Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ботавуи, Среднее кольцо
Рок
сообщение 29 Сентябрь 2014, 08:40
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 160
Регистрация: 15 Май 2012
Пользователь №: 9097




Сектор Ботанский сектор
Система Система Бот
Солнца 1: Бот
Орбитальная позиция 3
Луны 3
Сетка координат R-14
Период вращения 27 стандартных часов
Орбитальный период 351 местный день
Класс Земного типа
Тип ландшафта
Долины
Горы
Равнины
Леса
Океаны
Города
Местные расы Ботаны
Пришлые расы Люди
Основной язык(и) Ботанский язык
Население 2.5 миллиардов
98% Ботаны
1% Люди
1% Другие виды
Крупные города
Древ'старн (столица)
Велхом'старн
Урвал'старн
Лев'старн
Фей'старн
Основной импорт
Технологии
Основной экспорт
Информация
Технологии

Ботавуи была космополитической планетой, расположенной в центре Пространства ботанов в Среднем Кольце. Это мир являлся родным для расы ботанов, а также крупным центром по торговле информацией — ботанская шпионская сеть не имела себе равных, и большую часть информации всей галактики можно было найти на Ботавуи. Фактически, эта организация считалась лучшей по сбору информации в галактике.

Сообщение отредактировал Рок - 29 Сентябрь 2014, 08:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
light of the hon...
сообщение 14 Ноябрь 2014, 17:53
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 490
Регистрация: 21 Октябрь 2007
Пользователь №: 7058
Раса: Электрум.



База бандитов
Рик, Кир, бандиты и наемники в ассортименте

Когда разговор с детективом был закончен, Рик закончил облачение в поддоспешный костюм, и принялся одевать секции брони. Одежда оказалась в рюкзаке, который оказался пустым.
- Ты до этого работал в силовой броне? - молчать двадцать минут смысла не было, поэтому он решил завязать разговор.
- В силовой - нет. - Отозвался Кир, повторяя все действия капитана в отношении собственного доспеха. - Обычную носил неоднократно.
- Хм... - Рик вздохнул. Этот момент он не учел. - Это хорошая броня AV-1S, вес восемнадцать килограмм. Сервоприводы увеличивают силу до матерого вуки на стероидах. Встроенный репульсор с максимальной скоростью движения пять метров в секунду, медсканер, синхронизация с электронныйми системами бластера. Заряда хватает на тридцать шесть часов, так что не переживай. Если боишься что-то помять с непривычки, можешь отключить сервоприводы, будешь носить как просто тяжелую броню. Бояться средних и гражданских бластеров не нужно, под тяжелые не подставляйся. Наверное все. Что приходит в голову.
Теоретический экскурс был закончен, вместе с тем, как Рик одел последнюю перчатку и принялся синхронизировать оружие с броней.
Парень только пожалел, что не успел купить прицел к бластеру. Сейчас он был бы очень кстати, но открытый, как минимум, привычнее. Облачившись в броню, он начал потихоньку изучать её функционал, что бы быть минимально готовым к бою к прибытию боевиков казино.
- Ты лучше опробуй ее в движении, - Рик в это время занимался тем, что проверял сочленения костюма в движении.
Кир последовал совету и, включив приводы, устроил себе короткую разминку. Прыгать в ней, кажется, получалось выше, чем без неё, или показалось?
Убедившись, что ничего не гремит, он попробовал репульсор. Пять метров в секунду - не так быстро для истребителя. Очень не быстро даже. Но это не истребитель...
Рик посмотрел на Кира и убрал оба бластера в магнитные кобуры, после чего одел шлем. Нашел необходимый канал связи.
- Прием, проверка связи, - сухо произнес он, начав тестировать системы.
- Слышу хорошо. - Отозвался закончивший с прыжками Кир. - Боевики будут с минуты на минуту.
- Согласен, - Рик задумался, потом добавил, - канал шифрованый, так что можешь не бояться прослушки. У нас две задачи. Первое, прикрываем боевиков. Второе, следим, что бы они не нанесли вред Лариус и Бусу. Не должно стоять выбора, кого из них нужно защищать в первую очередь.
Кир в ответ пожал плечами.
- Чего голову морочить? Если что - я хватаю Буса, ты Лариус, и сваливаем. Боевики сами разберутся.
- Если мы своими действиями внесем хаос в ряды штурмующих... - Рик прикинул возможные сравнения, - будет ёк.
- Согласен, - голова в шлеме кивнула, - а теперь будем ждать нашу гвардию.
Время ожидания подходило к концу. Вскоре послышался звук летящих спидеров.
Рик напрягся, проверяя направление, откуда доносился звук и степень угрозы, которая исходила от туда.
Машины шли со стороны города, непосредственной угрозы им двоим не несли.
- Вот и кавалерия. - Сказал Кир, глядя на приближающиеся машины.
Рик синхронизировал комлинк с передатчиком брони, попутно показывая рукой, место для посадки.
Кир тем временем просто обретался рядом, контролируя окрестности.

Пять грузопассажирских аэроспидеров шли уступом за шестой машиной, явно армейского образца, утыканной антеннами. Машины сели на облюбованной Киром полянке и там сразу же стало тесно. Впрочем, настоящая теснота началась, когда из грузопассажирских пашин посыпались наемники разных рас. Особняком выделялись двое в боевой броне от GTU.
Из ощетинившейся антеннами машины вышел уже знакомый Рику ботан.
Рик махнул детективу рукой предлагая ему подойти.
- Итак, мистер Монро, - ботан чиниться не стал и направился к бронированной фигуре, - чем порадуете? Куда мне направлять всех этих серьезных ребят?
- В той стороне домик егеря, - Рик ткнул пальцем, -в километре от сюда. Всю остальную информацию я передал. Был бы ГПН сказал бы больше, а так... Решил не рисковать.
- То есть это была вообще ВСЯ информация?! О-хре-неть, - членораздельно произнес детектив и ушел в свою машину. Через несколько секунд оттуда выскочили двое, над импровизированной стоянкой поднялись два беспилотника и пошли на бреющем над макушками деревьев в сторону дома егеря.
- Да, нашел пропавшего на планете за пол часа, без каких либо данных, - согласился Рик, не включая микрофон, - действительно. Охренеть.
После чего принялся считать птиц, поглядывая по сторонам.
Обратившись к функционалу брони, Рик поискал того, кто был ответственен за весь этот разношерстый народ, что бы при возможности подключиться к общей волне. Возможно узнал бы что-нибудь полезного.
Командир у группы действительно был, и находился в штабной машине, куда ушел детектив. Линковка брони принесла довольно много существенной информации. Например, Рик узнал, что совсем чуть-чуть не дошел до первого периметра охраны. Вокруг домика егеря на деревьях в два кольца были размещены турели и камеры.
- Кир, лови картинку, - Рик скинул парню информацию, которую только что получил, а так же тот способ, которым он этого добился.
Разбираться на ходу в новой для него броне было непросто, но интерфейс вроде был более-менее понятен. В любом случае в истребителе в десять раз больше дисплеев и в пятьдесят раз - кнопочек, рычагов, переключателей и тому подобных органов управления. Так что основы он уловил достаточно быстро. Продвинутые функции... Да тут столько народу, что и без него разберутся. Думаем, выживем и без микро-контроля двигателей и режимов шифрования связи.
- Я так полагаю, детектив ожидал, что мы произведем полную радиоэлектронную, визуальную и прочую разведку местности и выставим ему точный количественный и качественный состав сил противника, еще и маркерами на них мишени нарисовав? - Поинтересовался Кир на их с Риком закрытом канале. - Хотя, подозреваю, он просто не в курсе, что мы не имеем практически никакого оборудования.
- Это один из тех моментов, когда мне просто нечего добавить, - с улыбкой ответил Рик и после добавил, - послушаем, что идет на их канале.
Общий канал был довольно оживленным.
- Два кольца турелей на пятерку ловчил? Нолик забыли приписать...
- Если не два нолика.
- Крутые охотнички у егеря под боком. Пощупать бы за бочок...
- Эй, воздух, найдите ему егеря. Он давно немытых мужиков не щупал.
- Ага, а то вспотеем, пока этот орешек разгрызать будем, как бы нас щупать не начал...
Дружный гогот.
- Кроме шуток, орешек-то наверняка дырявый...
- Да, я бы не егеря поискал, а ту дырку, через которую червячок может утечь...
- Думаешь, егерь не знает, где она? Найдем егеря, найдем и дырку...
- Ну да, самим искать придется, пока вуки не облезут... Такие места защищают куда хуже, но маскируют куда лучше...
Хмыкнув, Рик посмотрел на Кира, пометив его как союзника в своем интерфейсе, а всех остальных как вторую группу союзников. Такая маркировка, в случае резкой перемены настроения у кого либо поможет разобраться кто точно свой, а кто не совсем. А после стал ждать окончания разведки.
Кир ещё раз проверил бластер, выставил на оглушение и тоже посетил союзников. Происходящее нравилось ему не очень сильно, но что делать? Работа такая. Что-то он где-то прошляпил...
Пока боевики трепались, тактический план дополнялся все новыми метками. Наконец был вскрыт и вход. Черного хода пока никто не нашел. Кто-то из боевиков разочарованно протянул что-то про невозможность спин-резонансного сканирования.
Наконец в командно-штабной машине все пришли к единому мнению, в наушниках раздался возглас: "Всем вперед".
Одновременно с возгласом издалека раздались хлопки гранатных разрывов, и погасли обозначения всех турелей.
Двое в боевой броне синхронно подняли "роторные карабины", больше похожие на небольшие репитеры, и устремились вперед, к избушке егеря. С большей или меньшей степенью синхронности за ними последовали остальные боевики группы.
- Разведка, - прозвучало на канале, - особого приглашения ждете?
- Оставьте и нам парочку. - Отозвался в ответ Кир и двинулся следом за наемниками, догоняя отряд, но не забывая смотреть под ноги и по сторонам, а не только на ушедшие вперёд метки. Ну и про капитана не забывал.
- Мы не разведка, а группа "П", - огрызнулся Рик, а после переключился на их приватный с Киром канал, - Кир держишься меня, прикрываешь. Наша задача - Лариус и бус.
После этого он стартовал на сервоприводах по лесу напрямую к дому.
- Группа "Приплыли"? - поинтересовался тот же голос.
- Очистили канал, - послышался другой голос, ранее не звучавший. Совершенно спокойный и не громкий. Но группа заткнулась мгновенно.
Рик решил воспользоваться одним из вскрытых входов, а дальше действовать по обстоятельствам. В руке оказался его бластер, выставленный на максимальную мощность.
Кир дождался капитана и двинулся следом, прикрывая ему спину - держа под контролем фланги и не забывая время от времени поглядывать и назад.
К моменту, когда Рик и Кир подоспели к цели, домик егеря был изрядно скособочен, от пристроя остались щепки - именно там нашелся вход в логово похитителей. Неподалеку, на опушке, двое сосредоточенно обыскивали спидер. Судя по меткам, двое рыскали неподалеку в лесу.
Двое в броне с оружием наизготовку стояли по сторонам от дымящегося входа. Пермакритовое кольцо топорщилось выгнутыми в стороны лепестками входной диафрагмы.
- Все в сборе, - констатировал все тот же спокойный голос из штабной машины. - Начали.
По команде в проход вошли две гранаты. Кольцо выплюнуло оторванный ствол турели, тучу пыли и осколков, и остатки диафрагмы. Боевики в броне нырнули внутрь, за ними последовали с небольшим отрывом две группы боевиков. Десяток остался снаружи - прикрывать.
Рик пошел вслед за боевиками в броне практически сразу. К броне, расширяющим возможности человека добаились его навыки в Силе. Мир подсветился линиями угроз, аурами живых существ, скорость реакции ускорилась, а эмоции практически сошли на нет. Первое, что сделал Рик, это мысленно позвал Буса. Он мог и ошибиться, из-за изменений в разуме кушибана, но Лариус до этого молчала.
Кир быстро двигался вслад за капитаном, предпочитая держаться поближе к стенам и возможным укрытиям. Впрочем, пока что все было относительно тихо... Надолго ли?
Кушибанин был здесь - Рик смог уловить его присутствие. Но он был смертельно напуган, и сквозь этот страх пробиться было невозможно.
Сила плеснула алым - угроза была близко. Из-за поворота ударили выстрелы, судя по интенсивности и мощности огня - там была еще одна турель.
Укрывшись за ближайшим надежным укрытием парень осмотрел место на наличие других проходов. Идти под туррель без какого-либо специализированного вооружения желания не было. Заодно он попытался определить где находится кушибан и насколько он далеко, ориентируясь по его страху.
Кир тем временем связался с остальным отрядом:
- За поворотом турель, есть желающие под нее сходить? Если нет, предлагаю гранаты.
Идти под турель не хотел вообще никто, поэтому под нее пошла граната, следом - вторая, с задержкой в секунду. В коридоре грохнуло, все заволокло дымом, пролетел еще один болт. Потом стало тихо. Один из бронированных нырнул за поворот, поливая все перед собой выстрелами, второй бросился за ним, прикрывая. Первая группа выждала несколько секунд и пошла следом.
Бус находился где-то впереди и ниже. В голову не к месту пришла мысль о том, какая может быть награда за этих кротов. Загнав всё меркантильное поглубже в свое естество, Рик пошел дальше. Не должно же тут было быть куча туррелей. А у него был маршрут. А если он найдет какой-нибудь терминал, подключенный к общей сети, то появится и все остальное.
Кир скользнул следом. Движения парня в силовой броне были чуть неестественными в силу непривычки. но вроде пока дверей бортами не сносил, двигаясь аккуратно и постоянно контролируя происходящее вокруг.
Турель молчала - у нее были для этого все основания. Осколками гранат перебило коммуникации и повредило ствол. Взрывы выбили еще одну дверь, за которой открывался длинный прямой коридор с дверями по обе стороны.
Как только боевики показались на пороге коридора, с его дальнего конца ударила новая турель. Группа мгновенно рассыпалась к стенам прохода, в коридор улетела граната из подствольника, задавив огневую точку.
Лезть под турели не входило в планы Рика. Не был он под это заточен. В голову пришла мысль о том, что в будущем нужно разработать какой-то разьем, через который можно было бы подключиться к сети через любой комуникационный провод. Потому что провода сейчас в наличие были. А вот возможности войти в систему - не было. Поэтому оставалось только идти в первых рядах, от плазменных болтов.
Группа тем временем добралась до первой боковой двери. Она оказалась заперта. Замок вскрыли выстрелом, но при попытке открыть помещение оттуда раздались выстрелы.
Рик всмотрелся в Силу. Нужно было понять, сколько противников находится за перегородкой.
- И где тут искать наших друзей, интересно? - Спросил Кир у Рика на их канале, заняв позицию справа от двери.
За дверью оказалось довольно просторно. И довольно многолюдно. Точный подсчет не представлялся возможным - цели перемещались, пропадали, появлялись новые...
По сигналу группа рассредоточилась по коридору. Двери держали на прицеле, прижимаясь к стенам.
Вскрытую дверь распахнули, не показываясь в проеме. Оттуда ударил шквал огня, туда влетели две гранаты - в разные углы блока, затем еще одна - и дверь захлопнули. Спустя мгновение тяжелое полотно двери дрогнуло от мощной звуковой волны.
- Не знаю, пока, - сейчас Рику больше всего хотелось свернуть паре ботанов шею. Начиная с детектива и заканчивая хозяином саббака.После взрывов он всмотрелся в Силу, понимая, что ничего хорошего он там сейчас не увидит.
Силу разрывало болью и агонией. За дверью умирали живые существа. Дверь снова приоткрыли, выстрелов не последовало. Один из "броневиков" остался в коридоре, прикрывая напарника, второй шагнул внутрь, поднимая оружие наизготовку. Загрохотали выстрелы, уничтожая тех, кто еще мог выжить.
Рик просочился в помещение, вслед за ходячим броневичком. Нужно было оценить масштабы разрушений. Найти терминал, получить доступ к управлению базой и прекратить эту бойню, пока еще есть возможность. В голове крутилось несколько мыслей, одна другой краше. Это он притащил сюда этих дуболомов. Они могут навредить Лариус и Бусу. Он бы с этим точно не справился ни в одиночку, ни вдвоем, ни вчетвером. Других вариантов он не знал. Но легче от этого не становилось.
Все это тоже пришлось загнать вглубь, что бы не отвлекаться от проблем насущных.
Кир двинул вслед за капитаном, убедился, что помещение зачищено и быстро оглядел помещение и убитых на предмет ручных гранат.
В блоке были в основном ботаны. Иссеченные осколками тела не подавали признаков жизни. У одного нашлись в подсумке две гранаты, остальные были вооружены бластерами.
Терминала в блоке не было. Пока Кир обыскивал тела, боевики проверяли двери из блока - шесть дверей. За одной нашлись несколько живых - это было мгновенно исправлено.
Поняв, что тут делать нечего, а штурмовики заинтересованы больше в убийстве, чем в выяснении кто тут кто Рик вышел на частоту Кира.
- Идем дальше, - после чего быстрым шагом направился на выход. Нельзя было позволить штурмующим найти своих людей раньше. В том, что Лариус и Бус тут же не получат заряд плазмы он уверен не был.
Кир, прихватив гранаты и проверив их, двинул следом. Одну гранату он повесил на пояс, вторую протянул Рикарду.
- Граната нужна или себе оставлю?
- Себе, - гранатами он не пользовался и начинать учиться сейчас было некогда.
Кир повесил на пояс и вторую гранату, после чего парой быстрых шагов догнал капитана.
- Пять человек? - прозвучало на канале. - Ну, людей тут, может пяток и наберется... А остальных считать заколебешься...
- Устал, со счета сбился, подменить? - тут же подколол кто-то.
- Разведка, в отрыв не уходить, размажут, - прозвучало предупреждение.
Далеко уйти не вышло - третья по счету дверь открылась, по коридору открыли огонь.
Прижавшись телом к стене, Рик вскинул бластер, что бы в случае чего лишить нападающих желания высовываться.
Кир от огня тут же шарахнулся назад, занимая укрытие в комнате, из которой только что вышел и на ходу срывая с пояса гранату. Дальше начиналось то, чему в академиях пилотов не обучали, но ему уже было немного знакомо по его наемничьей жизни - броня определила гранату в руке, Кир включил вычисление траектории. Броня услужливо показала траекторию броска, рассчитанного на залет гранаты в третью дверь рикошетом от стены - Кир зафиксировал прицел и дал команду двигателям брони - электроника рассчитывала силу броска куда лучше. Взрывной подарок отправился в полёт.
В коридоре кто-то вскрикнул - одного из боевиков задело выстрелом. Граната влетела в дверь и взорвалась, в стену перед проемом впились осколки.
- Хорош, разведка!
Мимо них бросились в атаку боевики, закрепляя успех - в блок влетели еще две гранаты, потом заработали бластеры.
Получив некоторую передышку Рик сосредоточился в Силе на поиске Лариус. Здесь ее не было. Отклик шел оттуда же, где раньше Рик сумел определить присутствие Буса - вперед и вниз.
Кир в свою очередь живо двинул вперед. Вряд ли в комнате что-то уцелело, а на нем - тяжёлая броня, так что вряд ли это будет слишком рискованно. Зайдя в комнату сразу за боевиками с пистолетом на изготовку, он быстро осмотрел помещение на предмет сначала опасностей, а если таковых не нашлось - то ещё трофейных гранат.
Капитан занялся не открывшейся дверью, подойдя к ней с левой стороны и не спеша зайти во внутрь он через Силу начал искать там угрозу и живых существ.
Закрытый блок был пуст.
Киру повезло больше - еще три гранаты.
- Разведка, ты что, пустой? - кто-то толкнул наемника в плечо. - Держи, эти шоковые, - ему сунули пару светошумовых гранат.
Кир усмехнулся в шлемофон и поблагодарил за гранаты.
- Я вообще пилот, если что. - Рассмеялся он в ответ на замечание, раскидывая гранаты на поясе и выбираясь в коридор. Боевые слева, флэши справа, не перепутать.
Бояться порчи чужого имущества сейчас было не нужно. Сделав пару выстрелов, Рик отодвинул дверь сервоприводами брони. Возможно это был пункт наблюдения или что-либо еще. Очень бы пригодилось.
На канале тем временем короткими репликами обозначили замену раненого, посторонние разговоры прекратились.
- Эй, группа "П", - услышал Рик, - там чисто? Или прикрыть?
В блоке не нашлось ничего, что заслуживало бы внимания. Шесть комнат, каждая на несколько человек, были готовы для заселения, но там явно никто не жил. Ни терминала, ни каких-то вещей в шкафах...
- Чисто, - сухо произнес Рик, выйдя из помещения. Где то он о такой планировке уже слышал. Вот только где именно вспомнить не мог. Перейдя на свою частоту он обратился к Киру, - двигаемся дальше. Нам нужно вниз.
- Принял плавно, ищем лестницу. - Отозвался Кир, пристраиваясь за капитаном справа-сзади. В руках у него тускло поблескивала трофейная винтовка, снятая с одного из трупов вместе со сменными магазинами и запасными гранатами к подствольнику. Губа не дура, Бонга обращался с винтовками не очень, но на такой дистанции как тут не промахнется, и взял лучшее, что нашёл в двух комнатах, бластер же вернулся на бедро. Пока было безопасно, Кир проверил винтовку на возможность слинковки с броней.
Парсер оружие опознал, но предупредил, что процесс займет 10 минут и запросил разрешение на линковку.
Прикинув, варианты, наемник отменил линковку. Не блондинка из анекдота, обойдётся простым прицелом.
- Если я правильно понял, дальше должен быть лифт, - добавил Рик, - без лестниц. Двинулись.
А в общем эфире произнес несколько иное.
- Нужны планы военных баз, которые были установлены на планете. Возможно устаревшие. Проверять схожесть по длине коридора и компоновке казармами на минус первом уровне, - без особой надежды произнес он.
Кир неудовлетворенно хмыкнул.
- В лифт залезем - в нем и помрем, если они не конечные идиоты и не прошляпят возможность заблокировать кабину или забросать её гранатами. В лифтовой шахте в любом случае должна быть лестница.
- На это нужно время, - снова послышался тот самый голос, который ранее прекратил треп на канале. - Исходите из того, что нижний уровень не менее опасен. Командный центр нашли?
- Ищем, - отозвался кто-то. - Осталось три блока.
- Идем в сторону оставшихся блоков, - это Рик сказал уже Киру. - Нам тоже нужен этот командный центр.
- Окей. - Отозвался Кир, двигаясь за капитаном. По привычке - сзади-справа.
Подойдя к ближайшему блоку, Рик вновь обследовал помещение за дверью на предмет угрозы, вдруг там турель и живы организмов.
Блок был пуст.
Выстрелом разблокировав дверь, Рик прошел вовнутрь, для осмотра помещения.
Кир остался в дверях, осматривая помещение через прицел и не забывая про коридор.
Здесь все было в точности как в том блоке, который он уже осматривал. Если все блоки одинаковы, можно было предположить, что здесь могли разместиться до полутора сотен бойцов.
Потеряв интерес к этому помещению Рик пошел к следующему, решив пользоваться наработанным алгоритмом, если условия не меняются.
Следующий блок отозвался страхом и яростью. Но был заперт.
Долго думать не пришлось. Если не открыли огонь сразу, значит либо были не вооружены либо больше хотели сохранить жизнь, чем забрать. А ему позарез был нужен язык. Поэтому он постучал в дверь и одновременно нажал кнопку вызова на дверьной панели.
Ему никто не ответил.
- Что там у тебя по гранатам? - полюбопытствовал Рик у Кира.


--------------------
Сколько я слышал разных идей... И все они убедительны. Коммунизм, демократия, равноправие... А побеждает почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа.(с)перто
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Рок   Ботавуи   29 Сентябрь 2014, 08:40
- - Дара Райвен   Ран'Старн, окраина. Частные доки. Борт "С...   29 Сентябрь 2014, 17:14
- - Sotnik   Бар у космопорта "Ботавуи-Главный" К и...   29 Сентябрь 2014, 17:18
- - Рок   Ран'Старн, окраина. Частные доки. Рик, Муха, Н...   30 Сентябрь 2014, 11:06
- - Дара Райвен   Ран'Старн. Центральная клиника. Малой, Муха. ...   10 Октябрь 2014, 19:20
- - Рок   Трюм Случая, Галопом по Планете. Рик, Кир, Дара за...   15 Октябрь 2014, 08:24
- - Рок   Центральная столичная клиника. Рик, Кир, Дара за о...   17 Октябрь 2014, 16:26
- - Рок   Центральная столичная больница. Рик, Кир, Дара за ...   17 Октябрь 2014, 16:27
- - Дара Райвен   Центральная столичная больница. Рик, Кир, Бус, Дар...   18 Октябрь 2014, 21:50
- - Рок   Центральная столичная больница. Рик, Кир, Бус, Дар...   18 Октябрь 2014, 21:52
- - Рок   Недалеко от доков. Рик, Вэйми. Понять, куда нап...   20 Октябрь 2014, 16:35
- - Рок   Где-то, на берегу очень тихой реки. Рик, Вэйми. ...   20 Октябрь 2014, 16:37
- - Рок   Те же, там же. Солнце начинало клониться к закату...   20 Октябрь 2014, 16:38
- - light of the honour   Случай Кир, Шай, щенки Кир проводил капитана хмур...   20 Октябрь 2014, 19:52
- - Дара Райвен   Где-то в горах... Рик, Вэйми. Найти на окраине не...   22 Октябрь 2014, 14:47
- - Рок   Где-то в горах. Рик, Вэйми. Когда по домику начал...   23 Октябрь 2014, 09:24
- - Альда Карст   Ботавуи. Санаторий " Ника" Ник, Шер, Со...   25 Октябрь 2014, 22:54
- - Дара Райвен   "Ника". Шер, персонал, Лес. "Вечер...   25 Октябрь 2014, 23:07
- - Дара Райвен   "Ника". Бус, Лариус. Бус дождался, пока...   26 Октябрь 2014, 11:02
- - light of the honour   Ника Мррухс, Ник Тогорианец был молчалив и бессер...   26 Октябрь 2014, 11:09
- - Sotnik   Частный санаторий "Ника" Дэй, Фьючер, Ч...   26 Октябрь 2014, 16:50
- - Шио   Санаторий Почти соло Мррухс проснулся неожиданно....   26 Октябрь 2014, 16:52
- - Дара Райвен   Побережье. Пляж. Шер, Ник. К бунгало они прилетел...   26 Октябрь 2014, 16:59
- - Sotnik   Частный санаторий "Ника" Дэй, Фьючер, Ч...   26 Октябрь 2014, 17:01
- - Дара Райвен   Побережье. Пляж. Шер, Ник. Ник нес ее довольно до...   26 Октябрь 2014, 17:06
- - light of the honour   Санаторий, город. Кир, Келли. Немного Фьючера. Са...   26 Октябрь 2014, 22:40
- - Альда Карст   Тихое бунгало на берегу моря. Ник. Шер. Она не смо...   27 Октябрь 2014, 09:03
- - Рок   Где-то в горах. Рик, Вэйми. Проснувшись засветло,...   27 Октябрь 2014, 09:26
- - Дара Райвен   Возвращаясь на Случай Рик, Вэйми. Уже в машине, Р...   27 Октябрь 2014, 09:29
- - ArchyCrow   Санаторий, город Бус и Лариус Когда кушибанин вер...   30 Октябрь 2014, 13:01
- - Шио   Санаторий Мррухс, немножко Рика Мррухс сам не зам...   31 Октябрь 2014, 16:07
- - daidrenord   Санаторий "Ника". Дэй и Бо Тофт Дэй про...   1 Ноябрь 2014, 11:23
- - Sotnik   Санаторий - корабль Связь по комлинку Дэй - Фьючер...   1 Ноябрь 2014, 11:27
- - Шио   Санаторий Мррухс, и персонал Мррухс сидел в номер...   1 Ноябрь 2014, 18:01
- - Альда Карст   "Ника" и окрестности Мррухс, Шер, Дэй и ...   1 Ноябрь 2014, 18:50
- - Дара Райвен   Казино "Голодный Сабакк" Бус, Лариус В ...   5 Ноябрь 2014, 20:28
- - Альда Карст   "Ника" и окрестности Мррухс, Шер, Дэй и ...   5 Ноябрь 2014, 20:34
- - Дара Райвен   Окрестности "Ники" Шер, Ник В номере Н...   5 Ноябрь 2014, 20:40
- - Рок   "Ника", номер Дэй Дэй, Мррухс, Рик, Кир,...   5 Ноябрь 2014, 20:42
- - Альда Карст   Где-то Ник, Шер Дорога заняла около часа. Постепен...   5 Ноябрь 2014, 21:10
- - Sotnik   Санаторий "Ника" Дэй, Лес, Фьючер ...   5 Ноябрь 2014, 21:19
- - Рок   Пансионат "Ника" Рик, Кир, Дара за ведущ...   8 Ноябрь 2014, 15:27
- - Дара Райвен   Заповедник. Шер, Хэл, Ник. - Машину придется оста...   8 Ноябрь 2014, 16:29
- - light of the honour   Космопорт, Счастливый Случай Кир, Вэйми, Шай Прок...   8 Ноябрь 2014, 16:44
- - Sotnik   Аэроспидер - Представительство КИК - Аэроспидер Дэ...   8 Ноябрь 2014, 16:59
- - Рок   Улицы, казино "Голодный саббак" Рик, Кир...   11 Ноябрь 2014, 13:19
- - Дара Райвен   Казино "Голодный саббак" Рик, Дара за ос...   11 Ноябрь 2014, 14:08
- - Рок   Казино "Голодный Саббак" Рик, Дара за ос...   11 Ноябрь 2014, 14:10
- - Sotnik   Промзона у Древ'старна Дэй, Фьючер и мастер Д...   12 Ноябрь 2014, 20:20
- - Рок   Рик, Кир, Дара за ведущего. Вызов на комлинк приш...   14 Ноябрь 2014, 15:37
- - light of the honour   База бандитов Рик, Кир, бандиты и наемники в ассор...   14 Ноябрь 2014, 17:53
- - Дара Райвен   База бандитов. Нижний уровень. Тюремный блок. Бус...   15 Ноябрь 2014, 12:14
- - light of the honour   База бандитов. Верхний уровень Рик, Кир, компания ...   15 Ноябрь 2014, 12:18
- - Sotnik   База бандитов с воли в тюремный отсек Бус, Лариус...   15 Ноябрь 2014, 12:21
- - Дара Райвен   Заповедник. Остров на озере. Шер, Хэл, Ник. Она р...   15 Ноябрь 2014, 12:24
- - light of the honour   "Ника" - "Счастливый Случай" Ш...   15 Ноябрь 2014, 12:35
- - Альда Карст   Заповедник. Остров на озере. Ник, Хэл, Шер. ...Эт...   20 Ноябрь 2014, 16:39
- - Рок   Где-то под избушкой егеря. Рик, Кир, Дара за остал...   22 Ноябрь 2014, 09:30
- - Sotnik   База бандитов, тюремный отсек Бус, Лариус, Фрилл ...   22 Ноябрь 2014, 14:59
- - Рок   База бандитов, тюремный отсек Рик, КирБус, Фрилл, ...   22 Ноябрь 2014, 21:34
- - Рок   База бандитов, тюремный отсек Рик, Бус Показать ...   26 Ноябрь 2014, 08:38
- - Дара Райвен   Ника. Комната Дэй. Дэй, Вэйми. Дверь номера отвор...   26 Ноябрь 2014, 16:39
- - Sotnik   База - "Ника", медицинский блок. Рик, Ки...   26 Ноябрь 2014, 18:18
- - Рок   База - "Ника", медицинский блок. Кир, Ри...   26 Ноябрь 2014, 18:40
- - light of the honour   Ангар. Рик, Кир Рик вернулся через несколько мину...   26 Ноябрь 2014, 18:49
- - Дара Райвен   "Ника". Палата Лариус - Сквер. Бус, Лари...   27 Ноябрь 2014, 12:15
- - Альда Карст   Заповедник. Остров на озере. Ник, Хэл, Шер. Пойма...   30 Ноябрь 2014, 11:46
- - light of the honour   Ника Фрилл, Кир, Келли Комм разрывался от вызовов...   30 Ноябрь 2014, 21:00
- - Дара Райвен   Заповедник. Остров на озере. Шер, Ник. Идти далек...   1 Декабрь 2014, 21:54
- - Альда Карст   Заповедник. Карстовая пещера на острове. Ник,Шер. ...   4 Декабрь 2014, 00:25
- - Дара Райвен   Заповедник. Карстовая пещера на острове. Шер, Ник....   6 Декабрь 2014, 00:13
- - light of the honour   Ботавуи. Бар. Разведка, Говорун, Ван После бесед...   6 Декабрь 2014, 21:40
- - Дара Райвен   Заповедник. Карстовая пещера на острове. Шер, Ник....   8 Декабрь 2014, 00:03
- - Рок   Сквер в Нике. Рик, Лес, Вэйми <<< От туд...   9 Декабрь 2014, 20:01
- - Рок   Ника Рик, Вэйми В медблоке было тихо. У поста в ...   9 Декабрь 2014, 20:04
- - Sotnik   "Ника", вечер прошлого дня. Бус, Лариус...   10 Декабрь 2014, 20:36
- - Рок   На одной из технических свалок. Рик, Шай. <...   16 Декабрь 2014, 19:21
- - Дара Райвен   Ника. Комната Лариус и Буса. Рик, Лариус. После б...   16 Декабрь 2014, 19:34
- - Альда Карст   Заповедник на острове. Карстовая пещера. Ник, Шер ...   16 Декабрь 2014, 19:42
- - Дара Райвен   Ника. Сквер и жилой корпус. Дэй, Лес. Оставшись о...   16 Декабрь 2014, 20:37
- - Рок   Частично на корабле Рик, Фьючер. По пути обратно...   16 Декабрь 2014, 20:39
- - Дара Райвен   "Ника" - Заповедник на острове. Карстова...   21 Декабрь 2014, 17:01
- - light of the honour   Остров Рик, Фьючер, Хэл, Шер, Ник Хэл отплыл на ...   21 Декабрь 2014, 17:16
- - Дара Райвен   Остров. Пещера. Рик, Фьючер, Хэл, Шер, Ник ...Она...   21 Декабрь 2014, 17:18
- - Дара Райвен   Ника. Мррухс, Дэй. Сев в машину, тогорианец откин...   7 Январь 2015, 12:43
- - Альда Карст   " Ника" Ник, Шер, Дэй - Стоило беспок...   7 Январь 2015, 13:13
- - Albudo   Ника. Доминик, Чай, Шер и Ник Торчать одному дома...   7 Январь 2015, 13:18
- - Альда Карст   Ресторан " Ники" Доминик, Ник, Шер, Чай....   7 Январь 2015, 13:22
- - Дара Райвен   Ника. Сквер. Вечер дня после поисков. Фьючер, Лес....   23 Январь 2015, 11:51
- - Sotnik   Древ'Старн. Центральная клиника Ботавуи. Мало...   23 Январь 2015, 12:03
- - Дара Райвен   Ника. Утро после поисков. Фрилл, Лариус. Маленька...   23 Январь 2015, 12:06
- - Дара Райвен   Ника. Спортзал при бассейне. Фрилл, Лариус, Лес, К...   23 Январь 2015, 15:17
- - Альда Карст   Стоянка перед ангаром.Окрестности " Ники ...   29 Январь 2015, 18:08
- - Альда Карст   Ресторан "Ники" Дэй, Малыш, Вэйми, Ник, ...   3 Февраль 2015, 11:37
- - Рок   Та самая готовка на огне Ника, парк, костер Мррухс...   3 Февраль 2015, 12:49
- - Рок   Один из кафе-баров планеты Рик, Ник Кроме текучки...   9 Февраль 2015, 22:07
- - light of the honour   Ресторан в городе. Кир, Келли День прошел весьма...   20 Февраль 2015, 01:06
- - Альда Карст   "Ника". Номер штурмана и врача. Дэй, Вэй...   20 Февраль 2015, 21:29
- - Рок   Ботавуи Мруххс, Рок. Мррухс проснулся как-то особ...   25 Февраль 2015, 14:41
- - Рок   Ботавуи Мруххс, Рок. Посмотреть на процесс работ,...   25 Февраль 2015, 15:04
2 страниц V   1 2 >


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 6 авг 2025, 12:50

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //