Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Счастливый случай", Maka-Eekai L4000 transport
Рок
сообщение
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 160
Регистрация:
Пользователь №: 9,097




Разработчик / Производитель: Gallofree Yards, Inc
Классификация: легкий транспорт
Длина: 67,5 метров
Ширина: 54 метра
Высота: 50 метров
Экипаж: 4 (пилот, ко-пилот, 2 стрелка).
Пассажиры: 9
Грузоподъемность: 410 метрических тонн
Скорость: 45-60 MGLT, 800 км/ч
Маневренность: 65 PDF
Гипердвигатель: х2 (запасной - x12)
Автономность: 6 месяцев
Щиты: 100 SBD
Броня: 200 RU
Вооружение:
- 2 сдвоенные лазерные турели.

Описание:
Бороздит космос вместе с командой.
Экипаж:
Капитан(владелец судна) Рикард "Рик" Монро (человек)
Штурман - Николаус "Ник" Вийяр (человек)
Старпом - Бус (кушибан)
Связист (боевик) - Лариус Маскат (человек)
Корабельный врач - Шерги "Шер" Лонели (человек)
Кок - Дэй Кейл (человек)
Помощник-референт, зав.хозчастью - Вэйми (твилека)
Техник - Шай (арконка)
Специалист по цивилизациям - Хайлан Солка
Пассажиры:
Мррухс (тогорянин)
Чай Ток (лампроид)
Лес Райно (фионец)


Схема помещений:


На борту содержится:
Главный трюм:
- Аэрокар "Микроавтобус"
Оружейная комната:
- неучтенное оружие работорговцев (не инвентаризовано)
- Световой клинок (кристал - Радужный камень, цвет - Magenta(255 0 255)#FF00FF)
- разведброня AV-1s производства GTU
- Верпинский разрушитель (Verpine shatter gun)
- IR-5 "Устрашитель"
- Бластер DD-6
- Бластер KYD-21
- Бластер DL-18
- Бластер L-23
- IR-5 "Устрашитель" x1
- Firelance blaster rifle
- Бластерная винтовка HBt-4
- Охотничье ружье НВ-4
- Боеприпасы.
- Вибронож х2
- Гранатомет PLX-2 (2 реактивных гранаты);
- Боевой нож
- Медицинский иньектор [набор быстродействующего снотворного и стимуляторов прилагается]
- Энергоячейки для бластеров;
- Газовые ячейки для бластеров;
- Параглайдер «Крылатая тень-4» x2
- Силовой скафандр HR211 / HR211 Powersuit x1
- 2 противоударных, антивандальных кейса.
- AV-1s разведброня x4
В мастерской:
- 4 деактивированых дроида-"шаров"
- Фузионный резак
- Набор инструментов
- Immediac Model 10 spacesuit x10
- 4 репульсорных пояса
- LSW-983 Сварочный аппарат
- Фузионные резаки PCW-876 х2

В грузовых отсеках:

- Дроид-уборщик x3
- Автоповар.
- Автобластерные корабельные турели х3
- Системный диагностический фильтр
- Шоковое одеяло
- Полевой прижигатель
- Комплект для оказания первой помощи x10
- Медпак «ФастФлеш» x10
- Полевая докторская сумка x3
- Медицинский сенсор RFX/K х2
- Медицинский ранец (полевая аптечка) ECM-598
- Плазменный репликатор «ПиЭфДжи-700» х2

Сообщение отредактировал Рок -
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Альда Карст
сообщение
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация:
Пользователь №: 9,038



Камбуз. Каюта Леса Райно.
Дэй, Шер, Лариус, Рик.

- Держи, солнышко, - Дэй усадила Шер в самый уютный уголок кухни, и поставила перед ней чашку кафа и тарелку с пирогом, - давай-ка, успокаивайся, а то еще и Карво напугаешь. Пей.
- Да со мной - то все нормально, как раз, - со вздохом ответила Шер, - Действительно, некстати раскричалась...Но только подумаю, что он где-то один... И неизвестно что с ним... - Шер торопливо достала комм, набирая номер Мухи.
Но пирог и каф она, все-таки, взяла из рук Дэй, потянулась к ее душистой щеке и чмокнула.
- Звони давай, - Дэй обняла подругу за плечи, чтобы хоть чуть-чуть унять ее тревогу. А если говорить честно, чтобы не дать прорваться своей. Она легонько разминала тонкие плечи девушки, стараясь обогреть и ободрить.
- Ты сегодня очень красивая, Дэй,- тихо сказала Шер. И голос и выражение лица никак не соответствовало сказанному, но уж так получилось..." Старпом. Одаренный... Шаман. Но он такой ... маленький на этой незнакомой планете..."
На комлинк тойдарианца пошли вызовы...
- Спасибо, Шер.- Руки продолжали разминать плечи девушки. "Он такой маленький, столько выстрадал, как же так? Спокойно, Дэй, спокойно. Шер еще разговаривать, так что молчи и работай, твою эскадрилью через семь заборов восемь раз!" - заклинание сработало, дыхание стало ровнее, движения пальцев еще более успокаивающими.
Муха отозвался быстро.
- Мэм? - заскрипел из динамика знакомый голос. - Что-то не в порядке с базой?
- С базой? - переспросила Шер, пытаясь вникнуть в вопрос тойдарианца. - Ах, нет, мистер Карво, большое спасибо, с базой все прекрасно... - торопливо прибавила она. Исчезновение Буса выбило ее из привычной коллеи.- Мистер Карво, я к вам с другим вопросом... Мне нужны координаты всех близлежащих клиник и ветклиник тоже. Можете мне их скинуть на комм или на деку ?
Пальцы Дэй чуть заметно сжали плечи подруги: "Мы вместе. Мы справимся. Все будет хорошо".
- Ветклиник? - было заметно, что Муха удивлен. - Мэм, у вас проблемы с питомцами на борту? Координаты я передам, дайте мне несколько минут, но... Что хотя бы случилось?
- У нас пропал старпом, мистер Карво, - взволнованно отозвалась Шерги, задержав ладонью руку Дэй на своем плече, - Вы же помните его? Его нет со вчерашнего дня, - расстроенно закончила она.
- И вы думаете, его могут перепутать с животным, - понимающе скрипнул алиен. - Хорошо, я вас понял... Через несколько минут данные у вас будут.
Он отключился.
Шер положила комм на стол и уткнулась головой в плечо подруги.
- Спасибо, Дэй, - выдохнула она.- Сразу легче стало... Я совсем зашилась в последнее время с " валежником" в медблоке... Никого не вижу... Поговорить некогда, - грустно сказала док..- " и Ник как-то от меня... отдалился", - но это она уже сказала про себя и продолжила, - ... даже с больными... Не торопясь, по душам. Мало чем отличаюсь от Склива. Имперское воспитание... А -а... Ты же не знаешь, Дэй, - усмехнулась она, поднимая глаза на подружку, - да, я - имперский лейтенант. Но это все такие мелочи...- светловолосая голова опять уютно устроилась на плече кореллианки,- лишь бы с Бусом все было хорошо, когда он найдется.
-Звёздочка моя, что поделать, ты выбрала самую беспокойную профессию в этой Вселенной. Но и самую прекрасную, - Дэй вложила в голос всю доброту и нежность, на которую была способна, - а что лейтенант..., ну, так у каждого свои недостатки. - Кстати, свет очей моих, а голо Буса у тебя есть? Кушибане не самый распространённый вид, так-то. Боюсь, что иначе объяснения могут занять очень много времени. И ещё брось мне на комм список. Давай поделим клиники пополам, так будет гораздо быстрее.
Неуловимая усмешка скользнула по губам Шер. " Ну, вот, получилось, что я жалуюсь... Не идет тебе, Пола Каррада, откровенничать... Оставайся... имперским лейтенантом..."
- Я лейтенант медслужбы, Дэй, и не считаю это недостатком,- улыбнулась она, выпрямляясь,- Да, голо где-то было, вместе с результатами сканирования... Бросаю... - пальцы скользнули по деке, нашли нужный файл и переслали на комлинк подруги. Шер взглянула на подружку.- Курим. Ждем Муху.
- Ждём, а что нам ещё остаётся, - Дэй ещё крепче прижала Шер к себе, от неё не ускользнуло как усилилось напряжение подруги, - я тоже не считаю это недостатком, просто в твоих устах это прозвучало так... странно. Всё нормально, птичка моя. Ждём.
- Ну, я думала, тебе это будет не очень приятно услышать,- пожала плечами Шер,- Кореллия - свободная планета...А я, если бы не одно недоразумение, так и служила бы сейчас Империи, - честно ответила она,- Слушай, пойдем к Лесу, а то у меня сердце не на месте,- поспешила она закончить не слишком веселый разговор.
- Пошли, ну все это к ... не знаю к кому, - Дэй улыбнулась, - кстати, Лариус советовала мне выпросить у тебя успокоительного, - улыбка стала проказливой
- Что ж ты сразу не сказала? - возмутилась Шер, вскакивая на ноги,- Пошли, хлобыстнем чего-нибудь,расскажешь по дороге, а то мучается и молчит, как повстанец на допросе!
Именно в этот момент на деку Шер пришла сброшенная Мухой база: список больниц и ветеринарных клиник Ран'Старна. К ним тойдарианец добавил еще морги и полицейские участки с камерами для подвыпивших буянов. И если больниц было сравнительно немного, то всего остального...
- Хатт! - Шер даже остановилась на ходу. "Вот тебе и "огласите весь список , пожалуйста". А список моргов ей, вообще, не понравился. - Смотри сколько! Мы даже вдвоем за оставшиеся двадцать минут не справимся! Разослать им голо со стандартным запросом?
- Думаю да. Рассылаем всем оптом, а потом в розницу обзваниваем.Если тебя так напрягают морги, беру их на себя. Кстати, у тебя есть стеклянные ванночки для промывания глаз? Это лучшая дозировка для успокоительного
- Конечно. Заболевания глаз самые распространенные заболевания в Галактике.- сказала Шер, открывая дверь каюты. И было непонятно шутит она или говорит совершенно серьезно. Их встретил однофамилец знаменитого хирурга, нависающий над носилками с Лесом.
- Отправляем в близлежащие клиники и больницы, - Шер вывела на деку карту Ран" Старна,- полицейские участки... Это моя сторона. это - твоя,- пальцем очертила она границу на мониторе, - потом расширяем круг. И неплохо бы узнать, куда он направлялся вообще... - Шер не отрываясь от тиражирования и рассылки файлов , достала пузырек с успокоительной настойкой.- Отправим - накапаю.
- Давай спросим у Лариус. куда именно она послала нашего старпома. Тогда область поиска станет ещё меньше.
Шер молча кивнула и, отправив очередной запрос в больницу, и также молча послала вызов Лариус.
Наемница ответила сразу.
- Слушаю. Есть какие-то новости? - донеслось из динамика.
- К сожалению, пока нет... Лариус, вы знаете, куда направлялся старпом? Район? Места ? - торопливо спросила Шер.
- Я попросила его купить немного сыра где-нибудь неподалеку, - отозвалась Лариус. - Так что сейчас я пойду опрашивать всех местных торговцев продуктами.
- Сыр?- удивилась Шер, но тут же перебила себя.- Лариус, если что-то узнаете... Мы тоже будем держать вас в курсе. Извини, что отвлекли. Тоже торопимся...
- Хорошо, - мягко отозвалась наемница. - До связи.
- До связи...- вздохнула Шер,- Он ушел купить сыр поблизости,- взглянула она на Дэй.- Проверишь полицейские участки в округе? А я займусь клиниками. А морги... Нет, сначала вот что,- Шер стремительно повернулась к Скливу, - 2-1В, тащи две глазные ванночки сюда...Мэм, хорошего дня! - это Шер говорила в комлинк. И старалась говорить спокойно,- Вы получили наш запрос? Таких ... нет ?
Дэй молча поставила глазные ванночки на стол. И уткнулась в комлинк.
-Сэр, доброго дня! Взгляните, пожалуйста сюда, не поступал? Спасибо.- Текст был один и тот же. В полицию Бус не попадал, это был минус, её никто не узнал - это был плюс.
- Шер, давай своё успокоительное уже. И продолжаем.
Шер накапала щедро, с аптекарской точностью - поровну, подвинула ванночку подруге и поспешно ответила в комлинк - Да, правильно, мисс, поняли. Цвет шерсти может изменяться. Не было никогда? Спасибо...- тоненькая ножка глазной ванночки- как раз, для двух пальцев." О, честный аптекарь... быстро действует твое снадобье..."
- Мэм, к Вам ошибочно не поступал... Спасибо, мэм...
Все сообщения, все ответы тех, кому пришлось дозваниваться немного по-разному, но смысл был один. Ни в ветклиники, ни в больницы Бус не поступал.
Остаются морги...
- Здравствуйте, сэр! Посмотрите... Да, кушибан. Нет таких? Огромное спасибо. В моргах кушибанина тоже не было.
- Наливай ещё. Уж больно ситуация нестандартная.
Запах кошачьей травы усилился.
- Сейчас самое время прибежать Дарасу, - Шер налила еще, в такой ситуации, это была пока не dosis letalis, а therapeutica....Буса не было среди мертвых, и это было самое главное. Но его не было нигде...
Дэй молча выпила содержимое своей ванночки.
-Ну что ж, отрицательный результат - тоже результат. Кстати, мы практически уложились в отведённое кэпом время.
- Дэй, - Шер отхлебнула из ванночки, быстро взглянула на подругу и отвела взгляд в сторону,- Позвони, пожалуйста, Рику. Ты - позвони... А я начну дальние обзванивать.
- Ну, как скажешь - Дэй пожала плечами, набрала кэпа и стала ждать ответа, кивком головы и движением глаз показывая Шер, что неплохо бы повторить. До смертельной дозы ещё много. Для успокоения - три ванночки в самый раз.
Шер подняла флакончик и взглянула его на просвет, поболтала темную прозрачную жидкость .
- Даже Дарасу еще останется, - заключила она и плеснула в обе ванночки...
Рик ответил почти сразу и почти полушепотом:
- Слушаю.
- Кэп, у нас пусто. Среди больных, набедокуривших и мёртвых Буса нет.
- Дэй, благодарю, - голос капитана был несколько взволнованным, после слов он сразу же отключился.
-Шер, похоже, кэп чего-то нарыл. Говорил шёпотом и отрубился, едва выслушав.
Шер кивнула и отставила глазную ванночку подальше под неодобрительным взглядом сенсоров Склива.
- Если Рик за что-то берется - у него всегда получается. Как правило, - добавила она.- Я в него верю, Дэй. Он очень дорожит командой. Даже когда не хочет этого показывать.- усмехнулась Шер, опуская глаза.
Дэй в ответ хмыкнула. Что поделать, кэп оставлял у неё очень странные ощущения. Когда он переживал за команду, когда совершал добрые поступки - он ей нравился, когда изображал из себя окаменелость, вызывал смех, а вот побои, нанесенные Лесу, вызывали желание треснуть ему по башке чем-нибудь очень тяжелым. Исключительно с целью установки головного мозга в нормальное положение.
-Угу. Я тебе верю. Знаешь, пойду-ка я переоденусь. Блин, прямо хоть начинай суеверной становиться: как надену платье, так обязательно какая-нибудь ж, ой прости, гадость приключается.
Проводив подругу, Шер уничтожила следы лечения, выбросила глазные ванночки в утилизатор под недремлющим сенсором Склива и вернулась к пациенту. Лес был без сознания по-прежнему, но вчерашний сумасшедший всплеск регенерации и метаболизма в его организме не оставлял сомнений - этот момент настанет очень скоро. По-крайней мере, она в это верила.
" Найти список препаратов и скинуть Вэйми... И Бус... Такой одинокий на этой чужой планете..."
- Ну же, хороший мой,- погладила она непослушные мальчишичьи вихры.- ты же знаешь, док - приставучая. Не отстану, пока не поправишься...
Лес Райно молчал. Со вздохом, замершем в самом зачатке, Шер обернулась к автохирургу.
- Склив, мониторь и скидывай мне на деку. Пожалуйста, - добавила она, вспомнив, что обещала себе быть вежливой с меддроидом, и выскользнула из каюты, на ходу доставая Релби из кобуры.

Сообщение отредактировал Альда Карст -
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Рок   "Счастливый случай"  
- - Дара Райвен   Кокпит. Дэй, Ник. Оставшись одна, Дэй убедилась, ...  
- - Дара Райвен   Медблок - палубы. Шер, Мрррухс. Шер так придирчив...  
- - Рок   Каюта капитана Совместно с Тархи. В этот раз он п...  
- - Рок   Нижняя палуба, трюм Рик, Мррухс, Вэйми <<...  
- - Рок   Нижняя палуба, трюм. Совместно с Шер Через пару м...  
- - Дара Райвен   Нижняя палуба. Трюм - лифт. Мррухс, Вэйми. ...  
- - Рок   Трюм, лифт, кают-кампания на третьей палубе. Рик, ...  
- - Альда Карст   Средняя палуба. Кают-компания- Каюта Шер. Соло. ...  
- - Sotnik   Верхняя палуба. Помещение бывшей кают-компании для...  
- - Шио   Каюты Мррухс, Вэйми Лифт быстро доставил Вэйми и...  
- - Рок   Смотровая комната, средняя палуба Совместно с Даро...  
- - Дара Райвен   Камбуз. Рик, Дэй, Муха, Вэйми. Рик показался в ку...  
- - Альда Карст   Каюта Шер- Камбуз. Ник, Рик, Карво, Вэйми, Дэй, Ш...  
- - Sotnik   Верхняя палуба. Помещение бывшей кают-компании для...  
- - Альда Карст   Верхняя палуба.Медблок. Мррухс, Фьючер, Шер. - ...  
- - Шио   Кают-компания Мррухс, Шер, Фьючер, Кир, Чай Ток, Д...  
- - Рок   На корабле Шер. В каюте Леса было также аскетич...  
- - daidrenord   Камбуз. Лариус, Дэй, Чай Пирог получился на славу....  
- - Sotnik   Третья палуба, кПомещение бывшей кают-компании Шер...  
- - Рок   Каюта капитана, Узел связи. Совместно с Тархи. Вы...  
- - Sotnik   Палуба 2, каюта Леса - Палуба 3, помещение кают-ко...  
- - Дара Райвен   Палуба 2. Каюты Рика и Шер. Рик, Шер, Муха. Был у...  
- - Рок   Узел связи. Рик, Фьючер, Муха. "Черный, я на...  
- - Дара Райвен   Третья палуба, кают-компания. Кир, Вэйми. Работу...  
- - Альда Карст   Средняя палуба.Лифт.Каюта Леса Райно. Шер, Фьючер...  
- - Рок   Кают-компания экипажа Рик, Дэй. Дэй спала и ей сн...  
- - Шио   Шер, Мррухс Тогорианец занимался делами "по...  
- - Рок   Кают-компания команды Рик, Дэй, Шер, Мррухс, Дара ...  
- - Альда Карст   Камбуз. Каюта Леса Райно. Дэй, Шер, Лариус, Рик. ...  
- - Шио   Везде понемногу (кают-компания, трюм, жилые отсеки...  
- - daidrenord   Камбуз. Чай и Дэй. В каюте Дэй сняла платье и акку...  
- - light of the honour   Третья палуба Мррхус, Фьючер, Бонга, Рик, Вэйми Ч...  
- - Sotnik   Третья палуба. Помещение бывшей кают-компании. Фь...  
- - daidrenord   Средняя палуба. Каюта Дэй. Дэй, соло. Дэй в тысячн...  
- - Альда Карст   "Счастливый Случай". Ангар. Трюм. Ник, Ш...  
- - Дара Райвен   Третья палуба - Камбуз. Дэй, Фьючер, Чай, Вэйми. ...  
- - Рок   Камбуз. Дэй, Рик, Кир, Дара за остальных. Уже на ...  
- - Sotnik   Третья палуба. Помещение бывшей кают-компании. Фь...  
- - Дара Райвен   Камбуз. Дэй, Дара за остальных. -Ну, что, приятел...  
- - Sotnik   Первая палуба Ник, Кир, Фьючер, Шай Оставшись оди...  
- - Дара Райвен   Каюта Шер. Шер, Дара за остальных. " Далеко...  
- - Шио   Галопом по кораблю Шер, Мррухс, Ник, Бус, Лариус ...  
- - light of the honour   Помещения корабля Фьючер, Кир, бригада Оставив Ки...  
- - Дара Райвен   Помещения корабля. Фьючер, Ник Отправив комлинк н...  
- - Sotnik   Борт "Случая" Дэй, Фьючер, Кир и бригада...  
- - Рок   Рик, Дара за остальных. После полигона руки немно...  
- - Дара Райвен   Кают-компания третьей палубы. Кир, Фьючер, Дара за...  
- - Рок   Мастерская. Рик, Фьючер, Кир, Вэйми. Вэйми вбежал...  
- - Рок   Будущий медблок Рик, Кир. Капитан появился через ...  
- - Дара Райвен   Кокпит Рик, Ник, Фьючер - Хххххатт... - штурман уб...  
- - Рок   Помещения "Случая" Рик, Кир, Фьючер Ког...  
- - Рок   Трюм Рик, Мррухс Мррухс проснулся в пару секунд, ...  
- - Рок   На борту Случая Рик, Вэйми Рик тихо вошел в ка...  
- - Рок   На борту Случая Рик, Вэйми Рик тихо вошел в ка...  
- - Рок   Мастерская. Рик, Шай. Захватив две жерди, два ст...  
- - Дара Райвен   Мастерская - Магазин. Мррухс. Шай. В мастерской Ш...  
- - Дара Райвен   "Ника". Палата - Ресторан - Комната Лари...  
- - Рок   Соло Проснулся Рик там же, где и уснул. В гамаке....  
- - Рок   Каюта капитана Рик, Вэйми Рик тихо открыл дверь ...  
- - Рок   В трюме, перебираясь в Нику. Рик, Вэйми. Как нужн...  
- - Рок   Рик, Шай. Рик оказался у Шай уже переодевшимся по...  
- - Рок   Мастерская Случая Рик, Дара. <<< От туда...  
- - Дара Райвен   Рубка. Камбуз. Шер, Рик, Ник Всю недолгую дорогу ...  
- - Альда Карст   Трюм. Камбуз. Шай, Ник, Шер. Ничего не происходил...  
- - Дара Райвен   Рубка - Камбуз. Рик, Шер, Шай, Ник. После того, ...  
- - Рок   Мастерская Соло. Окончание вот этого поста. Когд...  
- - Альда Карст   Трюм. Шер,соло. Втягиваться в привычную работу п...  
- - Рок   Мастерская Рик, Дара за Блэйда. Вместо перерыва,...  
- - Рок   И темы: Беседы с железякой Мастерская Римон, сол...  
- - Рок   Третья палуба, трюм. Соло. Новое утро началось т...  
- - Рок   Совместно с Дарой Первым делом, после тренировки...  
- - Альда Карст   Медблок Ники- Мастерская Шер, Рик, Склив, Адам, Б...  
- - Рок   Рик, Лариус. Такие разговоры не ведутся по комли...  
- - Альда Карст   Медблок. Ник, Шер, Склив. Шер как-то удалось не...  
- - Альда Карст   Каюта Шер перед венчанием. Шер, Дженаро, Ник. «...  
- - Дара Райвен   Кают-компания - Каюта Шер - Кают-компания. Все при...  
- - Рок   Продолжение. В кают-компании вокруг накрытого сто...  
- - daidrenord   Кают-компания Римон, Дэй ... Вэйми что-то снова на...  
- - Рок   Шер никогда столько не танцевала, во всяком сл...  
- - Альда Карст   Свадьба продолжается... Каюта штурмана. Ник, Шер....  
- - Рок   Кокпит Рик, Ник. В рубку Ник пришел быстро, ждать...  
- - Рок   Соло. Перед отлетом. <<<<Эпизод до э...  
- - Дара Райвен   Шер, Ник, Склив. " Медовый месяц" на к...  
- - Рок   Кокпит. Рик, Ник, Шер. Утро прошло без проблем. ...  
- - Рок   В гипере. До Дракенвелла корабль добрался без при...  
- - Дара Райвен   Кокпит. Рик, Ник. Вызов на комлинк Ник принял, не...  
- - Рок   Кокпит. Шер, Ник, Рик. "Куда это он ? ...  
- - Рок   Рик, Ник, Шер. Как и было сказано, Рик, после по...  
- - Альда Карст   Каюта Дэй - Стыковочный шлюз Дэй, Шер, Малыш - Д...  
- - Дара Райвен   Шлюз - Кокпит Рик, Шер, Ник Обратный путь должен ...  
- - Альда Карст   Медотсек. Мастерская. Рик, Шер Шер против обыкн...  
- - Рок   Рик, Блэйд Когда приготовления были закончены, о...  
- - Альда Карст   Медотсек. Айрен, Шер, Блэйд. Шер ждала пробужден...  
- - Дара Райвен   Медотсек Айрен, Шер, Ник Дверь открылась. В медбл...  
- - Рок   Несколько до верхнего поста. Рик, Дэй "Что ж...  
- - Рок   Рик, Ник. Выспавшись и приняв душ, Рик почти сра...  
- - Рок   Рик, Айрен. Сутки ушли на то, что бы проверить в...  
- - Альда Карст   Медблок. Кают - компания. Айрен, Рик, Шер, Склив ...  
- - Рок   Рик, Айрен Перелет выдался гнетущим. Отчасти от ...  
- - Альда Карст   Медотсек. Камбуз. Голотир Дэй. Шер. Склив. Шер ле...  
- - Рок   Ник, Рик Рик появился в кокпите в рубашке, котора...  
- - Airen Demurg   Рик, Айрен "Счастливый случай" и немного...  
- - Airen Demurg   Медотсек. Айрен. Шер. Склив. Шер вернулась в мед...  
- - Airen Demurg   Камбуз Айрен, Шер, Дей Впрочем, вряд ли можно был...  
- - Airen Demurg   Медотсек Айрен, Шер Просыпаться утром впервые бы...  
- - Рок   Совместно с Ником Вернуться на курс заняло почти...  
- - Альда Карст   Средняя палуба. Ник. Шер. Странно было, что она ...  
- - Альда Карст   Медотсек. Шер, соло. Стилус касался деки быстро и...  
- - Airen Demurg   Трюм Дей, Айрен, Шер, Рик Объявление о сборе заст...  
- - Дара Райвен   Совместно с Риком Возражений не последовало. Но ...  
- - Airen Demurg   Дей, Айрен -Дей, ну хоть ты можешь мне сказать, ч...  
- - Рок   Совместно с Айрен и Дэй Окончательно выбравшис...  
- - Рок   Рик, в гордом одиночестве. Будь его воля, Рик бы ...  


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас:

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //