Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тень нестабильности., Фанфик об очередном заговоре времен Империи.
Рейтинг 5 V
Annanaz
сообщение
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 748
Регистрация:
Из: Воронеж
Пользователь №: 9,407



Не знаю, придется ли по душе жителям форума эта весьма длинная работа, но не выложить не могу (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Аннотация: Хороший наемник должен наперед просчитывать, чем обернется для него тот или иной контракт. Соглашаясь на подозрительно легкую работу, Лика Кейран была готова к возможным неприятностям... как она думала поначалу. Наемница и в страшном сне не могла представить, что всего лишь доставив по адресу необычную посылку, окажется втянута в масштабную аферу,ставки в которой огромны, а за жизнь одного человека не дадут и ломаного гроша...

PS: знаю, что такие просьбы - своего рода моветон, но прошу оставлять комментарии) Очень интересно узнать мнение читателей.

Сообщение отредактировал Annanaz -
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Annanaz
сообщение
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 748
Регистрация:
Из: Воронеж
Пользователь №: 9,407



Лика задумчиво смотрела в окно, на залитую светом фонарей улицу. Время было позднее даже по меркам наемницы, но заснуть она не могла: слишком уж громкими были вопли какой-то нетрезвой компании, облюбовавшей двор многоэтажки.
- Кевин, - бросила девушка, искоса взглянув на любовника, - я просто поражаюсь твоим соседям: у вас пол-улицы имперскими военными заселено, а у этих горлопанов еще все кости целы. Как-то это неправильно. Что, никому завтра на службу не надо?
Сибовец, уже смирившийся с тем, что выспаться сегодня не сможет, недовольно буркнул:
- А что им сделаешь? Это ребята из нашего спецназа гуляют. Штурмовики их побаиваются, а штабистов они игнорируют: старший офицерский состав здесь не селят, а младший авторитета нужного не имеет. У нас такой цирк каждую неделю, уже привыкли все.
- Ясно... это они гимн Империи орут, или мне кажется?
- Он самый. И это сразу после похабных частушек... за надругательство сойти может. Выйти и припугнуть, что ли?
- Сиди! Они под таким градусом, что не проникнутся.
Лика потянулась, разминая затекшую спину, и неосторожно задела оконную раму плечом. Как назло, правым - с которого до сих пор не сошел ожог, полученный во вчерашней перестрелке с "независимыми" контрабандистами. Выстрел прошел по касательной и, надень она броню, не причинил бы никакого вреда. Но Лика на свою беду решила, что кучка мелких уголовников побоится связываться с пятью хорошо вооруженными наемниками. Отмороженность местного населения она очень сильно недооценила.
- Лика, что с тобой? - Кевин мгновенно оказался рядом с наемницей и осторожно приобнял ее за плечи.
Девушка зашипела сквозь судорожно сжатые зубы, вырываясь - сибовец умудрился прижать и без того потревоженную рану.
- Все нормально, - выдохнула она, тяжело опускаясь на пол. Стоять было просто невыносимо: в руке пульсировала тупая боль, многократно усиливающаяся даже от легчайшего соприкосновения с тканью халата, а очертания комнаты расплывались от навернувшихся на глаза слез.
"Видимо, пластырь с бактой сбился," - мелькнула единственная мысль на Всеобщем, а не хаттском.
- Да неужели? - юноша недоверчиво прищурил глаза. - Что-то не похоже.
- Со мной все хорошо, не волнуйся, - Лика вымученно улыбнулась, принимая протянутую руку и поднимаясь.
Едва девушка оказалась на ногах, Кевин крепко прижал ее к себе, мягко, но решительно пресекая все попытки отстраниться.
- Ты что делаешь? - прошипела наемница, чувствуя, как сползает с плеч ткань.
- Хочу посмотреть. Не дергайся.
"Только этого не хватало! Он же поймет, все поймет..."
Потрясенный вздох, сорвавшийся с губ юноши, подтвердил ее опасения.
- Так вот, что у тебя называется "случайно поранилась"! И где же тебя "случайно" подстрелили?
- Кевин, послушай... ты только не волнуйся, ладно? Я сейчас все объясню... - затараторила Лика, силясь придумать хотя бы относительно правдоподобную историю. Ну не рассказывать же, что произошло на самом деле?!
- По-моему, из нас двоих волнуешься именно ты, - покрепче сжав девушку в объятиях, сибовец подвел ее к постели. - Присядь. И успокойся, пожалуйста.
Лика кивнула, послушно опускаясь на край кровати. И тут же вскрикнула от боли: в ране будто медленно проворачивали раскаленный прут.
- Так. Не знаю, на какой помойке ты нашла бакту, но она вообще не подействовала. Сиди здесь, я сейчас аптечку принесу. А потом мы поговорим.
Эти слова и раздавшийся чуть позже звук захлопнувшейся двери заставили наемницу вздрогнуть, вспоминая...
" - Кончай спектакль, девка! Все равно не отвертишься!
Сильный удар по лицу практически не чувствуется: организм попросту отказывается воспринимать новую боль - вполне хватает уже имеющейся. В голове пульсирует одна-единственная мысль: хватит. Не надо больше...
- Не надо... - срываются с разбитых губ слова. Жалкие, слабые...
А ведь сначала пыталась быть гордой, дерзкой... дуреха. Может быть, веди она себя смирней, сейчас били бы меньше.
И она бы сказала, все сказала! Было бы что...
Воспаленные глаза улавливают размытое движение: мужчина в серой форме вновь заносит руку для удара...
- Отставить, сержант! - а вот этого голоса она еще не слышала.
- Но, сэр! Молчит ведь...
- Вы хотите забить девчонку до смерти, или все-таки получить информацию? Выйдите, покурите. Я сам ею займусь.
- Есть, сэр!
Здоровяк в сером уходит, но Лике все равно: один палач сменит другого, велика разница?
Чьи-то пальцы осторожно, почти ласково касаются лица.
- Совсем ребенок... тебе сколько лет, девочка?
- Шестнадцать... - хоть на какой-то вопрос она может ответить!
- Великая Сила... И зачем ты с этой бандой связалась, деточка?
- Деньги нужны были... они предложили много... послушайте, я не знаю ничего! Я на стреме просто стояла, они ничего мне не говорили!
- Ты знаешь больше, чем думаешь. Ну, чего ты дергаешься? Не бойся: будешь умницей, и сержант Траск тебя больше не тронет. Посиди спокойно, пока я вызову врача. А когда он с тобой закончит, мы поговорим."

Лика потрясла головой, отгоняя непрошенные воспоминания. Нет, сейчас ситуация совсем иная. Она уже не запуганная до полусмерти девчонка, а Кевин - не старый, уставший от своей службы полицейский. Тогда, десять лет назад, ей лишь чудом удалось избежать колонии для несовершеннолетних: несмотря на искреннее сочувствие, пожилой майор не собирался ее отпускать (хотя, если бы не его снисходительность, сбежать Лика бы не сумела).
Но для старика, в свое время с грустной улыбкой проигнорировавшего все мольбы девочки, она была никем - просто очередной малолетней преступницей, которых он на своем веку повидал немало.
Кевин - совсем другое дело. Он если и не влюблен в Лику, то уж точно успел привязаться к ней, так что вряд ли станет так трястись над буквой закона... или станет? Все-таки нельзя забывать, что этот милый юноша - сибовец. Как и то, что преступлений наемницы вполне хватит на смертный приговор.
"Но я вовсе не обязана рассказывать ему все. А вот насчет полуправды следует поразмыслить... тем более, что так будет куда проще объяснить, почему мне необходимо срочно сбежать с планеты."
* * *
- А теперь объясни мне, каким образом ты попала в перестрелку. Только ври поменьше, ладно?
- Ай! Ты что, решил допрос в лучших традициях своей конторы устроить? Больно же!
- Я не виноват, что кое-кто вообще о своем здоровье не заботится. На твою рану даже смотреть страшно, не то что ее обрабатывать. Ну, я тебя слушаю.
- Кевин, - наемница понурила голову, собираясь с мыслями и напуская на себя несчастный вид, - я не хочу вдаваться в подробности. Они тебе не понравятся.
Судя по тяжелому вздоху и процеженному сквозь зубы ругательству, в данный момент юноше не понравился ответ Лики.
- Так, послушай-ка меня, - отложив в сторону вату, пропитанную какой-то резко пахнущей субстанцией, он взял девушку за подбородок, вынуждая поднять голову. - Только не надо разводить таинственность, грустно вздыхать и изображать из себя ангела. Думаешь, я раньше не догадывался, что кое-кто не в ладах с законом? Или ты решила, что раз я молчу, значит - ничего не понимаю? Глупая.
Сказано это было настолько ласково, что у Лики даже не возникло желания заехать одному имперцу по наглой физиономии.
- Ты так спокойно на это реагируешь, - улыбнулась она, мягко отводя в сторону его руку. - Ты же понятия не имеешь, чем я занимаюсь. Вдруг я, скажем... людей за деньги убиваю?
- Это так? - с невозмутимым видом поинтересовался Кевин.
- А если я скажу "да", что ты сделаешь?
Лика хотела всего лишь оценить реакцию сибовца - и, если та ей не понравится, сделать вид, что неудачно пошутила. Но, даже не успев договорить, поняла: вместо вопроса получилось признание. Слишком уж живой интерес прозвучал в ее голосе - и слишком явное волнение.
"Я всегда была никудышной актрисой... и что теперь делать? Неужели я все испортила?"
Те несколько секунд, что Кевин медлил с ответом, тянулись мучительно долго. "Скажи уже что-нибудь!" - хотелось крикнуть наемнице, но она сдерживалась - хоть и с большим трудом.
- Посоветую тебе не лезть в неприятности хотя бы некоторое время. Тот, кто тебя подстрелил, использовал очень оригинальные боеприпасы - судя по всему, токсичные. Именно поэтому твоя рана так медленно заживает. Кстати, потерпи: сейчас жечься будет ужасно. Должно, по крайней мере.
И он, как ни в чем не бывало, принялся копаться в аптечке.
- Что? - ошеломленно выдохнула Лика. Она ожидала какой угодно реакции, но только не абсолютного безразличия. - И это все, что ты хочешь сказать?
- А что, я должен был отреагировать как-то иначе? Быть может, приставить тебе к виску пистолет и отвести в уютные застенки моей конторы? Или устроить скандал из-за того, что ты не призналась раньше? Или вообще - застрелить на месте, просто из принципа?
- Не знаю... правда, я понятия не имею. Но ты же должен бороться с такими как я, разве нет?
- Лика, неужели ты думаешь, что я задался целью извести под корень всю преступность в галактике? Я не верю, что ты представляешь угрозу для Империи, а на все остальное мне, откровенно говоря, плевать. И знаешь что? Галактика была бы куда лучше, будь в ней побольше таких преступников, как ты, и поменьше таких "честных людей", как... многие.
- Кевин, ты... чудо. Просто чудо, - выпалила девушка совершенно искренне. Молодой сибовец не переставал ее удивлять - и удивлять приятно. - Только твоему совету "не лезть в неприятности" я последовать не могу. Я в них уже по уши...
"Поджать губы, "чтобы не тряслись", нервно сцепить руки и устремить взгляд в одну точку. Плакать не нужно - пусть он видит, что мне очень тяжело, но я пытаюсь справляться. Так сочувствия будет больше."
- Да я уже догадался, - тяжело вздохнул Кевин, сжимая ладонь Лики в своей. - Рассказывай давай. Может, я смогу помочь. В конце концов, раз все используют служебное положение в личных целях, почему мне нельзя?
Наемница слабо улыбнулась, старательно скрывая за робостью торжество.
- Ну, ты сам попросил. Учти, слушать придется долго.
Юноша тоскливо покосился на медленно, но верно светлеющее небо за окном.
- Чего уж тут: все равно ложиться спать уже нет смысла. Только кафа себе сделаю, - произнес он, поднимаясь.
- И мне принеси! - крикнула Лика вдогонку.
"А я пока подумаю, что же тебе наговорить..."
* * *
Электронные часы на прикроватной тумбе показывали половину пятого утра. Для сна было уже слишком поздно - к тому же Кевин чувствовал, что попросту не заставит себя встать вовремя, если хотя бы приляжет вздремнуть. А потому он просто сидел в кресле, допивая неизвестно какую по счету кружку кафа, и с легкой завистью поглядывал на Лику. Девушка спала крепким сном праведника - как бы смешно это ни звучало в свете ее рассказа.
"Интересно, она не боится оставаться у меня потому, что действительно доверяет и надеется на помощь? Или же думает тихонько сбежать утром и исчезнуть навсегда? Нет, второе маловероятно: тогда ей было бы ни к чему рассказывать о своих проблемах - по крайней мере, так подробно. Видимо, и впрямь доверяет. А ведь, по-хорошему, мне действительно следовало ее арестовать: она сама призналась, что работает на криминального босса, который напрямую поддерживает восстание. Наверное, Лика была бы довольно полезной пленницей..."
Сибовца передернуло от одной только мысли - настолько мерзкой она показалась. Нет, он не поступил бы так, даже если бы этот шаг действительно мог приблизить победу над восстанием - просто не сумел бы так подло обойтись с любовницей.
Кевин затруднялся определить, что же чувствует к этой девушке: он не мог, положа руку на сердце, сказать, что действительно любит ее. И в то же время, так хорошо, как с Ликой, ему не было ни с одной другой женщиной - ни в постели, ни в общении. И ее судьба отнюдь не была ему безразлична.

- Ты умная, красивая и добрая девушка - что бы ни пыталась из себя изобразить. Какого хатта тебя в наемники понесло? - на этот вопрос он так и не отважился во время разговора, закончившегося около часа назад.
Лика заворочалась под одеялами и, с трудом приподняв голову, заспанным голосом произнесла:
- Бывал на нижних уровнях Корусканта когда-нибудь?
- Нет, но наслышан, - оторопело ответил юноша. - Я думал, ты спишь.
- Я сплю очень чутко - издержки профессии, знаешь ли. Ну вот ты "наслышан", а я там родилась, - наемница криво усмехнулась. - Ты думаешь, что я от хорошей жизни своим ремеслом занялась? Передо мной просто стоял выбор: или криминал, или нищета - такая, какой ты и представить себе не можешь.
- Я понимаю... думаю, что понимаю. Но неужели не было другого выхода? Ты могла бы пойти в армию... - Кевин осекся, поймав снисходительный, чуть насмешливый взгляд Лики - так смотрят либо на детей, либо на умственно отсталых.
- Я об этом подумывала: после нескольких встреч с корускантской полицией до меня начало доходить, что пребывать по ту сторону закона вредно для здоровья и не очень приятно. Я даже до ближайшего вербовочного пункта добралась. Знаешь, там такие красивые плакаты висели, с замечательными словами... про достойную жизнь для всех и каждого тоже говорилось... даже верить хотелось. Дура наивная, - девушка невесело хохотнула, кривя рот в злой ухмылке. - Вербовщик мне очень... доходчиво объяснил, где мое место. Хорошо, что у меня хватило ума не врезать ему по роже - хотя руки чесались страшно.
Кевин некоторое время подыскивал ответ, но тщетно: любые слова ободрения казались пошлыми и неестественными; сказать в защиту государства тоже было нечего, как бы ни хотелось.
- Забавно, - заявила наконец Лика, садясь на кровати, - судя по твоему лицу, ты уже успел почувствовать себя виноватым за каждую сволочь в имперском аппарате. И как только ты в своей конторе выжил?
- Еще не вечер... - фыркнул сибовец, вспоминая о собственных многочисленных проблемах. - Кстати, ты сегодня будешь ждать меня дома?
- Понятия не имею: ты же теперь знаешь, что рабочий день у меня непредсказуемый. Если буду, могу даже приготовить тебе что-нибудь - поиграю в приличную женщину.
"А может, я ее все-таки люблю? По крайней мере, расставаться с ней будет жаль."
- Вот найду я способ решить твою проблему, и ты улетишь отсюда. А кто меня ждать с работы будет? Я же тихо сопьюсь от безысходности - Рутан к этому очень располагает.
- Ох, чувствую, в ближайшее время тебе будет не до того. А когда все закончится, ты найдешь себе милую девушку из хорошей семьи, и будете вы правильной до зубовного скрежета имперской семьей. А я... у каждого солидного человека должна быть ошибка молодости вроде меня.
Лика задорно улыбнулась, но в ее синих глазах мелькнула такая тоска, что у Кевина зародилось подозрение: наемница бы с радостью оказалась на месте "милой девушки" и стала "правильной до зубовного скрежета". Но прекрасно понимала: такой возможности у нее нет и, скорее всего, не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Annanaz   Тень нестабильности.  
- - Annanaz   Пролог. Кантина была отвратительна даже на сам...  
- - Cirkon   С прибытием! Фанфик обещает быть очень интере...  
|- - Annanaz   Цитата(Cirkon @ 20 ноября 2013, 21:39) С ...  
- - Annanaz   Глава 2. Трудно найти место, способное произвест...  
- - Annanaz   Глава 3. В штаб Имперской разведки можно было п...  
- - Annanaz   Глава 4. - Витар, не хочу отвлекать, но какого х...  
- - Annanaz   Глава 5. Гостиница, в которой остановилась Исан...  
- - Jagged Fel   Annanaz! Добрался пока только до 3 главы! ...  
|- - Annanaz   Цитата(Jagged Fel @ 26 ноября 2013, 12:04...  
- - Annanaz   Глава 6. Стояла глубокая ночь, когда в кабинет...  
- - Annanaz   Лика задумчиво смотрела в окно, на залитую светом ...  
- - Jagged Fel   Хлеба и зрелищ!))))  
|- - Annanaz   Цитата(Jagged Fel @ 2 декабря 2013, 19:56...  
- - Nefer-Ra   Присоединяюсь к требованию хлебозрелищ  
- - Jagged Fel   Annanaz. У меня к вам несколько предложений.))) Во...  
|- - Cirkon   Цитата(Jagged Fel @ 3 декабря 2013, 17:17...  
|- - Annanaz   Jagged Fel, насчет нейтральных формулировок - с ра...  
- - Annanaz   * * * С каждым днем задание нравилось Исанн все м...  
- - Jagged Fel   Просим прродолжения!  
|- - Annanaz   Цитата(Jagged Fel @ 12 декабря 2013, 20:0...  
|- - Jagged Fel   Цитата(Annanaz @ 12 декабря 2013, 20:40) ...  
|- - Annanaz   Цитата(Jagged Fel @ 23 декабря 2013, 13:4...  
- - Annanaz   Пятью часами ранее. "Алчность порой толкает ...  
- - Эллия   Annanaz, здравствуйте! Фикбук оказался отнюдь ...  
|- - Annanaz   Цитата(Эллия @ 27 декабря 2013, 23:21) An...  
- - Jagged Fel   Приветствую вас Эллия. Какие у нас новости по ...  
- - Эллия   ЦитатаПриветствую вас Эллия. Какие у нас новости п...  
- - Annanaz   Никогда прежде Лике не доводилось бывать в рестора...  
- - Jagged Fel   Annanaz спасибо за продолжение.  
|- - Annanaz   Цитата(Jagged Fel @ 7 января 2014, 22:16)...  
- - Эллия   Такая лирическая глава, признаться, стала для меня...  
- - Annanaz   Цитата(Эллия @ 8 января 2014, 20:00) Така...  
- - Алита Омбра   Дорогая Annanaz, начала читать ваш фик. Пока трудн...  
|- - innatemnikova   Цитата(Алита Омбра @ 12 января 2014, 15:5...  
- - Annanaz   Алита Омбра, innatemnikova Спасибо огромное) Нет, ...  
- - Эллия   ЦитатаЧто касается СИБ и Разведки (в Вукипедии про...  
|- - Annanaz   Цитата(Эллия @ 12 января 2014, 19:59) Нас...  
|- - Jagged Fel   Цитата(Эллия @ 12 января 2014, 19:59) ......  
||- - Annanaz   Цитата(Jagged Fel @ 12 января 2014, 21:00...  
|- - Annanaz   Цитата(Эллия @ 12 января 2014, 19:59) А е...  
- - Алита Омбра   Цитата(Эллия @ 12 янв 2014, 18:59)Настолько м...  
|- - Miss-Razwedka   Цитата(Алита Омбра @ 12 января 2014, 23:2...  
|- - Annanaz   Цитата(Miss-Razwedka @ 14 января 2014, 2...  
- - Jagged Fel   Annanaz. Ещё года два назад, на одном из сайтов/фо...  
- - Annanaz   Цитата(Jagged Fel @ 12 января 2014, 22:55...  
- - Jagged Fel   Annanaz. Спасибо за ссылку! Нашёл для себя мно...  
|- - Annanaz   Цитата(Jagged Fel @ 15 января 2014, 22:10...  
- - Annanaz   Электропоезд двигался по рельсам с мерным жужжание...  
- - Jagged Fel   Спасибо за проду!  
|- - Annanaz   Цитата(Jagged Fel @ 25 января 2014, 16:54...  
- - Jagged Fel   Annanaz. У меня к вам вопрос! Вы как я смотрю ...  
|- - Annanaz   Цитата(Jagged Fel @ 25 января 2014, 17:16...  
|- - Jagged Fel   Цитата(Annanaz @ 25 января 2014, 17:29) Е...  
|- - Annanaz   Цитата(Jagged Fel @ 25 января 2014, 17:49...  
|- - Jagged Fel   Цитата(Annanaz @ 25 января 2014, 17:51) Д...  
|- - Annanaz   Цитата(Jagged Fel @ 25 января 2014, 18:05...  
- - Annanaz   http://ficbook.net/readfic/1225841/3614541#part_co...  
- - Эллия   Сцена знакомства удивила, а потом заставила призад...  
|- - Annanaz   Цитата(Эллия @ 25 января 2014, 19:02) Сце...  
|- - Miss-Razwedka   Цитата(Эллия @ 25 января 2014, 20:02) Да,...  
|- - Annanaz   Цитата(Miss-Razwedka @ 25 января 2014, 1...  
- - Cirkon   Annanaz! Тематика Вашего фанфа мне, к сожалени...  
|- - Annanaz   Цитата(Cirkon @ 26 января 2014, 13:29) An...  
|- - innatemnikova   Цитата(Annanaz @ 26 января 2014, 17:09) С...  
|- - Annanaz   Цитата(innatemnikova @ 26 января 2014, 23...  
- - DEN   классный фик )))!!!! когда прода?  
|- - Annanaz   Цитата(DEN @ 2 февраля 2014, 14:25) класс...  
- - Annanaz   Наутро Исанн разбудил стук в дверь. Тихий и осторо...  
- - Jagged Fel   Спасибо за проду!  
|- - Annanaz   Цитата(Jagged Fel @ 9 февраля 2014, 17:50...  
- - Эллия   Исанн таки решила отвлечься. Интересно, как она бу...  
|- - Annanaz   Цитата(Эллия @ 9 февраля 2014, 23:21) Иса...  
- - Annanaz   Погода на Рутане, очевидно, не признавала полумер....  
- - Jagged Fel   Спасибо за проду.  
|- - Annanaz   Цитата(Jagged Fel @ 25 февраля 2014, 15:1...  
- - Nefer-Ra   Ждем дальнейшего развития событий.  
|- - Annanaz   Цитата(Nefer-Ra @ 25 февраля 2014, 16...  
- - Эллия   Концентрация романтики хоть и повышена, но вполне ...  
|- - Annanaz   Цитата(Эллия @ 26 февраля 2014, 18:14) Ко...  
- - Эллия   ЦитатаЯ очень беспокоилась, как бы тут в ООС не уд...  
|- - Annanaz   Цитата(Эллия @ 26 февраля 2014, 19:13) На...  
- - Эллия   Самое главное, потом, в "Мести Исард" ви...  
|- - Annanaz   Цитата(Эллия @ 26 февраля 2014, 19:47) Са...  
- - Эллия   Да, обидно до жути. Равно как и битва над Эндором....  
- - Annanaz   - Исанн, что происходит? Ты провела на Рутане окол...  
- - Эллия   Цитата- Приму к сведению. В таком случае, могу я п...  
|- - Annanaz   Цитата(Эллия @ 7 марта 2014, 21:52) Ага. ...  
- - Эллия   ЦитатаНасчет помощников - здесь сначала с секретно...  
|- - Annanaz   Цитата(Эллия @ 7 марта 2014, 22:51) А воо...  
- - Annanaz   Старый город не относился к тем районам, где жизнь...  
- - Эллия   ЦитатаСверившись с навигатором, наемница поневоле ...  
|- - Annanaz   Цитата(Эллия @ 16 марта 2014, 18:09) Каже...  
- - Эффи   Доброго автор. Начала читать Вашу работу, она очен...  
|- - Annanaz   Цитата(Эффи @ 22 марта 2014, 13:54) Добро...  
- - Эффи   Цитата(Annanaz @ 22 мар 2014, 19:38)Ну, канон...  
|- - Annanaz   Цитата(Эффи @ 22 марта 2014, 16:38) Ибо я...  
|- - Эффи   Цитата(Annanaz @ 22 марта 2014, 22:49) Не...  
- - Annanaz   День пролетел стремительно и, если не считать утре...  
|- - Miss-Razwedka   Спасибо за новенькую главу! (эх, жаль, читать ...  
|- - Annanaz   Цитата(Miss-Razwedka @ 29 марта 2014, 12...  
- - Cirkon   У Вас автор и диалоги и герои живые. Когда эта в...  
|- - Annanaz   Цитата(Cirkon @ 29 марта 2014, 13:36) У В...  
- - Эллия   Цитата"Нет, идти все-таки надо. Иначе с этого...  
|- - Annanaz   Цитата(Эллия @ 29 марта 2014, 13:44) Назы...  
- - Annanaz   Коридор, ведущий к подвалу, обитатели городской шт...  
- - Nefer-Ra   Какое, гм, гнездо единомышленников. Террариум прям...  
|- - Annanaz   Цитата(Nefer-Ra @ 2 апреля 2014, 04...  
- - Эллия   Цитата- Я... я не хотел... - совершенно по-детски ...  
|- - Annanaz   Цитата(Эллия @ 2 апреля 2014, 20:59) В эт...  
- - Эллия   ЦитатаВсе-таки он самоуверен до предела. И погибне...  
|- - Annanaz   Цитата(Эллия @ 2 апреля 2014, 22:11) Тогд...  
- - Annanaz   За окном звуки перестрелки не смолкали уже около д...  
- - Эффи   С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!  
|- - Annanaz   Цитата(Эффи @ 19 апреля 2014, 17:41) С ДН...  
|- - Солярис   Цитата(Эффи @ 19 апреля 2014, 16:41) С ДН...  
- - DEN   тоже присоединяюсь С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!1!...  
- - Эллия   Annanaz, во-первых, с днем рождения! Успехов, ...  
- - Эллия   Annanaz, во-первых, с днем рождения! Успехов, ...  
- - Annanaz   Солярис, DEN, Эллия, спасибо огромное))) Что касае...  
- - innatemnikova   Поздравляю!! Желаю любви, вдохновения, вез...  
|- - Annanaz   Цитата(innatemnikova @ 20 апреля 2014, 13...  
- - Annanaz   Продолжение написано и в данный момент редактирует...  
- - Annanaz   От монотонного бормотания диктора, вещающего что-т...  
- - Nefer-Ra   Даааа. Принца ждет фееричное крушение надежд.  
|- - Annanaz   Цитата(Nefer-Ra @ 22 апреля 2014, 00...  
- - Cirkon   А ведь как все естественно прописано. И какая моло...  
|- - innatemnikova   Цитата(Cirkon @ 22 апреля 2014, 09:17) А ...  
||- - Annanaz   Цитата(innatemnikova @ 22 апреля 2014, 16...  
|- - Annanaz   Цитата(Cirkon @ 22 апреля 2014, 09:17) А ...  
|- - Cirkon   Цитата(Annanaz @ 22 апреля 2014, 16:16) А...  
||- - Annanaz   Цитата(Cirkon @ 22 апреля 2014, 17:17) И ...  
||- - Cirkon   Цитата(Annanaz @ 22 апреля 2014, 16:32) О...  
||- - Annanaz   Цитата(Cirkon @ 22 апреля 2014, 17:34) Ин...  
||- - Cirkon   Цитата(Annanaz @ 22 апреля 2014, 16:45) Н...  
||- - Annanaz   Цитата(Cirkon @ 23 апреля 2014, 09:09) Ес...  
||- - Cirkon   Цитата(Annanaz @ 23 апреля 2014, 18:45) Л...  
|- - innatemnikova   Цитата(Annanaz @ 22 апреля 2014, 17:16) А...  
- - innatemnikova   Цитата(Annanaz @ 22 апреля 2014, 17:28) П...  
|- - Annanaz   Цитата(innatemnikova @ 22 апреля 2014, 17...  
- - Jagged Fel   Annanaz! Прочёл первую часть восьмой главы. От...  
|- - Annanaz   Цитата(Jagged Fel @ 23 апреля 2014, 22:51...  
|- - Jagged Fel   Цитата(Annanaz @ 23 апреля 2014, 22:54) Я...  
- - Annanaz   О фантастической, захватывающей дух красоте Коруск...  
- - Эллия   Ситуация потихоньку начинает склоняться в пользу И...  
|- - Annanaz   Цитата(Эллия @ 3 мая 2014, 19:55) Ситуаци...  
- - Annanaz   - Дамочка, я что-то не пойму: вы съезжаете или как...  
- - Эллия   Все, "Райт" попал. Теперь он в полной ме...  
|- - Annanaz   Цитата(Эллия @ 20 мая 2014, 21:47) Все, ...  
- - Cirkon   Мне кажется, попали оба. И почему-то жалко Исанн....  
|- - Annanaz   Цитата(Cirkon @ 21 мая 2014, 10:32) Мне к...  
- - Jagged Fel   Спасибо за продолжение.  
- - Annanaz   Атмосфера, царившая в салоне скиммера, была давяще...  
- - Эллия   Цитата"Все-таки надо обследование пройти, хот...  
|- - Annanaz   Цитата(Эллия @ 26 мая 2014, 08:42) Конечн...  
- - Annanaz   Ночь выдалась лунной, и дорога, ведущая к блокпост...  
- - Эллия   Сцена боя удалась. В меру динамики, в меру подробн...  
|- - Annanaz   Цитата(Эллия @ 7 июня 2014, 13:56) Сцена ...  
- - Jagged Fel   Как всегда, ждём проду.)))  
|- - Annanaz   Цитата(Jagged Fel @ 7 июня 2014, 23:28) К...  
- - Annanaz   "Некомпетентные идиоты! Не справиться с к...  
- - Jagged Fel   Спасибо за проду.  
- - Cirkon   Хочу сказать отдельное "Спасибо" за штур...  
|- - Annanaz   Цитата(Cirkon @ 20 июня 2014, 23:16) Хочу...  
- - innatemnikova   Првый вопрос когда следующая глава? Да уж Лика не ...  
|- - Annanaz   Цитата(innatemnikova @ 22 июня 2014, 20:5...  
|- - innatemnikova   Цитата(Annanaz @ 22 июня 2014, 21:10) Пиш...  
|- - innatemnikova   Цитата(Annanaz @ 22 июня 2014, 21:10) Пиш...  
|- - Annanaz   Цитата(innatemnikova @ 22 июня 2014, 21:1...  
|- - innatemnikova   Цитата(Annanaz @ 22 июня 2014, 21:22) Спа...  
|- - Annanaz   Цитата(innatemnikova @ 22 июня 2014, 22:0...  
|- - innatemnikova   Цитата(Annanaz @ 22 июня 2014, 22:08) Да ...  
|- - Annanaz   Цитата(innatemnikova @ 22 июня 2014, 22:0...  
- - Jagged Fel   Любовь подождёт! А вот Империя, НЕТ!  
|- - Annanaz   Цитата(Jagged Fel @ 22 июня 2014, 22:19) ...  
- - Annanaz   Исанн застыла в кресле, не сводя взгляда с двери, ...  
- - Cirkon   Н-да... Убить оказалось нелегко. Да и стоит ли? Ин...  
|- - Annanaz   Цитата(Cirkon @ 25 июня 2014, 09:09) Н-да...  
- - innatemnikova   Так диагноз поставлен а что теперь делать? ЦитатаО...  
|- - Annanaz   Цитата(innatemnikova @ 27 июня 2014, 21:2...  
|- - innatemnikova   Цитата(Annanaz @ 27 июня 2014, 21:33) Пок...  
|- - Annanaz   Цитата(innatemnikova @ 27 июня 2014, 21:3...  
|- - innatemnikova   Цитата(Annanaz @ 27 июня 2014, 21:41) Про...  
|- - Annanaz   Цитата(innatemnikova @ 27 июня 2014, 21:4...  
|- - innatemnikova   Цитата(Annanaz @ 27 июня 2014, 21:50) Над...  
|- - Annanaz   Цитата(innatemnikova @ 27 июня 2014, 21:5...  
- - Jagged Fel   Annanaz. Добрался до вашего последнего отрывка тол...  
|- - Annanaz   Цитата(Jagged Fel @ 29 июня 2014, 22:24) ...  
|- - innatemnikova   Цитата(Annanaz @ 29 июня 2014, 22:58) Сущ...  
|- - Annanaz   Цитата(innatemnikova @ 30 июня 2014, 12:0...  
|- - Jagged Fel   Цитата(Annanaz @ 30 июня 2014, 18:03) Спа...  
|- - Annanaz   Цитата(Jagged Fel @ 30 июня 2014, 19:49) ...  
- - Jagged Fel   Надеюсь всё будет хорошо. И наши победят.))) И кон...  
|- - Annanaz   Цитата(Jagged Fel @ 30 июня 2014, 11:45) ...  
- - Mariza   ооо...лямуррр А я то думала, тут одни заговоры и ...  
|- - Annanaz   Цитата(Mariza @ 1 июля 2014, 01:47) ооо.....  
- - Mariza   Цитата(Annanaz @ 1 июл 2014, 19:58)Вот чем мо...  
- - Annanaz   - Похоже, вы наконец-то начали отрабатывать те ден...  
- - Jagged Fel   О! Новая порция спайса! Очень good!  
|- - Annanaz   Цитата(Jagged Fel @ 2 июля 2014, 20:24) О...  
- - Эллия   Давно я не комментировала. Исправляюсь. Исанн, р...  
|- - Annanaz   Цитата(Эллия @ 2 июля 2014, 23:45) Давно ...  
- - innatemnikova   Редкий фанфик, когда нет слов а лишь есть ожидание...  
|- - Annanaz   Цитата(innatemnikova @ 5 июля 2014, 19:09...  
|- - Cirkon   Цитата(Annanaz @ 5 июля 2014, 19:19) А вы...  
- - Annanaz   Шестнадцатилетний мальчишка сидел на роскошной кро...  
- - Jagged Fel   Как всегда спасибо!!!  
|- - Annanaz   Цитата(Jagged Fel @ 6 июля 2014, 19:31) К...  
- - Эллия   ЦитатаШестнадцатилетний мальчишка сидел на роскошн...  
|- - Annanaz   Цитата(Эллия @ 6 июля 2014, 21:55) А вот ...  
- - Эллия   Удалено  
- - Эллия   ЦитатаУ него вчерашний разговор на повышенных тона...  
|- - Annanaz   Цитата(Эллия @ 6 июля 2014, 23:54) Да, ка...  
- - Jagged Fel   Annanaz. Прочёл очередной отрывок. Понравилось. Но...  
|- - Annanaz   Цитата(Jagged Fel @ 8 июля 2014, 23:47) A...  
- - Annanaz   Бордель "Три гурии" отличался, по слухам...  
- - Jagged Fel   О. Прода!)))  
|- - Annanaz   Цитата(Jagged Fel @ 14 июля 2014, 22:44) ...  
- - Annanaz   - У вас ранний срок, госпожа. На этой стадии еще в...  
- - Jagged Fel   Так держать! Какждый второй день прода!...  
|- - Annanaz   Цитата(Jagged Fel @ 16 июля 2014, 15:56) ...  
|- - Jagged Fel   Цитата(Annanaz @ 16 июля 2014, 15:59) , в...  
|- - Annanaz   Цитата(Jagged Fel @ 17 июля 2014, 16:50) ...  
|- - Jagged Fel   Цитата(Annanaz @ 17 июля 2014, 16:54) Са...  
|- - Annanaz   Цитата(Jagged Fel @ 17 июля 2014, 20:41) ...  
- - Cirkon   Мне кажется не страдает. Хоть тематика и не моя, а...  
|- - Annanaz   Цитата(Cirkon @ 17 июля 2014, 08:40) Мне ...  
- - Эллия   ЦитатаКстати, вопрос ко всем читателям: не страдае...  
|- - Annanaz   Цитата(Эллия @ 17 июля 2014, 14:57) Нет...  
- - Jagged Fel   Annanaz. "Хлеба и зрелищ.")))  
|- - Annanaz   Цитата(Jagged Fel @ 20 июля 2014, 00:11) ...  
- - Jagged Fel   Будем ждать!  
- - Annanaz   Те три дня, что Сельвина не было дома, Исанн целик...  
- - Jagged Fel   Annanaz. Вы..., вы просто ! Как всегда ОГРОМ...  
|- - Annanaz   Цитата(Jagged Fel @ 24 июля 2014, 21:15) ...  
- - Jagged Fel   Annanaz. Отрывок пока не прочитал. Завтра, всё зав...  
- - Эллия   Итак, очередная колоритная сцена с участием Исанн....  
|- - Annanaz   Цитата(Эллия @ 25 июля 2014, 20:56) Итак,...  
- - Эллия   Цитата"Информация пришла черт знает откуда? Н...  
- - Annanaz   Сельвин метался по дому загнанным зверем, не наход...  
- - Jagged Fel   СПАСИБО!  
|- - Annanaz   Цитата(Jagged Fel @ 30 июля 2014, 17:45) ...  
- - innatemnikova   Шик, шок и мало слов. Автор вы в ударе. да любовь ...  
|- - Annanaz   Цитата(innatemnikova @ 30 июля 2014, 19:2...  
- - Эллия   Цитата- Вот за что я тебя люблю, а? - прошептал пр...  
|- - Annanaz   Цитата(Эллия @ 31 июля 2014, 02:03) Самое...  
- - Annanaz   С каждой минутой Исанн становилось все труднее уде...  
- - Эллия   Цитата- Сиена. Посмотри на меня, пожалуйста, - мяг...  
|- - Annanaz   Цитата(Эллия @ 4 августа 2014, 00:18) Пор...  
- - Cirkon   Да... Мне Сельвина уже жалко. И вообще: "Нет ...  
2 страниц V   1 2 >


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас:

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //