них выжил, мне было бы все - равно, Имп он или повстанец. - Скайуокер удивленно уставился на друга. Он всегда считал, что Ведж смирился со смертью родителей. Во всяком случае, о них никогда не говорил, как и Люк, впрочем, о своих. - А тебе об отце лучше молчать, сам понимаешь…
Люк кивнул, он понимал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Cirkon   Второй шанс  
- - Cirkon   Пролог Праздник Дня Рождения Империи подходил к ко...  
- - innatemnikova   Не честно, я еще хочу  
|- - Cirkon   Цитата(innatemnikova @ 15 июля 2013, 22:5...  
|- - innatemnikova   Цитата(Cirkon @ 15 июля 2013, 21:58) Дума...  
- - Demendora   Ух ты! Какой интересный поворот событий! Ч...  
- - Алита Омбра   Какая прелесть! Мне очень понравилось. Буду жд...  
- - Cirkon   Спасибо всем за лестные отзывы. Мне хотелось как-т...  
|- - innatemnikova   Цитата(Cirkon @ 15 июля 2013, 22:22) Спас...  
||- - Cirkon   Цитата(innatemnikova @ 15 июля 2013, 23:4...  
||- - innatemnikova   Цитата(Cirkon @ 16 июля 2013, 08:40) Вот ...  
||- - Miss-Razwedka   Спасибо за новый фанф! Очень приятно было по...  
|||- - Cirkon   Цитата(Miss-Razwedka @ 16 июля 2013, 23...  
||- - Cirkon   Цитата(innatemnikova @ 16 июля 2013, 15:3...  
|- - innatemnikova   [уд  
- - Dart lea   Ну что я могу сказать главком сволочь порядочная и...  
|- - Cirkon   Цитата(Dart lea @ 16 июля 2013, 10:10) Ну...  
- - innatemnikova   ЦитатаВейдеру конечно ужасно трудно. Люк все-таки ...  
|- - Cirkon   Цитата(innatemnikova @ 16 июля 2013, 23:5...  
- - Mariza   А вот и я! С почином тебя, Циркон! С нов...  
|- - Cirkon   Цитата(Mariza @ 18 июля 2013, 21:22) А во...  
- - Demendora   Цитата(Mariza @ 18 июл 2013, 21:22)Только без...  
- - Mariza   Цитата(Demendora @ 18 июл 2013, 21:01)я одна ...  
- - Cirkon   Глава 2 Гонки на этой планетенке похоже были еди...  
- - Dart lea   Ага!Я сегодня первая!В обшем этот фик мне ...  
|- - Cirkon   Цитата(Dart lea @ 21 июля 2013, 12:47) Аг...  
- - Алита Омбра   Папка явно не знает, как со взрослым ребенком обра...  
|- - Cirkon   Цитата(Алита Омбра @ 21 июля 2013, 20:49)...  
- - Лора М   Спасибо за новый фанфик Классное начало! Буд...  
|- - Cirkon   Цитата(Лора М @ 21 июля 2013, 21:28) Спас...  
- - Mariza   А вот интересно, кто там Обику запретил вмешиватьс...  
|- - Cirkon   Цитата(Mariza @ 21 июля 2013, 21:30) А во...  
- - innatemnikova   Великолепно!!! Классеая глава!...  
|- - Cirkon   Цитата(innatemnikova @ 21 июля 2013, 23:1...  
|- - innatemnikova   Цитата(Cirkon @ 22 июля 2013, 23:50) Спас...  
|- - Cirkon   Цитата(innatemnikova @ 23 июля 2013, 20:0...  
- - Mariza   Цитата(Cirkon @ 24 июл 2013, 10:31)Хотя, он б...  
|- - Cirkon   Цитата(Mariza @ 25 июля 2013, 01:51) Да н...  
- - Cirkon   Глава 3 Люк не спал почти всю ночь. Едва луна ста...  
- - innatemnikova   Понравилась тренировка... А Главком хитер... прави...  
|- - Cirkon   Цитата(innatemnikova @ 30 июля 2013, 20:1...  
- - Лора М   Отличная глава! Вейдер и Люк в кантине очен...  
|- - Cirkon   Цитата(Лора М @ 31 июля 2013, 00:09) Отли...  
- - Dart lea   Спасибо за прод!Чую я Хан получит от Вейдера п...  
|- - Cirkon   Цитата(Dart lea @ 31 июля 2013, 13:02) Сп...  
- - Mariza   Цитата(Cirkon @ 31 июл 2013, 17:23)Эти двое н...  
|- - Miss-Razwedka   Ура-ура!!! Наконец-то я прочитала, и в...  
|- - Cirkon   Miss-Razwedka! У Вас комменты поинтереснее ино...  
- - innatemnikova   Цитата. Фанфик действительно чем-то напоминает ...  
|- - Cirkon   ЦитатаПо поводу общего, они оба в собственнники, н...  
- - Vera   Прода когда будет?  
|- - Cirkon   Цитата(Vera @ 3 августа 2013, 21:20) Прод...  
|- - Sonador   Цитата(Cirkon @ 5 августа 2013, 09:08) Ох...  
|- - Cirkon   Цитата(Sonador @ 5 августа 2013, 20:57) C...  
- - Vera   Буду ждать!!!  
- - Mariza   Цитата(Cirkon @ 6 авг 2013, 08:29)Работа меша...  
|- - Cirkon   Цитата(Mariza @ 6 августа 2013, 14:53) Эх...  
|- - Miss-Razwedka   Опять же, насчёт общего с "Заживо погребённым...  
|- - Cirkon   ЦитатаОпять же, насчёт общего с "Заживо погре...  
|- - Miss-Razwedka   Цитата(Cirkon @ 7 августа 2013, 15:05) В ...  
|- - Cirkon   Цитата(Miss-Razwedka @ 7 августа 2013, 1...  
|- - innatemnikova   Цитата(Miss-Razwedka @ 7 августа 2013, 1...  
|- - Cirkon   ЦитатаДумаю стоит прояснить его позицию... Здесь о...  
|- - innatemnikova   Цитата(Cirkon @ 7 августа 2013, 21:29) Во...  
|- - Cirkon   Цитата(innatemnikova @ 7 августа 2013, 22...  
- - innatemnikova   ХОЧУ ПРОДЫ!!!  
- - Cirkon   Глава 4 -Так вот, Скайуокер, - генерал Мадина нет...  
- - Лора М   Отличная глава! Прощание Люка с отцом очень ...  
|- - Cirkon   Цитата(Лора М @ 10 августа 2013, 10:11) О...  
- - Dart lea   Проду и побыстрее!  
|- - Miss-Razwedka   Хех... прям шпионские страсти кипят в Альянсе, рад...  
||- - Cirkon   Цитата(Miss-Razwedka @ 10 августа 2013, ...  
|- - Cirkon   Цитата(Dart lea @ 10 августа 2013, 13:50)...  
- - innatemnikova   Вер, моя в восхищении))) И сюжет и поведение Вейде...  
|- - Cirkon   Цитата(innatemnikova @ 13 августа 2013, 21...  
- - Mariza   Цитата(Cirkon @ 14 авг 2013, 06:18)я все дума...  
- - innatemnikova   Хочу проду!!!  
|- - Cirkon   Цитата(innatemnikova @ 18 августа 2013, 11...  
- - Лора М   Цитата(Mariza @ 18 августа 2013, 03:15) я...  
|- - innatemnikova   Цитата(Лора М @ 18 августа 2013, 10:41) П...  
- - Mariza   Цитата(innatemnikova @ 18 авг 2013, 10:47)У м...  
|- - innatemnikova   Цитата(Mariza @ 18 августа 2013, 23:59) С...  
- - Mariza   Цитата(innatemnikova @ 19 авг 2013, 00:06)так...  
|- - innatemnikova   Цитата(Mariza @ 19 августа 2013, 00:10) А...  
- - Mariza   У меня вообще тут появилось ощущение, что Палыч жд...  
|- - innatemnikova   Цитата(Mariza @ 19 августа 2013, 00:20) У...  
- - Mariza   Цитата(innatemnikova @ 19 авг 2013, 00:21)Ну ...  
|- - innatemnikova   Цитата(Mariza @ 19 августа 2013, 00:27) ...  
- - Mariza   Цитата(innatemnikova @ 19 авг 2013, 00:30)пос...  
|- - innatemnikova   Цитата(Mariza @ 19 августа 2013, 00:33) А...  
- - Mariza   Цитата(innatemnikova @ 19 авг 2013, 00:39)а Т...  
- - Cirkon   Прочитала предыдущий диалог и прямо страшно стало ...  
|- - innatemnikova   Цитата(Cirkon @ 19 августа 2013, 12:19) Н...  
|- - Cirkon   Цитата(innatemnikova @ 25 августа 2013, 16...  
- - Cirkon   Глава 5 В первом ангаре царила обычная предстартов...  
- - innatemnikova   Класс... тут и Люк молодчина... и папе сюрпризы и ...  
|- - Cirkon   Цитата(innatemnikova @ 19 августа 2013, 23...  
- - Лора М   Замечательная глава Иблис тот ещё типчик... А Лю...  
- - Mariza   Вот Вейдеру и доказательства, что он поступил прав...  
|- - Cirkon   Цитата(Mariza @ 19 августа 2013, 23:45) В...  
|- - Cirkon   Цитата(Mariza @ 19 августа 2013, 23:45) В...  
- - Лора М   Цитата(Cirkon @ 20 августа 2013, 07:36) в...  
|- - Cirkon   Цитата(Лора М @ 20 августа 2013, 11:09) З...  
|- - Dart lea   Цитата(Cirkon @ 20 августа 2013, 17:29) И...  
|- - Cirkon   Цитата(Dart lea @ 20 августа 2013, 12:31)...  
- - Mariza   Цитата(Dart lea @ 20 авг 2013, 11:31)какой-то...  
|- - Cirkon   Цитата(Mariza @ 22 августа 2013, 21:41) Н...  
- - Mariza   Цитата(Cirkon @ 23 авг 2013, 08:09)Несправедл...  
|- - innatemnikova   Цитата(Mariza @ 23 августа 2013, 15:48) У...  
- - Mariza   Цитата(Cirkon @ 26 авг 2013, 11:51)Представля...  
|- - Cirkon   Цитата(Mariza @ 27 августа 2013, 21:23) П...  
- - Cirkon   Глава 6 Конференц-зал на «Исполнителе» был как все...  
|- - Miss-Razwedka   Ой, как классно!!! Спасибо за проду...  
|- - Cirkon   Цитата(Miss-Razwedka @ 28 августа 2013, ...  
- - innatemnikova   наконец-то, алилуйя!!!!! я сто...  
|- - Cirkon   Цитата(innatemnikova @ 28 августа 2013, 21...  
- - Лора М   Отличная глава Спасибо за продолжение! Надею...  
|- - Cirkon   Цитата(Лора М @ 28 августа 2013, 22:16) О...  
- - Mariza   Вейдер то наивный какой - забыл, чьи там гены? У э...  
|- - Cirkon   Цитата(Mariza @ 29 августа 2013, 19:20) В...  
|- - Vera   Спасибо за похвалу! Надеюсь не скучно было? [...  
|- - Cirkon   Цитата(Vera @ 29 августа 2013, 21:45) Спа...  
- - Demendora   Люк как всегда..без больниц и бакты жить не может...  
|- - Cirkon   Цитата(Demendora @ 29 августа 2013, 21:51...  
- - Dart lea   Интересный кусочек...  
- - bhairavy   Ай-яй-яй. Откаталась моя на море, а тут всего одна...  
|- - Miss-Razwedka   Извиняюсь за долгое отсутствие комментов, а заодно...  
||- - Cirkon   Цитата(Miss-Razwedka @ 1 сентября 2013, ...  
||- - Miss-Razwedka   Цитата(Cirkon @ 2 сентября 2013, 01:57) В...  
|- - Cirkon   Цитата(bhairavy @ 1 сентября 2013, 19:55)...  
- - Cirkon   Глава 7 Военврач второго ранга Кислер выскочил из ...  
- - Cirkon   RE: Второй шанс  
|- - Miss-Razwedka   Спасибо за оперативную проду! Глава заставила...  
|- - Cirkon   Цитата(Miss-Razwedka @ 2 сентября 2013, ...  
- - bhairavy   Эх, папаша, а ведь стоило догадаться, что у сына т...  
|- - Cirkon   Цитата(bhairavy @ 2 сентября 2013, 06:35)...  
- - Mariza   Цитата(Miss-Razwedka @ 2 сен 2013, 05:50...  
|- - Vera   Мне вот тоже интересно, кто быстрее забрать Люка у...  
||- - Cirkon   Цитата(Vera @ 2 сентября 2013, 17:14) Мне...  
|- - Cirkon   Цитата(Mariza @ 2 сентября 2013, 15:40) Э...  
- - Mariza   Цитата(Vera @ 2 сен 2013, 16:14)По моему Вейд...  
- - Лора М   Спасибо за продолжение! Как всегда, отлична...  
|- - innatemnikova   Цитата(Лора М @ 2 сентября 2013, 18:18) С...  
||- - Cirkon   Цитата(innatemnikova @ 2 сентября 2013, 19...  
|- - Cirkon   Цитата(Лора М @ 2 сентября 2013, 19:18) С...  
- - Mariza   Цитата(innatemnikova @ 2 сен 2013, 18:43)Я сч...  
|- - innatemnikova   Цитата(Mariza @ 2 сентября 2013, 20:09) Г...  
|- - Cirkon   Цитата(Mariza @ 2 сентября 2013, 21:09) Г...  
- - Mariza   Цитата(innatemnikova @ 2 сен 2013, 20:22)Вейд...  
|- - innatemnikova   Цитата(Mariza @ 2 сентября 2013, 20:24) А...  
- - Mariza   Цитата(innatemnikova @ 2 сен 2013, 20:27)Ты п...  
|- - innatemnikova   Цитата(Mariza @ 2 сентября 2013, 20:32) П...  
- - Mariza   Цитата(innatemnikova @ 2 сен 2013, 20:39)прос...  
|- - innatemnikova   Цитата(Mariza @ 2 сентября 2013, 20:53) А...  
|- - Miss-Razwedka   innatemnikova, Mariza Девочки, вы очень добрые и г...  
- - Mariza   Цитата(innatemnikova @ 2 сен 2013, 21:00)ух т...  
|- - Атри   Замечательный фик! Мне повезло-прочитала все о...  
||- - Cirkon   Цитата(Атри @ 2 сентября 2013, 22:48) Зам...  
|- - Cirkon   Цитата(Mariza @ 2 сентября 2013, 22:07) Д...  
- - Cirkon   ЦитатаP.S. Сircon, сорри за флуд Нет ничего, ничег...  
- - Demendora   Цитата(Cirkon @ 3 сен 2013, 09:39)Н-н-н-не на...  
- - Лора М   Цитата(Mariza @ 2 сентября 2013, 22:07) Д...  
- - Mariza   Цитата(Miss-Razwedka @ 3 сен 2013, 03:50...  
|- - innatemnikova   Цитата(Mariza @ 3 сентября 2013, 17:55) ...  
- - Mariza   Цитата(innatemnikova @ 3 сен 2013, 18:21)Боль...  
|- - innatemnikova   Цитата(Mariza @ 3 сентября 2013, 19:41) М...  
- - Mariza   Цитата(innatemnikova @ 3 сен 2013, 19:48)Ты п...  
- - Cirkon   Прощаю, чего уж! Вас все равно не удержишь от ...  
|- - Sonador   Цитата(Cirkon @ 3 сентября 2013, 23:04) И...  
|- - Cirkon   Цитата(Sonador @ 3 сентября 2013, 23:18) ...  
- - Лора М   Согласна, я тоже Кеноби не считаю очень сильно пло...  
- - bhairavy   Цитата(Cirkon @ 3 сен 2013, 22:04)А тут, сиди...  
- - Mariza   Цитата(bhairavy @ 3 сен 2013, 22:24)Ага, как ...  
- - bhairavy   Цитата(Mariza @ 3 сен 2013, 22:25)Скорее за ч...  
- - Mariza   Цитата(bhairavy @ 3 сен 2013, 22:31)а Хетт, в...  
- - bhairavy   Цитата(Mariza @ 3 сен 2013, 22:33)Кто есть Хе...  
- - Mariza   Цитата(bhairavy @ 3 сен 2013, 22:39)Хетт был ...  
- - Cirkon   Глава 8 Военврач Эрнест Кислер привычно суетился с...  
|- - Miss-Razwedka   О, КЛАСС!!! Cirkon, солнышко, спасибо...  
|- - Cirkon   Цитата(Miss-Razwedka @ 7 сентября 2013, ...  
|- - Атри   Спасибо!!!!!Класс!!...  
|- - Cirkon   Цитата(Атри @ 7 сентября 2013, 23:35) Спа...  
- - innatemnikova   Циркон, если кратко я тебя люблю)))) это просто чу...  
|- - Cirkon   Цитата(innatemnikova @ 7 сентября 2013, 14...  
- - Лора М   Отличная глава! Так понравились воспоминания Л...  
|- - Cirkon   Цитата(Лора М @ 7 сентября 2013, 20:55) О...  
- - Mariza   По мне так просто здоровская глава - Вейдер, ради ...  
|- - Cirkon   Цитата(Mariza @ 8 сентября 2013, 01:45) П...  
|- - Miss-Razwedka   Вейдер молодец, нашёл-таки Люка! И Люк молодец...  
- - Mariza   Цитата(Cirkon @ 8 сен 2013, 15:32)Ну а как бе...  
|- - Cirkon   Цитата(Mariza @ 9 сентября 2013, 02:39) д...  
|- - innatemnikova   Цитата(Cirkon @ 9 сентября 2013, 08:43) Я...  
|- - Cirkon   Цитата(innatemnikova @ 12 сентября 2013, 19...  
- - Mariza   Цитата(Cirkon @ 9 сен 2013, 08:43)Я думаю, до...  
- - Raktena Julhade   Уф:) Наконец, добралась почитать! У вас такие...  
|- - Miss-Razwedka   Цитата(Raktena Julhade @ 12 сентября 2013, 13...  
|- - Cirkon   Цитата(Raktena Julhade @ 12 сентября 2013, 12...  
|- - innatemnikova   Цитатаname='Cirkon' date='14 сентября ...  
- - Mariza   Цитата(Raktena Julhade @ 12 сен 2013, 11:10)У...  
|- - Miss-Razwedka   ТРЕБУЮ ПРОДУ! И этим всё сказано . К другим а...  
||- - innatemnikova   Цитата(Miss-Razwedka @ 13 сентября 2013,...  
|- - Cirkon   Цитата(Mariza @ 13 сентября 2013, 02:08) ...  
- - Лора М   Цитата(Miss-Razwedka @ 13 сентября 2013,...  
|- - Dart lea   Цитата(Лора М @ 13 сентября 2013, 20:11) ...  
|- - innatemnikova   Цитата(Dart lea @ 13 сентября 2013, 14:12...  
- - Mariza   Нас много - можно и митинг организовать  
|- - Miss-Razwedka   Товарищ автор! Поскорей новую главу выкладывай...  
|- - Cirkon   Цитата(Miss-Razwedka @ 13 сентября 2013,...  
- - Cirkon   Глава 9 Замкнутое пространство шатла только усили...  
- - innatemnikova   Циркон, я вне себя от радости.... В начале главком...  
- - Лора М   Спасибо за продолжение! Замечательная глава...  
|- - innatemnikova   Цитата(Лора М @ 14 сентября 2013, 10:50) ...  
- - Cirkon   Спасибо за отзывы! ЦитатаНу я думаю, ничего с...  
|- - innatemnikova   Цитата(Cirkon @ 14 сентября 2013, 13:44) ...  
|- - Атри   Цитата(Cirkon @ 14 сентября 2013, 13:44) ...  
|- - innatemnikova   Цитата(Атри @ 14 сентября 2013, 19:54) А ...  
|- - Cirkon   Цитата(innatemnikova @ 14 сентября 2013, 20...  
- - Лора М   Цитата(Cirkon @ 14 сентября 2013, 14:44) ...  
|- - innatemnikova   Цитата(Лора М @ 14 сентября 2013, 17:10) ...  
|- - Cirkon   Цитата(Лора М @ 14 сентября 2013, 18:10) ...  
- - Лора М   Цитата(Cirkon @ 14 сентября 2013, 19:55) ...  
|- - Cirkon   Цитата(Лора М @ 14 сентября 2013, 20:13) ...  
|- - Атри   Хорошая идея покрасить в белый цвет:))))))))))))))...  
|- - Cirkon   Цитата(Атри @ 14 сентября 2013, 20:50) Хо...  
- - Dart lea   Мне кажется у многих на этом форуме авторов есть м...  
|- - Cirkon   Цитата(Dart lea @ 15 сентября 2013, 16:42...  
|- - Miss-Razwedka   Извиняюсь перед автором за столь поздний коммент, ...  
|- - Cirkon   Цитата(Miss-Razwedka @ 19 сентября 2013,...  
- - Cirkon   Глава 10 Люк сидел на диване в отцовской каюте и ...  
- - Dart lea   Дорогой автор, я давно заметила, что вы очень люби...  
|- - Cirkon   Цитата(Dart lea @ 20 сентября 2013, 08:11...  
- - innatemnikova   Огромное спасибо за продолжение... Да главком опти...  
|- - Cirkon   Цитата(innatemnikova @ 20 сентября 2013, 08...  
- - bhairavy   Палыч у вас тут зело юморной все-таки. И это клево...  
|- - Cirkon   Цитата(bhairavy @ 20 сентября 2013, 10:34...  
- - Лора М   Спасибо за продолжение! Очень понравилось...  
|- - Cirkon   Цитата(Лора М @ 20 сентября 2013, 14:45) ...  
- - Лора М   Цитата(Cirkon @ 20 сентября 2013, 16:23) ...  
|- - Cirkon   Цитата(Лора М @ 20 сентября 2013, 16:25) ...  
|- - innatemnikova   Цитата(Cirkon @ 20 сентября 2013, 20:05) ...  
|- - Miss-Razwedka   Цитата(innatemnikova @ 22 сентября 2013, 13...  
|- - Miss-Razwedka   Во-первых, хочу сказать Автору спасибо за новую гл...  
|- - Cirkon   Цитата(Miss-Razwedka @ 22 сентября 2013,...  
- - Йодина_Родина   Цитата(Dart lea @ 20 сентября 2013, 07:11...  
- - Miss-Razwedka   Это у Оби-Вана лучше спросить, он эксперт по таким...  
|- - Cirkon   Цитата(Miss-Razwedka @ 22 сентября 2013,...  
|- - Dart lea   Цитата(Cirkon @ 23 сентября 2013, 06:32) ...  
|- - innatemnikova   Цитата(Cirkon @ 23 сентября 2013, 00:32) ...  
|- - Cirkon   Цитата(innatemnikova @ 23 сентября 2013, 10...  
- - Cirkon   Цитата(Йодина_Родина @ 22 сентября 2013, 15...  
3 страниц V   1 2 3 >


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас:

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //